Блеск для губ Loreal Glam Shine Natural Glow #400 Juicy Rose Glow

Привет, красавицы!
Глядя на Ваши замечательные посты мне безумно захотелось себе нежно-розовый глянцевый оттенок. Изначально я безумно хотела YSL Блеск для губ Gloss Pur №2, но мой взгляд почему-то упал на стенд L'Oreal. Там стоял похожий на YSL блеск Loreal Glam Shine Natural Glow #400 Juicy Rose Glow.
Я считаю, что Glam Shine очень хорошие блески (и цена приятная), поэтому решила в качестве первого такого блеска взять от L'Oreal.

От производителя: Увлажняющий, нелипкий блеск для губ с жидкой текстурой. Удобный скользящий аппликатор в форме сердца. Сияющий блеск для роскошного эффекта объема!

От меня: Итак, по фото выше видно, что блеск действительно нежно-молочного оттенка, без каких-либо блесток — то, что я и хотела. Вообще, я боюсь таких блесков. Некоторые девушки перебарщивают с блесками и выглядит это ужасающе не очень красиво..., но всё же благодаря Косметисте понимаешь, что нужно попробовать самой… да и Ваши посты конечно мааааняяяяят

Знаменитый, безууумно удобный лореалевский спонжик)

Всё, что обещает производитель — чистая правда. Блеск действительно увлажняет губы, не липкий (за это можно сказать отдельное спасибо!), имеет лёгкую отдушку.
Слегка (!) затекает в складочки, если нанести блеск побольше обычного. Но знаете, мне кажется, что при такой текстуре можно простить это блеску, тем более, что при лёгкой степени нанесения (назовём это так), он совсем не затекается в складочки.

Свотч на руке — дело бесполезное для этого блеска, но всё же)Я пыталась!)

Блеск объёмом 6ml, спонжик набирает идеальное количество для покрытия губ. Губы покрываются нежной-молочной вуалью, становясь безумно мягкими, а нежный запах цветов обволакивает их
Стойкость часа 2-3. Чаепитие блеск выдержал и остался на губах (не в той мере нанесения конечно же, но всё же!)

Для такого блеска уместен будет свотч губ без всего...)

А теперь с блеском...)

Как видно, блеск не затёк в складочки, а губы обрели желанный нежно-молочный оттенок.

Теперь, если нанести блеск поинтенсивней...)

Как видно, блеск слегка затёк в складочки губ, но не смертельно. Мне кажется, что результат хороший!
Лично я покупкой довольна — что хотела, то и получила. Мелочь, а приятно)

Цена: 350 рублей

Спасибо большое за внимание!
Удачных выходных!
Ваша Инночка.
безумно красивый и нежный!
про складочки...-это всё макро виновато!
Даааа… Вы правы — очень нежный… Мне кажется, что с загаром вообще будет нереально смотреться
Да, макро… Наверное) Да и всё не так страшно при макро)))
да, и с макро нисколечки не страшно!
красивые губки, а блеск както не мое… совсем прозрачный.
Да ладно, обычные совсем)
Ну не совсем)))) Нееежный оттенок всё же даёт!)
Я люблю что бы всё блестело, но вот тут захотелось и ВСЁ) Бывает такое — Косметисточки же меня понимают
Нежный! на твоих светлых губах смотрится супер, а вот на моих темноватых будет как жир
первое время использования такого блеска, я от восторга пищала прям)
а через пару месяцев он дико стал сушить губы( прям до корочек(
Огооо… Бывает! У меня пока только хороший опыт общения с Лореалевскими блесками) Тьфу тьфу тьфу)
Спасибо Ксюш!
Ой, как жир — это кошмарно(
Поэтому не люблю чисто прозрачные блески)
симпатичный блеск! чем-то напоминает знаменитый блеск артдеко №28
Пошла смотреть, что это за блеск такой)))))
  • Munya
  • 02 июля 2011, 00:37
красивый блеск, но я почему то считала, что у лореаль все блески с микрочастичками и довольно таки блестящие… ошибалась
Правда здоровски смотрится!
Я тоже так раньше считала и была удивлена этому)))
Красивый нежненький цвет! Хорошо на губках смотрится! Я раньше только этим блеском и пользовалась…
А почему перестали, надоел??)
Да, я такая, всегда тянет на новенькое… а сейчас и возможность появились для экспериментов!
  • Julik
  • 02 июля 2011, 09:40
Очень нежный оттенок, тебе идет! А то что чуть-чуть в складочки затек, мне кажется, в жизни видно не будет))))
Да, я думаю, что действительно в жизни не видно)
Приятный блеск, но мне кажется, тебе можно выбрать цвет поярче))
Я пока поярче стесняюсь)))
Какой приятный цвет, у тебя такие губки нежные, аккуратненькие и ухоженные, супер, цвет блеска в твоем стиле, такой же благородный как и твоя красота )
Спасибо большое, так приятно
У меня был такой блеск года три назад, только номер был 404. Он мне очень нравился (побольше, чем некоторые люксовые), ни разу не скатался, в складочки губ никогда не забивался, смотрелся очень дорого и с ним было очень комфортно, губы не сушил, хотя они у меня капризные.
Вот только такую фоточку нашла

Цвет у него карамельный, просто я загорелая и он кажется почти прозрачным, но если накрасить его на белой коже, то прям будет явный оттенок.

Спасибо Вам, что напомнили про него, надо будет повторить)
Красиый блеск) Надо будет Ваш оттенок посмотреть)
Вот только насчет номера я что-то засомневалась, так как могла подзабыть. Но Вы его сразу узнаете, там таких цветов без блесток не много — по-моему только такой как у Вас и мой)
Даа, остальные все с блёстками) Завтра пойду посмотрю)
нежненько)
Дааа))) Как люблю)
понравился блеск))хотя сама тоже обожаю все блестящее, жаль только мне блеск не подошел(((сушил губы((
Охххх… Жаль(
а я думала его уже и в продаже давно нет :)
Почему??))))

• Yanka
  • 02 июля 2011, 16:12
Красавица! Лоралевские блески дадут фору многим люксовым по качеству, не покупаю их по одной причине — не нравятся их тюбики — люблю, чтобы упаковка была красивой!
Спасибо, Яночка!
Да, тюбики конечно не очень… Но я на это внимание не обращаю)))
зато они очень маленькие и идеально вписываются в клатч :)
такой красивый блеск)нежный и натуральный)
и по качеству, насколько я знаю, хорош)
Дааа, качество на высоте!
  • Fuego
  • 02 июля 2011, 20:22
очень красивый, так нежно получилось))
Безумно хотела такой нежный блеск себе   Мне кажется, что с загаром вообще шикарно будет смотреться!)
нежненько, мне тоже иногда прям так хочется таких оттенков, чаще даже летом. С покупочкой!
Спасибо, Милочка!)
какие у тебя губки.
блеск хорошо лежит, идеальный кофейный нюд)
Оййй, да лааадно) Вот что-что, а губы свои всегда считала обычными)
  • Cathie
  • 03 июля 2011, 22:27
Мой любимый цвет   Но дома уже 4 штуки разных блеско-помад лежит
Так нужно 5ую))))
Инночка, очень нежный оттенок и очень нежные губки получаются-всё как ты любишь)))Красиво!
Спасибо большое)
Когда-то я безумно любила эту серию блесков Лореаль, у меня были, наверное, все номера от 400 до 407))
Крааасивый!
спасибо за напоминание, надо приобрести себе такой)
У меня есть 403,405 и 400) Они классные)
  Ах, Лореальчики, я вас люблю! Мне в них нарвится абсолютно все! Очень достойные блески, не устаю петь им оды. Огромное разнообразие оттенков и эффектов на губах, на любой вкус. Недавно закончился у меня такой блеск, обязательно куплю ему замену. Это единственный блеск, который я покупала не один раз (даже люксовые никогда одни и те же не беру, всегда новенького хочется).
И даже лучше я думаю, что не Исл №2 взяли, т.к. он сильно очень скатывается и дико протекает
Вот я почитала про ИСЛ и поняла, что лучше на пробу возьму Лореаль — и не прогадала) Тоже люблю эти блески — они действительно классные)
ой, прочитала еще раз свое сообщение, описАлась — хотела казать, что Исл №2 (конкретно этот номер) сильно забивается в складочки, а не скатывается
  • Sofiko
  • 12 ноября 2011, 19:34
Обожаю этот блеск!!! Намного лучше многого люкса на моём опыте. Идеальный вариант на каждый день