Самый вкусный блеск - Givenchy Gloss Interdit № 04

Описание от производителя: Словно аксессуар haute couture, блеск окутает ваши губы мерцанием в 15 оттенках. Gloss Interdit – это не просто блеск для губ, это олицетворение духа Givenchy: шик, утонченность, чувственные оттенки.
Это так же и новая формула, обогащенная ухаживающими компонентами, разработанными в лабораториях Givenchy. Микросферы гиалуроновой кислоты удерживают влагу, разглаживают кожу и морщинки, увеличивают объем губ.
Различные масла делают текстуру мягкой и нежной, а также защищают и питают губы.
Аксессуар haute couture: стройные формы, изящный силуэт, прозрачные грани, серебряная окантовка. Gloss Interdit – он достоин быть must-have продуктом.
Профессиональная кисть для нанесения – она легко скользит по губам, позволяя в любой момент подкорректировать макияж губ.

Развернутое мнение: В подарок за покупку мне досталась косметичка Givenchy с миниатюрами. Среди них была миниатюра блеска для губ Gloss Interdit № 04. К слову сказать, миниатюра оказалась не такая уж и миниатюрная :))) Реальный пробник, использовав который, можно делать вывод о продукте!
Это мой первый блеск у Givenchy, но теперь уже не последний — пойду за полноценной версией однозначно!
Первое, что меня покорило — это цвет! Цвет такой глубокий и переливчатый, не с блестками а глянцевый. При ярком свете явно розовым отдает, но при нормальном освещении или сумерках становится темно-ягодным каким-то. Второе — запах! Запах ягод (такой душистый, что хочется наносить его постоянно :)) Жаль, что нет вкуса этих самых ягод: вкуса почти нет, так слегка отдает косметическим продуктом :))
Третье — очень удобная кисточка, не колючая и достаточно эластичная и упругая. Наносить ей блеск очень легко и приятно.
Но, конечно, он не совершенен как и любой другой блеск:
— стойкость средненькая, но правда и сходит постепенно — блеска нет, а цвет еще присутствует
— на губах тяжеловат, чувствуется первое время достаточно сильно, но правда не липкий
То есть даже минусы для меня у него какие то несерьезные получились :))
В общем, обычный блеск, но очень вкусно пахнет и обалденный цвет.

У окна на солнышке
В тени
Вот такая удобная кисточка
На руке при разном свете
У окна
В тени
На солнышке

Цена: бесплатно — семпл

Срок тестирования: интенсивно около недели

И еще: может быть кто-нибудь знает помаду такого цвета? Что бы была с плотным покрытием (не бальзам, не сыворотка). Заранее спасибо!

Девочки, будьте всегда красивы и любимы, ваша Asta.
Ой, мне очень понравилось, как на губах лежити смотрится!!!
А не подскажите, как держится? стойкий?
Сегодня обещала с подругой в Рив Гош сходить, знаю чем ещё себя побаловать)))
Ну до обеда строго держится, правда часа через 2-3 глянец уже не тот. Но цвет сходит постепенно, так что губки долго остаются красивыми и мягкими. Ощущение блеска на губах быстро проходит и его не чувствуешь. В общем нашла для себя практически идеальный блеск из ранее опробованных :)
Спасибоза ответ!!!
Ну, всё точно куплю
Тем более, что люблю, когда на губах блеск не ощущается))
Надеюсь не разочарует он Вас.
если не трудно, отпишитесь о впечатлениях потом
Сделаю про него пост, если что)
Понравился цвет) попробовала бы, но предпочитаю легкие блески
От цвета я в восторге. Но по легкости он конечно уступит многим. Но для меня это не критично — я не люблю липкие  , а степень легкости могу простить :)
Красивый блеск! Больше даже на жидкую помаду похоже.
Цвет — загляденье!!!
О, как точно Вы подметили! Именно! На жидкую помаду :))
Теперь вот помаду, только «густую» хочу такого цвета :))
Цвет очень красивый! Блески Живанши отличаются стойкостью и превосходным покрытием.
Спасибо за обзор)
О, да, теперь я тоже поклонник их блесков. Покрытие изумительное, цвет — нет слов. В общем реально понравился мне их продукт :))
  • Jamaica
  • 02 августа 2011, 09:27
Красивый блеск! Губы у Вас шикарные
А мне такие кисточки кажутся неудобными...((
Спасибо:)) на самом деле они очень капризные из-за брекетов, а не шикарные :))
У меня это вообще первая кисточка в использовании, но как оказалось — очень удобно ей красить! Она не пушится и не очень мягкая. Воть.
Такие сочные губки получились! Класс
Настя, спс за комплимент :)) — это все он и только он...Gloss Interdit
  • Candela
  • 02 августа 2011, 09:48
Цвет и текстура очень привлекательны
Блеск хорош, правдивая правда :))
  • Kseni4ka
  • 02 августа 2011, 10:11
Я тоже недавно писала пост про этот блеск! хорошая миниатюрка вам досталась))) а цвет какой! тоже его очень люблю, мой фаворит в августе, наверное будет)))) вам+
Ксени4ка, спасибо большое!
Ваш пост нашла :)) супер! и вам+
Губки у Вас шикарные! как ухаживаете?
Цвет у блеска просто супер, прям помада-блеск!!! Но я вот кисточки не очень люблю, может просто не умею ими пользоваться…
Спасибо за пост!
Олеся, спасибо! Я не знала до этого блеска люблю я кисточки или нет :)) Но в нем меня все порадовало и особенно цвет!
На счет ухода: целая эпопея :)) У меня стоят брекеты, поэтому губы сохнут и облезают постоянно. Так что у меня каждый день зубная щетка (мягкая), бальзам для губ дневной и бальзам для губ ночной :)))
Да уж, эпопея. Но оно того стоит-результат хороший! Пойду-ка я тоже свои бальзамчиком намажу
  • Arnica
  • 02 августа 2011, 10:43
Какой красивый сочный цвет и, на мой взгляд, универсальный!
Универсальный — очень точное определение :)
Алёнка, какой красивый оттенок! На губах красиво!
Оля, спасиб :))
И качество меня порадовало! Недавно перекусила (правда аккуратненько) — цвет еще на губах!
Для меня есть всего один но МЕГА существенный минус в блесках Givenchy — они затекают под крышешку   И даже вкуснейший ягодный запах не заставит меня взять его с собой. Вряд ли куплю какой-нибудь еще оттенок
Не поняла? В смысле если носить в сумке или косметичке, то он растечется?
к сожалению, да. Ну не всю прям сумку зальет) но постепенно просачиваясь под крышечку при закрытии, однажды он оказывается снаружи тюбика. И, засовывая руку в сумку, вы рискуете наткнутся на нечто липкое) А было время когда я курила и постоянно сигареты еще с собой таскала. А табак, известное дело, просыпается из пачки, так вот когда достаешь тюбик, а он табаком облеплен потому что блеск просочился наружу… то это   буэээ какое-то
Ох и расстроили Вы меня… буду аккуратнее с ним :)
  • Masa
  • 02 августа 2011, 11:39
Очень! :)
Большое! :)

• 02 августа 2011, 12:30
Такие сочные губки с блеском, оттенок ягодный
Снежан, спасибо, что зашла! У него еще и запах ягодный… прям одурманивающий :))

• 02 августа 2011, 17:28
Спасибо за пост!
Ой на здоровье :)

• 02 августа 2011, 17:34
С нетерпением жду новых постов! Мне все Твои (на Ты, ничего? ) ) посты очень нравятся — красивые и интересные
Аналогично! Я всегда твои просматриваю, и если не на работе — то чего нить пишу!

• 02 августа 2011, 17:38
  А я пока учусь, пока не работаю… Сейчас отдыхаю. Вот и пишу… от безделья тоже)))
Снежка, это тоже польза: раз мы рождены женщинами, нам просто необходимо знать ВСЕ о красоте и средствах ее сохранения

• 02 августа 2011, 17:48
И в этом вся правда
Алён… вот это крутота настоящая!
любовь с первого взгляда! шикарен, что ещё сказать…
запах… да, наивкуснейший!
Ахха… я все ждала, когда ты заценишь :)) А то Диором меня вчера соблазняла
  • iness
  • 02 августа 2011, 13:41
Спасибо Вам за пост! Очень понравился блеск на ваших губах, цвет — супер!
Инна, всегда пожалуйста! Вам спасибо, что оценили :)
  • MaXiMuM
  • 02 августа 2011, 14:38
Ух, какой он плотный!.. На губах отлично!
Думаю, такой блеск и зомой использовать можно!
Вот и я об этом подумываю! Скорее всего, он выдержит морозы и не скатается в противную полоску!
  • Rysichka
  • 02 августа 2011, 21:26
вау!!! такое плотное покрытие от блеска живанши. это просто чудо! а мой живанши совершенно прозрачный на губах. и кисточка мне в моем не нравится, она уж слишком короткая и мягкая, мне палкой вечно губы царапает. так что ты подумай, прежде чем полную версию покупать…
Ага, я уже прошерстила просторы Косметисты :)) По ходу в семплах немного другое
Но цвет этот многих цепляет.
И вообще хочу прям помаду-помаду :) Чтобы плотненько лежала и насыщенно!
  • vero4ka
  • 02 августа 2011, 22:04
Ален, дразнишь вкусняшками…
Красотень, а не блеск.
Ой, Веро4ка, рада тебя лицезреть :)))
Дразню помаленьку, а уж как сама дразнюсь :))) Что ни день — так чего-нибудь вкусненькое!
  • Yasmina
  • 02 августа 2011, 23:21
Ох какое покрытие, лаковое! Очень красиво лежит!
У вас губки как с обложки!
Ой, Яся, я всегда про Вас так думаю :)))
Спасбо, я покрытие сразу оценила… и цвет. Но девочки пишут, что вытекает зараза
он ужасно пахнет бабушкиной старой помадой, прямо не могу с ним ходить, похожу чуть-чуть, и стираю салфеткой( обидно… скатывается и не лежит на губах так, как другие блески, люксовых и не только марок. Ставлю ему твердую 3. А на вас прекрасно смотрится. В первые минуты нанесения на мне он выглядит также, а потом… Кстати, многие знакомые девушки так же, как и я, его сразу забраковали.
О, ну Вы меня удивили!!!
Запах ягод чудесный, и все остальное тоже
А я сегодня его затестила в ИДБ. Так же мне больше всего по душе пришелся именно 04 оттенок. Лежит отлично, красоты неописуемой блеск-помада (о чем консультант и сказала, что это скорее жидкая помада). Пахнет вишневым вареньем. За 20 минут запах выветривается и уже не пахнет ничем. Я очень к запахам придирчива, но тут в принципе можно и пережить.
Губы вроде бы не сушит, насчет скатывания — ну 1.5 часа вроде бы прожил нормально. Дальше видно будет. Так что куплю себе обязательно!!!
Спасибо тебе за отзыв! )))
И главное моей половине понравился!!! )))
Катенька, солнышко, это тебе спасибо, что отписалась по затесту!!! Я ж за полноразмерной версией собралась :))
Все, сегодня же пойду!
Да сейчас в ИДБ на него акция еще какая-то… цена около 900 р. Я уж задумалась, а не купить ли мне их штук пять разных   ))) Очень уж понравилось. Кофетайм он конечно не пережил, но без кофетайма думаю прожил бы часа 4. И что для меня главное, после его исчезновения губы не сохнут, как у меня частенько бывает. )))
Ну и еще это наш с МЧ компромисс моей любви к помадам   и его полнейшему невосприятию помад  .
Даже яркий ягодно-малиновый оттенок у него не вызвал негативной реакции как обычно.
Ух, как же я рада за тебя, Солнце!