18.05.2011

Givenchy "Pop Gloss Crystal" № 403

Фотография:

Описание от производителя: Блеск для губ Givenchy «Pop Gloss Crystal» подарит Вашим губам яркий сияющий блеск. Его уникальная формула сочетает нежную текстуру и эффективное увлажнение. Секрет соблазнительности Ваших губ заключается в их объеме, мерцающем сиянии и влажном блеске.

Развернутое мнение: ОООО это мой первый люксовый блеск.Он у меня уже прям ветеран в косметичке.Покупала его в 2009 году.От него уже практически ничего не осталось.Мне в этом блеске нравится безумно его цвет нежный напоминает чайную розу.Сам блеск тоже хорош губы не сушит, увлажняет, хорошо держится на губах, не скатывается.Один только минус мне не нравится запах блеска, но это терпимо и не столь важно для меня в блесках.Оценка ему однозначно 5.На мой взгляд недостатков у блеска нет

Цена: 25 евро

Срок тестирования: 2 года
Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

Sweet_Irene 18 мая 2011, 00:27
интересный оттенок, вам идет)
мне тоже очень нравятся pop gloss, на данный момент пользуюсь №416, но присматриваюсь к остальным))
aliya2007 18 мая 2011, 00:30
Красивый и очень нежный цвет! Хорошо смотрится на Ваших губах.
TheOne 18 мая 2011, 00:32
очень красивый цвет!!!
Mormariska 18 мая 2011, 00:45
У меня такой же ))
Ну не знаю, запах правда не ахти, и если с ним переборщить, то у меня возникает чувство извините будто текут слюни по углам, хотя выглядит отлично!
Не стал моим любимцем, пользуюсть редко!
Roksa 18 мая 2011, 02:10
Мне очень понравился цвет! Нежно-нежно ))
Narina_058 18 мая 2011, 06:54
Красивый оттенок, на губах чем-то напоминает мороженое
По-моему увидеть понять оттенок без фотографии «вид вцелом» — сложно. Губы у нас все разные, а вот фотография с лицом даст нам увидеть настоящий оттенок блеска. Фото на губах лучше дают понять текстуру и что у Вас очень красивые губки
Atallie 18 мая 2011, 07:59
Затек он в складочки, затек все -таки..)Красивый блеск)
Ksenia 18 мая 2011, 09:08
Красивый блеск на красивых губах!
Masha_S 18 мая 2011, 09:28
Блеск — просто красавец!!! Это я давно заметила!
jbarda4ok 18 мая 2011, 10:08
Красивые губки! Шикарный блеск!!! Только эти блески сняли с производства
OlgaN 18 мая 2011, 10:17
очень красивый блеск. он делает ваши губки еще более чувственными и нежными
WhiteCamomile 18 мая 2011, 11:08
Красиво и нежно! Для весны в самый раз!
Julia_Juicy 18 мая 2011, 11:25
Чайная роза зрительно увеличивает губки, жаль, что его сняли с производства
Melek 18 мая 2011, 12:00
а я его видела в магазине сепхора
Bosya 18 мая 2011, 14:17
На вас все отлично
OlyaBunny 18 мая 2011, 14:48
спасибо за пост! как раз было очень интересно посмотреть на этот блеск без помадки МАС!
Munya 18 мая 2011, 16:34
очень красивый и нежный блеск!
Sane4ka 18 мая 2011, 16:58
губы шикарные! и блеск очень красивый! такой нежный!
Dayana 18 мая 2011, 17:37
Блеск чудесный, цвет божественный!
Rysichka 18 мая 2011, 19:11
очень красивый! даже себе захотелось, хотя я не люблю блески живанши.
Miau 18 мая 2011, 19:34
Красивый   Блесков Живашни у меня еще не было, присмотрюсь. Спасибо за пост!
Le_fleurs_de_Lis 19 мая 2011, 12:01
Очень красиво)) я люблю такие цвета.
OlgaTarasova 19 мая 2011, 20:30
я бы тоже с запахом смирилась ради такой красоты!