Мое бежевое золото. Лак Essence "colour and go"#50

Искала нежный лак на лето, нашла новую любимку!
От производителя.
Этот лак придаст твоим ногтям невообразимый блеск и гламурный вид – делаешь ли ты маникюр или педикюр. С марта 2010 года ты можешь выбрать свой фаворит из шести новых оттенков на все случаи жизни. Весной и летом essence дарит тебе роскошные, блестящие ногти!
Отзыв:
Цвет настолько хорош, что не знаю как его точно описать. Долго подбирала слова. Ничего лучше бежевого золота(хоть его и не существует=)), а лучше золотой пыли не нашла.

К косметик Эссненс отношусь уважительно, особенно учитывая их соотношение цена-качество. Конечно крема-пудры не покупаю, но вот лаки, теньки, блески порой бывают у меня. Особенно люблю их четырехстороннюю пилочку, но сегодня не о ней.
Объем 5 мл, надоесть не успеет=). Искала себе что нибудь нежное, но н в коем случае не розовое, желательно телесного, но не скучного оттенка. Этот лак подошел под все критерии. Консистенция обычная, жидкая, кисточка тоже удобная. Один слой сохнет минут 10-15. Для кого то это долго, но я заметила, что чем дольше лак сохнет(в пределах разумного), тем дольше он держится! У меня Ессенс еще на 4 день выглядел очень прилично, но уже надоел. Угадайте как я его смыла?
Пошла в душ, решила расслабиться по полной программе: пена, губка, соль, масочки, горячая вода… Провалялась так с пол часа и случайно поняла, что лак «подтаял» и его можно сковырнуть! Сам по себе он бы не слез, но при помощи ногтей я от него избавилась за 5 минут. При чем легко и быстро! Как спец. средством. Не знаю к положительным или отрицательным свойствам это отнести, но я была просто удивлена=)
На солнышке искриться очень красиво, но не пошло. В помещении больше похоже действительно на золотую пыль=) Я бы не сказала даже что это блески, лак как бы однородный с шиммером. Смывается тоже легко и без трений, обычно что то с блестками фиг отмоешь. Ногти не испортил, да и не должен: наношу на базу.
Ну а вот и сам виновник торжества:
В один слой смотрится прилично, отросший ноготь почти не просвечивает и лак не полосит, но я люблю более плотное покрытие.
2 слоя:
Цена: 1,5 евро

• Tsarina
  • 09 апреля 2011, 17:18
Как неожиданно увидеть на тебе такой спокойный лак
Мне понравился.Красивый.
самой не привычно=) но вот захотелось че нить нейтральное…
Привет! Очень красивый оттенок золотого серебра! А ногти — это отдельная тема. Очень понравились золотистые вкрапления!
пасиб=) а что с ногтями?
  • Sasha_V
  • 09 апреля 2011, 18:05
Хороший лак на каждый день. Накрасила и пошла)

• nn2008
  • 09 апреля 2011, 18:08
где вы находите такие гламурные картинки? фото «1.
хз, просто попросила в гугле «золотую пыль»
красивый лак)
  • Atallie
  • 09 апреля 2011, 20:19
Очень красиво, жаль у нас эссенс уже нету, давно причем(
Очень симпатичный оттенок.
красиво как! а сколько он держится?
4 дня прилично выглядит, потом все равно стираю
ну 4 дня это уже показатель! класс куплю! спасибо за пост.
не за что)
  • Freddie
  • 09 апреля 2011, 23:17
ого) ты еще и ногти красишь) Я оказывается тоже умею это делать. Недавно узнала)))
еще и не то крашу=) а ты раньше этого не делала?
  • Freddie
  • 10 апреля 2011, 00:54
давно не занималась ногтями, не люблю я.Раньше долго наращивала, потом получила стойкую аллергию, после того как сняла и поотдыхала пару месяцев. Видимо накопительная, как пишут в инете на компоненты гелей для наращивания.
Теперь крашу иногда, но лечебными. А с цветом особ и не дружу…Начала писать посты сюда… Оказалось интересно
не нравится. дешево смотрится
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 12:13
в два слоя красиво- понравилось, а в один как то не очень)
  • isadora
  • 13 апреля 2011, 01:23
интересный оттенок, нежненько смотрится! У вас красивая кисть и форма ногтей!
Спасибо за пост!
  • Aleksa
  • 09 июня 2011, 10:22
Ну вот, опередили меня..., а я собиралась только про него пост написать( даже фотографий уже наделала)… Плачуууу!!!
Форма ногтей у вас очень красивая!