23.03.2024

Новинка российского бьюти рынка - гель для бровей от Love Generation Get High

Укладка бровей всегда была для меня настоящей мукой. От природы у меня довольно проблемный брови: мало того, что они сами по себе растут вниз, так еще и ветрянка оставила в них несколько шрамов. Как итог, растут они очень плешиво, почти не поддаваясь укладке.

Однако совсем недавно, буквально несколько недель назад, на рынок вышел новый российский бренд Love Generation, выпустивший сразу целую линейку декоративной косметики. Был среди них и гель для бровей, который тут же начали нахваливать. Речь идет о геле для бровей Get High с необычной В силиконовой щеточкой.

В данный момент этот гель можно купить везде: от маркетплейсов до Золотого Яблока. Мне за 4,5 мл геля пришлось отдать 389 рублей, что по нынешним временам вполне приемлемо.

Главная же отличительная особенность этого средства — его щеточка. Это не простой «ершик», который мы можем видеть у других производителей. Это нечто, напоминающее массажную расческу. За счет этого гель очень легко распределяется по бровям и действительно обволакивает каждый волосок.

При этом сам гель довольно жидкий. Поначалу это очень мешало: приходится ждать дольше, чем обычно, чтобы средство схватилось. Однако результат того действительно стоит: брови получаются аккуратными и крепкими.

Этот гель не просто фиксирует брови, он склеивает волоски между собой, не приклеивая их к коже. За счет этого бровям не страшны ни переодевания, ни ветер, ни даже шаловливые ручки, которыми я время от времени тру лицо от усталости.

Конечно, чтобы понять, с чем мы имеем дело, давайте посмотрим на мои брови до укладки. Тут видно и направление их роста, и проплешины в кончике брови.

При нанесении геля, на бровях можно заметить капли — это жидкая текстура геля распределяется таким образом по бровям. В этом состоянии ни о какой фиксации в принципе не может идти речь. Надо ждать, чтобы гель застыл, а уже потом прочесывать бровь, придавая ей форму.

Тут хорошо видно: нижние волоски растут вверх, а вот верхние — вниз. Из-за этого даже уложенная бровь не имеет волчьего вида. Однако обычно даже добиться такого результата не получается. Большинство гелей просто склеивают мои брови одну линию, либо вообще не держат волоски из-за разного направления их роста. Тут получается что-то более-менее адекватное.

Конечно, до идеала брови еще надо доработать маркером, но в целом даже такой результат меня уже устраивает.

Уложенные брови, на мой взгляд, не выглядят слишком тяжелыми. В них даже есть какая-то легкость.

Только вот если задеть их волосами до того, как бровь полностью зафиксировалась, есть вероятность испортить их форму, склеив волоски в единую линию, разлепить которую потом будет непросто.

Впрочем, это в любом случае хорошее средство, которое я точно повторю. Наконец-то мои брови, растущие вниз, что-то смогло поднять!

389 рублей₽цена
3 недели, 4р/в неделюиспользование

ArqEnCiel 23 марта 2024, 18:40
Щеточка интересная)) спасибо за пост, возьму на заметку этот гель
Lexa_Prom 23 марта 2024, 20:41
Рада быть полезной)
Red_helga 23 марта 2024, 19:36
Есть такой, мне с этой щеточкой не очень удобно, как будто она слишком мало геля наносит. Приноровилась делать так: плоской стороной наношу на брови и потом расчесываю другой, где щеточка.пс красивые макияжи получились)
Lexa_Prom 23 марта 2024, 20:41
Спасибо большое!)
Мне наоборот казалось, что геля многовато, аж капли геля на бровях появляются. Много времени ушло на то, чтобы понять, как с ней работать, несколько мейков с «линеечкой» из бровей даже получилось. Теперь уже так привыкла, что готова дублить этот гель много-много раз)
Alexandra007 24 марта 2024, 00:31
почти такие же брови, плешивенькие, и загибающиеся куда не надо. средство интересное, и хорошо что качественное) спасибо за обзор, и с почином! ;)
Бренд -супер! уже скупила несколько вещиц, и бью себя по рукам, чтоб не взять остальное(порой нафиг ненужное   )
Lexa_Prom 24 марта 2024, 00:33
Мне бренд сначала не понравился (скульптор на мне просто растворяется, румяна проедают тон), а потом каааак понравился. Тоже останавливаю себя от желания скупить все и вся)
Inga60Rus 24 марта 2024, 05:49
Видно, что гель справился с поставленной вами задачей. Отличный результат!
Lexa_Prom 24 марта 2024, 20:41
Да, я сама не ожидала. Покупала больше из любопытства.
Lunio 25 марта 2024, 15:52
Отличный гель! У меня так держал мои непослушные брови только Benefit и Rimmel цветной, но цветной вечно ляпает, что неудобно. Этот же просто намертво укладывает, при том волоски подвижные. По ним хоть пальцем провести могу, они обратно встают на месте. ABH так не держит как этот.
и еще плюс что никакого белого налета вообще.