Аватар сообщества

11580 подписчиков и 28599 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Все о декоративной косметике для лица и тела: основы и тональные средства, тени и туши для ресниц, пудры и румяна, кисти, а также любые аксессуары, необходимые для создания макияжа.
Вопросы о подборе косметики для макияжа, лайфхаки на тему декоративной косметики. Отзывы о косметике - по формату, остальное - в свободной форме.

Святой Грааль в мире тональных основ найден: от чудовища до красавицы Вас отделяет всего несколько капель Nyx Total Control Drop Foundation (Tcdf03 Porcelain)

Девочки, всем привет!
Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем приобретении, практически идеальном тональном средстве от NYX — Total Control Drop Foundation.

Акварельная нежность. Givenchy. Huile irresistible pour les levres в оттенке 01 Fuchsia Ink

Масло вышло в одном оттенке в рамках весенней коллекции макияжа GIVENCHY

Праймер для век Urban Decay Eyeshadow Primer Potion original

Праймер для век Urban Decay Eyeshadow Primer Potion original
В фаворитах зимы я показала знаменитый праймер для век Urban Decay. Про него я читала множество отзывов, которые, зачастую кардинально отличались в своих оценках. Многие хвалят эту база и считают одной из лучших, другие высказывают полное разочарование ею. Уж не знаю, от чего такая разница во мнениях. Лично я, попробовав ее, осталась в восторге.

Жидкая матовая помада IsaDora Ultra Matt Liquid Lipstick #17 Berry Babe

Здравствуйте!

До недавнего времени с маркой IsaDora я была не знакома, но читала много положительных отзывов. И вот день Х наступил, в магазин шла целенаправленно за чем то от IsaDora. И вот предо мною новая линейка матовых помад IsaDora из 12 оттенков.

Мои косметические провалы

Привет!

Опять у меня накопилась косметика, которая мне совершенно не подходит. Сплошные разочарования, которыми нужно поделиться с вами, чтобы уберечь вас от неудачных покупок, а для меня такая статья полезна, поскольку я максимально забывчива. Для людей с чувствительной кожей и глазами пост будет особенно полезен :(

Спонсор румяных щёк - кушон Lavender Basket Missha

Косметика предоставлена на тестирование
Если меня разбудить ночью и спросить: «что тебе, девица, надобно из косметики?», я без раздумий назову помаду и румяна. В косметике я в принципе Плюшкин, а всё, что имеет цвет, вообще подлежит коллекционированию. Понятное дело, кушончику я радовалась, как слон.

Черный бриллиант от Mac prolongwear Paintpot Blackground

Доброго времени суток всем любительницам косметики и мрачных макияжей!
Продуктов Mac в моем косметическом шкафу достаточно много, однако рассказываю я лишь о тех, которые оказались достойными моего пристального внимания.
Кремовые тени Mac paintpot очень популярны в бежево-нюдовой гамме, однако я расскажу об одном из самых темных оттенков — Blackground.

Прошу под кат!

Revlon Colorstay - тональное средство, которое советуют визажисты

Я не спроста сделала такое название поста. Это просто уже крик души. Все дело в том, что уже долгое время я не могу найти подходящий тональный крем. К слову сказать, с BB кремом и пудрой я уже окончательно определилась. Итак, с тех пор как я начала интенсивно интересоваться косметикой, я подсела на различные группы, сайты и форумы про косметику. Кто то из участников одной из групп, задал вопрос именитым визажистам, мол подскажите тональное средство в масс маркете, ведь не у всех есть возможность купить проф или люкс. Вы знаете, ответы были как под копирку. Они назвали 3 марки, где можно найти стоящие тональные кремы, это — Revlon, Paese и Catrice. Я решила начать с Revlon, кому интересно, что же все таки получилось, читайте под катом.