MAYBELLINE Color Sensational Lipstick 715

Доброго времени суток, мои красавицы! Хочу поделиться мнением о своей новой покупке — помаде Мейбелин Колор Сенсейшнл 715 choco cream
Фотография:
Описание от производителя:
Color Sensation Губная помада с насыщенной яркой палитрой. Нежная текстура, питающая губы, натуральные пигменты и медовый нектар в составе плюс широкая гамма из 30 роскошных, ошеломляющих оттенков в 4 цветовых палитрах вы однозначно полюбите эту помаду ФОРМУЛА МЕДОВЫЙ НЕКТАР Легко и мгновенно впитывается, смягчая и разглаживая губы. НАТУРАЛЬНЫЕ ПИГМЕНТЫ В состав губной помады входят чистейшие природные пигменты без синтетических отдушек и красителей. Именно они дарят губам самый соблазнительный цвет. ВИТАМИН Е Природный компонент увлажняет губы и защищает от внешних неблагоприятных факторов. РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩЕ РОСКОШНЫЕ ГЛАДКИЕ ГУБЫ.
Момада и правда приятно порадовала. Нежная, мягкая, но не жирная, неплохо разглаживает губы и скрывет мелкие трещинки. Особенной стойкостью не отличается, держится часа 4 в среднем. Ко всему прочему я удачно подобрала оттенок — неяркий, естественный нюд.
При дневном свете на губах выглядит примерно так:
Цена: 290р.
Срок тестирования: 4 недели
Моя любимая! Тоже писала пост про неё. На Вас очень хорошо! Губки красивые.
Красивые у Вас губы   Оттенок замечательный, для меня идеальный нюд. Спасибо за пост
Ох, красотище! Нежнейший оттенок!)
П.С: может написать название помады в заголовке по английски? И побольше о помаде написать что ли..(Сушит ли губы, оставляет ли белую полоску на губах, забивается ли в складки губ?)
у меня оставляет белую полоску, хотя такое не редкость и с другими на мне. Но Хайдра лучше по качеству, имхо
Момада улыбнула:)
+1… ага, меня тоже))
я, кстати, тоже часто ошибаюсь в буквах, особенно на ноутбуке)
У вас очень красивые губки! Оттенок красивый, нежный. Как я поняла, она без блёсточек, кремовая? Теперь посмотрю этот номер вживую
Спасибо девочки! На счет подробностей, скажу что помада не сушит, не скатывается, просто незаметно исчезает через несколько часов, имеет кремовую, но нежирную консистенцию. И не матовая, но и не особенно блестит. Как-то так )))
  • Ritik
  • 01 июля 2011, 23:11
Очень люблю Колор Сенсэйшнл! За свою цену помада потрясающая!
после просмотра вашего поста, придётся её купить:)))
думаю, что не пожалеете)
единственное что можно найти в этой помаде хорошего-так это цвет, а в остальном фу, сухая, плохо размазывается по губам, не увлажняет и недолго держится