И в дождь, и в бассейн, и на море - уникальная тушь Kanebo mascara 38ºC silc perfomance

Вы не любите обычные водостойкие туши, но в то же время хотите ходить с красивыми ресницами в бассейн? Хотите щеголять на морском побережье с красивыми ресницами, не боясь, что тушь «поплывет»? Хотите, чтобы тушь не плыла в дождь? Хотите не бояться уснуть с тушью на глазах и проснуться милым медвежонком пандой?
Я нашла решение. Интересно — тогда заходите! Речь пойдет про уникальную тушь Kanebo mascara 38ºС silc perfomance (separating & lengthening)

Описание от производителя:
Новая, водостойкая тушь. Содержащаяся термочувствительная технология помогает туши не смываться до температур 38ºC.
Можно спокойно наносить перед входом в бассейн. Удлиняет, загибает и делает ресницы густыми. Создает неотразимый макияж.

Так выглядит кисть:
Ресницы от природы у меня средние — не плохие, и не хорошие. Средней длины, средней густоты. Плюс — они черного цвета, однако кончики светлые, из-за чего они кажутся короче, чем есть на самом деле.
Голый глазик:
Глаз с тушью (1 слой):

Мое мнение:
О данной туши на Косметисте нет отзывов, захотелось восполнить этот пробел, т.к. тушь — просто находка!
Особенность данной туши в том, что, накрасив ей ресницы, можно не бояться никакой влаги — будь то бассейн, море, дождь, жара и т.д. Эта тушь выдерживает все, при этом не являясь водостойкой. Дело в том, что она смывается лишь водой, температура которой выше 38ºC, то есть очень теплой. эта тушь не смывается никакими очищающими средствами, кроме теплой воды.
Удаление туши происходит легко — нужно намочить глаза, чуть подержать ресницы влажными, затем аккуратно, «чулочками», снять тушь с ресничек пальцами. Этот процесс происходит очень легко.
Тушь практически не имеет запаха, содержит ворсинки, которые не попадают в глаза ни при каких обстоятельствах, но за счет них происходит увеличение длины ресничек. Тушь не дает ВАУ-эффекта, она дает очень насыщенный черный цвет, отлично удлиняет ресницы, создает небольшой объем, придает эффект «гладких» ресниц.
Тушь очень долго не сохнет — конкретно для этого поста я накрасила глаза данной тушью, которая живет у меня уже 3 года — хотелось показать, что она красит, как новая — идеально, не вызывая никакого раздражения глаз.
У меня есть намного более свежий экземпляр даной туши, которым я и пользуюсь в данное время.
Со мной эта тушь уже 4 года, она — мой незаменимый помощник :) Я спокойно иду с ней на тренировки, в бассейн, беру на отдых.
Я снимаю макияж каждый день, но как-то раз решила потестировать данную тушь — накрасила ей ресницы и пошла в поход в горы на 2 дня по жаре. Все 2 дня я не снимала тушь с ресниц — на третий день, по возвращении, тушь выглядела так, будто я её только нанесла.

Итак, плюсы:
1) выдерживает любую влагу, жару, холод, мезанические повреждения (трение руками, об подушку), слезы в три ручья   — внешний вид ресниц с этой тушью невозможно испортить ничем. кроме теплой воды
2) легко смывается теплой водой, не требуя при этом дополнительных средств
3) не осыпается, не ложится комочками
4) насыщенный черный цвет (выпускается еще и в коричневом)
5) очень долговечна — не засохла даже через 3 года после первого использования

Минусы:
— не создает особых визуальных эффектов на ресницах, кроме небольшого удлинения и объема, эффект близок к эффекту «натюрель»

Оценка: 10 из 5. Тушь идеально справляется с экстремальными ситуациями, а когда мне нужен супер-эффект, я пользуюсь тушью с эффектом накладных ресниц.
Цена: 923 рубля на Клубнике, также продается в сетях «Рив Гош» в Петербурге и Москве, и в сети «Золотое Яблоко»

Яна, ко мне на «ты»

Яна, а мне результат понравился и для меня это «ВАУ». Считаю, что и объём она даёт приличный.
Я давно наматываю круги вокруг стенда Канебо в Рив Гош. Хотела купить тушь… не помню, как называется… там кисть полумесяцем, но теперь я даже не знаю. Хочу, как у тебя!!!

• 04 июля 2011, 22:52
Если кисть полумесяцем — это такая же, как у меня, но объемная. То есть тоже 38 градусов.
У меня более комфортной и надежной туши еще не было.
Кстати, в РГ она получается около 800р., а хватает её не на 1 год.
А ВАУ-эффект я покажу в следующем посте :)

Заинтриговала))))))))))
Думаешь, мне лучше взять тушь полумесяцем?
Я люблю объём)

• 04 июля 2011, 23:07
Думаю, лучше полумесяцем — у меня такая была — она дает очень хороший объем, ресницы получаются очень большими, а так все свойства совпадают с этой тушью

Такую и выберу.У меня сейчас полно разных тушей и как назло ничего не заканчивается.Закажу эту кому-нибудь в кач-ве подарка на ДР)Главное не забыть!

• 04 июля 2011, 23:32
Запиши на листочек — не забудешь
Вот и мне интересен этот эффект:)

• 04 июля 2011, 23:22
Уже выкинула тушь с «полумесяцем» 2 года назад, показать не смогу :(
Я больше люблю удлиняющие тушит, потому остановилась на этой.
мне тоже эффект показался очень даже «вау»

• 04 июля 2011, 23:46
Ну все, Маш, уговорили
Для меня тоже эффект внушительный! Спасибо за пост, буду искать)

• 04 июля 2011, 22:55
Рада, что Вам понравился эффект!
я нигде не видела этой фирмы у нас   почему я не из Москвы
я такой результат давно ищу… и никак найти не могу(
СУПЕР по другому и не скажешь   естественно, мягко, натурально!

• 04 июля 2011, 23:08
Лиз, она есть в свободном доступе на Клубнике ;)
я ж не умею оттуда заказывать (как в принципе ото всюду из интернета)

• 04 июля 2011, 23:11
Ничего сложного, научишься — будет очень здорово!
Мне эту тушь из Петербурга всегда тетя привозит или сестра
Отличная тушь, я только ей года 3 пользовалась. Но у нас белую упаковку больше не выпускают, только чёрную. И мне кажется качество стало хуже.

• 04 июля 2011, 23:08
У меня новый тюбик еще в белой упаковке, жаль, что качество испортилось
  • Rinasi
  • 04 июля 2011, 22:59
Ян, у тебя сами по себе реснички хорошие, а с этой тушью так вообще!
Эффект тоже понравился, как раз присматриваю себе очередную, но ты заинтриговала следующим постом с приставкой «вау» :))
дождаться бы его перед покупкой туши)))

• 04 июля 2011, 23:10
Ирин, там будет эффект ВАУ, но нет таких свойств, как у этой туши. Там будет речь о тушах ИСЛ и Pupa Diva'S Lashes.
Для разных случаев жирни нужно иметь как минимум две туши, я считаю. У меня их 3 — набор не меняется уже 4 года. Периодически делаю отступления, но вновь возвращаюсь к любимцам.
Очень хотела всегда попробовать именно эту тушь, её многие хвалят…

• 04 июля 2011, 23:11
Марин, это то, что доктор прописал.
Отрицательного отзыва на нее быть не может — ко всему прочему, она не аллергична
Я её попробую, только сначала до-мажу свои 3 уже начатые...Брррр меня тошнит от них:))
Мне понравился эффект. Реснички длинные, с изгибом, не склеенные.

• 04 июля 2011, 23:12
Да, ресницы она совсем не склеивает. даже если нанести в 3 слоя.
На фото она нанесена в 1 слой.
Яночка, а я ваши глазки уже без ника узнаю.
Мне понравилась эта тушь, но она такой сухой кажется, не крошится? Спасибо за обзор

• 04 июля 2011, 23:18
Леочка, спасибо :)
Она, наоборот, очень «влажная», ресницы с ней получаются глянцевыми и гладкими на ощупь, как будто их лаком специальным покрыли поверх туши.
И, конечно, не крошится, ни одного комочка в подопытном образце за 3 года не обнаружено
Яночка, а я ваши глазки уже без ника узнаю.
Ой, это не я:)
Яна, у нас эта марка не представлена, но знаю ее не по наслышке… Удивлена, что тушь у них выглядит так… по детски как-то… не серьезно.

• 04 июля 2011, 23:21
Согласна, упаковка некрасивая, даже стремная
Зато качество супер, люксы курят в сторонке :) Японцы понимают в качестве.
Вик, ты в Москве часто бываешь, там она есть.
Яночка и эта фирма люкс, я бы сказала люкс в квадрате:)

• 04 июля 2011, 23:31
Согласна! Все, что пробовала у Канебо — обожаю, правда, в связи с тем, что живу не в Москве и не в Питере, покупаю чаще те марки, что представлены у нас в городе.
Канебо у нас тоже есть, только эту тушь крайне редко завозят, как и всю декоративку вообще, хотя уход всегда в полном объеме представлен

Хочу знать обо всём, что ты пробовала у Канебо!

• 04 июля 2011, 23:35
Обо всем очень классно рассказывает Лена — Elena_Spb

Я пробовала 2 туши, тени, пудру — все очень понравилось, текстуры волшебные
скажу по секрету, у канебо обалденная пудра, лучше не пробывала!
  • 04 июля 2011, 23:21
Яна, а мне показалось, что эффект именно ВАУ   тем более на фото только один слой) Понравилась тушь! Спасибо за обзор!

• 04 июля 2011, 23:23
Ир, у меня свои ресницы неплохие, просто концы светлые, тушь их окрасила в черный цвет ;)
Но вообще эффект реально неплохой, а учитывая остальные прелести туши — так вообще супер!
  • 04 июля 2011, 23:25
у нас есть Канебо в одном маге, посморю)
  • 04 июля 2011, 23:22
И еще вопрос, а сколько там мл?

• 04 июля 2011, 23:24
7,5 мл
  • 04 июля 2011, 23:25
спасибо!
  • elene
  • 04 июля 2011, 23:27
Вот это эффект)
Тоже хочу такую теперь… Надо заглянуть в РивГош)

Спасибо за наводку;)

• 04 июля 2011, 23:31
Рада, что помогла!
Я тоже Ваши глаза сразу узнала=) Давно искала такую тушь, чтоб была влагоустойчивая, но не сухая! Спасибо за пост=) А глазки у Вас волшебные

• 04 июля 2011, 23:33
Айш, спасибо!
Вы тоже очень-очень красивая!
Уверена, что Вашим ресничкам она понравится!
Ой, спасибо большое
Я заказала эту тушь, а мне ее не прислали, вот все жду когда куплю6 надеюсь, что в ДФ совсем скоро)

• 04 июля 2011, 23:49
Эх...!
Маш, надеюсь, вы скоро встретитесь все-таки! Расскажи потом о впечатлениях :)
Мне кажется они будут очень положительные, Канебо не умеет меня подводить)за редким исключением

• 04 июля 2011, 23:57
меня тоже Канебо подвел только 1 раз, и то не критично.
Для меня это самый лучший эффект и свойства, как нибудь разорюсь куплю обязательно! Мне ни объем ни длина не нужны — только цвет, а смывать смывками ненавижу — щиплет глаза от всего(
Ян, низкий поклон, без тебя бы и не знала что такое чудо есть!)

• 04 июля 2011, 23:53
Зой, разорись, к тому же хватает её на неопределенный срок, в отличие от других тушей, у которых максимальный срок жизни 8 месяцев.
Ну вот рука у меня не поднимается выбросить подопытный образец из поста, которому уже 3 года — ни запах, ни цвет, ни свойства совсем не изменились, хотя рядом лежит новая запечатанная такая же тушь.
Подари мне на затест

• 05 июля 2011, 00:01
  Да ну, она уж больно «стара» — стыдно
Короче, купишь такую тушь — года на 2-3 другой будет не надо
Да я шучу, обязательно куплю — еще раз спасибо за наводку!
  • Fuego
  • 05 июля 2011, 00:03
какие хорошие реснички получились, очень натурально:)

• 05 июля 2011, 00:04
Лидочка, спасибо, что заглянула — да, эффект «натюрель»
  • lipnat
  • 05 июля 2011, 00:05
Чрезвычайно полезный пост. Спасибо

• 05 июля 2011, 00:06
Рада, что была полезной!
Яна. интересная тушь…
при случае ее обязательно куплю…

• 05 июля 2011, 00:07
Ир, знаю, что ты сторонник безводного умывания, однако бывают такие моменты, когда такая тушь очень удобна и даже необходима.
Ну и все лицо водой при снятии туши мочить совсем необязательно, только глаза точечно.
у меня уже была подобная тушь… смывала только теплой водой…
пальчиками снимала чехольчики, но пр этом ресницы не выпадали…
вот только сейчас не могу вспомнить какая именно это тушь была…
так много перепробовала, что уже все и не вспомнить…

• 05 июля 2011, 00:11
Скорее всего, такая же и была, либо из объемной серии.
Такие туши выпускает только Kanebo, насколько я знаю…
никогда не слышала про эту тушь:) очень интересно, спасибо:)

• 05 июля 2011, 00:11
Рада, что информация пригодилась!
А вот я не подружилась с этой тушью, увы. Носится она прекрасно, мои ресницы чуть склеивает…
Лично для меня главной проблемой стал демакияж: мне пришлось сперва размачивать ресницы в горячей воде, а потом буквально «скатывать» с них тушь. Мои чувствительные веки неизменно реагировали на это краснотой

• 05 июля 2011, 00:23
Очень жаль, впервые слышу о таком, но все мы разные, бывает вякое.
Хорошо, что рассказали.
С моих ресниц она прекрасно «слезает»
Моя тушь — в чёрной упаковке. Может быть, действительно отличается по качеству?

• 05 июля 2011, 00:37
Видимо, да, выше девочки об этом писали…
  • Odda
  • 05 июля 2011, 00:39
Я тоже себе такую хочу :)))

• 05 июля 2011, 00:43
Лен, если ты хочешь — ты точно получишь ;)
Если в жаркие страны собираешься — она вообще там незаменима
  • Odda
  • 05 июля 2011, 00:45
ДА куплю себе, как только в Москве буду, как раз в свадебное путешествие :)

• 05 июля 2011, 00:46
Будешь и там спокойно щеголять с красивыми ресничками, не боясь нырять в море хоть ведь день!
Спасибо, Яна! Пост как всегда содержательный! ресницы — класс!
А что значит снимать тушь «чулочками»? я не догоняю

• 05 июля 2011, 09:09
Спасибо! :)
То есть мочите ресницы, и потом стягиваете с каждой реснички «чулочек» из туши, то есть оболочку туши.
Она стягивается сразу и без проблем
Ааа. Ясно. Спасибо, Яна!
  • AQVA
  • 05 июля 2011, 08:23
Яночка, эффект впечатляет, объем очень хороший тушь дает, но при этом такой естественный объем, а не с драматически уклоном))) Мне очень понравилось, как тушь смотрится на глазах, точнее на одном глазике
Я водостойкими тушами не пользуюсь совсем, но обычную Канебо посмотрю при случае (ушла на Клубничку   )))

• 05 июля 2011, 09:10
Наташ, честно говоря, не знаю, есть ли у Канебо неводостойкие туши, вроде бы были
А у меня уже аналогичная тушь от Клиник третий год имеется, покупаю ее и буду еще покупать. Она действительно не смывается от слез, влаги или пота, только от теплой воды (выше 38 градусов). Идеальный вариант для тех, кто после работы (учебы) идет в фитнес-клуб или бассейн.

• 05 июля 2011, 09:10
О, здорово, что Вы рассказали, что у Клиник есть альтернатива этой туши Канебо.
Не подскажете, как называется?
Влагостойкая тушь Lash Power Mascara Clinique.
А еще у нее очень тонкая щеточка, очень удобно красить реснички. В глаз не попадешь точно, но можно зацепить самые крохотные реснички.

• 05 июля 2011, 09:16
Спасибо, я обязательно посмотрю её тоже
  • 05 июля 2011, 09:43
А я как обычно подожду твое сравнение   (но в этот отпуск возьму уже проверенный продукт   )

• 05 июля 2011, 09:44
Оля, для отпуска — будет супер!
И дочурке твоей-красавице советую — молодежь любит в воде купаться с головой
  • 05 июля 2011, 09:51
Поскольку в обычной жизни мы не часто используем водостойкую — думаю мы одну на двоих разопьем
спасибо и Вам, клиник все же проще найти чем канебо)))
Да не за что. Надеюсь, что понравится. Она кстати имеется в двух оттенках по-моему. В черной и коричневой вариации. )))
  • 05 июля 2011, 09:40
В отпуск — просто отличный продукт я считаю с идеальным эффектом. Спасибо за наводку

• 05 июля 2011, 11:34
Не за что! Надеюсь, вам с дочуркой понравится!
  • 05 июля 2011, 11:48
Ян.глянь плиз на клубнике когда буде время: там есть такая коричневая, а ниже наподобие с меньшим объемом черная — это не то да — она не водостойкая?, я черную хочу

• 05 июля 2011, 11:57
Черная такая же, что и у меня, просто меньшего объема. А так у меня тоже стоит маркировка M1 black.
Оль, если на туши Канебо стоит маркировка 38С — значит, водостойкая
  • 05 июля 2011, 12:03
Понятно, оформляю заказик к морю будет уже у нас. Спасибки
Очень интересный пост на интересный продукт!!! Захотелось попробывать!!!
Люблю вас читать)))
Скажите, а масло ее тоже не берет? Я всегда маслом смываю тушь. Просто водой мои веки не выдержат(сразу краснеют и зудят)

• 05 июля 2011, 11:36
Ирина, спасибо за добрый слова!
Маслом не пробовала снимать, т.к. масла у меня нет ни одного в данный момент.
Если мало будет теплым — то снимет элементарно, тут дело в том, что тушь начинает разрушаться на ресницах от жидкости определенной температуры, то есть если масло чуть нагреть — оно подействует.
отлично, тогда пробуем!!!
  • Arnica
  • 05 июля 2011, 10:28
Присоединяюсь к Вашим восторгам — давно люблю туши Канебо за то, что видно ресницы, а не тушь и за легкое удаление с ресниц.

• 05 июля 2011, 11:36
Здорово, что Вы тоже её любите!
  • Pti
  • 05 июля 2011, 10:31
Интересная тушь! Именно такую я ищу в последнее время. Влагостойкие от Клиник засыхают через месяц, совершенно не устраивают. А эта, говорите, 3 года живет? Надо брать)) И какой эффект! Спасибо за пост.
Не знаю, моей влагостойкой туши от Клиник минимум на полгода хватает. А дольше их и хранить не рекомендуется из гигиенических соображений.
  • Pti
  • 05 июля 2011, 17:51
у меня не сама тушь засыхает, в тюбике она жидкая, но она начинает плохо лежать на ресницах, сохнет и крошится под глазами к середине дня уже после месяца-полутора использования. Были оба варианта влагостойких клиник, и подкручивающая, и удлиняющая.
Ну три года я сама не буду пользоваться никакой тушью, но хотя бы три месяца (а я читала именно такие сроки использования туши) я хочу полноценно использовать этот предмет, чтобы не было жалко потраченных денег))))

• 05 июля 2011, 11:38
Да, живет она вечно.
Я согласна, что по-хорошему надо выкидывать через полгода тушь после открытия, но я все-таки пользуюсь не каждый день Канебо, у меня есть еще две другие туши, так что… ну, каждый решает сам
Невероятная тушь, ни погода, ни излишние эмоции ей не страшны)))Она мне срочно нужна))
Этим летом уезжаю в жаркую страну, где температура днем выше 40 это норма))Так, что обязательно куплю эту тушь, спасибо за пост, Яночка!!))

• 05 июля 2011, 11:38
Алечка, очень советую — её плюс еще в том, что она гипоаллергенна, так что твоим глазкам должна понравиться!
Яна, очень хороший результат, такие объемные и длинные ухоженные ресницы получились. И, главное, разделенные. А уж если еще и не течёт ни от чего, то вообще находка, а не тушь. А уж про срок использования просто молчу — достойная вещь по всем показателям. Спасибо, что напомнили об этой туши. Знала про нее давно, но как-то не покупалась она мне никогда

• 05 июля 2011, 11:39
Спасибо, Юля! Попробуйте — не пожалеете :)
Про эту тушь я могу смело так сказать.
Яночка, спасибо за такой подробный пост.
Обязательно хочу такую себе.
А блески для губ KANEBO может были у тебя?

• 05 июля 2011, 11:40
Нет, вот блесков не было, увы…
Я больше помады люблю, блесков у меня «кот наплакал» — сейчас всего 3 штуки.
Но блеск Канебо хочу попробовать
И я хочу!!!
Ух ты, какая интересная тушь… И реснички просто загляденье!

• 05 июля 2011, 11:40
Танечка, спасибо!
Для меня как раз так, как на фото — это лучший результат работы туши. Когда ресницы склеены и торчат в разные стороны, а люди говорят, что тушь загляденье — таких восторгов я не понимаю…

• 05 июля 2011, 11:45
Я как раз привыкла к тому, что тут часто хвалят только драму-эффект…
Думала, пошлют меня куда подальше с моим «натюрелем» — была готова к этому
  • iness
  • 05 июля 2011, 13:23
Яночка, спасибо за полезный пост, впервые слышу об этой туши. Мне очень понравилось, как лежит эта тушь,- я как раз люблю естественный вид без «вау»- эффекта. И то, что водостойкая — плюс, скоро на море.

• 05 июля 2011, 19:11
Инна, рада, что была полезной!
  • margoo
  • 05 июля 2011, 13:25
Яна, какай интересная тушь, я о такой и не слышала)) спасибо за ценную информацию!!!

• 05 июля 2011, 19:11
Рита, всегда пожалуйста!
Очень красивый нежный эффект… Очень понравился… Я люблю больше чтоб реснички выделялись… Не видела такой фирмы в Рив Гоше… надо лучше посмотреть… на море самое то наверно… А с эффектом накладных ресниц Вы какой тушью пользуетесь?

• 05 июля 2011, 19:12
С ЭНР пользуюсь ИСЛ и Pupa Diva'S lashes
А что больше даёт эффект длиных ресничек Pupa или ИСЛ? что больше нравится?

• 05 июля 2011, 19:47
Скоро будет пост :)
Эффект лучше у Pupa, но цвет более черный, глубокий, у ИСЛ
Жду.,, жду с нетерпением
Очень понравилась тушь! Эффект натуральных разделенных ресничек, очень аккуратные и в тоже время богатые реснички получаются
Яна если ты считаешь, что эта тушь без особенных эффектов, тогда я очень хочу посмотреть на чудо от которого есть эффект!

• 05 июля 2011, 19:12
Яся, спасибо!
Пост про чудо скоро будет, все времени нет дописать :(
Яночка, спасибо за полезный пост! Реснички-загляденье! Давно посматриваю на эту тушь, теперь в отпуск точно куплю!

• 05 июля 2011, 19:13
Олечка, купи обязательно, классная она!
  • Aigul
  • 05 июля 2011, 15:14
Яна, очень красиво и при этом естественно, как будто туши и нет, при этом ресницы красивые. Я читала много хороших отзывов на западных сайтах, но никак не могла понять название 38 градусов, спасибо за понятное пояснение. Обязательно возьму на заметку твой пост, перед отпуском такая тушь — вещь незаменимая.

• 05 июля 2011, 19:14
Айгуль, спасибо за комплимент — мне очень приятно!
Я сама в первый раз купила эту тушь случайно, гуляла по Невскому проспекту. забрела в РГ, увидела стенд этой марки и почему-то решила начать знакомство с туши.
Я сама не знала о её чудодейственных свойствах, отзывы в интернете нашла уже позже…
  • Talya
  • 05 июля 2011, 15:50
Мне очень понравился результат-естественные ресницы получились, хороший рабочий вариант.Но у тебя и свои ресницы хорошие

• 05 июля 2011, 19:15
Наташ, спасибо, свои реснички самые обычные.
Я даже рада, что с этой тушью получается естественный эффект, т.к. я использую её в отпуске, при похоже в бассейн — туда, где не нужен драма-эффект…
Ян, чудесный результат!!!
Свои реснички у тебя очень хорошие!

• 05 июля 2011, 19:16
Спасибо, дорогая!
Яночка, спасибо за пост! очень заинтересовала Ваша тушь… как раз люблю естественный эффект))

• 05 июля 2011, 20:28
Саша, спасибо, что зашли!
Удлинение действительно то, что надо)
Спасибо, Яночка за пост)

• 05 июля 2011, 23:04
Инночка, спасибо, что заглянула и оценила!
Очень симпатичненький эффект на ресничках. Я такую марку даже не знаю и не видела живьем :)

• 05 июля 2011, 23:04
Бля. спасибо за комплимент!
Марка японская, редко встречается, но как все японские продукты — очень достойная
  • 06 июля 2011, 15:40
Не тушь а «солдат джейн»!)) надо присмотрется, как раз хочется что нибудь подобное на море)

• 06 июля 2011, 17:58
Насть, точное название!
Знаешь, надо было так пост назвать — Канебо реально солдан в мире тушей для ресниц — ей ничего не страшно.
  • 06 июля 2011, 19:17
как раз рыщу пл клубнике, если найду такую же закажу)

• 06 июля 2011, 19:46
В черном цвете она сейчас в миниатюре 6 мл в черном цвете, в полном объеме 7,5 мл — только коричневый
  • 06 июля 2011, 19:55
а мне как раз коричневая и нужна, уже в корзине лехит))
Мне нравится такой натуральный эффект, и как раз по свойствам тушь идеально подходит для нашего жаркого климата.
Надо поискать… интересно найду беленькую или нет.

• 06 июля 2011, 18:22
Вика. поищите — она того стоит!
Думаю, найдете, на Клубнике как раз белые продаются.
  • Masa
  • 06 июля 2011, 23:25
Янка, офигенная тушь!!! 8)

• 06 июля 2011, 23:27
Маш, спасибо, что зашла!
Очень советую
Ахахах) начало поста такое классное. Действует на мозги) сразу хочется эту чудо-штуку
3 года туши, 3 года!!! Обалдеть.

• 08 июля 2011, 11:49
Да, Тань, в первый раз у меня тушь столько живет! И ведь рука не поднимается выкинуть