Помада: YSL Rouge Volupte 13 - Peach Passion

Фотография:

Описание от производителя: Помада Rouge Volupte с мягкой, кремовой текстурой содержит в своем составе активное увлажняющее средство — гиалуроновую кислоту, благодаря которой губы сохранят свою красоту и здоровье. Солнцезащитный фильтр SPF 15 защитит губы от негативного действия окружающей среды и преждевременного старения. Богатая палитра оттенков позволит выбрать идеальный вариант для дневного и вечернего макияжа. Отражая свет, помада придаёт губам блеск. Губная помада Rouge Volupte имеет приятный аромат манго.

Прежде чем купит помаду читала много отзывов все почти в один голос заявляли что помада замазка, как пластеин сушит губы и т.д
Но я всё же соблазнилась в магазине на эту помаду, меня соблазнил красивый цвет помады.Я выбрала номер 13.
Ну что могу сказать, да помада плотно ложится на губы, но если губы гладкие, то в принципе этой помадой можно вполне накрасить на губы аккуратно.
Я бы не сказал что она сильно ужасная или сушит губы.Губы она мне не сушит.Ложится достаточно не плохо.Просто нужно не переборщить когда красишь губы.
Конечно на оценку 5 помада не тянет, но на твёрдую четвёрку вполне заслуживает.

Цена:около 30 евро

Срок тестирования: 2 месяца
По-моему эта помадка еще долго будет будоражить модниц))) Цвет явно очень и очень и лежит вполне себе прилично!
Губы сочные, оттенок смотрится прикольно. Мне нравится!
  • amlis
  • 18 мая 2011, 02:54
Простите ради бога за просьбу — а не могли бы вы образ полностью показать, а не просто губки. Просто иногда помада сильно выделяется и видно, что губы накрашены.
Если можно конечно, ну если нет то нет…

• Melek
  • 18 мая 2011, 12:08
добавила фото

• nn2008
  • 18 мая 2011, 08:56
очень красивые губки ) плюс
  • Ksenia
  • 18 мая 2011, 09:13
Всё никак не решусь купить эту помадку… смущает её плотность, а если накрасить совсем чуть-чуть то не будет видно цвета.
На Вас смотрится очень красиво, наверное надо и мне решаться :)
Оттенок красивый у помады, но вот как она дежит на губах — мне не нравится, я предпочитаю более легкие текстуры!
Цвет приятный, лежит плохо, как пластелин.
Цвет на ваших губах красиво смотрится.
Для меня ИСЛ — странная помада. вроде нравится, когда только нанесешь… но вот когда нужно обновить ее в течение дня — тут и выявляется весь ужас ситуации. Я все приноровиться к ней не могу. Приходится все стирать, припудривать, увлажнять и красить заново   — это в моем случае.
Может у кого-нибудь есть особые секретные приемы в нанесении при обновлении цвета?
Шикарные все-таки у вас губки, а у ИСЛ цвета!!!
у меня 8 оттенок) нежно люблю эту помаду несмотря на весь негатив в ее сторону!
на 13 тоже поглядываю)
У меня тоже есть эта помада… Сложный случай, конечно — цвет очень богатый, но самостоятельно лежит неважно. Если же нанести на блеск начинает разъезжаться…
У меня вообще марка YSL вызывает двоякие чувства.
А на вас помада очень даже хорошо лежит и цвет очень к лицу!
Цвет шикарный, Вам очень идет!!))) Может кто знает- хотелось бы такой же оттенок, но из Диора???
  • Bosya
  • 18 мая 2011, 14:20
Цвет очень красивый, сама ее очень хочу) Мне тоже она не сушит, главное что бы губы были гладкие)) У меня таких сейчас три)
Как Вам хорошо этот цвет, губки загляденье )))
все ругают и все равно все ее покупают. цвета у этих помад шикарные. а за упаковку тоже можно многое простить. надеюсь у вас помада будет вести себя хорошо. моя тоже не с первого дня начала сушить, зато потом я поняла о чем тут девочки писали…
  • anuka
  • 31 мая 2011, 19:27