карандаш для губ Ninelle lip contour pensil N 308

Привет!
хотелось бы рассказать о моей удачной покупке- о карандаше для губ Ninelle lip contour pensil N 308

Описание от производителя: Карандаш позволяет подчеркнуть естественную форму губ и придать им выразительность.

Развернутое мнение: Купила его для эксперимента над собой, потому что я никогда не пользовалась более яркими помадами и блесками, чем цвет моих губ.
По началу я легонько подводила им губы, а теперь я «на всю мощь» использую этот карандаш. Сам по себе мой контур губ не четкий, поэтому я его немного корректирую. Вам может показаться что я неровно подвела верхнюю губу-я это делаю специально, т.к. та самая форма верхней губы, которую я рисую-моя мечта :)
Наносить лучше карандаш на немного увлажненные губы. Например я иногда даже не покрываю сверх карандаша губы блеском, и он держится без подкрашивания точно полдня, если не больше.
Если использую блеск, то оттенка нюд (артдеко 28). Впрочем вы сейчас все увидете…

губы
заштрихованные карандашом
с блеском
вспышка
Цена: 120 рублей в магазине Подружка

Срок тестирования: полгода
Спасибо за пост!
На фото у Вас потрясающие стрелочки надеюсь, тоже когда-нибудь научиться их рисовать:)
спасибо! их очень просто рисовать по технике, пробуйте! по началу у меня руки тряслись :)
У меня есть такой же карандаш, только 318ый, цвет похож, но с перламутром. Мне не нравится как он точится, качество древесины ужасное, а в остальном неплохо.
318 с розовинкой? я какой то недавно купила, но по цвету на губах он мне не очень понравился.
у меня нормально точится ( есть еще белый, он тоже пока не подводил ). да и что мы хотим за 100 рублей
Он перламутрово-розовый какой-то, просто для меня заточка карандашей больная тема, как поточу — так пол-карандаша нет
я такой тоже прикупила-мне совсем ни по цвету ни по текстуре не понравился…
такой интересный оттенок, спасибо, Ольчик, возьму на заметку!
стрелочки твои -это все-таки нечто!
  • OlgaN
  • 24 мая 2011, 22:04
Цвет очень мне понравился. Тоже люблю почти в тон карандашик (если не купидон герленовский использую). Спасибо за наводку
цвет почти такой же, как и мой Шанель) классный эффект пухлых губ получился, очень естественно!
спасибо большое!)))
цвет отличный и лежит хорошо, только зачем вы вылезаете за контур губ?
  • solka
  • 24 мая 2011, 22:48
А чем рисуете стрелочки? можно в личку
Цвет натуральный и блеск. Губы прекрасны! Мои восхищения!
спасибо большое!!! Карандашик и правда хорош для своей цены…