Бальзам для губ Addict Lip Glow от Dior

От производителя:
Нежный бальзам продлевает и подчеркивает красоту Ваших губ, усиливая их натуральный цвет. Благодаря технологии Color Reviver, Dior Addict Lip Glow подстраивается под индивидуальную степень увлажненности губ, позволяя цветовому пигменту максимально проявиться. А солнцезащитная формула с SPF10, обогащенная экстрактом дикого манго и люфы cylindrical, обеспечивает защиту и увлажнение в течение всего дня. Нежный бальзам для притягательных, пухлых губ.

Моё мнение: Бальзам очень приятен для губ. Нежная текстура, хорошо наносится. Имеет легкий, аромат. Идеален для увлажнения, НО!!! Этот бальзам, начинает проявляться!!! Как пишет производитель «позволяет цветовому пигменту максимально проявиться»!!! Лично мне цвет не понравился, т.е., как он проявился на губах(ярко-розовый цвет!), не знаю от чего зависит такая реакция, может кому-то и нравятся такие цвета, но мне -нет, цвет проявляется сразу, а потом в течении 2-3 часов становится ещё ярче(!). Имеет защиту — SPF 10.
Моя оценка: 5(за увлажнение и уход), Огромный " ----" (за проявление цвета).

Цена: около 1400 рублей (без скидки)

Срок тестирования: 4 месяца
ничего себе он проявился)) прямо как полноценная помада
Да, точно подметили, как полноценная помада!
Ого! Прям вот так проявляется??? А я его так хотела купить…
Из этой же серии есть блеск для губ, вот он мне нравится!!! Там с цветом всё хорошо, т.е. не проявляется, увлажняет губы и зрительно увеличивает их, присмотрите его!
очень люблю этот бальзамчик и на лето самое оно!
А на Ваших губах он тоже сильно цвет проявляет?
примерно так же
У меня так проявляется Clarins Crystal Lip Balm.
Оттенок 01 Crystal Coral становится просто ядреным!
Вообще мне не понравилось это «преображение»
Здесь ситуация похожа (камера не может передать всю ЯРКОСТЬ цвета)!
  • nati
  • 19 мая 2011, 21:15
вот это неожиданность.Цвет красивый, но как то не хочется покупая один цвет получить в виде сюрприза совсем другой. Спасибо за предупреждение
  • Fendi
  • 19 мая 2011, 21:24
Очень хорошо представляю себе этот эффект, купила Givenchy Hydra Sparkling Lip ang Cheek Balm
вот такой — гу бы еще ярче в итоге выходят. И темнеют и темнеют со временем. Сотрешь этот бальзам а губы все равно розовые-розовые… не пользуюсь почти уж больно яркий цвет не под каждый мэйк подходит
А на ваших губках диор очень красив))) пусть и выглядит яркой помадой а не бальзамом для губ
  • 19 мая 2011, 21:26
у меня такой тоже есть- с ним губы вообще такие яркие! я прям не ожидала…
С этим бальзамом тоже, даже после того, как сотрешь его, на губах остаётся розовывй цвет, словно после ярко красной помады!
  • Fendi
  • 19 мая 2011, 21:33
Ну может это не так уж и плохо. На лето с соответствующим мэйком, правда ведь? Хотя конечно просто как бальзам он не покатит))) Мне нравится CremeDeRose диоровский
  • 19 мая 2011, 21:25
я обожаю этот бальзам! прошлое лето только им и пользовалась. Надо бы еще прикупить.
На Ваших губах он тоже так сильно проявляется?
  • 19 мая 2011, 21:35
да тоже проявляется, но не так сильно как Живанши. Тот прям цвет фуксии становится)))
какой забавный бальзамчик) отдельно на губах выглядит очень красиво, только вот действительно, не к каждому макияжу подойдет
  • Miau
  • 19 мая 2011, 21:35
Ого! Спасибо за пост!!! Хотела его купить, но теперь то уж…
  • Maceda
  • 19 мая 2011, 21:44
Хороший бальзам, такой насыщенный влажный блеск! Нечто похожее было у ИСЛ.
Купила такой бальзамчик еще зимой… милая консультант меня как то не посвятила в особености этого продукта Диор… я довольная своей покупкой, села в машину, скорее распоковала и намазала губки… и когда я вошла домой… то просто не узнала себя в зеркале… вместо милого нежно-розового блеска у меня были просто алые губы!!!   Вот такие у нас разговорчивые и знающие бывают консультанты…
Я этот бальзам нанесла на работе… нанесла и забыла… бальзам же!!! Можно не переживать! Но, когда я увидела себя в зеркало!!! Была ОЧЕНЬ удивлена!!! Можно стерпеть было и цвет, но только не стем мейком, который был в тот день!!!
Мда, неожиданный поворот!!! Но на ваших губках мне понравился этот бальзамчик!!! И губки красивые!!!
Спасибо за пост!!!
Спасибо!!!!!)))))
На ваших губах цвет приятный получился, а я когда пробовала у меня вообще ярко малиновый получился «привет 80-е» глянец со временем пропал, а абсолютно химозный цвет остался и ведь ничем не сотрешь бррр… в общем тестить нужно однозначно.
Пост хороший))
Согласна, цвет «80-е»!!! Спасибо!!!!)))
Губы идеальные!))
СПАСИБО!!!!)))
На первом фото мне этот бальзам очень нравится, такой милый и натуральный цвет
А вот на втором фото он превратился в кошмар! Зачем тратить столько денег за то что можно купить в переходе за 20 рублей? Эффект такой же будет
а консультанты у нас такие… доверяй но проверяй называется
Согласна!!! Огромный плюс этому бальзаму за увлажнение и уход!
Хорошо смотрится!!!

Я о нем давно мечтаю, но никак не решусь)))Спасибо за пост!
обязательно потестируйте… может и подойдёт вам.
оо, это мой любимый бальзам)
у меня сами по себе губы малиновые, а тут они ставновятся как темная блестящая фуксия)

но самое крутое — это запах, вкус и ухаживающие свойства!
Вам повезло с родным цветом губ! В вашем случае бальзам и губы дополняют друг друга!!!
ого!!! не знала про такую его особенностей)) тогда брать его не буду
Может Вам он подойдёт, протестируйте его… посмотрите, как он будет вести себя на Ваших губах.
ну у меня свой пигмент на губах не бледный) так что думаю он воще мне их яркими сделает) я щас наоборот нюд только на губы использую) стараюсь губы сильно не выделять
Ухты, прям сочная малинка!
не то слово!!! Всем малина МАЛИНА!!!!!))))))
ого проявился то!
Да, проявился… помню раньше лет 15 назад были такие помады, которые проявлялись тоже так на губах (у мамы была такая… этот бальзам мне её напомнил)
я себе такой заказала, сижу жду. Поражена если честно, что он еще проявляется как то…
мое разочарование!!! тоже делает губы малиновыми, но у вас мне понавилось  , а у меня как-то губы расползаются… может, за контур попадаю, когда крашу… И еще, он мне ужасно сушит губы, один раз они были все в шелушинках, когда стерла   Вот такой вот бальзам… и консульткнт, конечно, ничего не сказала о его свойствах
Мне тоже не понравилось это проявляющее свойство. Мне кажется, производитель лукавит, когда говорит, что проявляется ваш естественный цвет губ, на самом то деле просто помада проявляет свой цвет.
А губки у вас красивые!
Спасибо))))). Мне кажется, что всё зависит от своего натурального цвета губ
  • Juju23
  • 20 мая 2011, 11:09
У меня тоже такой был, отдала подруге, так как у меня свой пигмент губ яркий, а этот бальзам делал их чудовищно яркими))
Ничего себе! В тюбике такой бледный, а на губах вон что выдал.
Губки красивые у Вас)
Спасибо!!))))
Есть у меня такая штучка. Попала она ко мне совершенно случайно, в парижском дьютике не было в наличии Lip Maximizer'а отдельно, пришлось покупать в наборе с этой неведомой зверушкой!) что я могу сказать- мне показался прикольным, то, что проявляется со временем- конечно, неожиданно и непривычно, но эффект показался интересным+ухаживающие свойства действительно на высоте!)
  • Bosya
  • 20 мая 2011, 18:56
Прикольно!=)) на само деле раньше читала о нем отзывы наоборот девушки жаловались что не проявляет) видимо от пигмента губ что ли зависит…
Да, скорее всего от пигмента губ
Так выглядит заманчиво в тюбике — его просто съесть хочется)))
а состава нет? а то СПФ 10 очень заинтересовал…
К сожалению, коробочку я не сохранила, посмотрю в инете, как найду состав, выложу.
Я сегодня тестировала этот бальзам в магазине, у меня он пигмент губ проявил иначе — эдакий эффект пухлых зацелованных губ. Мне очень понравился, пожалуй, куплю)