Аватар сообщества

11526 подписчиков и 28289 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Cargo Eyeshadow Yukon

Баночка идеальных теней

Новая жизнь двух старых лимиток Dior. Бывает же такое…

Помните, в детстве все мы лазили по маминым косметичкам, восхищаясь красивыми футлярами и многообразием оттенков и ароматов помад…
Именно так зарождался во мне интерес и будущая любовь к декоративной косметике.
На днях, не выдержав натиска любопытства и от желания чего-то новенького я решила снова, как в детстве, изучить залежи маминой косметички и обомлела!
В ней были практически нетронутые лимитки 2012-2013 года от Christian Dior.

Maybelline Color drama intense velvet lip pencil 520 Light it up

Я очень люблю красные помады. Считаю, что в каждой косметичке при любом доходе должен быть свой красный. Сегодня хочу рассказать вам о бюджетном варианте Maybelline Color drama intense velvet lip pencil в оттенке 520 Light it up.

Такие разные контурные карандаши NYX

Здравствуйте!
В моей косметичке всегда есть контурные карандаши разных цветов. Во-первых, без контура бывает сложно нарисовать губы. А во-вторых, карандаш позволяет исправить асимметрию. Среди ассортимента NYX много карандашиков, я испробовала два.

Палетка теней Zoeva Cocoa Blend Palette

Одной из самых красивых палеток с теплыми оттенками в ассортименте Zoeva я считаю палетку Cocoa Blend. О ней сегодня и пойдет речь.