Как же я столько лет жила без тебя! Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Хочу поделиться с вами своей радостью — я наконец-то нашла тушь, с которой мои ресницы получаются как никогда длинными! Это теперь моя любимая тушь.

фото взяла отсюда

Описание производителя:

Guerlain Le2 de Guerlain Mascara – Тушь для ресниц с двумя щеточками
2 полимера нового поколения заменяют часть обычных восков. Полимеры обеспечивают максимальный объем, удлинение и интенсивность цвета.

Каждая ресничка кажется естественно гибкой и вычерченной. В одном тюбике помещаются две щеточки.

Первая щеточка — одним движением «преображает» ресницы: распушает их, удлиняет, подкручивает и разделяет. Она сделана из цельного куска гибкого материала, и способна идеально и нежно облегать ресницы, повторяя их изгиб, что обеспечивает потрясающе объемный результат, раскрывая взгляд и придавая ему необычайную выразительность.

Вторая щеточка — позволяет придать выразительность даже самым тонким и маленьким ресницам в уголках глаз и на нижнем веке. Таким образом, мелкие реснички становятся такими же красивыми, как и большие. Линия ресниц становится совершенной, одновременно четкой и роскошной, плавной и выточенной. Глаз расширяется и удлиняется, взгляд озаряется и превращается в настоящий источник обольщения и привлекательности!

Мое мнение:
Спасибо девушке по имени Юлия (ChJulia) за этот пост, который меня подтолкнул на покупку этой туши. Хотя, как видите, я купила тушь в золотом футляре, т.к очень уж люблю пластиковые щеточки. Такого же эффекта, как у Юли, мне естественно, не получить, но я результатом довольна на все 100%.
Упаковка: Дизайн у туши, конечно, шикарный. Ее приятно держать в руках. Но вот единственный минус дизайна, она такая длинная, что я не могу ее держать в своей маленькой «утренней» косметичке, приходится держать в общей большой.
Описание туши: Тушь довольно жидкая ( я люблю такие), когда я ею крашусь, то немного пачкаю верхнее веко (слишком стараюсь, видать   ), так что красить перед этим тенями — для меня не вариант, все испорчу. В течение дня не осыпается, глаза мне не раздражает. Что для меня особо важно — она выдерживает воздействие щипцов для ресниц и изгиб держится таким же весь день!
Крашу я в один (!) слой — такого я не делала никогда (!) с другими тушами, т.к. меня не устраивал результат. Это тоже для меня огромный плюс!
Щеточки: Щеточки поначалу могут быть не удобными, т.к. они довольно короткие, но к этому быстро привыкаешь. Маленькой щеточкой, я крашу не всегда, могу иногда подправить реснички после завивки щипцами. Но недавно я красила ресницы другой тушью, они, естественно, получились короче, и я решила докрасить им кончики это маленькой щеточкой — они реально стали длиннее. Так что не нужно недооценивать ее :))))
Вот сами щеточки:
Главная — силиконовая, маленькая — ворсовая.

Смывание туши:
Смывается эта тушь немного тяжелее, чем многие другие туши, но я любую тушь всегда смываю сначала водичкой: между пальцами ресницы мОю аккуратно, а потом любым средством для снятия макияжа с глаз — убираю остатки. Так что меня никак не напрягает смывать именно эту тушь.

И еще, благодаря этой туши я стала ходить только с одними накрашенными ресницами — без карандаша или теней — что тоже для меня в новинку. И мне очень нравится так ходить!

Я очень благодарна этому сайту, за столько полезных покупок, которые я совершила в последние несколько месяцев! У меня появились любимые средства, без которых я теперь не вижу свой образ и которые поднимают мне настроение, и все это благодаря этому сообществу и чудеснейшим девушкам, которые пишут здесь посты! Ох, что-то я много слишком понаписала, давайте уже смотреть на фото:

вот мои ресницы без туши:

а это с тушью в один слой (везде завиты щипцами):

Итак,
Моя оценка: 5+
Цена: покупала в Летуале с 35% скидкой за 1090 руб (просто супер-мега удачная покупка! )
Срок использования: около недели (сначала хотела ждать 2х недельного срока, чтобы написать пост, но потом поняла, что это только для уходовых средств…   )

Всем спасибо за внимание.
Милана, ко мне на «ты» :)))
Была у меня такая тушь для ресниц. Да, вполне хорошая, но лично у меня восторга особо не вызвала. Вот такого что бы прям «АХ» не было. Может не распробовала…
А мне она прямо с первого покраса понравилась!
  • AQVA
  • 24 июня 2011, 09:09
Мне нравится эта тушь на тебе, хорошо разделила и объем хороший)))
А мне она не подошла к сожалению, у меня ресницы длинные и капризные, она их так запутывала, как гнездышко))) Я ее отдала подруге, на ней просто ВАУ, ресницы просто шикарные- у нее похожие реснички с твоими)))
Киса так похожа на мою)))
С моими коротенькими и прямыми ресницами эта тушь прямо чудо совершает!
ааа, британцы вообще все на одно лицо
  • AQVA
  • 24 июня 2011, 09:13
Нет нет, они все разные, только у меня шотландская вислоухая(ушей то не видно на фото), но щеки такие же, как у хомяка)))
Ну я своего, наверное, узнаю из толпы таких же сереньких медвежатиков. Но придется тщательно рассматривать их, и голоса слушать
Полностью разделяю Ваше мнение о данной туши! По всем показателям высший балл, кроме смывки :))
Но все равно ее люблю, и кстати крашу тоже только в один слой — в два ресницы как у куклы!
Спасибо за коммент!!!
А у меня в два слоя не очень уже выходит — склеиваются и так 3 реснички мои…
отличный результат! всё в одном флаконе… и удлинение, и разделение, и объем!.. но лично меня уж очень жаба душит, за такую цену пока не готова тушь покупать)))
Спасибо большое! Меня до недавнего времени тоже душила жаба покупать туши люкс. Но когда я увидела результат, который пока что не давала ни одна тушь из масса — я поняла, что теперь покупать буду эту тушь всегда!
к слову я продолжаю при этом покупать туши масс, все надеясь на то, что она даст такой же эффект! Хочу купить удлиняющую тушь из буржуа, т.к. их тушь эффект накладных ресниц -мне понравилась.
  • Julik
  • 24 июня 2011, 10:13
Мне тоже результат понравился)))
Спасибо!!!
скажите, а если сначала накрашены ресницы, а потом тени (они же немного осыпаются и оседают на ресницах), то как Вы в таком случае выходите из ситуации?
Я пробовала после туши наносить тени герлен (из палетки из 2 цветов +подводка) — не осыпались, я кистью аккуратно из нанесла. А те тени, что осыпаются я просто не использукю с этой тушью. Не удобно, конечно. Но я не особо часто тенями крашусь, так что переживу :))))
Спасибо, Кристин, что заглянули.

• Psihea
  • 24 июня 2011, 12:34
Я тоже сначала крашу ресницы в один слой, потом наношу тени, пом еще один легкий слой.)
  • lilpy
  • 24 июня 2011, 23:35
Я всегда крашу сначала ресницы, так как веки пачкаю. Потом аккуратно наношу тени… Конечно слегка осыпаются, но от этого никуда не деться… могу еще разок тушью пройтись…
А мне тушь показалась посредственной. Как раз четкое разделение ресничек впечатление и испортило: не люблю, когда каждая ресница сама по себе и на ней видно толстый слой туши.
А я как раз люблю такое :)))) Еще я люблю, чтобы они были очень загнутыми и смотрели вверх — тоже мой бзикан
Спасибо, что заглянули!
она раскрасится, в начале большая кисть себя так и ведет.
очень люблю ее, причем больше мелкую кисть, я ей такие ресницы делаю, лучше, чем большой. Сначала большую прикончила, мелкая закрыта была, потом мелкую, так дольше свежей остается, после мелкой большая была уже не ахти. Она, мелкая, шикарно вытягивает реснички!
Супер!!! Надо тоже так попробовать значит!!! Спасибо, Людочка!!!

• nn2008
  • 24 июня 2011, 10:46
Мне больше напомнило лапки паучьи. Кое-где реснички слиплись. Сама тушь красивая в оформлении, но результат как-то подкачал.
А кот — царёк ))
У меня наверное ресницы так растут, что все туши всегда слипляют их, а эта -для мня хорошо разделила :)))
А котяра мой — противный такой, я хотела на нем тушь пофоткать — а он стал кусать ее, только одна фотка и получилась
  • Kania
  • 24 июня 2011, 11:03
Мне, если честно, не очень понравилось. Тушь подчеркнула неровность ресниц (может, попробовать их расчесать на «влажную» тушь?), издалека такое ощущение, что она лежит комочками.
на влажную тушь не пробовала расчесывать :)
Попробую.
В реальной жизни так близко если на ресницы не смотреть -то смотрится хорошо :)))
  • Schi88
  • 24 июня 2011, 11:11
Мне кажется, надо бы реснички расчесать, а то как-то склеились… Ну это, конечно, кому как нравится.
А киса тоже хочет себе усы и реснички покрасить.
Так я расчесывала   У меня просто ресницы так растут, что их очень тяжело потом расчесать…
Кошак укусить тушь хочет :))) А реснички ему не надо красить, он же мальчик :))))))
Спасибо за коммент. :))
Ну конечно немножко не так получилось как на первой фотографии  , но все равно эффект хороший, реснички такие длинные и разделенные!

Совсем чуточку отличается от заглавной фотки!
Спасибо вам! Для меня то, что ресницы видно с расстояния в 2 метра — это супер эффект! Такого никогда не бывало просто
я забраковала Ле2 из-за сложности в смывании…
вечно возилась с ней по 10-15 минут при снятии макияжа…
А я просто сначала сами ресницы водичкой мОю, а потом уже любое средство остатки от туши -смывает. У меня бзик — панически юоюсь тереть глаза ватными дисками
Спасибо, что заглянули.
я смываю только двухфазками… никак не могла подобрать двухфазку, чтобы легко смывала эту тушь…
Как хорошо, когда находишь что-то свое! То, что подходит тебе на 100%! С удачной покупочкой! У вас очень красивый цвет глаз, а котик просто чудо!
Спасибо большущее от меня и от кота :)))) насчет цвета глаз -я здесь уже человек 5 увидела с точно таким же! так прикольно :))))
даа! я безумно рада, что благодаря этому сайту я нашла свою идеальную помаду, тушь и еще некоторые средства из ухода. :))))
  • Ellka
  • 24 июня 2011, 13:17
Извините, на мой вкус данная тушь Ваши замечательные реснички не украсила, а наоборот, получился т.н. «эффект паучьих лапок». И плюс еще сложность смывания действительно имеет место быть… Я бы оценила продукт на четверочку с минусом.
Вы не пробовали Гипноз Ланком или ИСЛ с эффектом накладных ресниц? Эти туши тоже дают и объем и длину, и намного дружелюбнее в плане смывки.
Пробовала ИСЛ энр — не понравилась. Да, объем дает, но ресницы все равно не видно, если не подойти ко мне близко. Они короткие. Щипцы особо не помогают при этом. У меня просто ресницы очень тонкие и растут какими-то группками (если можно так выразиться). Их невозможно отделить друг от друга, даже если расчесывать после туши. Поэтому может показаться, что ресницы слиплись именно из-за туши, но я-то знаю, что как раз-таки эта тушь хорошо разделяет мне. Первые дни использования этой туши я ходила в таком восторге, что каждый час смотрела на свои ресницы в зеркало -а это многого стоит, поэтому поставить более низкую оценку не могу. Для меня она шикарна. Спасибо Вам за коммент!
  • Ellka
  • 24 июня 2011, 13:50
Ваша радость самый главный комплимент этой туши! Мне просто Ваши родные реснички очень понравились -)
Спасибо вам большое!!!
Кому как, а для меня это лучшая и любимая тушь! Такого эффекта удлинения, подкручивания и разделения мне не дает никакой подобный продукт!
На вас мне тоже очень понравилось!
Ох, вы меня понимаете! Спасибо большое!!!
Я тоже пробовала эту тушь, она мне безумно понравилась, таких длинных ресниц у меня никогда не было )
Я того же мнениЯ
  • Elina
  • 24 июня 2011, 15:47
Так ведь вроде надо сначала нанести тушь длинной резиновой щеточкой — это их удлинит, а потом поверх неё короткой — это придаст объём. Я так и делаю и эффект мне очень нравится.
Я так тоже пробовала, но у меня тогда ресницы слишком толстые получаются :)))
Но я думаю, маленькая щеточка меня еще не раз удивит :))))
  • Elina
  • 24 июня 2011, 15:51
Это вам спасибо за пост)))
Главное — чтоб вам нравилось. Мне ваши ресницы показались очень милыми
Спасибо большое :))))

как-то не аккуратно смотрится.
Если так близко не рассматривать — то смотрится по-моему хорошо :)))

• Yanka
  • 24 июня 2011, 17:18
Милан, мне понравился эффект на тебе!
Не скажу, что ВАУ-эффект, но мне понравилось разделение и удлинение.
Спасибо, Яночка.
А для меня как раз это вау-эффект. Длина для меня нереальная, поэтому я очень рада!!!
На ваших глазках, действительно, и без подводки смотрится красиво.
Эта тушь моя любимица. Я ее куплю, использую, куплю другую новинку и снова возвращаюсь к этой. Ей очень хорошо получается прокрашивать все мои реснички, от корней до кончиков, используя обе кисточки.
Спасибо большое!!!
Я вот хоть и люблю пробовать все новое и сравнивать, но думаю, что смысла нет покупать другие туши -все равно эта будет лучшая для меня!
Ох, очень красивые реснички с этой тушью!!!
Большое спасибо вам! Мне очень приятно!!!
Девочки, я тоже в восторге от нее и!!! ВНИМАНИЕ!!! смываю легче легкого))) Меня спасла кузина советом попробовать лосьон для снятия макияжа от Гарнье, именно тот, что с виноградом. Очень классно смывает, 1 диск на оба глаза!
Мне, если честно, свотчи не оч понравились, но надо понимать, что реснички у всех разные. я если буду делать пост, то сразу сравнение с другими буду показывать, чтобы яснее было.
Спасибо, что заглянули.
Какие глазки красивые, тушь достойная )
Спасибочки, Милан!!!
Миланка, какие красивые глазки! Тушь легла хорошо! Мне понравилось! Спасибо за пост!
Олечка, спасибо большое!!!