Тени для век Lancome Ombre Absolue F30 Moonlight

Девушки, здравствуйте!
Сегодня я расскажу о продукте, который второй раз появился в моей косметичке. Это — тени для век Ombre Absolue F30 Moonlight от LANCOME.
Несколько лет назад они попали ко мне в тревел-наборе, и оказались самыми часто используемыми тенями, использовались как основа для макияжа глаз при любом цветовом решении. Тени закончились, но я решила купить еще раз этот оттенок.
Что же так привлекло меня в этих тенях?

От производителя: Тени для век Ombre Absolue от LANCOME — шелковистая текстура и изысканный макияж глаз. Палитры монотеней Ombre Absolue самых разных оттенков, от матового до искрящегося, в элегантном черном футляре. Мягкие и бархатистые при нанесении, базовые тона помогут создать сияющий и яркий взгляд. Темные оттенки очерчивают глаза туманным ореолом, а более светлые придают взгляду глубину и выразительность. Мягкий аппликатор теней Ombre Absolue для простого использования он не повреждает веки.Тени Ombre Absolue можно использовать как самостоятельно для оттенения век и подводки глаз, так и в сочетании контурного карандаша. Встроенное зеркало позволит всегда оставаться безукоризненной. 1.5 г.
Так тени выглядят при макросъемке:

От меня: Тени перламутровые, светло-бежевого оттенка. Тени хорошего качества, прекрасно ложатся на веки, растушевываются, не скатываются, держатся целый день (использую базу), очень тонкой текстуры, шелковистые.
Такой толстый слой как на пальце, на веке реализовать не возможно, начнется осыпание теней. Но меня как раз устраивает вариант с растушевкой, как на руке.
Только при многократном увеличении видны миллион микро-блесточек, из которых как бы и состоят тени.

В летний период — это самые часто используемые тени.
На свету наблюдается игра переливов микро-блесточек, но все это очень не навязчиво. А в тени макияж глаз выглядит очень спокойно, тени дают легкое мерцание.
В макияже будут использованы другие оттенки теней Ombre Absolue. Тени из этой линейки по качеству все очень похожи.
1.Только при многократном увеличении поймала блесточки:
Несколько слов про упаковку: вехняя крышечка с зеркалом открывается на 180 градусов, имеется 2-х сторонний спонж, маленький, но удобный.
Тенями полностью удовлетворена, оцениваю на 5 баллов.
Стоимость: на Клубнике примерно 850 руб., в Летуале около 1300 руб.

Надеюсь, что пост будет полезен.
Оксана

Какие красивые тени.Оттенок изумительный.
    У меня из Ланком, есть всего лишь одна двушка, но качество отменное.
    Уверена, что и Ваши тени отличные!
    • 23 мая 2011, 16:56
    Спасибо! Тени Ланком не подводят ))
    Очень красиво! А там, где блёсточки видны, вообще...))) И макияж с ними у Вас отличный.
    Эти тени, думаю, во многих макияжах будут хороши.
    • 23 мая 2011, 16:58
    Спасибо! Тени действительно очень универсальны. Часто с Шанелевскими комбинирую )
    Присоединяюсь к комментарию!!! Великоленпные тени. Хочу.
    красивое золото!
    • 23 мая 2011, 17:07
    А главное, что оно холодное ))
    Очень прекрасно. Хочу! )) У меня нет спокойно-золотых теней, эти достойны покупки, я думаю! Красиво показано )))
    • 23 мая 2011, 17:21
    Это очень универсальное холодное золото, нет примитивной желтизны, да и качество на высоте ))
    По поводу качества, у меня есть ланкомовская однушка №40 Эрика — и я в неё просто влюблена! )))   тоже миллионы ненавязчивых искорок…
    какая красота!!! замечательный оттенок)))
    • 23 мая 2011, 17:45
    Спасибо! )
    Привет! Пробовала этот оттенок у подруги, очень понравился, и шелковистой текстурой, и цвет старого золота изумителен, красиво играет. Спасибо за пост, Оксана!
    • 23 мая 2011, 17:48
    Спасибо! Осталось дело за малым, получить в личное пользование эти тени ))
    Согласна, что тени хороши, для меня показатель — вторичная покупка ))
    Красивые!!! Искала лавандовые однушки их… нет нигде(((
    • 23 мая 2011, 17:51
    А на Клубнике? Там выбор однушек хороший
    У нас в городе выбор Ланкома скудный (
    не освоила ее еще… пэйпал бы оформить, а руки не доходят, тени — однушки у них классные конечно!
    красивые, песочные такие) настоящее лето!
    • 23 мая 2011, 20:53
    эти тени летом для меня самые востребованные )
    Как здорово они переливаются! Люблю такие оттенки! Оксана, макияж очень красивый у вас. Спасибо за пост
    • 23 мая 2011, 20:25
    Спасибо ))
    Очень красивый цвет!
    • 23 мая 2011, 21:07
    Я думаю, что многим подойдет )
    очень красиво!!! хотя для меня немного необычно сочетание холодных синий глаз и золотых и коричневых теней.
    • 23 мая 2011, 20:33
    Ну с голубыми глазами не развернешся в цветовой гамме. А это золото полюбила за холодность, с теплым золотом результат не очень нравится, это и к корич. цвету относится ))
    с зелеными тоже гамма ограничена:))мне золото никакое не идет. даже странно. хорошо черноглазкам:)) хотя от тона кожи тоже много зависит
    • OlgaN
    • 23 мая 2011, 19:46
    Боже какое упущение!!! Я ни разу даже не тестила ланкомовские тени. Спасибо Вам большое. Оттенок классный!
    • 23 мая 2011, 20:35
    Ланкомовские тени пока ни разу меня не разочаровали и цветовая палитра у них разнообразная. Присмотритесь ))
    • OlgaN
    • 23 мая 2011, 20:46
    Обязательно буду смотреть. Мне очень понравилось как они легли. Спасибо еще раз (восполнили пробел)
    • Maceda
    • 23 мая 2011, 20:08
    У меня такой цвет тоже есть, только в паре с коричневым.Одни из моих любимых. Очень удачные!
    • 23 мая 2011, 20:41
    Согласна! внешний уголок затемнен Golden Brown
    • Lipsy
    • 23 мая 2011, 21:30
    По качеству тени Ланком вне конкуренции, мягкие, нежные и очень стойкие  . На Вас цвет смотрится изумительно, макияж в целом очень гармоничен. Спасибо за пост
    • 24 мая 2011, 04:52
    Очень красиво!
    • 24 мая 2011, 04:52
    спасибо!
    Я их тоже обожаю. Но столкнулась с таким парадоксом: в четверке из подарочного набора они наносились и лежали куда лучше, чем в однушке. Уж не знаю почему. У меня однушка круглая была, американская.
    • 24 мая 2011, 04:55
    С американ. версиями не сталкивалась, а так по качеству с четверками аналогичны ) М.б. есть отличия для американского и европейского рынков
    Очень красиво «играют» тени в солнечных лучах)
    Про качество однушек Ланком наслышана!
    • 24 мая 2011, 05:28
    Еще и цветовая палитра на любой вкус ))
    Тени очень выигрышно смотрятся. Понравились по текстуре. Спасибо за отзыв
    А в Ланком интересно есть палетки с такой же текстурой?
    • 24 мая 2011, 17:51
    Тени Ombre Absolue есть в палетках на 2 и 4 цвета. Также есть палетки с другой линией теней, они несколько отличаются, но тоже хорошие
    О, спасибо! Посмотрю тогда 4-ку.
    Обожаю их! Это мой мастхэв!
    Оксана спасибо… золото отличное))