Аватар сообщества

11655 подписчиков и 29058 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Прекрасная кобра от Essence: Lash Princess volume mascara black

Если бы из всей декоративной косметики можно было бы выбрать только одно средство, то я бы выбрала бы тушь для ресниц. Старая тушь кончилась, так и не произведя на меня особого впечатления, и я отправилась в магазин пополнять свои запасы. Несмотря на обилие отзывов на косметику Essence на Косметисте, я никогда не покупала средства этой тм, но дизайн покорил, и я решила попробовать.

Идеальный тональный крем от Color Me

Добрый день, милые девушки) Марку Color Me очень люблю и уважаю. У них всегда можно найти что-то интересное, качественное и достойное. Как всегда марка не подвела, приглашаю посмотреть на потрясающий тональный крем.
Полное название: Color me Extra-Liquid Foundation 2 HB оттенок 5

Удачное продолжение знакомства с продуктами марки Aden

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день) Продолжаю знакомить вас с продуктами марки Aden. Сегодня расскажу про тушь, тени, румяна и карандаш для глаз. Мне понравились все продукты, кроме туши. Как всегда большой и честный обзор. Всех, кому интересно, приглашаю под кат

Долгожданная палетка теней от Charlotte Tilbury Colour Coded Eyeshadow The Dolce Vita

Косметика бренда Charlotte Tilbury давно привлекала мое внимание, а в силу того, что ее не встретишь в каждом магазине, то желание приобрести что-то из этого бренда только усиливалось. В итоге, на свой день рождения я решила сделать себе подарочек и заказала несколько разных продуктов. Но обо всем по порядку, сегодня — The Dolce Vita.

Запоздалый пост. Guerlain Christmas Holiday 2016-2017 Shalimar Collection. Обзор трех лучших продуктов коллекции - метеоритной пудры для лица, помады для губ и шиммерной пудры для волос и тела

Здравствуйте!
Сегодня День Рождения Косметисты, и мне бы хотелось поздравить всех нас с этим знаменательным Праздником. Мой пост немного запоздал по определенным личным причинам, и для многих скорее всего уже не так актуален, т.к. речь в нем пойдет о зимней коллекции Модного Дома Guerlain, но это не просто пост-ообзор, а мой скромный подарок всем кто читает и любит Косметисту в честь ее Дня Рождения.

Румяна компактные Missha Colorbeam Shader в двух оттенках BE01 Christal Shower и BR01 Sand Brown

Косметика предоставлена на тестирование
Рассказываю о двух оттенках румян для скульптурирования лица от корейского бренда Missha.

Лимитированная коллекция Urban Decay x Jean-Michel Basquiat, помада в оттенке Epigram

Спешу рассказать вам о красавице-помаде из лимитированной коллекции Urban Decay. Немного предыстории — эта коллекция заявлена как «коллаборация» между компанией Urban Decay и всемирно известным художником Жаном-Мишелем Баския.