Аватар сообщества

11380 подписчиков и 27590 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Все ли плохо, что дешево или помада Luxvisage Glam Look Cream Velvet #309

Живя в Беларуси, всегда очень скептически относилась к отечественной косметике: вроде и продукты, которыми я пользовалась, мне в целом подходили, но их цена! Почему она такая низкая? Разве может хорошая косметика стоить мало? Конечно же не может! Стоит ли ставить клеймо на продукте, если его цена безнадежно мала? Проверим это с новинкой осени 2016 года помадой от Luxvisage Glam Look Cream Velvet #309.

Корректор Guerlain Multi-Perfection Concealer в оттенке №1 - Светлый бежевый

Маскировка темных кругов под глазами — задача в моем макияже №1. Я перепробовала немало бюджетных и дорогих средств, и уже нашла свои фавориты. Но искать лучшее из лучших я, пожалуй, не перестану никогда, потому сегодня расскажу о новинке от Guerlain — о корректоре Multi-Perfection.

Моя мини коллекция помад MAC

Всего у меня в коллекции имеется 7 помад. Покупались они в разное время, под разное настроение. И носятся они так же, по разному. Оговорюсь сразу, все помады хороши по своему, но еще лучше, когда ваши губы хороши так же

Карандаши для губ Provoc в четырёх оттенках 46, 49, 23, 10

Косметика предоставлена на тестирование

Название продукта: Provoc Semi-Permanent Gel Lip Liner

Что за ...? Sante Soft Cream Foundation No. 01

Привет!

Сегодня я хотела показывать Вам полный косметический провал — кремовая тональная основа от немецкой фирмы органической косметики Sante. Периодами на меня нападает мания органической косметики, и в один из таких разов я приобрела тональный крем.

Карандаши-блестяшки Avon glimmerstick diamonds eye liner

Удобные в использовании выкручивающиеся карандаши для глаз с шиммером.

Мое обаяние вместе с помадой Diorific Mat 440 Charm

Девушки, всем здравствуйте!
Спешу рассказать Вам о прекрасной помаде из Рождественской коллекции Диор — Dior Diorific Mat Velvet Colour Lipstick в оттенке 440 Charm.
Предыстория покупки этой помады проста: я не планировала Ее покупать. Потестила пару раз в магазине, посмотрела в Дьюти-фри и, каюсь, попробовала на губах. И вот тут она меня зацепила за счёт очень приятного ощущения на губах и невероятной пудровой мягкости от прикосновения к губам. Но обо всем подробней ниже.