Мои матрасики - Soleil Tan De Chanel # 537 и #547

Cегодня я вам расскажу и покажу моих ставших уже любимцами летних красоток!

soleil tan de chanel poudre soleil 4 lumieres, 4 facettes bronzing powder

#547 bronze rose & #537 bronze corail

От производителя: две палитры бронзирующей пудры Soleil Tan de Chanel — Poudre Soleil 4 Lumiere: 547 Bronze Rose для светлой кожи и 537 Bronze Corail для смуглой или загорелой.
Мое мнение: Как это обычно бывает, я шла по своим делам, и между делами решила зайти в Летуаль. Еще из дверей я увидела их! Такие солнечные, летние с мельчайшими блестками. Зная свою любовь к таким штучкам, я сразу же решила- мне это надо. При чем именно две. На первый взгляд, особенно при плохом освещении может показаться, что они одинаковые. Но это абсолютно не так.
#547 bronze rose — цвет дает очень нежный, практически не заметный, только легкое сияние
на пальцах
#537 bronze corail — при смешивании всех 4х секторов получается темный, коричнево-коралловый цвет
на пальцах
Этот бронзер одна из моих самых удачных покупок! При смешивании всех цветов получаются переливающиеся на солныщке чудесные румяна. Так же можно использовать цвета по отдельности. Первая и третья полосочка с золотистыми блесточками, вторая и розовая- матовые. Сами блесточки очень мелкие, на лице их совсем не видно.
Пудра очень нежная, на кисточку набирается хорошо, растушовывается практически в ноль. На скулах имеет влажный блеск. Если нанести по сильнее, будет холодный розово-бежевый цвет.
Пробовала наносить их на свои темные коричневые румяна — шанельки к сожалению не видно, так что только для соло использования.
Не смотря на то, что бронзер очень рыхлый, я думаю хватит мне его очень на долго, ведь его нужно совсем капельку.
Ну я думаю, больше нечего рассказывать, нужно смотреть все в живую.
Вот как смотрится на мне
Rose:
Corail:

Вот такие вот красоточки поселились теперь в моей косметичке))
Срок использования: 2 недели
Цена: 1850 без скидок
А зачем Вам два?))

Fuego, а Вы их только как румяна?
у меня розовый, я очень довольна.
  • 16 мая 2011, 20:32
ну тот, что светленький маме подарю))) Она у меня всегда все берет, а потом не ворачивает)) Теперь все в двойном экземпляре беру.
У меня сейчас кожа очень светлая- пока боюсь на все лицо, только румянами.
я тоже очень довольна этой покупкой.
предусмотрительно))
  • 16 мая 2011, 20:46
ахаха, а если откажется- то я думаю, они у меня не пропадут)))))))
  • IrkaNL
  • 16 мая 2011, 22:13
он не рыжит? я тоже хочу розовый.
  • 16 мая 2011, 22:18
не рыжит. Очень благородный именно коричнево-розовый цвет))
Ириш, пока что это из летних коллекций единственный бронзер, который меня не рыжит.
  • IrkaNL
  • 16 мая 2011, 22:54
спасибо))) буду брать

с покупочками!!! у меня только коралловый матрасик :-)
  • 16 мая 2011, 20:33
спасибо))))))))
коралловый вообще прекрасен, хотя и роза тоже отличный)
ой у Вас такие глаза красивые. хитрые)))
а мне матрасы как-то никак, не пойму как на себе именно их использовать, хотя эти прям такие красивенькие))
  • 16 мая 2011, 20:39
ой, спасибо))))) бывают и хитрые
не, они очень хорошие! Их как румяна можно по отдельности каждую полосочку, а можно и смешивать)) Я вообще в них влюбилась)

• nn2008
  • 16 мая 2011, 20:35
Хочу матрас! Он как бронзер подойдёт?
  • 16 мая 2011, 20:40
я думаю, что да. Если цвет по интенсивнее набрать.))) Посмотрите в живую))

• nn2008
  • 16 мая 2011, 20:42
Сегодня как раз была в Брокарде — не было. Гляну точно…
  • 16 мая 2011, 20:45
странно, у них офицальная продажа с 15мая, ну значит задержат немного.
Классные матрасики :)))) но это же не бронзеры это натуральные румяна! :))) а мне так хочется бронзер. С румянами пора заканчивать)))
  • 16 мая 2011, 20:41
заявлено, как бронзирующая пудра., а на деле кто как хочет используют
в летних коллекциях много бронзеров, что-нибудь да обязательно понравится)))
  • 16 мая 2011, 20:40
Ааааа!!! суперсуперсупер!   я ждала твоего поста об этом бронзере, а тут их целых два! Спасибо
  • 16 мая 2011, 20:43
спасибо
да я сама не ожидала, что их 2 будет     но так захотелось))))))
бери обязательно, намного лучше, чем диор, цвета очень натуральные, как-будто действительно загар))))
  • 16 мая 2011, 20:52
Прекрасно тебя понимаю, будет возможность сама себе два возьму))) а пока корал по любому)
Вообще конечно шикарно, на тебе оба красиво смотрятся! Реально освежают отлично!
первый комент писала еще не прочитав и не просмотрев))) только увидела матрасики поняла что это ты, и точно ты!
  • 16 мая 2011, 20:58
да-да)) ты меня как никто другой понимаешь!)))
я кстати тоже всегда сразу твои посты вижу. Или чувствую, что нужно френд-ленту прочитать и точно, там твой пост первый!!)
коралл на лето, а розу и зимой можно будет использовать)
  • 16 мая 2011, 21:05
  понимаю! и также думаю=) Так приятно
Кстати да, я об этом не подумала, роза на зиму отлично пойдет, а сейчас корал самое то!
  • 16 мая 2011, 21:11
ой, сижу улыбаюсь теперь

• Yanka
  • 16 мая 2011, 20:41
Вот эти матрасики понравились на Вас намного больше, чем Диоровская загарная пудра! Супер смотрятся!
  • 16 мая 2011, 20:44
спасибо))))
матрасики у меня появились позднее, чем Диор. Если бы наоборот, то точно бы диора у меня не было бы
547 bronze rose тестила сегодня такую) но мне хотелось более матовое) поэтому взяла от диор из летней коллекции аврору)
  • 16 мая 2011, 20:48
у меня сансет, но с матрасиками вообще не сравнить. У них действительно разное предназначение.))
вот после вашего и еще одного поста диор захотелось   мой 1 бронзер))
  • 16 мая 2011, 21:13
у меня когда-то тоже был первый и единственный, а сейчас   даже считать страшно!!! Давайте, вступайте в клуб «бронзеролюбов»
а если на все лицо нанести то как 547 будет смотреться?
  • 16 мая 2011, 23:11
я не пробовала еще так, но девочки пишут, что используют все кроме розовых полосок)
Симпатичные штучки. Долго была равнодушна к бронзерам, но Ваши очень понравились.
  • 16 мая 2011, 20:49
они особенные)) Тем более летом вообще без них не обойтись))))
  • Teana
  • 16 мая 2011, 20:53
Ой хочу Розу
  • 16 мая 2011, 21:00
нужно брать просто обязательно:))))))
ааааааа вот, он пост долгожданный!!!
  • 16 мая 2011, 20:59
я все ждала, чтобы кто-нибудь другой написал, а никто не выкладывает и не выкладывает) Пришлось первой писать)
Прикольные матрасики!!! Вам очень идут :))))
  • 16 мая 2011, 21:00
спасибо огромное))))
да они всем пойдут)) они универсальные:)
Привет! Представляешь я только что купила себе №547! И я в восторге! Очень понравились и цвет, и текстура! На тебе мне коралловый вариант!
  • 16 мая 2011, 21:02
привет))))) поздравляю тебя с очень хорошей покупкой))))))) Текстура вообще шикарная, такая нежная)
спасибо)
Сижу намазанная как Марфушенька-душенька и любуюсь на твои щечки!
  • 16 мая 2011, 21:15
я тоже всегда, как только что-нибудь куплю обязательно в тот же день испробую)))))
А, матрасики!!! На вас оба очень хороши   Я для себя выбрала коралловый и довольна как слон
  • 16 мая 2011, 21:15
спасибо огромное)))) я тоже ооооочень довольна! давно я так не радовалась покупками)

Классная вещь!
Я завтра тоже буду «брать»)))
Пока не решила какой, но какой-нибудь по любэ
  • 16 мая 2011, 21:16
о, здорово)))) Да они в общем-то не сильно и отличаются, тем более интенсивность можно легко регулировать)
о! Я завтра за светлым собираюсь, была в субботу… и стыдно сказать… забыла о них… забыла, потому что нарыла в иль де боте такую шутку..! Купила, конечно, не только ее, но после нее уже ничего:) была в эйфории! Они чудесны, на вас потрясающе! А светлый на все лицо можно, нормально получается? И удобно выбирать цвет по отдельности?
  • 16 мая 2011, 21:18
у меня такое бывает, иду за одним, а покупаю совершенно другое))))))))) прекрасно вас понимаю))))))
Можно на все лицо, читала, что многие используют, но я пока что не пробовала.
По отдельности очень удобно наносить родной кисточкой, она как раз тоненькая))
да вот же ж, у меня походу это тоже началось, не было раньше… Ох, главное завтра вырваться, надо позвонить отложить, теперь буду думать куда дочу деть, в авто кресле плохо сидит.
  • 16 мая 2011, 22:54
у меня тоже никогда такого не было, а этим летом- прям ВСЕ хочу… Бегаю в магазине как ненормальная. Консы уже на улице в городе со мной здороваются
Нужно с этим заканчивать.
Да, кстати отложить нужно, а то разберут как всегда все.
  • Jenya
  • 16 мая 2011, 22:03
Людмил, что ты там нарыла??))) интригуешь нас?
нашла одну вещь герлен, которую к нам не завозили давно… надо пост делать!
Мне тоже интересно, что за раритет!
  • mila77
  • 17 мая 2011, 17:57
Мил, заинтриговала,( даже про матрасик забыла!) что за штука?)))
  • Amanda
  • 16 мая 2011, 21:19
«Матрасики» — супер! Мне оба понравились)
Смотрится на коже очень хорошо!
Я вот тоже устроила набег на летнюю коллекцию Шанель, изначально собиралась купить только тени 4-и, а вдобавок еще прихватила блеск и лак)))
  • 16 мая 2011, 21:22
я тоже купила 4ку теней. Хотя смотрела на матрасики)))) Меня очаровал серый цвет в тенях. В основном только из-за него и купила)
  • Amanda
  • 16 мая 2011, 23:02
а меня покорили больше всего два оттенка: салатовый и серый
  • 16 мая 2011, 23:13
удачная палетка, такая прям летняя)))))))
  • Jenya
  • 16 мая 2011, 22:03
Очень понравились на тебе оба матрасика))) спасибо за пост. завидую белой завистью  .теперь хочу коралл. а что у тебя на глазках? так красиво.
  • 16 мая 2011, 22:26
спасибо огромное)))))
бери обязательно, вещь очень нужная)))) Из всех моих бронзеров на данный момент, это пожалуй самый интересный и универсальный)))))
на глазах- мой эксперимент, всем известная палетка clarins
на черный карандаш нанесла розовый из палетки, а сверху еще чуть-чуть серых АртДеко 02, я про них пост уже писала. Так что там намиксовано много всего
  • Ksenia
  • 16 мая 2011, 22:21
Румяшки класс! Попробуйте к ним не розовый блеск, а персиковый, будет интереснее :)
  • 16 мая 2011, 22:28
спасибо, обязательно попробую, у меня как раз и персиковый есть:))))))
Только что убедила себя, что мне НИЧЕГО из бронзеров не нужно! И вот теперь я снова хочу Шанель!
Спасибо вам за пост искусительница.
  • 16 мая 2011, 22:55
не за что)))))
у меня тоже так бывает, настрою себя, что у меня все есть, и все равно что-нибудь захочется.
Но все-таки я за то, что нужно себя баловать
Лида, сколько у Вас всего интересного из косметики — прям не могууууу...)
  • 16 мая 2011, 22:57
еще было бы чемодан, чтобы хранить время, так обо все бы написала
Пост очень вовремя! как раз выбираю бронзер-румяна))
Вот уж не думала, что на глазках эти теньки))) на черный карандаш наносила?
  • 16 мая 2011, 22:59
очень советую))) всего лишь одна коробочка, а вариантов с ней массу можно придумать))
на карандаш, а сверху еще одни серые теньки наносила)
Мм-мм… интересный ход))
А какой объем у матрасика?
  • 17 мая 2011, 00:41
я просто не ожидала, что тени такие светленькие будут, вот и выкручиваюсь теперь))
14грамм
  • 17 мая 2011, 00:27
Тоже приобрела розовый матрас:) очень нравится эфект на лице: такое здоровое ровное свечение, ничуть не темнит мой относительно светлый тон кожи и уж тем более не рыжит, но ооочень оздоравливает. Наношу на все лицо, смешивая полоски, дополнительно, как посоветовала консультант, двумя верхними — спику носа и под скулы, нижними выделяю яблочки. Вот только родная кисть много набирает, не экономно:), я использую более мягкую. Покупкой довольна на все 100:)
  • 17 мая 2011, 00:41
у меня кстати тоже кисть мягкая, а то он крошется сильно)
  • 17 мая 2011, 00:54
Угу и пылит, но если надо набрать одну полоску, то родная кисть справляется на ура:)
  • 17 мая 2011, 01:00
да, так-то хорошая кисточка. Довольно даже плотный ворс у нее)
  • 17 мая 2011, 01:06
Да но сама текстура у пудрочки рыхлая, мало спресованная, поэтому лучше кисть брать самую мягонькую, ну мне так кажется.
  • 17 мая 2011, 01:10
однозначно кисть другую нужно)) Но на крайняк и эта сгодится))
  • Ellka
  • 17 мая 2011, 03:05
Поздравляю! Тоже прикупила оба не в силах выбрать -))) На мой взгляд это лучшие бронзеры из летних коллекций ))
  • 17 мая 2011, 10:16
ну значит я не одна такая))) да, они действительно лучшие))
скажите а что за красота у вас на губах?
  • 17 мая 2011, 17:43
к сожалению это лимитка 2008 или 2009 года от Диор. Но у них и сейчас есть похожие оттенки)
Так и думала, что диор :))
  • 17 мая 2011, 23:41
у них какие-то особые блески, я тоже их вот так вот часто вижу.
мне у вас так аваторка нравится!))
Вы правильно написали, что у них очень рыхлая структура, что для Шанель не свойственно, поэтому они хорошо набираются любым сочетанием полосок. Очень хороши, но вот пока я не решила для себя, что это — румяна или пудра, поэтому отложила покупку.
  • 17 мая 2011, 17:44
Для меня это все-таки румяна. Сегодня попробовала Коралл на все лицо, уж очень сильно блестит.
вот этого блеска на всем лице я и боюсь!
  • 18 мая 2011, 16:24
ага, я сама больше не буду эксперементировать)
  • mila77
  • 17 мая 2011, 18:01
Вот и «матрасики» пошли)), столько разговоров о них уже, пора бы в дело. Красавцы конечно, что тут говорить, светленькая палетка мне больше по душе.
  • 17 мая 2011, 20:03
да они мало чем отличаются, можно и коралл посильнее растушевать, тот же эффект будет)))))
так что, берем то, что есть в наличии))) не расстраиваемся))))))
она теперь тоже моя! Вот звоню я сегодня в лету у дома, мне говорят, что привезли 2, по одной и уже все разобрали! Еду в иль через весь город, перед этим им прозвонила и отложила, купила 547, сегодня зашла в летуаль, спросила о них, она пошла смотреть, у них штук 10 точно! Как так не знать что есть? я в шоке, причем назвала им и номер и название его и что это за продукт!
  • 17 мая 2011, 20:06
поздравляю!!!!)))) уже испробована в деле?:))

я на этих консов даже не удивлена! Вечно их что-нибудь спрашиваю, а они на меня смотрят   будто я что-то на китайском сказала. Еще и шушукаться начинают, типа что она от нас хочет. Ну в принципе это и не удивительно, девочки в магазинах каждый месяц меняются, им это вообще не интересно.
спасибо! нет, пока не сфоткаю, не буду:) мне в магазине говорят, что столько узнают от меня… шиммер некоторые не знают!
  • 17 мая 2011, 20:36
я тоже все первым делом фоткаю)))))) ну а потом примеряю на себя только))
у меня та же историю с шиммером как-то была))
мда… как они работают?
  • 17 мая 2011, 23:14
а еще история была с пудрой диоровской, которая как гель, матирующая.
Я ходила ее долго искала, потом спросила у консов. Они сначала обалдели, потом сказали, что я что-то путаю и таких не бывает. Начали спрашивать не путаю ли я с базой!
В общем доказывать ничего не стала, через несколько недель в другом городе купила.
ох знакомая ситуация)))) доказывать этим товарищам воще что-то бесполезно)))
как то раз хотела кисть се купить, которая выкручиваецо с колпачком, ну такая походная в косметичку.
так мне в отделе МАС доказывали, что такой не бывает, когда я к ним зашла спросить нет ли у них такой.
  • 19 мая 2011, 14:10
да им проще, нас дураками выставить, чем сказать что не слышали о такой. На них и обижаться не нужно))
на лице очень симпатично!
  • 17 мая 2011, 20:36
спасибо!!!!))))))))
Очень и очень! Красивые загарчики!
  • 17 мая 2011, 20:37
спасибо огромное))
мне они очень нравятся)

• Nora
  • 17 мая 2011, 22:05
Симпатично!
а что за тени… классные?
  • 17 мая 2011, 23:11
спасибо огромное)))))
тени clarins #10 Les pastels. Они для меня слишком светлые оказались, приходится их на черный карандаш наносить. Но зато каждый раз получается разный цвет
  • Miau
  • 17 мая 2011, 22:19
Когда не знаешь что выбрать надо брать все   Вы молодец! Коралловый очень красив!!! Органичнее смотрится на Вашем лице.
  • 17 мая 2011, 23:08
спасибо))) вот и я руководствуюсь этим же правилом
Красивый цвет губной помады. Можно полюбопытствовать — какая?
  • 23 мая 2011, 19:07
спасибо))) это лимитка 2009года диор
Купила себе сегодня розовый матрасик, счастлива как слон :) Спасибо за пост, помогли мне))) Осталось научиться пользоваться)
  • 24 мая 2011, 12:50
Поздравляю с такой классной покупкой)))))))) Не за что) я очень рада. что пост пригодился) Главное чтобы матрасик просто был, пользоваться научитесь))))