Make Up For Ever Fascinating Lip Gloss #10 и 2 карандаша

1.Make Up For Ever Fascinating Lip Gloss №10 — блеск для губ
Описание:
Блеск с эффектом увлажнения. Витамин Е, масло ши, и экстракт жемчуга придают губам глянец с «настоящим сексуальным отливом».
Объём:6 ml Сделано во Франции.
Прозрачный, искрящийся блеск с жемчужным отливом. Очень легкий и нежный, кажется, что сиропчик(на жирность и намёка нет), отлично увлажняет губы, проявляя действие бальзама, потому что, и вечером без блеска губы мягкие и нежные. Фруктово-ванильный чуть слышный аромат и удобный спонжик для нанесения — сплошные плюсики. К тому же пенальчик маленький по размеру(8см)идеально подходит для любой сумочки!
Придаёт губам легкий нюдовый оттенок.
Пользуюсь 1 год, 1/3 ещё осталась, очень экономный.
Цена:700руб
Оценка:5+

2. Chanel Precision Lip Definer Pencil №34 Natural — контур для губ
Описание:
Карандаш позволяет сделать четкий и идеально законченный макияж губ. Он подчеркивает контур Ваших губ, корректируя их форму. Например, Вы можете с помощью карандаша придать губам большую или меньшую полноту. Благодаря кремообразной текстуре красящего пигмента контур очень легко и удобно наносится на кожу, долго и надежно держится. Для ухода за кожей губ в состав красящего пигмента добавлен экстракт ромашки и производная витамина Е.
Применение: подведите губы, затем нанесите помаду с помощью кисточки. Для более матового оттенка нанесите карандаш на всю область губ, затем растушуйте с помощью кисточки.
В комплект с карандашом входят кисточка для растушевки и точилка.
Вес:1g Сделано в Германии.
Карандаш этот прежде всего люблю за оттенок, для моего цвета губ это идеальный нюд, контур не виден на губах, но он чётко очерчен.
Удобно, что есть кисть для помады и точилка. Сам карандаш немного суховат, по базе рисует легче. Пользуюсь третий год.
Цена: 1180руб
Оценка:5

3.Estee Lauder Artists Lip Pencil 08 Spice Writer
Описание:
Этот карандаш позволят создавать самые разнообразные очерки контура губ. как классические традиционные, так и необычные — экстравагантные. Не слишком твердый и не слишком мягкий он точно и аккуратно ведет линию плавно, без усилий скользя по Вашей коже. Все нанесенные линии и штрихи надежно и долго сохраняют свой первоначальный цвет и рисунок. Карандаш проверен дерматологами, не вызывает аллергии и никаких других побочный реакций.
Вес:1g Сделано в Германии.

Самые лучшие по качеству карандаши для губ, которыми я пользовалась(а их у меня огромное кол-во)- это карандаши Estee Lauder!
Они так плавно и ровно рисуют, долго остаются на губах, и при этом губы не сушат, не оставляют после снятия пигмент. Пользуюсь 2 года.

Цена:700руб
Оценка:5+++++
  • pivoine
  • 15 августа 2011, 15:41
Как мне нравятся Ваши губки!!!   Очень понравился карандаш Chanel, обязательно к нему присмотрюсь, спасибо за пост!

• 15 августа 2011, 15:46
Рада, что визит с пользой
  • 15 августа 2011, 15:48
На первом свотче такое впечатление, что карандаши почти одного тона, но под блеском они выглядят совершенно по-разному. Ваша правда, с ЭЛ блеск на губах выглядит лучше.

• 15 августа 2011, 15:56
Estee мои любимчики! Спасибо
Дина, вы просто знаток карандашей)) Шанель для меня тоже суховат, поэтому не всегда им удобно рисовать, может, тоже с базой попробую)

• 15 августа 2011, 16:03
  • Uji
  • 15 августа 2011, 16:09
Последний карандашик больше всего понравился.) Ну просто восхитительно на губках выглядит!

• 15 августа 2011, 16:38
Спасибо! Да — такой «нюд в тени»
  • Milanka
  • 15 августа 2011, 16:11
Губки очень хорошенькие, такие ухоженные ) для меня сейчас тема карандашей для губ оч актуальна, все советуют карандашики Эсте Лаудер, вот не знаю выбираю между Живанши, ЭЛ и Шанель, хочу какой-нибудь розовый оттенок и чтобы был мягенький )
А у Вас не было карандашиков от Живанши?

• 15 августа 2011, 16:36
Живанши есть, хорошие карандаши( посмотрите мой пост «Всё решает красный карандаш»), но EL лучшие, просто оттенков у них мало, вот я и беру других производителей
  • Milanka
  • 15 августа 2011, 16:55
Ага уже посмотрела, все-таки лучше возьму Estee Lauder Artists Lip Pencil 01 Pink Writer глянула на пост и очень мне понравился цвет )

• 15 августа 2011, 16:57

Спасибо за пост! Возьму на заметку карандашик Estee Lauder, доверяю Вашему мнению.

• 15 августа 2011, 16:37
Я рада, надеюсь понравится
  • Ideya
  • 15 августа 2011, 17:25
Уже давно думаю о заказе шанелевского карандаша… А он абсолютно холодного тона, или все же капля теплоты в нем присутствует? Жаль, что не показали его в открытом виде-сам грифель и кисть хотелось бы рассмотреть поближе.А еще интересно, металл в который вставлен пучок волосков золотой или серебристый?

• 15 августа 2011, 17:27
через 20 мин добавлю фото

• 15 августа 2011, 17:55
готово
  • Ideya
  • 15 августа 2011, 18:12

вот это действительно идеальная форма губ! присмотрюсь после вашего описания к карандашикам ЭЛ, давно ищу для губ что-то подходящее — мягкое и стойкое, ваш отзыв вдохновил подойти к стэнду ЭЛ. спасибо!

• 15 августа 2011, 18:57
Удачного знакомства
  • 15 августа 2011, 18:59
Карандаш шанель очень понравился!!! У меня есть 36 номер beige — теперь хочу и 34))))

• 15 августа 2011, 20:00
Привет   Да, оттенок замечательный!
  • 15 августа 2011, 20:27
только такое чувство что их в наличии особо нет… иначе он бы у меня был))))

• 16 августа 2011, 17:39
Юля, сегодня заглянула в ближайший магазин — есть и 34 и 36, а сравнила — они похожи, но 34 теплее.
  • 16 августа 2011, 18:14
а темнее?

• 16 августа 2011, 19:28
темнее 36
  • 16 августа 2011, 20:05
я вконец запуталась. была уверена что темнее 34. в выходные пойду смотреть))))