Кислотный диджей! Тени Givenchy Le Prismissime #61 Acid Lights

Мечта сбылась!

Встретила в Рив Гош её, неповторимую, яркую, и в единственном экземпляре.

Возьму на себя смелость немного рассказать о кислотной палетке! :)

От производителя:

Смелость вам определенно понадобится, если вы захотите стать обладательницей стар-продукта коллекции — девятицветных теней Le Prismissime. Лимитированный выпуск включает такие оттенки, как голубой аквамарин, зеленый анис, золотистый, коралловый, розовато-лиловый, кофе, прозрачный белый. У них даже особенная упаковка — оранжевого цвета. Белый и золотистый оттенки могут украсить не только ваши веки, но и плечи, зону декольте и мочки ушей.

Верх упаковочки:
Пластиковый коробок интересно сделан, верхнее отделение на защёлке — тени, нижнее отделение выдвигается, как ящик комода, там три милых спонжика:
На обратной стороне картонной упаковки инструкция, как правильно открывать:
Состав:

Ну а теперь сами кислотные огни.
Дневной свет:
Яркий дневной свет:
Вспышка:

Цвета все очень чистые, яркие, без шиммеров, кроме анисово-зелёного (он с голубыми блёсточками) и центрального белого (он слегка перламутровый).
Свотч на руке (без базы):
И на всех 9 пальцах)))

Ну а теперь самое интересное — как бы их применить. Покажу вам три приемлемых варианта! Ну а вообще с этим набором можно очень долго фантазировать, в поездку можно например взять её одну и каждый день ходить красивой по-разному. Стойкость хорошая, на базе сидят целый день (для меня стойкость лучше, чем у Шисейдо ;) )

Лирическое отступление: у меня строение век такое, что наносить тени нужно щедро над подвижным веком, иначе, когда глаз открывается, красота остаётся где-то в складке. Поэтому не бойтесь попугайских переливов на закрытом глазу )))

Вариант1. Лаймовый зелёный, кофе и жёлтый.

Как оно выглядит:

Вариант 2. Аквамариново-зелёный и розово-лиловый.

Как оно выглядит:

Вариант 3. Королевский синий, голубовато-синий, аквамариново-зелёный, и белый хайлайтер.

Как оно выглядит:

Мои помощники при создании всех образов: Румяна Sugarbomb от Benefit и блеск MAC Lipglass оттенка Docile.

Я полагаю, с этой палеткой ещё много чего придумается этим летом.
Она замечательна!

Срок использования: 10 дней
Цена: 1960 рублей по золотой карте Рив Гош
Оценка: 5 и девять плюсов (по количеству оттенков ;) )

Всем пока и до встречи в эфире!
Алёна
  • rupich
  • 18 июня 2011, 17:09
ухх, палетка какая яркая! смело, смело!!!
я бы наверное комбинировала ее с цветами понейтральнее, используя как яркий акцент
Я пока играюсь! Спасибо! ))
  • Romana
  • 18 июня 2011, 17:12
На ваших глазах она совсем не кислотная, а скорее пастельная, на лето самое то. И ещё, ИМХО, но желтый Вам противопоказан, особенно таким локальным пятном (лайм и кофе вообще потерялись)
Спасибо, про жёлтый учту ))) Лайма буду побольше использовать. Цвет конечно спорный, как лак Мимоза )))
согласна с вами, палетка очень пастестельная вышла, а казалось бы… и на глазах, так хочется добавить чего-то…
мне понравился только 3 вариант макияжа…
изумительно Вам идет…
Поддерживаю! Мне тоже 3-й понравился
Я даже не думала, что подобное пойдёт на голубые глаза! Парадокс
+1 мне тоже только 3й вариант понравился. Все таки желтый… на вкус и цвет конечно, но на мой вкус он на глазах смотрится не красиво, болезненно
  • IrkaNL
  • 18 июня 2011, 17:13
даже не знаю, что сказать. Палетка очень яркая. Возможно, тени будут хорошо смотреться как акценты в комбинации с другими тенями. Желтый явно не ваш цвет на глазах.
Буду приручать дикую палетку )) На спокойные цвета мы и в холодные сезоны наглядимся… Спасибо за внимание! :)
Хорошая палетка на лето)) Мне больше всего 2 макияж на вас понравился))
Поздравляю с таким ярким приобретением))
Спасиб!!! Мне как раз второй показался спорным))) Да кто его знает ;)
Первый вариант не понравился на вас:=) а вот остальные просто супер))) особенно последний, делает ваши глаза небесно-голубыми))) очень красиво!!!
Боялась, что получится продавщица овощного ларька ))) Спасибо за поддержку!!!
Первый вариант: этот желтый, как-будто пожелтевшие следы от синяков. Не обижайтесь.
Второй вариант: я бы не советовала розово-лиловый наносить во внутренний уголок глаза, они смотрятся уставшими и заплаканными.
Третий: самый удачный, на мой взгляд. И Вам идет.
А вообще палетка удивительная, смелая.
Спасибо!!! Если у кого она есть и получаются хорошие, интересные варианты, буду рада увидеть!!! ;)
Алена какая красота, такие яркие, сочные, тропические оттенки… просто перед глазами море и пальмы… ах)))
Вы правильно написали, что достаточно одной палетки в отпуск (чтобы чемодан косметики не тащить).
Мне очень понравились первый и второй варианты нанесения (особенно первый   ) очень смело и стильно с летними аксессуарами самое то! Третий тоже кравивый и вам идет, но он более повседневный (в сравнении с первыми двумя   )
В общем с покупочкой вас! Спасибо и плюсище за возможность полюбоваться на красоту
Спасибо Ясминочка, эта вещь действительно просто на всё лето и в поездки! Думаю и неброский макияж с ней можно сотворить, с кофе, бежевым и белым, например… Ну а для смелых и сильных духом красавиц здесь просто раздолье!!! )))
Это точно, есть где фантазии разгуляться!
палетка-восхитительная… морской бриз, жаркое солнце… мммм
а мне наоборот, очень первый вариант понравился, считаю, что жёлтый, вам безумно идёт… просто ах!
спасибо вам за позитивное настроение и наглядные свотчи))))
Да, один вид этой палетки и тот сплошной позитив!!! А сколько с ней может натворить «юный художник»… ))) Спасибо вам!!!
  • 18 июня 2011, 17:48
Отличная палетка… Самое то на лето. И одни толкьо плюсы — 1) можно комбинировать как угодно к любым летним блузкам и платьям ..2) кроме этого экономит бюджет и место в сумке… 3) сами тени отлично держатся (у меня даже без базы)..4) можно без усилий получить как яркий вариант, так и легкую дымку с намеком на цвет… В общем, плюсуюсь вместе с Вами -)
А я читала что вы их купили! И не показывали вроде… Не планируете? ;)
  • 18 июня 2011, 18:01
Показывала -)) Потом убрала в черновики, хотела дополнить вариантами и как это обычно бывает забыла)
пожалуйста, если будет свободное время, покажите пост! для сомневающихся!
  • rupich
  • 18 июня 2011, 18:04
да, да.покажите!!!
  • 18 июня 2011, 18:07
Хорошо -) Но тут не о чем сомневаться… надо брать -)… Благодаря ей теперь ровно дышу на тройки шисейдо..)
ждём!
а на тройки Шисейдо я пока спокойно смотрю… мне любви к Герлен и Живанши хватает, видимо
класс! я вот тоже хожу вокруг неё и думаю… я бы решилась, но раньше никогда такими яркими цветами не пользовалась… страшно, но как хочется!
3 вариант очень понравился! второй тоже, но он совсем теряется, когда глазки открыты. Поробуйте ещё какой-нибудь оттенок в складку века нанести.
А мне понравилось, как жёлтый смотрится! он не делает взгляд болезненным или ещё каким-то странным, очень задорно! возможно, просто к вашему образу не очень подходит.
Если хочется — значит, надо!!! )) Мне в Рив Гош сказали, что в каждый магазин завезли по одной-две палетки, и всё… То есть — кто успел, тот и отоварился ))
Ох, какая красивая и смелая палетка! Сразу хочеться куда-то на отдых, где сонце, мре, яркие краски!!! Макияжи тоже с ней получились смелые… а вариантов — куча!!! С покупочкой вас!
Пространство вариатов — это про неё!!! Спасибо!!!
Привет! Замечательные оттенки, чистые, яркие и сочные! Спасибо за пост! Очень позитивно!
Привет, тебе спасибо! )))
Палетка прекрасная! У нее есть один замечательный секрет — если смешивать кислотные цвета с белым хайлайтером, то получается нежнейшие пастельные оттенки.
Очень интересно, буду пробовать, спасибо за секретик! ;)
ой… какие цвета… я бы на такую не решилась)
а на вас последний макияж показался интересным. а желтый, простите, вообще не понравился.
Последний и моему супругу приглянулся ))) Классика…
спасибо за пост, было интересно почитать отзыв на эту палетку! Но сама бы ни за что не купила эту штучку))
Я как её увидела в каком-то промо обзоре, сразу возмечтала! Вы подумайте, сколько эта коробочка скрывает аозможностей!..
нет-нет ни за что))) я лучше потрачусь на «носибельные» оттенки, это на мой взгляд безумие   точно так же, как и палетка у Герлен летняя
Алёнка, спасибо за пост! Действительно, можно придумать много макияжей с такой палеткой.3-й макияж самый-самый.К твоему цвету глаз подошёл идеально.Ты не пробовала смешивать оттенки по диагонали?
Синий+синий= иногда можно! ))) Нет, ещё не пробовала, нужен отпуск, тогда и буду по-настоящему экспериментировать! ;)) Спасибо, Ольчик!
А мне желтый на вас тоже понравился!
Если честно, я сама что-то на желтый из этой палетки запала.
Мне она ооочень нравится! Я ее брала, кстати, тоже чтобы экономить место в косметичке. Вот пройдет тренд на оранжевый, и начнется, скажем, желтый тренд, или зеленый, а у меня БАЦ и есть уже, чем поиграться :) Пока эти новые коллекции до нас дойдут…
Мне на себе еще нравится сочетание сиреневого и салатного. А так я тоже еще играюсь :)
Спасибо за пост!
Оооу, сиреневый и салатный это тоже идея!!! Отличная вещь эта штучка, ведь правда? Есть просто всё для творчества, ничто не забыто!
можете кидать в меня помидоры, но тени смотрятся как-то «болезненно», хотя сама палетка красивая…
см. ответ ниже… промахнулась ))
Да ладно, какие помидоры! Может и болезненно, но наверное всё же не все )) Я ещё думаю, что на кареглазках они будут отлично смотреться, мой тип внешности конечно же предполагает пастельное оформление век, но успокоиться я не могу )))
Ого, какие яркие цвета!!! Всегда завидовала людям кому идут яркие оттенки теней. Сколько возможностей в макияже!!!
Желтый можно с фиолетовым попробовать.
Спасибо за пост!
А вам точно не пойдёт??? Мы всю жизнь открываем о себе много нового...;)
Я всегда засматривалась на яркие цвета и даже как-то пробовала, но… становлюсь жутко похожей на «падшую „женщину
Это со слов окружающих или самоощущение? Оно иногда обманывает ;)
  • Dayana
  • 18 июня 2011, 21:08
А мне понравилось, так ярко и в то же время не смотрится инородно. По-летнему!
Ею действительно приятно краситься, приятно держать в руках)))
Потрясающе! Очень смелые цвета, я бы побоялась даже попробовать. Вам очень идет, особенно оттенки синего, ваш цвет!
По поводу мочки ушей улыбнулась
Спасибо! Какая я смелая ))) Мочки ушей пожалуй красить не будем ))))))
Боже, какая красота!!! Потрясающая палетка!!! Поздравляю Вас с приобретением!!!
Спасибо, отличная лимитка, на мой взгляд лучшая из лета 2011 ;)
Интересная палетка. Очень понравился третий вариант!

• 18 июня 2011, 23:34
Алена, такая классная палетка!
Понравился только 3 вариант мейка — 100% твое, ты настолько с ним преобразилась — просто класс! Я обожаю этот оттенок теней, но к карим глазам и светлой коже он не идет, а вот к голубым — сказка!
Желтый соло точно не твой цвет, его классно комбинировать с черными тенями и носить с желтыми аксессуарами в одежде. Тогда будет классно!
Ян, я всю сознательную жизнь думала, что голубое к голубому — моветон и продавщица )))) Ан нет! ;)) Жёлтый попробую сделать как ты сказала (а чёрные тени куда? а жёлтый куда? ...)

• 18 июня 2011, 23:42
ННеееет! Голубой бывает разный! Тот, что благородный. в бирюзу уходит — к голубым глазам идеально, ни к каким другим он так хорошо не подходит. И смотрится благородно. А тот голубой, что был в СССР — это продавщица и моветон, к любому цвету глаз :)

Желтый на все подвиное веко, черный «крылом» нанеси на внешнюю сторону века и в качесвте подводки, либо используй черный карандаш для глаз. Помнишь мой пост о макияже с тенями Сислей? Вот можно сделать что-то похожее, но вместо белого цвета взять твой ярко-желтый, будет ооочень красиво! А технику макияжа оставить такой же
Ща пойду в твой пост вспоминать )))) Ты супер, Яна!!! Спасибки!!!

• 18 июня 2011, 23:52
Ален, ты супер!
Что решаешься на такие яркие оттенки, причем макияжи выполнены очень красиво и аккуратно!
Кстати, второй мейк можно тоже трансформировать — также сочетать зеленый и розовый, только розовый накладывать в серединку, а на внутреную сторону века наложить какой-то другой цвет, тот же белый, либо любой другой, подходящий по гамме, зеленый оставить без изменения.
Будет еще красивее, но не будет эффекта уставших глаз, как часто бывает с ярким фуксиево-лилово-розовым.
Я вчера общалась с визажистом Сислей, она мне посоветовала именно такой способ нанесения розового, я попробовала — выходит намного эффектнее. чем в случаях, когда его «много» на веке.
Ой-ой-ой, спасибо за комплимент! )) Я краснею… Попробую и то и это, думаю что будет здорово!!! Хорошо когда есть подручные средства для экспериментов ;) У меня только с кистями напряг (почему-то зверски жалко на них денег!), надо ещё один твой постик поизучать подробнее ;)))

• 18 июня 2011, 23:59
Ален, необязательно покупать кисти, как у меня, если жалко денег!
Но кисти нужны обязательно, с ними будет намного лучше.
Занешь, советую кисти Артдеко — у них просто превосходные для теней, и понравилась синтетическая кисть Рив Гош для теней — стоит всего 151 рубль :)
Такая веселая палетка!)
Аквамариновые оттенки очень вам к лицу!
Спасибо, палетку советую всем, а аквамариновый макияж оказался и для меня приятным сюрпризом — никогда так не красилась )))

• nn2008
  • 19 июня 2011, 11:36
По-моему, палетка больше для «поиграться», чем для «жизни».
Согласна!!! Зато её одну берёшь летом в отпуск и играешься сколько надо ))
ждала на нее отзывы, спасибо! Аленка, на тебе она совсем не яркая, с желтым тебе наверно не надо сочетать, а вот 3 вариант- твои! Поздравляю с хорошей покупкой!
Спасибо!!! Жёлтый я всё ж таки как-нибудь укрощу, подстрою под себя )))
как же я мечтала о ней, как только вышла пошла ее покупать, а придя в магазин затестила и увидела что никапельки она не кислотная(((все мягкие и легкие цвета, самый последний на вас оочень понравился
Они разной интенсивности могут быть это смотря как нанести ;) Может зря не купили, ну где вы ещё такое чудо встретите)))
спасибо за пост, интересно было почитать про палетку)) вот только я ожидала от неё большей яркости, не кислотная она((
насчёт макияжей — 2ой не очень понарвился, 3ий отлично смотрится, ну а насчёт жёлтого… честно, не могу сказать, идёт он вам или нет, поскольку сама обладаю обалденными канареечными тенями, и мне они безумно нравятся)) и ваш жёлтый тоже красивый)) на мой взгляд, под настроение можно)) а уж тем более летом..)))
Спасибо за комментарий!!! Ещё есть варианты розовый + анисовый зелёный, кофе+беж, и ещё бессчётное количество… Жёлтый цвет я очень люблю, поэтому буду им красить, может как-нибудь по-другому, но буду ))
  • AQVA
  • 20 июня 2011, 09:06
Палетка очень яркая и смелая!
Мне больше всего понравился второй макияж, довольно интересный и небанальный, на лето вообще супер)))
А с желтым цветом я поступила бы так, нанесла бы на него сверху хайлайтер или какие нибудь деликатно переливающиеся белоснежные тени, мне кажется что он бы отлично заиграл сразу по летнему шикарными переливами!!!
Ой и заиграет!!! Спасибо Наташа за совет, я обязательно попробую!!! Ты сама такую не хочешь? ;)
  • AQVA
  • 20 июня 2011, 09:18
Я к теням как то ровно дышу, они у меня очень долго всегда не заканчиваются и я могу периодически ими вообще не пользоваться, в общем я не тенеголик))) На лето мне хватит золота и белоснежных искорок однушек Диор, и кремовых розовых Шисейдо
Алена, поздравляю с приобретением заветного))
не нашла в посте информации, как они растушевываются. Легко? или все же сложные в нанесении?
приветик, спасибо! :)
растушёвываются они просто прекрасно… лучше чем однушки MAC
Извините, но цвета это не Ваши, при светлой коже и волосах они еще бледнят, простят и ничего не оттеняют.
это просто прелесть:)… люблю ее нежно