Мои покупки бренда Летуаль

Хочу поделиться с вами своими покупками нового бренда Летуаль.
Купила неделю назад, активно использовала все это время. Думала выставлю на обозрение недели через две, но поскольку девочки уже спешат, то решила тоже не откладывать в долгий ящик, попробовала вполне достаточно, сюрпризов больше не предвидится. Поэтому вот моё «богатство»
Поддавшись как и многие на заманчивые предложения пошла в ЛЭ. Завлекающего по настоящему не было ничего, то что планировала купить в наличии не оказалось. Консультантка предложила посмотреть марку под одноименным названием. Правда врать она не стала, сказала что сама не пробовала, но девочки сотрудницы которые ездили на обучение остались очень довольны. Они рассказывали что под маркой собраны лучшие образцы из люкс марок. Сделали свой аналог, сэкономив на упаковке и всяких необязательных прибамбасах типа спонжей, кисточек. Я не поверила конечно, но взять решила- попробовать. Ведь лучший способ узнать это попробовать самой.

Л'ЭТУАЛЬ Карандаш для подводки век устойчивый METALLIQUE
Настоящее буйство цветов и эффектов, остающееся на твоих веках без изменения в течение всего дня! Глубокие перламутровые цвета, цвета-хамелеоны и с содержанием глиттеров не оставят тебя равнодушными. Одно касание этого магического карандаша создаст яркий и притягательный макияж для твоих глаз! Легкое нанесение благодаря сочетанию восков разной мягкости, яркий цвет благодаря чистоте пигментов и высокая устойчивость, позволяющая макияжу быть неизменным в течение всего дня. Высокое содержание перламутров, создающее незабываемый металлический эффект, не оставит тебя равнодушной.
слева № 102, 106
От меня
Карандашик понравился. Мягкий, хорошо рисует. Есть небольшой перламутр, и мелкие блесточки бордового цвета. В первый день носки у меня произошла неприятность. Мои не склонные к аллергии глаза покраснели. Я даже начала думать что это карандаш, попали блесточки. Но скорее всего это произошло из-за летающего пуха на улице (все цветет и летает-летает). В дальнейшем ничего такого не повторялось, значит дело не в карандаше. Держится он действительно целый день, не смазывается и не исчезает (у меня этим многие карандаши грешат) Но если потереть глаза о, этот надоедливый пух то легко стирается. Сразу оговорюсь что карандашей для глаз люкс фирм у меня не было, могу сравнить только с Гош водостойким, Бею водоустойчивым, и Артдеко. Этот мне понравился больше по устойчивости чем ранее используемые. Оттенок у меня 201.
Оценка 5
Цена 110р (цены везде привожу с учетом 35% скидки)
Здесь нанесла толстенно чтобы видно стало блестки.на глазах
Л'ЭТУАЛЬ Карандаш для подводки губ LINGERIE
Легкое скольжение, тонкая безупречная линия, идеальный контур для ваших губ. Инновационная формула карандаша, сочетающая кремовую текстуру и пудровые частицы, обеспечивает мягкое нанесение и идеальное распределение цветных пигментов без комочков и неровностей цвета. Легко скользит, оставляя ровную линию, которая предохраняет помаду от растекания и сохраняет форму губ.
№ 102, 106От меня Что добавить к производителю даже не знаю. Вполне хорошее качество. Взять в пример карандаши Герлен и Живанши, то наши герои проигрывают по стойкости (но этого и не заявлено) и немного тверже при нанесении. Для меня оптимальное сочетание цены-качества. Блески и помады с ними не растекаются, а чего еще надо. 1,14 гр
Цена 97р

Л'ЭТУАЛЬ Карандаш-блеск для губ BIKINI
Уникальный продукт, сочетающий карандаш контур для губ при применении блеска для губ. Или карандаш блеск для нанесения на всю поверхность губ как самостоятельный продукт. Тонкая текстура, легко скользящая по губам, создает тонкое шелковое покрытие с насыщенным цветом. Плавно распределяясь по поверхности губ, текстура очень комфортна, не оставляет неровностей цвета и комочков. Существует в нескольких вариантах с атласным эффектом влажных губ или сложносочиненный цвет с большим количеством глиттеров, создающий яркий и насыщенный эффект россыпи настоящих бриллиантов. Легкое нанесение и комфорт в течении всего дня.
на солнцеОт меня
У меня 2 оттенка. Один более матовый однотонный №203 corail plage, другой с многочисленными мелкими блестками №210, rouge provocateur. В магазине они просто кричали «возьми меня!» Просто замечательные оттенки, такие соблазнительные, яркие и нежные. Долго выбирала, хотелось все безумно. Но дав себе честное слово что если понравиться то куплю еще, я выбрала. На губы наносятся немного непривычно по сравнению с обычными блесками. Так и хочется сказать что- как очень мягкий карандаш для губ. Светлый 203 немного более капризен при нанесении, если плотно наносить то будет похож эффектом на замазку-помаду от YSL только более прозрачную. Покрытие полупрозрачное, если не перестараться. Немного присутствует липкость на губах, он ощущается более плотным по сравнению с 210. Держится долго, не скатывается и не смазывается. И еще что приятно удивило, если выйти совсем чуть-чуть за край верхней губы, то обводка получается почти аналогом купидона от Герлен.
210 совсем другой, он с мелкими-мелкими блестками (шиммером не назову) ложиться мягко и приятно. На губах ощущается гораздо лучше. Держится тоже очень долго, не съедается, не растекается (да и карандаш все же, чего ему растекаться). Блеск очень красивый по оттенку, но это надо просто видеть самой. Цвет яркий и насыщенный. Сразу при нанесении у меня получается не совсем прокрашиваемая полоска по середине губ, но потом все усаживается на место. Обязательно посмотрю такие блески, уж очень заманчивые оттенки. 2,8 гр
Оценка 4+ (за ощутимость на губах)
Цена 161 р
на руке при дневном светевспышка№210, rouge provocateur на солнцедневной свет №203 corail plage дневной светвспышка
Л'ЭТУАЛЬ База для тона лица со светоотражающими пигментами ENLUMINEUR
Цветокорректирующая база для лица со светоотражающими пигментами для сияющего однородного тона лица. Великолепная сияющая кожа? Это не мечта, теперь это реальность. Цветокорректирующая база мультифункционального использования со светоотражающими пигментами дает уникальную возможность создать кожу твоей мечты с сияющим эффектом. Легкая гелеобразная текстура ложится на лицо невидимой вуалью, мягко обволакивая его и создавая великолепный сияющий макияж. Широкая палитра цветов позволяет выбрать цвет в зависимости от желаемого результата. Специальные полимеры создают легкую невесомую текстуру, обеспечивая прозрачный и невесомый макияж лица. Светоотражающие частицы перламутра оптически минимизируют недостатки и несовершенства кожи лица. Высокое содержание воды в формуле для ощущения свежести и комфорта
От меня
Очень обрадовалась когда её увидела, так как любой представитель вороньих я падка на блестящее  . Долго сомневалась какую взять, но выбор дело тяжелое и я так и не решила, взяла обе. Самый светлый оттенок (их всего 3) я нерасматривала т.к. он с розоватым подтоном, а у меня есть такой Кларанс.
Сразу скажу мазать на лицо было страшно. Но я честно отмазалась неделю. Кожа моя не пострадала. База придает красивый блеск влажной кожи (если намазать от души то эффект жирной кожи). Наносится легко, хорошо ложиться, можно легко варьировать плотность. Самый мой любимый светлый №102 он более деликатный. Второй 103, более насыщенный и отдает в золото. Воспалений и забитых пор я не наблюдаю с ними. Когда делала фото неприятно удивил 103, пока фоткала, когда растушевала на руке, он уже немного пробыв на воздухе (не более 1 мин) начал ложиться неравномерно полосами и скатываться. На лице понятно наношу сразу и таких неприятных неожиданностей нет.
Оценка 5- ( за брыкание при нанесении на руку)
Цена 292 р

№ 102 и справа 103вот так скатался № 103 состав если разберете, по другому снять не получилосьна солнце — растушевала по-новомуи тут мерцание получилось пойматьпри дневном свете, 102 еле уловимовспышкаоба оттенка для большей видимости (дневной свет)образ в целом при дневной свете
Л'ЭТУАЛЬ Капиллярная подводка для век CALLIGRAPHIEПроизводитель
Самая тонкая, подчеркивающая линию роста ресниц или драматически изогнутая стрелка, тонкая у основания и расширяющаяся к внешнему углу глаза, моделируй форму твоего глаза, так как этого хочешь. Яркий насыщенный ультра-черный цвет для драматического взгляда, серый и коричневый для более натурального и естественного макияжа. Форма аппликатора была специально создана с учетом специфики нанесения подводки, для тонкой изящной линии достаточно легкого прикосновения. Для более интенсивной линии необходимо использовать все тело аппликатора. Благодаря уникальной формуле, подводка остается неизменной в течении всего дня.
От меня
Подводка очень хорошая. У меня темно серый оттенок. Красит легко, линии ровные. Можно наносить как тонкие, так и линии потолще. Глаза не раздражает, но у меня такого никогда и не было. Поэтому насчет чувствительных глаз сказать не могу. Держится целый день, если не тереть глаза. Дождик выдерживает хорошо. В течении дня не блекнет. Обязательно куплю себе коричневую.
Цена 259 р
для сравнения карандаш и подводкатест-драйв после душа В целом я очень довольна покупками. Обязательно приобрету что-нибудь еще. Очень интересно попробовать тон и пудры но пока на лицо такое наносить боюсь. Ну или пока нет о них отзывов.
Надеюсь была полезной.
Наташа (ко мне на ты)

Последнее время на этом сайте будто эпидемия, вызванная данной новинкой))))И еще стоит заметить, что вы не первая, кто ставит достойные оценки этой марки. Спасибо за пост)
Эпидемия вполне объяснимая!!!   У консов Летуаля миссия (невыполнима) впарить всем всем всем эти новинки и побольше, меня даже не побоюсь этого слова склоняли к стенду с Летуалем  , еле ноги унесла, но признаюсь и я накупила этого добра полную косметичку!

• 10 июня 2011, 22:40
Одна я пока устояла
Но 210 карандаш будет моим :)
Я тоже пока устояла, но после многочисленных отзывов так же хочу карандашик для губ!!! а еще подводку можно осмотерть, ядорогие подводки не покупаю, пользуюсь ими оооочень редко!
я вчера зашла, так консы по люксу бегают. У летуаль стоит толпа, но ни одна ляля не подходит к ним. Что случилось? Неделя активности закончилась?
Вы не поверите, а мне вот никто не впаривал. Я бродила по магазину в поисках их стенда, пока одинокая продавщица зевала в уголке. Я устала от поисков и решила все-таки прибегнуть к помощи конса.
  • Tessia
  • 10 июня 2011, 22:37
Я так ждала твой пост, теперь можно отправляться за покупками)) Посмотрю подводку и карандаши-блески. Ну и тени само собой, это мой любимый декоративный продукт.
  • 10 июня 2011, 22:39
Очень приятно! Спасибо! Надеюсь оправдаю твое доверие… и жду впечатлений

• 10 июня 2011, 22:39
Наташ, очень полезный пост!
Ты огромную работу проделала!
Я укрепилась во мнении после твоего поста и поста Ксении, что мне нужен карандаш 210, просто жизненно необходим.
Сегодня в Лету не оказалось его в наличии, поеду в другой завтра.

Подводка не понравилась на тебе — очнь она блеклая какая-то, карандаши все понравились, а уж если цену вспомнить — то вообще шикарно.
Очень понравились базы под макияж. На тебе очень красиво, очень!
Я отошла от иллюминайзеров, шиммеров и блестяшек всяких, но для тех, кто любит такие вещи, это просто находка!
На тебе эффект от базы очень похож на эффект от шиммера Бобби Браун
  • 10 июня 2011, 22:42
Спасибо большое Яна!
Базы я люблю такие, хоть и использую очень редко в жизни. Так приятное баловство для меня. А подводку давно хотела попробовать именно серую, так как черных полно, на очереди коричневая. Но на день она вполне очень даже.
Еще раз спасибо!

• 10 июня 2011, 22:45
Я еще каждый раз на тебя любуюсь — нравится мне такой типаж женщин
  • 10 июня 2011, 22:51
Ну ты меня прямо в краску вгоняешь
  • gaalaa
  • 10 июня 2011, 22:46
тестила этот красный карандаш для губ, но видимо не поняла, что его можно так ярко нанести, видимо вернусь завтра за ним, спасибо за пост!
  • 10 июня 2011, 22:52
Да на губах я сама не ожидала что так получится. Такой насыщенный, а на руке намного прозрачней.

Понравился нюдовый карандаш-блеск для губ. Но я точно ничего не куплю из этой серии — у нас нет Летуаль
  • 10 июня 2011, 23:26
Ну вам повезло что нет ЛЭ. Так нервы и деньги целы. Я когда покупала в тайне надеялась что не понравится и больше смотреть даже не буду, а теперь только и думаю что бы еще попробовать
понравился карандаш-блеск 203)) завтра побегу смотреть
  • Bastet
  • 10 июня 2011, 23:29
203 блеск куплю, очень красивый, второй блеск тоже понравился. но я не умею носить яркие помады блески
Спасибо за пост!
  • 10 июня 2011, 23:58
А мне наоборот больше яркое идет, светлый очень понравился как смотрится но наверно изредка буду носить его. Спасибо что читали!
Какая ты красавица :)
Тебе очень идут яркие акценты на губках и коричневый карандашик идеально подходит замечательным глазкам)
Понравился светленький карандаш-помада для губ)Надо посмотреть на их косметику, хоть и не очень люблю сам магазин Лэтуаль, но интересно же)))
  • 11 июня 2011, 00:01
Спасибо большое Аля! Ты мне льстишь. У тебя самой внешность яркая- не бери светлый такой.
  • Litota
  • 10 июня 2011, 23:40
Спасибо Вам за такой обширный пост!   Из Лэту я еще ничего не приобрела, но собираюсь. И кстати, именно пудру, вот тоже жду отзыва!
  • 11 июня 2011, 00:03
Пожалуйста! Вам спасибо что зашли. Пудры я смотрела, на лицо не наносила конечно, но текстура очень понравилась. Если бы не невообразимое количество у меня пудр то рискнула бы и купила.
Пост просто отличный. Крайне полезен. Очень приглянулся мне карандаш-блеск светленький. Благодарю за обзор, может тоже что решусь прикупить.
  • 11 июня 2011, 00:12
Спасибо! Присмотритесь, там есть оттенки и получше. Это меня на такую «нежность » потянуло, но реально надо было брать другой, этот сильно светлый.

Заинтересовал карандаш для губ — очень удобная форма для отпуска.
  • 11 июня 2011, 10:04
Форма действительно удобная, и сразу блеск и карандаш в одном. Единственный минус-нужна точилка к нему большая.

нда, неделя летуаль что ли?
мне даже как-то брезгливо подходить к их стендам, настолько не люблю эту сеть.
  • 11 июня 2011, 10:03
Если честно то я тоже Лэ очень не люблю, и не хожу туда почти. Но сейчас в отпуске и он здесь единственный магазин по-этому выбора в любом случае нет. Кстати здешний Лэ намного лучше чем в других крупных городах-маленький и уютный и девушки очень приветливые.

о, ваше право. конечно же, могли бы и не объяснять, это камень не в ваш огород, просто у нас ле зарекомендовал себя не лучшим образом.
Спасибо за пост! Я теперь буду знать, что покупать дальше!
Я пока думаю   ничего не купила.
Карандашик красиво на губках выглядит)
У Вас и впрямь много богатств под маркой Лэтуаль)))
Мне на Вас очень понравились карандаши-блески, особенно № 203, очень люблю такие оттенки!))
  • 11 июня 2011, 09:59
Спасибо! Я конечно распокупалась, просто только выставили все передо мной все новенькое красивое. Трудно было устоять
Очень интересный пост получился, Понравился блеск-карандаш светлый) тоже такой захотелось, пойду тестить в будущем времени.
А вот база выглядит как жирный блин(( она подразумевает сверху тональным кремом еще красить? или я чего то не понимаю?
  • 11 июня 2011, 09:55
Спасибо что зашли. Базу можно наносить и на тон и под него, можно смешивать. Я наношу совсем чуть-чуть на те места которые хочу выделить, если нанести больше то точно как жирный блин будешь. Но это беда всех таких баз.
не согласна, у меня жирного блина нет совсем, даже шиммер кладу на щечки, но это от кожи зависит, у меня она не жирная, а вы пишите, что у вас жирная, может именно поэтому блин.
Да, я тоже пока держусь от покупок этого бренда, не знаю, но на собственном опыте убедилась, что бесплатный сыр только в мышеловке, уж больно цены хороши для как они (консультанты) говорят, продукции аналогичной фирмам Люкс, но из твоего поста понравились блески-карандаши, стойкие они в носке, не растекаются?
  • 11 июня 2011, 10:10
Спасибо что заглянули. Блески стойкие, часа 3 можно про них вообще забыть потом они начинают как бы впитываться в губы, сначала сходит сам блеск но цвет остается (просто без глянца) Светлый сходит немного быстрей. Но вообще можно пол дня проходить точно, сам цвет останется.
Нсчет цены, меня она не смущает т.к. себестоимость что люкса что этого я думаю почти равная. Ведь всеравно платим мы за бренд. Вспомните тот же блеск Ланком по акции за 194р. Вот это и есть его цена настоящая.
я тоже в посте о летуаль приводила этот пример, действительно со скидкой 35 он стоит 194 рубля, так 299. Но упаковка у ланком конечно намного лучше. Но всем известно, что в люкс очень дорого стоит упаковка и имя. Но в кремах, типа гарниер стеклянная упаковка стоит дороже крема. А здесь не понимаю, Почему боязнь? Ведь упаковка спартанская, у пудры и теней пятерок вообще дешевка. Я от люкса, конечно, никогда не откажусь, меньше вероятность обломиться. Но лаки, карандаши и базу, например, почему бы и нет!
  • 11 июня 2011, 14:37
Согласна с вами. По мелочи карандаши-подводки смысла вообще не вижу дорогие покупать (ну только если как исключения) а вся эта мелочевка у ЛЭ очень достойного качества и стоит копейки. Если и не понравится то не жалко будет. Блески обязательно еще другие посмотрю. Но надеюсь конечно что еще посты будут и там разберемся что это за зверь такой.
  • 12 июня 2011, 18:55
Тестер любой люксовой помады 10 баксов стоит. Купила недавно я себе знаменитую Герленовскую G -) хорошая помада)) тестем пудры вообще 2$. Все новое, естественно. В упаковке. Просто непрезентабельное)
  • Jenya
  • 12 июня 2011, 22:28
Юль, а где ты это добро то берешь?
  • 12 июня 2011, 23:42
Точно, мне тоже интересно. У меня раньше подруга в ЛЭ работала она меня снабжала тестерами, но теперь я в другом городе живу, взять не у кого
  • 13 июня 2011, 00:29
В совместных закупках -) закупаем косметику как оптовики -)))
Учитывая, что форумы с СП есть в каждом крупном городе — немного удивляюсь — а чего все тарятся в магазинах?) Я иду если точно нет нужного в СП или уж скидка 35-40%
  • 13 июня 2011, 01:10
У нас в Тюмени в СП, дешево в отличии от магазинов только парфюм. Декоративка получается также как покупать в ИБТ с моей скидкой 25% разница бывает только -+100р. Поэтому я покупаю в магазине.
  • 13 июня 2011, 08:13
ну тут то вопрос пробников стоит -) я только на 17ю закупку обратила внимание на то, что они есть))
ВАу, какой карандашик розовый для губ красивый!!! и база 102 просто супер!!! надо срочно в летуаль ехать!!! только вчера там была… и даже не обратила внимание на эту косметику!!! Спасибо Вам за пост!!!
  • 11 июня 2011, 14:39
Посмотрите обязательно! База очень хорошая, у меня раньше был пробник такой Шанелевской, насколько помню она не уступает по качеству (ну разве только сердце греет что просто Шанель)
спасибо ))) хочу в ближайшие дни наведаться ))))))))
Сегодня сходила в Лету и закупилась! Купила базу 101 rose flash (потому что 102 не было (((( ) и карандашик для губ 203!!! карандашиком очень довольна, несмотря на то, что он похож на замазку ) цвет мне очень нра ))) кстати, у карандашика запах не айс… но все равно прощаю ему за цвет ))
а вот с базой я пока не подружилась ((( нанесла на мой тональный ИСЛ ТЕЙНТ РАДИАНС и просто не заметила этой базы… мой тональный тоже со светоотражающими, и эта база вообще на нем не заметна ((((((((((((. без тонального база тоже меня не впечатлила (((( она розовит кожу (((( не зря я боялась ее брать ((( да и блестюшки на мой взгляд крупноваты… даже и не знаю, что теперь с этой базой делать… расстроилась (((( хотя сама по себе база довольно приятная… легкая такая…
  • 12 июня 2011, 19:07
Вот-вот, я тоже очень опасаюсь розоватого подтона в базах. У самой лежит без дела такая от Кларанс розовая. Я её на веки иногда наношу вместо теней или под бровь. Неплохо получается.
вот я вообще не знаю, что с этой придумать (( думаю, может, на тело наносить?? чтобы сверкало?? а то на носу прямо вообще не айс (( как будто обгорела на солнце ((( а на скулах не особо заметно… я кста, еще около бронзера крутилась, чуть не купила… вы как, на бронзер внимания не обратили??
  • 12 июня 2011, 19:12
Бронзер только сегодня обкрутила весь   Он мне больше даже инку Герленовскую напомнил своим шиммером. Слишком блестяще, не пойдет мне
там много видов было… я вот что-то тоже не решилась. Вы говорите про тот, в котором 2 тона?
  • 12 июня 2011, 19:25
Нет такого вообще не видела. Он однотонный с шиммером, их там только 3 цвета было. Есть другие матовые но они вообще темные какие-то, как кирпичи.
нет! я про двойной говорю, там много видов — 5 или 6… 2 из них просто как будто со свечением, а остальные с влажным блеском…
у меня, кстати, сегодня блеск-карандашик сломался!!! ужас… теперь за новым придется идти!!!
  • 13 июня 2011, 17:02
Как сломался?
Бронзеров у нас значит таких нет, жаль, заинтересовали
вот так вот ((( сегодня в спешке его открыла и отвалился он!!! там на донышке его совсем чуток осталось, но красить этим остатком, мягко говоря, неудобно, хотя я и накрасила… ну в общем, я подрасстроилась.
какой полезный пост! карандаш для губ светленький меня покорил. последнее время скупаю эти оттенки помад) приобрету его и базу. спасибо за пост! я купила их лак для ногтей — вполне ничего! нежный и hgb этом насыщенный цвет. а вот их жидкая подводка (цветная) легла неоднородной линией, её не посоветую. с покупками вас!
  • 11 июня 2011, 14:40
Спасибо! Вас тоже с покупочкой, давайте пост! У нас лаков не было еще -не привозили.
  • inessa
  • 11 июня 2011, 14:54
интересная база. а если тональный будет и слегка припудрено, то наверное такого эффекта уже не ждать?
  • 11 июня 2011, 15:56
На тон ложиться так же как и на голое лицо, пудра тоже не портит — так конечно сиять не будет но свечение остается. (кстати вполне можно и по верх пудры на отдельные участки какие надо выделить.)
  • inessa
  • 14 июня 2011, 16:26
спасибо.
рада, что хоть кто-то не разочарован. но не. я все же пройду мимо))))

• 11 июня 2011, 16:28
Ну Вы пост сделайте о Вашем впечатлении, негативные отзывы порой даже более важны, чем позитивные, т.к. наглядно показывают минусы продукта и позволяют сделать правильный выбор.
да я и не купила еще ничего.   поначалу глаза-то разбежались, а потом начиталась всякого — поутихла))) а теперь смоторю, что не все так и плохо, может, и у этой марки будут свои поклонники. =)
только что купила карандашик 210, подтверждаю мне очень понравилось! и ещё помаду 109, недавно пост о ней был, я в приятном удивлении-такая прелесть, ещё бронзовая пудра-самый светлый оттенок-моему восторгу нет предела, просто потрясающе, буду пользоваться, надеюсь, что это не только первое впечатление. но и действительно поистине удачные покупки. Карандаш-текстура бесподобна!
  • 11 июня 2011, 19:44
С покупочками! Очень рада что вам понравилось! Значит пудра тоже хороша?! Надеюсь пост от вас увидеть
я уже приобрела в целом двое теней(очень нравится) три карандаша(для глаз и бровей один-тоже довольна) три разных блеска из различных серий и одна помада, пудра-бронзер, крашусь уже неделю, могу сказать что на мой вкус -вполне, люкс у меня постоянно, есть с чем сравнивать, качество меня очень поразило и оттенки, думаю. что этим не ограничусь, сегодня пока брала карандашик(моя любовь с первого взгляда) присмотрела ещё тени-однушки(персик, золото) думаю о румянах и думаю ещё карандашиков посмотреть, осталось наверное пудры(очень светлые оттенки слишком, возможно освещение искажает) туши интересны. С постом, на мой взгляд, здесь дело индивидуальное, я не ориентируюсь на другие мнения(за исключением отдельных постов отдельных интересных для меня) думаю что без меня будут ещё посты, я пока не готова к написанию постов, возможно в будущем.
Сегодня протестировала в магазине все Bikini jumbo gloss contour и приобрела, в порядке эксперимента, потому как не пробовала такие помады-карандаши, 202 Brun Seduction. Цвет симпатичный, но на моих и так тёмных губах показался мне темноватым(( Зато блестит очень ярко, лег неплохо, не растекается, стойкость средняя, но на губах ощущается, как вполне себе обычная помада, НЕ люкс. Смотрится на руке и на губах примерно вот так, слева со вспышкой, справа — без:
  • 11 июня 2011, 23:01
А по -моему очень красиво на вас смотриться! Надо будет его поглядеть в магазине. Спасибо что выложили фото
Спасибо! Может, и я попривыкну, и понравится больше и на мне)) Попробуйте, цвет красивый))
  • 12 июня 2011, 17:22
Сегодня купила бикини и корректор. Буду тестить -) что удивило- первый раз дали пробников!!! А до этого делала покупки на 7 тыщ-зажали!!!
расскажите про корректор, пож-та! это Вы про тот, который подсвечивающий?? до ИСЛ далеко?
Наташ блески для губ просто отпад)… тебе идет и я хочу)
  • 13 июня 2011, 22:19
Спасибо! Обязательно посмотрите, я себе еще к этим 2 купила, довольная…
Я тоже продолжаю скупать эту косметику, думаю, надо еще один пост сотворить… теперь уже о румянах, кайале и об одном из бикини…
  • 14 июня 2011, 20:32
Конечно давайте готовте пост! Очень буду ждать!
  • Safo
  • 14 июня 2011, 17:30
меня одновременно появилась и «замазка» YSL (volupte №1) я так поняла, и 203 коралл. Помада намного более капризна, чем этот карандашик, его легче наносить, он лучше лежит даже без всего, тлько цвет немного больше в оранжевый отдает
Купила сегодня 203 карандаш-блеск, что-то он на моих губах совсем плохо лежит… цвет красивый, но какими-то кусками((
А у вас с ним такие губы с ним красивые. Может еще распробую, а может просто продукт не мой. Но слава Богу цена не большая, если что.
  • 15 июня 2011, 23:40
Странно, у меня так не было ни с одним (их уже 4)