Guerlain Meteorites Perles Gold Temptation Christmas 2007 collection

С завидным постоянством, на Косметисте рождаются посты про Метеориты, но несмотря ни на что, их ждёт аншлаг! Я решила рассказать о таких, которые, ёще не представлены здесь!

В 2007 году Guerlain выпустил рождественскую коллекцию знаменитой пудры – Meteorites Powder for Face Gold Temptation (в шариках).
Изысканный золотой дизайн футляра с красивыми милыми снежинками придает упаковке вид сказочного новогоднего аксессуара. Легкие снежно-голубые, жемчужно-перламутровые и нежно-розовые оттенки шариков дарят коже великолепное сияние, а золотистые частички освещают лицо удивительным и магическим светом.
Все шарики при смешивании создают тонкую вуаль для красивого, сверкающего, праздничного макияжа. Светоотражающие частицы в горошках довольно крупного размера, отчетливо видны как при ярком освещении, так и при дневном свете.

Это был один из самых красивых лимитированных выпусков, на тему драгоценного сияния — золотая упаковка со звездочками, роскошные продукты, по-настоящему праздничная коллекция.
Первое, что нас встречает, это аромат блаженства и роскоши! Чудесные ноты запудренных фиалок!
«Горошки» — смешение серебристых и золотистых шариков, для влажного «платинового» свечения. Эти метеориты плотнее остальных.
Meteorites Perles Gold Temptation отличает не только особое оформление и вечерняя направленность, но и размер шариков – при сохранении общего веса в 33 грамма, шарики здесь гораздо мельче.
На фото «горошки» в сравнении с обычными шариками Метеоритов.
Цвет шариков в этом выпуске бледный, они почти не дают оттенка. Баланс теплых и холодных оттенков делает их, подходящими для любого типа, общий тон они дают мягкий, персиково-серебристый.
Шариков пять видов: светлое матовое экрю (телесные), желтое золото, цвет шампанского, жемчужно-белые и ярко-серебряные.
Четыре вида шариков содержат блестящие частицы, в отдельных из них – глиттер. И хотя, матовые шарики для выравнивания, играют свою роль, но покрытие метеориты дают праздничное — блестящее, с холодным глянцевым отливом. В качестве хайлайтера можно использовать и в повседневном макияже.
Интересный момент, касающийся всех метеоритов, но горошков особенно — целые шарики, нанесенные кистью, и пыльца — на коже производят разный эффект. В случае с горохами, если проводить кистью по шарикам, то глянец на лице будет холодным стальным, а если набирать на кисть пыльцу, то получится медный отлив.
Это — многофункциональный продукт, с множеством способов применения – тонкий порошок можно использовать где угодно, смешивать, и создавать любые эффекты от легкого свечения до «золотой маски».
Выбрать оттенок – более золотой или более серебряный не представляет сложности.
Понятно, что за столько времени они у меня прекрасно раскрасились, стоит только поднести кисть, и на ней уже заблестят миллионы искорок.
Совет: если Вы используете мелкие горошки, то баночку лучше держать с наклоном, чтобы они не набивались в ворс кисти, я по началу не могла приспособиться, и горошки летели в разные стороны.

При электрическом освещении свет бликует, и получается эффект гладкой атласной кожи.

Время использования(с далекого 2007года)- 4 года! Цена: около 3000руб
Оценка:5!
  • Ludmilka
  • 05 августа 2011, 22:30
Какие красивые метеориты!!!
у меня есть это рождество, но они не такие праздничные, как эти.

• 05 августа 2011, 22:36
  • 05 августа 2011, 22:40
а я нашла в идб на складе это рождество))) стоит брать? если у меня из регулярки последней есть?)

• 05 августа 2011, 22:47
Это только Вам решать, но они очень красивые!
  • Ludmilka
  • 05 августа 2011, 22:55
если вопрос ко мне, то мне это-2010-2011 рождество нравится больше, чем постоянка, меньше блеска от них, я удивилась сначала… вроде рождественские. Я бы взяла, очень удачная версия
  • 05 августа 2011, 23:35
Ludmilka, спасибо))
так то я после вашего поста в закормах магазинов пупыри ищу)) но пока повезло только с рождеством) возьму)
  • 05 августа 2011, 22:35
Эти шарики просто завораживают. У меня их никогда не было и не будет, но я очень люблю читать посты про них, из любви к прекрасному.
  • 05 августа 2011, 22:38
почему не будет?))
  • 05 августа 2011, 22:42
потому что хорошо понимаю, что это не мой продукт. Но как они мне нравятся сами по себе!

• 05 августа 2011, 22:41
Приятно
Мне кажется, их стоит купить даже для того, чтобы любоваться ими
  • talusha
  • 06 августа 2011, 13:02
не, это не наш метод)
  • talusha
  • 06 августа 2011, 13:02
поддерживаю)
Спасибо! Всегда интересно читать про метеориты, особенно про лимитки!

• 05 августа 2011, 23:17
Рада, что зашли
Ах, какая красотень  .

• 05 августа 2011, 23:22
Спасибо, что зашли
  • Alicia
  • 05 августа 2011, 23:44
Спасибо) интересная статья! просто мечтаю о метеоритах…

• 06 августа 2011, 13:59
Пусть сбываются ваши мечты
  • 05 августа 2011, 23:21
Вай… какая красотища… а у меня до сих пор нет метеоритов(((…
Не поддались на соблазн?
  • 05 августа 2011, 23:36
Тихо!.. не соблазняйте…

• 05 августа 2011, 23:27
Как же Вы без них живёте?!(я шучу   )
  • 05 августа 2011, 23:37
Вот так и живу… пользую теньки с шиммерами на щечки… как бомжик… вот меня разбередили… у нас как раз кто-то выложил сегодня на аукционе именно это метеориты за 50 уе… так захотелосьььь! жуть… что делать?

• 06 августа 2011, 12:11
Это судьба
  • 05 августа 2011, 23:27
очень здоровский пост. И почему я раньше не интересовалась косметикой люкс…

• 05 августа 2011, 23:31
Стать коллекционером ни когда не поздно!
  • 05 августа 2011, 23:34
мда, пора осваивать е-бей. А больше не стать коллекционером

• 05 августа 2011, 23:40
А Вы начните с текущих коллекций, а через 5 лет, это будет уже редкостью
  • 05 августа 2011, 23:44
уже имеется нынешняя коллекция, прошлогодняя и позапрошлогодняя (компакты). Ещё не всё потеряно

• 05 августа 2011, 23:46
Да уж бьюти-индустрия не даёт нам расслабляться!
  • MaXiMuM
  • 05 августа 2011, 23:33
наверно, одни из самых блескучих метеоритиков! У меня империалы и тож блестят достаточно сильно!
А ваши ну просто загляденье)))

• 05 августа 2011, 23:41
Да-да блестючие   Спасибочки
  • Kseni4ka
  • 05 августа 2011, 23:33
какие красавчики ваши метеориты)))) С нетерпением жду рождество этого года, чтоб прикупить еще баночку. Люблю метеорики — спасибо за пост*)))))

Праздничные выпуски — для настроения
  • Vivi007
  • 05 августа 2011, 23:55
Люблю метеориты, за что не знаю,   просто люблю,   Спасибо за пост!

• 06 августа 2011, 14:00
Да косметика вся по большему счету просто для души и хорошего настроения

• Snejanna
  • 06 августа 2011, 00:51
Какие красивые шарикиии…
А я вот всё еще «созреваю» до метеоритов))

• 06 августа 2011, 14:01
Спасибочки
  • Teana
  • 06 августа 2011, 07:34
Ах какая прелесть!

• 06 августа 2011, 17:35
Мне очень приятно
Восхитительные!!) Очень красивые и очень блестящие!!!

• 06 августа 2011, 17:35
Спасибочки
Они прекрасны! Они настоящие сокровища и праздник, который всегда с тобой! Без приувеличения скажу, что это самые лучшие Метеориты из всех, что я видела. У меня тоже есть Рождество прошлого года, но они не стль прекрасны! Огромно спасибо, пост в избранное!

• 06 августа 2011, 13:37
привет=)да я давно коллекционирую лимитки, потом любуюсь своими сокровищами
Предлагаю создать музей лимиток!
Какие красивые, маленькие жемчужины!

Это Вы их ракушкой раскрошили? Долго смотрю, не могу понять…

• 06 августа 2011, 12:14
Крошки со дна банки, а ракушка подошла по колориту для натюрморта
  • Maceda
  • 06 августа 2011, 14:38
Ну очень красивые метеориты, мимо не пройти.У меня Рождественские, но эти пожалуй самые лучшие из всего, что я видела на косметисте!

• 06 августа 2011, 17:37
Спасибо, рада, что понравились
Натюрморт отличный))) ммммммм… горошки очень нравятся, но так и не решилась их приобрести, уж больно для меня блестючие, но краси-и-ивые.............+++++++

• 06 августа 2011, 17:41
Приятно читать такие отзывы
Приятно читать такие посты))))

• 06 августа 2011, 18:22

Очень красиво, спасибо за пост, вот тоже не могу никак дозреть до метеоритов, мозг говорит, что это просто блестяшки и рука тянется за 10 кремом… Эх, когда-нибудь, разгуляюсь все таки, дорасти б немножко)))
А как вы их носите? Вот я смотрю-хочу.но беру их в руки в магазине и не понимаю как их носить! Они для вечера или дня? Неужели наносятся на лицо и… на работу… а? Пардон за невежество… метеоритами любуюсь. а фантазии не хватает на их использование…
Ух ты! Они у Вас в магазине продаются? Их на ибее-то сложно найти, а тут в обычном магазине

• 06 августа 2011, 17:39
Это всё-таки на вечер блестюшки, хотя на веки можно и днём