Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent

Описание от производителя: Mascara Volume Effet Faux Cils от Yves Saint Laurent — это объемная тушь с эффектом «накладных ресниц» делает ресницы удивительно густыми, благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе «трехслойной пленки». Обволакивающая пленка распушает ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитое воздействие. «Дисциплинирующая пленка» дает предельно равномерным покрытие, избегая склеивания ресниц, смягчая их, подчеркивая их изгиб. «Фиксирующая пленка» образует водонепроницаемую эластичную вуаль, надолго фиксируя цвет и текстуру

Развернутое мнение: Тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils я купила два месяца назад по акции в Рив Гоше, стоила она всего около 800р. Пахнет приятно, консистенция кремовая, кисточка пушистая, не самая большая, но и маленькой ее не назовешь. Мои ресницы она немного склеила, на самом деле у меня каждый раз получается по-разному)) В этот раз получилось не очень, но было и такое, что прям АХХХ!!!
Чтобы долго не описывать мои ресницы прилагаю фото без туши и уже накрашенные. Ресницы долгое время у меня были не очень, но я начала мазать их на ночь касторкой и состояние их заметно улучшилось, чего и вам советую=)

Надеюсь отзыв будет полезен!
Фотографии не судите строго, долго мучилась, чтобы несколько фото были на одной, чтобы не захламлять своими глазами всю страницу, из-за этого некоторые мелкие фото трудно рассмотреть, сорри))

Цена: 800р по акции в Рив Гош

Срок тестирования: 2 месяца

Ко мне на «ты»
Наталья =)
  • masik
  • 08 августа 2011, 19:18
Красивые реснички с этой тушью. Тоже мне она нравится, но вот только высыхает ооочень быстро! Это существенный для меня минус.
  • 08 августа 2011, 19:20
Соглашусь, сохнет быстро, за месяц буквально
  • Rysichka
  • 08 августа 2011, 19:19
какие глаза!!! какие ресницы!!! какие стрелочки!!! жаль фото мало, я бы еще полюбовалась   вам ++
  • rupich
  • 08 августа 2011, 19:20
я вот тоже хотела сказать-можно было бы и «захламить глазами всю страницу», пару фоточек еще не лишними были бы точно, а то действительно смотреть сложновато
  • 08 августа 2011, 20:01
Хорошо, в следующий раз добавлю побольше фото!
  • 08 августа 2011, 19:31
  • Kseni4ka
  • 08 августа 2011, 19:22
Эффект на ваих ресничках заметен))) действительно, удлинились, приподнялись, смотрятся как накладные — пышно и красиво!:)
  • 08 августа 2011, 19:43
Спасибо!)
Наталья, ресницы кукольные, роскошные! Тушь и вправду замчательная! Спасибо за пост!
  • 08 августа 2011, 20:13
Спасибо за комплименты! =)
Да, реснички получились классные… Тоже хочу попробовать эту тушь)
  • 08 августа 2011, 20:25
Спасибо! Обязательно попробуйте, но готовьтесь к тому, что она привиредливая: сегодня так, завтра иначе))
  • Coluchka
  • 08 августа 2011, 20:00
Наталья… не стесняйтесь, побольше фото-для большей информативности… и эстетического удовольствия…
Я там на маленькой фото увидела у вас очень красивый макияж…
Спасибо за пост! Вам +
Эта тушь моя следующая на очереди после неудачной Ланком.
  • 08 августа 2011, 20:18
Спасибо! В следующий раз обязательно сделаю больше, обещаю!=)
  • Teana
  • 08 августа 2011, 20:00
очень хорошо вам с этой тушью, а я в ней разочарована((( мало того что высохла очень быстро так и ничего путного у меня с ней не вышло.
  • 08 августа 2011, 20:31
У меня тоже высохла быстро, за месяц всего!
На таких ресничках любая тушь отлично будет смотреться)

Что у Вас за тени такие красивые?
  • 08 августа 2011, 20:36
Спасибо большое!))
Это были тени Manly 120. Почему были? Потому что они мне совсем не понравились! =(

• yana89
  • 08 августа 2011, 20:10
ой, я если честно не сильно заметила эффект от туши. какие были ресницы, такие и остались-прекрасные
  • 08 августа 2011, 20:43
спасибо, засмущали)))
  • Ludmilka
  • 08 августа 2011, 20:12
у Вас очень красивые ресницы от природы, правильно, что вы их сильно не мажете, только подчеркиваете их красоту!
Мне понравилось!
  • 08 августа 2011, 20:49
спасибо! не люблю килограммы туши на глазах
рада, что вам понравилось!
  • Maceda
  • 08 августа 2011, 20:15
Тушь хорошая, фото тоже!
  • 08 августа 2011, 20:53
спасибо!

• nn2008
  • 08 августа 2011, 20:17
Макияж глаз красивый. Ну и тушь тоже хороша!
  • 08 августа 2011, 20:56
Спасибо! Я старалась =)
  • Mursilka
  • 08 августа 2011, 20:23
Хороший эффект!
  • 08 августа 2011, 20:57
Спасибо! Бывало и лучше, правда, но в этот раз не получилось, до сих пор не могу понять от чего зависит результат…
Плюсуюсь, на Вас сидит здорово — мне же не пошла совершенно, глаза от неё чесались и болели, через два-три часа уже была как панда, с кругами размазанной туши. Очень индивидуален это ЭНР)
  • 08 августа 2011, 21:06
Ох! Сочувствую!!!
Тушь мечта моя!!! Хотя не знала, что так быстро сохнет она…
Реснички у вас красивые очень.Я вот тоже касторкой пользуюсь месяца, как 3, действительно есть результат.только сейчас вот маслице специальное прикупила!!!
  • 08 августа 2011, 23:04
Спасибо! Да, сохнет быстро =(
а что за маслице?
Называется Верея, в аптее покупала, там в составе много масел в том числе и касторовое, не долго пользуюсь.поэтому об эффекте судить сложно.лишь состав радует
аптеке
  • Tesorito
  • 08 августа 2011, 23:02
Наталья, красивые реснички получились! Тоже обожаю эту тушь!)
  • 08 августа 2011, 23:04
Спасибо! =)
мне тушь понравилась, ложится хорошо, реснички остаются мягкими, НО отпечатывается часов через 4 на веках. У меня со почти все туши отпечатывают, кроме двух. Кстати моей туши уже 2 месяца, сохнуть даже не думает. А вам хорошо с ней!
  • 08 августа 2011, 23:27
Удивительно! Ни отпечатков, ни мягких ресничек у меня нет, ни такой продолжительной работоспособности)) видимо вам повезло!
  • Vogue
  • 09 августа 2011, 07:27
тож люблю эту тушь, у меня она уже 8 месяцев (знаю что столько пользоваться нельзя, жду свободных финансов для приобретения новой), добавляю где то раз в две недели по три капельки раствора для глаз и она как новая, три раза за это время мыла кисточку, и туши к слову сказать там еще достаточно и красит как при покупке))) и глаз не раздражает
Отпечатывается это да, поэтому больше ее не куплю, поглядываю в сторону Ланком и HR

На тебе замечательно сидит, отличная покупка
  • 09 августа 2011, 12:38
8 месяцев — это огого… я пробовала тоже добавлять капли для глаз, мне вообще не понравилось, красить намного хуже стала.
а Ланком и ХР — они из разряда тушей, которых на глазах не видно, красят хорошо, но очень натурально
  • Vogue
  • 09 августа 2011, 12:46
у меня было такое когда я переборщила с каплями, она легла палками какими то на реснички, для себя нашла идеальную пропорцию 3 капли в две недели
  • Murmur76
  • 10 августа 2011, 22:31
была когда-то у меня такая тушь, высохла в момент! отбило желание покупать. а эффект у вас, конечно, хорош!
  • 11 августа 2011, 00:28
спасибо! может быть они так увеличивают продажи?))
Красивые и ОЧЕНЬ красивые реснички!!)
  • 11 августа 2011, 00:45
спасибо большое!!=)