17.06.2011

Блеск-инъекция для губ "Too Faced Lipingection Extreme, Lip Plumping Treatment"

Полное название: ,,Lip ingection extreme, lip plumping treatment,, ,, Too Faced.,, Сегодня я хочу рассказать о блеске-инъекции увеличивающем объем губ.
Заходите, если интересно!
Добрый день очаровательные жительницы сайта!)) Набралась смелости наглости и решилась наконец написать пост о блеске для губ, отожествляющим себя с инъекцией для увеличения губ! Данная штучка ,, живет,, у меня уже почти год, хотя пользуюсь ей не слишком часто, только когда нужен экстремальный блеск, яркий (естественный) цвет губ и припухлость.
От производителя: (опять же вольный перевод, ничего не нашла о данном блеске на русских сайтах, поэтому заранее извиняюсь.) Информацию взяла от сюда: www.toofaced.com
Блеск-инъекция увеличивает ваши губы на длительное время без иглы! Эксклюзивная формула содержит активные вещества, стимулирующие приток крови к губам. В результате создается эффект пухлых, сексуальных губ.Это секрет знаменитостей, против маленьких, безжизненных губ! Блеск входит в топ самых продаваемых косметических продуктов для увеличения объема губ.Увеличивает губы до 30%.
От меня: Честно говоря, в первый раз было не много страшновато использовать блеск, на тюбике которого изображен… шприц!))
Ну… ,, была не была!,, подумала я, и аккуратно стала наносить блеск.Сразу, мне очень понравился его необычный, перламутровый перелив и густоватая консистенция. Но, через несколько секунд, было такое ощущение, как будто я только что, варварски измазала себя красным, жгучим перцем! Губы жгло и щипало неимоверно! Но, я стойкая девушка и.., решила идти до конца!)) Очень быстро ощущение жжения и дискомфорта прошло и я заметила, что губы действительно заметно припухают, мелкие морщинки становятся практически не заметными, и очень ярким стал естественный пигмент губ!
В принципе, данным блеском я довольна ( не подумайте, я не мазохистка!)), Если не считать того, как яростно он жгет, то в остальном он на высоте! На солнце губы сверкают и переливаются невероятно красиво! Стойкость блеска средняя, 3-4 часа, он прошел ,, испытания,, едой и питьем! По истечению 3-4 часов, он просто, как бы впитывается в губы, перестает блестеть, но свой, естественный пигмент губ, остается при этом ярко выраженным ( именно это мне в нем очень нравится.)
А теперь посмотрим поближе на это ,, чудо,,
вот так блеск выглядит в открытом виде.
еще разок:
на губах, после нанесения ( выражается припухлость и естественный цвет губ)
Для большего визуального эффекта, нужно было подождать еще пару минут, но у меня уже не было времени.., убегала в садик за сынушонком!))
Моя оценка: 5- ( за ядреное жжение)
Срок пользования: около года.
Цена: покупала за 20 фунтов.
Я-Aleksa, ко мне конечно на ,, ты!,,))

rupich 17 июня 2011, 17:11
фото голых губок не хватает для того чтобы понять эффект
Aleksa 17 июня 2011, 17:18
Да, да… вставлю, только чуть попозже, что то с фотоаппаратом у меня случилось.., не могу разобраться(((
Yanka 17 июня 2011, 22:43
Пост хороший, продукт — новый, интересный, но поймите, что потом никто не будет заходить, чтобы смотреть, вставили ли Вы фото. Без фото голых губ я, например, не могу понять, есть ли результат. Вы девушка красивая, может, у Вас от природы такие губы пухлые :)
Мне кажется, в таких случаях лучше подождать с постом, пока не наладится фотоаппарат…
Aleksa 17 июня 2011, 23:27
Хорошо, учту на будущее.
Libreta 17 июня 2011, 17:15
А я испугалась первой картинки
Aleksa 17 июня 2011, 17:18
дааа уж, я выбрала, так выбрала!)))
varum100 17 июня 2011, 19:43
И я(((((
latina88 17 июня 2011, 17:17
А почему только верхняя губа опухла? Какой у вас лак красивый!
Aleksa 17 июня 2011, 17:21
нет, нет, там и нижняя тоже припухает, может на фото не совсем тот эффект.Да и подождать надо было еще для более выраженного эффекта. А лак это ,,essence,, про него уже был пост, опередили меня
MaXiMuM 17 июня 2011, 17:24
Да, мне тоже кажется странным… Это блеск такой эффект дает хотя мне кажется вряд ли или Вы может инъекции делали настоящие?
Aleksa 17 июня 2011, 17:52
нет, не делала.Но, приятно!))
Aleyna 17 июня 2011, 17:28
Волосы просто шикарные! Извените, что не по теме
Aleksa 17 июня 2011, 17:53
Спасибо. Это уход от ,, Лореаль.,, + испанское масло. Может быть когда нибудь напишу о нем пост.))
latina88 17 июня 2011, 18:00
Просим пост)
Makarosha 17 июня 2011, 17:38
И я в восторге от волос! Очень красивые
Aleksa 17 июня 2011, 17:54
Спасибо.Но, на самом дела волосы еще далеки от идеала...., работаю над этим))
Lizka 17 июня 2011, 17:47
Так это же хорошо, что блеск «кусается», а иначе откуда припухлости и увеличению взяться?)) Производитель за свои слова ответил по полной и обещание выполнил!
з.ы. Не буду первой, волосы — загляденье!
Aleksa 17 июня 2011, 17:55
Ну вот.., надо было пост про волосы писать!)))) Спасибо вам!))
Marmuletka 17 июня 2011, 18:11
ой   извините, но такое впечатление будто осы покусали   а вот общий вид-загляденье, вы-красавица!
Aleksa 17 июня 2011, 18:25
Про ,, осы,, улыбнуло!)) Может и правда изготовитель ,, перестарался!?)))
Tekila 17 июня 2011, 18:23
И мне, честно говоря, макровид губ не слишком понравился, ИМХО. Обратила внимание на ногти, у Вас форма обалденная, очень красиво.
Aleksa 17 июня 2011, 18:29
Да мне и самой временами не все нравится в себе, заметила, что разные блески, помады всегда смотрятся у меня на губах по разному....(( За ,, ногти,, спасибо. Стараюсь!))
MademoisellElena 17 июня 2011, 18:28
Верхняя губа как от гиалуроновой кислоты.
Странно как то, а почему же нижняя не такая же?
Добавьте пожалуйста фото До, а то извините, но как то не верится.
Aleksa 17 июня 2011, 18:30
На похожий коммент отвечала выше. Как с фотоаппаратом разберусь, вставлю фото.
Masha_S 17 июня 2011, 18:42
Хорошенький блеск, интересный я бы даже сказала, но я боюсь таких блесков — вот это саме жжение меня пугает!!! и ноготочки очень у вас расивые!
Aleksa 17 июня 2011, 18:56
Жжение да, очень сильное (мягко говоря), я даже не ожидала такого, хотя много разных блесков с похожим эффектом перепробовала, но этот превзошел все по ,, своему жгуче-горяче-острому ,,! эффекту))
Masha_S 17 июня 2011, 18:58
Ох, тогда явно он не для меня!
Nataly85 17 июня 2011, 19:37
Когда-то давно пробовала подобный блеск Эйвон. «Кусался» он не сильно, но и объем особо не придавал. Но мне вот что интересно: эта жгучесть через поцелуй не передается? А то вторая половинка потом будет с припухшими губами или щеками
Aleksa 17 июня 2011, 22:19
Честно говоря, не знаю на счет ,, передается ли жгучесть при поцелуе!,,)) не пробовала, да и жжет блеск этот всего какие то секунды. Но, зато как!!!
Miau 17 июня 2011, 19:40
Вы красавица! Блеск отлично подчеркнул губки.
Aleksa 17 июня 2011, 22:20
Спасибо большое. ))
Maceda 17 июня 2011, 23:16
Есть абсолютно аналоговый блеск- у Salli Hansen называется — Lip Inflation Extreme. Даже хотела сделать о нем пост. Цвет прозрачный, кисточка такая же, только флакончик золотой. И описание продукта почти один в один и действие тоже один к одному: губы припухлые, пигмент яркий, печет сильно, испытание едой прошел. Я намазала его первый и последний раз на свои маленькие губы: к вечеру губы облезли, слезали клочьями. Спасибо пенке для лица Кларанс — отшелушила ею губы и на этом мой эксперимент закончен.Плюсик за шикарные волосы!
Aleksa 17 июня 2011, 23:31
И вам плюсик за такой развернутый коммент!)) жаль, что с вашим блеском у вас такая беда получилась...(((
Maceda 17 июня 2011, 23:37
Возможно это индивидуальная реакция кожи губ. Ощущения, конечно от этого блеска неприятные, что и говорить.Кстати этот блеск советуют наносить как под помаду так и на помаду. Вы такое со своим блеском пробовали?
Aleksa 18 июня 2011, 00:00
Нет, не пробовала, всегда на ,, голые,, губы наношу. Надо будет поэксперементировать!))
inessa 18 июня 2011, 00:48
да. блеск Salli Hansen жестокая вещь. только на разных людей он и действует по-разному. у моей сестры с него вообще никакого эффекта не было, а мои губы так отторбучило и вывернуло… маша распутина отдыхает. я губы мылом раз 5 тёрла и лёд прикладывала, чтобы они съёжились обратно.
вот мне интересно, кто из них более ядерный. салли или этот вот.
Aleksa 18 июня 2011, 12:29
К сожалению не могу сказать, не пробовала Salli Hansen,.((
Fuchsia 18 июня 2011, 13:44
Значит не «абсолютно аналоговый»-Салли марка попроще-вот с нее губы и облезли.
Maceda 18 июня 2011, 15:02
Я имела в виду абсолютно аналоговый по обещаниям и способу действия, как слизали, а губы облезают тоже не у всех и действует на всех по разному, понятно, что марка попроще. Не каждый сможет терпеть такую гадость, даже ради красоты.
Elena-Baku 18 июня 2011, 14:34
был у меня этот блеск СХ — ерунда, причем невкусная
Brush 18 июня 2011, 11:43
А где он продается? В Москве можно купить оффлайн?
Aleksa 18 июня 2011, 12:28
К сожалению я не знаю на счет Москвы, сама покупала в Англии. Но, в посте указан их официальный сайт, вы можете посмотреть, там есть этот блеск, и купить, я думаю тоже можно там же.
kristin18 18 июня 2011, 13:01
мне эффект очень понравился реальный эффект уколов надо себе тоже такой блеск прикупить=))спасибо за пост)
Aleksa 18 июня 2011, 13:24
И вам спасибо!
WhiteCamomile 18 июня 2011, 20:10
Саша, спасибо за пост! Полный образ впечатляет! А состав средства какой? За счет чего такое жжение?
Aleksa 18 июня 2011, 23:24
Я не могу ничего сказать о составе, так как аннотацию давно выбросила, но думаю в составе точно есть что то перцовое, мяты не чувствуется( нет холодка) именно сильное пощипование, покалывание чувствуется!
Lenapersi 18 июня 2011, 22:10
спасибо за пост хоть и мало фото… жжение губ должно быть в таких блесках… я люблю такие но только губы они сушат очень…
Aleksa 18 июня 2011, 23:25
И вам спасибо, что зашли!))
OlgaTarasova 19 июня 2011, 11:04
Интересная вещь…
а что за лак у тебя? потрясающе красивый!
Aleksa 19 июня 2011, 11:16
Это лак ,, essence,, хотела про него пост написать, но меня опередили.
OlgaTarasova 19 июня 2011, 13:30
а номер какой у лака? или ссылочку на пост тот не дашь?
и пост твой очень буду ждать тоже!
Aleksa 19 июня 2011, 13:36
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/8948.html
Вот ссылка на пост. Только навряд ли я про него пост буду делать, смысл? Есть ведь уже. Единственное, я там с автором не согласна не много, у меня он не слазил так быстро, держался почти неделю, даже 3 дня ремонта пережил!))
OlgaTarasova 19 июня 2011, 14:32
спасибо!)
я думаю все-таки пост стоит сделать, тем более, раз у тебя мнение немного другое
Grigoria 02 февраля 2012, 12:17
Aleksa, почему не пишете пост про волосы?   я все жду, жду…   пожааалуйста!!!
Aleksa 02 февраля 2012, 14:26
Напишу обязательно, только с мыслями соберусь!)))