29.11.2023

Прорыв в мире бюджетных теней - прекрасная палетка Art-Visage Exotic Universe. Краткий обзор и свотчи с макияжами

К этой осени российский косметический бренд Арт-визаж порадовал своих поклонников яркими новинками, палетками теней на 18 оттенков Nude Universe и Exotic Universe.

Сегодня я хочу рассказать о палетке Exotic Universe, показать свотчи оттенков, фото макияжей, в общем, устраивайтесь поудобнее.

Палетка теней для век Art-Visage Exotic Universe.

800-1000р₽цена
3 месяца, 4р/в неделюиспользование

В палетке 18 ярких оттенков, есть спарклы, металлики, сатиновые и матовые оттенки. Один из спарклов — дуохром.

Палетка яркая, сразу понятно, что макияжи с ней получатся креативные, хотя, подобие нюда можно сделать даже с ней.

По качеству оттенки меня удивили, ранее у Арт-визаж были только тени однушки, так вот качество тех однушек и качество теней в этой палетке просто разительно отличается.

Изготавливаются эти палетки в Китае, и этого не нужно бояться, так как многие известные бренды изготавливают свою косметику в Китае. Тем не менее, палетка является Cruelty Free, я не знаю, как они провернули это в Китае, но на палетке есть соответствующий значок.

Сразу перейду к свотчам.

Матовые: Lizard, Uranus

Сатиновые: Meteor, Vega, Hydra

Спарклы: Sunshine

Верхний ряд: Lizard, Meteor, Sunshine, Uranus, Vega, Hydra.
Верхний ряд: Lizard, Meteor, Sunshine, Uranus, Vega, Hydra.

Lizard — матовый зеленый, очень насыщенный, пигментированный и красивый оттенок.

Meteor — сатиновый салатовый оттенок, без особых блесток в составе, простой сатин.

Sunshine — золотистый спаркл, очень красивый! В составе есть множество мелких золотистых блесточек, которые потрясающе сияют, один из самых красивых оттенков в палетке.

Uranus — очень качественный и пигментированный матовый бирюзовый.

Vega — бирюзовый сатин, отлично смотрится в паре с зеленым, сиреневым, синим, в общем, со всеми контрастными оттенками. Стоит также сказать, что этот оттенок не просто сатиновый, как тот же салатовый, а сатиновый с блесточками, как у спаркла.

Hydra — сатиновый светло-сиреневый оттенок. По техническим характеристикам нормальный, но по цвету для меня бледноват.

Матовые: Cassiopeia, Centaurus, Aquarius

Сатиновые: Cosmos, Neptune

Металлики: Elektra

Средний ряд: Elektra, Cassiopeia, Cosmos, Centaurus, Neptune, Aquarius.
Средний ряд: Elektra, Cassiopeia, Cosmos, Centaurus, Neptune, Aquarius.

Elektra  — кремообразный мягкий сатин, по финишу — металлик. Финиш влажный, очень сияющий и красивый. Отлично переносится на веко как пальцем, так и влажным спонжем для теней.

Cassiopeia  — матовый оттенок фуксии, пожалуй, самый пигментированный в палетке. Очень крутое качество.

Cosmos  — темно-фиолетовый сатин, практически без посторонних блесток, хорошо сочетается с синим матовым, например.

Centaurus  — а это моя любовь, моя звездочка, можно сказать, что я купила эту палетку только из-за этого оттенка. Это настолько прекрасный оттенок сиреневого, что я просто даже насмотреться на него не могу. Пигментирован супер, никаких нареканий к моему счастью.

Neptune  — небесно-голубой сатин, красивый, никаких блесточек нет, просто сатин.

Aquarius  — насыщенный и очень сильно пигментированный синий. Оставляет легкий тинт после себя на коже, но совсем чуть-чуть.

Матовые: Volcano, Interstellar, Horoscope

Сатиновые: Capricorn

Спарклы: Draco, Pandora

Нижний ряд: Volcano, Draco, Interstellar, Pandora, Horoscope, Capricorn.
Нижний ряд: Volcano, Draco, Interstellar, Pandora, Horoscope, Capricorn.

Volcano  — теплый кирпично-коричневый, матовый, пигментирован прекрасно.

Draco  — красно-коричневый спаркл с мелкими розовыми блесточками. Красив, переносится пальцем либо спонжем.

Interstellar  — черный матовый. Пигментация хорошая, хотя не самый черный из черных, которые я встречала, но лично мне в этой палетке черный оказался и не нужен совсем.

Pandora  — шикарный дуохромный спаркл. Чаще всего выглядит просто зеленым, отливает в золотой. Можно сказать, что звезда палетки. Очень красиво выглядит на черной подложке.

Horoscope  — светло-зеленый, ближе к хаки. Матовый, отлично пигментирован.

Capricorn  — сатиновый серо-коричневый. Стандартный сатин, но очень красиво смотрится в смоки.

Краткое резюме по оттенкам:

Матовые оттенки отлично пигментированы, переносятся и растушевываются кистью хорошо.

Металлики и спарклы прекрасно наносятся пальцем, так они лучше всего раскрываются и переносятся.

Металлик здесь один — Электра, он имеет эффект влажного сияния.

Спарклы имеют в составе блестки, которые осыпаются на щеки во время нанесения, как бы аккуратно пальцем их не переносили. Будьте готовы к тому, что щеки будут в блестках, либо можно подложить под глаза половинки ватных дисков, чтобы блестки осыпались туда, а после нанесения убрать, так лицо будет чистым и без блесток. Также очень рекомендую всегда делать сначала глаза, затем тон.

Сатиновые оттенки имеют мелкие блесточки, они немного суховаты и для максимально яркого эффекта их нужно наносить влажным спонжем, которые раньше клали в палетки, и сейчас еще кладут некоторые бренды. От сатиновых оттенков практически не летят блестки при нанесении, по сравнению со спарклами.

Покажу макияжи с этой палеткой.

В этом макияже использован сиреневый Centaurus, бирюзовая подводка Эстраде, бирюзовый карандаш Вивьен Сабо на слизистой. Сиреневая тушь Арт-визаж Чикаго на нижних ресницах.

В этом макияже сочетание матового Centaurus и бирюзового сатина Vega. На нижнем веке бирюзовый матовый Uranus.

В этом макияже — матовый Cassiopeia, к нему добавлен розовый сатин Elektra, на нижнем веке зеленый Lizard.

В этом макияже — Aquarius, Neptune.

В этом — Lizard, спаркл Sunshine, на нижнем веке Volcano.

Конечно, в умелых руках можно вытащить из этой палетки и куда более интересные сочетания, я показала как смогла)

Считаю эту палетку настоящей бюджетной жемчужиной и рекомендую попробовать, если любите макияж и яркие оттенки.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Annelisa23 ноября 2023, 19:54
Очень красиво, особенно нравится сочетание голубого и розово-сиреневого
AmiraT23 ноября 2023, 21:34
Lizard какой красивый. Такие зелёные матовые обычно не прподводкой? Это просто на голое веко или с цветной подложкой?)
NataHappiness24 ноября 2023, 09:48
На базу Артдеко) все макияжи на базу Артдеко, без подложки)
Olololo24 ноября 2023, 09:48
Очень интересная палетка и показана вами хорошо)
Благодарю
Анастасия Ковалёва24 ноября 2023, 09:48
Красивая палетка, но не для меня. Как по мне нюд, серый, вот мои удачные цвета. А так здорово, что в бюджетном сегменте, появляются хорошие продукты.
NataHappiness24 ноября 2023, 11:34
Для вас у них тоже есть, палетка Нюд) очень красивая тоже, возможно о ней напишу ещё)
Анастасия Ковалёва24 ноября 2023, 15:27
Спасибо, посмотрю.
FimaMakeup24 ноября 2023, 11:01
А это точно Art-Visage?)) Шикарные цвета!
NataHappiness24 ноября 2023, 11:34
Да, согласна, тоже не верится)))
lisakapusha29 ноября 2023, 05:08
Вот это насыщенность
NataHappiness29 ноября 2023, 06:33
Даа, сама не ожидала))
AnyaMalina29 ноября 2023, 05:11
У меня в корзине лежит её нюдовая сестра
Спасибо за яркий макияж, глазам было приятно
NataHappiness29 ноября 2023, 06:33
Спасибо вам за лестный комментарий
JJlovesmakeup29 ноября 2023, 06:46
Замечательная палетка! И вы ее красиво показали)))
NataHappiness29 ноября 2023, 10:06
Спасибо большое
Yokohunter29 ноября 2023, 07:46
Какие шикарные макияжи! И хоть я не ношу синее, мне прям захотелось!
NataHappiness29 ноября 2023, 10:07
Спасибо! Синий я тоже не ношу) зато фиолетовые и розовые с большим удовольствием
Blackfruit29 ноября 2023, 08:03
Я нюдовую купила, не ожидала такого качества, любителям сияшек точно брать, там и парочка хамелеонов, и матовые хороши. Теперь на эту думаю, но тёплых многовато. Синий просто класс! Спасибо!
NataHappiness29 ноября 2023, 10:07
Даа, нюдовая тоже приятно поразила)
Victoria_K29 ноября 2023, 11:48
А нюдовая как называется?
NataHappiness29 ноября 2023, 12:05
Nude universe, бежевая упаковка у неё
Victoria_K29 ноября 2023, 13:02
Glashona29 ноября 2023, 15:16
На нее есть хорошие обзоры визажистов на YouTube. Хвалят)
Tanushka7829 ноября 2023, 08:27
Вот это пигментация👍, классная палетка для любителей яркого макияжа
NataHappiness29 ноября 2023, 10:08
Да, прям очень классное качество)
Mac_Cecht29 ноября 2023, 08:53
Арт-Визаж молодцы! Брать не буду, потому что у меня море палеток, но это огромный шаг вперед для них. У меня прдруга купила нюдовую палетку из этой серии и в восторге. А она — великая владелица Pat Mcgrath, Денон, Лиз Элдридж и еще тонн всякой красоты.
NataHappiness29 ноября 2023, 10:10
Вот это очень ценное мнение, а то у меня брендовых палеток нет, сравнить мне не с чем) ну палетка действительно крутая)
Ptys29 ноября 2023, 09:07
Красивые макияжи, такие радостные, сочные.
Очень рада за отечественный бренд.
Спасибо огромное
Tartuga29 ноября 2023, 09:08
Здорово, что палетка вас порадовала
RAGE29 ноября 2023, 09:41
Так рада тебя здесь видеть
Палетка очень классная, я все еще на нюд засматриваюсь, думаю взять поиграться
NataHappiness29 ноября 2023, 10:11
Нюд тоже стоит того, чтобы ее купить, там много спарклов и дуохромов))
wonderwall29 ноября 2023, 09:46
Я в шоке от пигментации! Даже не знала, что бренд настолько продвинулся вперёд, что начал выпускать палетки.

Вот теперь думаю, покупать или нет. Осознаю, что частью оттенков смогу пользоваться только при случае. Но для тех же флешмобов здесь она точно пригодится.
NataHappiness29 ноября 2023, 10:12
Даа, очень много крутых новинок выпустили за последнее время)
khajiit29 ноября 2023, 10:32
У вас такие красивые макияжи, а это всего лишь первый пост) ух, то ли ещё будет))) с почином вас)
NataHappiness29 ноября 2023, 10:34
Спасибо большое) ну я на другом сайте пишу 8 лет уже)) но здесь конечно гораздо строже требования к качеству фото) буду расти конечно
Olgagavlovich29 ноября 2023, 10:59
Обалденная палетка! И вы её так классно расписали и показали👍
NataHappiness29 ноября 2023, 12:06
Спасибо огромное!
SharkyBeauty29 ноября 2023, 12:07
Ой, как классно, что авторы с другого ресурса сюда переходят) пост шикарный, как раз эту палетку заказала, сегодня иду забирать
NataHappiness29 ноября 2023, 12:10
Спасибо большое   да, решила осваивать что-то ещё, помимо привычного сайта (не знаю, можно ли здесь упоминать названия других сайтов-отзовиков).
Strawberry_Icecream29 ноября 2023, 12:27
С cruelty free очень легко провернули — просто не продают её в самом Китае
NataHappiness29 ноября 2023, 14:25
А, вот как) буду знать))
miinichka29 ноября 2023, 14:04
Какой отличный пост, а макияжи прям взрыв цвета 🔥
Сама не куплю такую атлетку, но очень рада за марку качество теней и правда бомба, пигментация 🔥🔥🔥
Спасибо за обзор 😍
NataHappiness29 ноября 2023, 14:24
Вам спасибо за комментарий
Mandy_Lane29 ноября 2023, 16:12
Вот это пигментация
Я тут нюдовой палеткой восхищалась, но эта выглядит еще круче
NataHappiness29 ноября 2023, 16:38
Нюдовая у меня тоже есть, но эта яркая — бомба просто)
nefa30 ноября 2023, 15:33
Напишите пост по нюдовой, пожалуйста)
NataHappiness30 ноября 2023, 17:29
Напишу как-нибудь обязательно))
O_Umi29 ноября 2023, 16:32
Я бы не знала, что делать с такой палаткой, ваши макияжи – великолепны! Особенно понравился розовый с зелёным.
NataHappiness29 ноября 2023, 16:38
Спасибо огромное
Dramorgana29 ноября 2023, 16:32
Моя тема — это её нюдовый собрат)
А вот ресницы у вас, как я люблю🔥
Бабах❤️
NataHappiness29 ноября 2023, 16:39
kukushonok30 ноября 2023, 08:54
а что у вас за подводка эстрад бирюзовая? искала, но не могу найти :(
NataHappiness30 ноября 2023, 09:49
ее сняли уже с производства((( Electra называлась
nananastya30 ноября 2023, 15:45
Я вообще поражаюсь качеству Артвизаж! Раньше обходила стороной их стенды с мыслью «да ну, ерунда, и качество поди на нуле», но вот который раз убеждаюсь — нельзя судить по обложке и по стране-производителю)) купила такую только Нюд, не идеальна, но ооочень даже хороша! Сияшки супер, матовые показались средними, но сносными учитывая гамму.

Еще у марки нравятся кремовые румяна, стойкие очень. Планирую попробовать их пудры, туши и что нибудь для бровей взять (кроме геля)
NataHappiness30 ноября 2023, 17:29
Могу посоветовать пудру Арт-визаж прозрачную, Matte infinity, тушь Lash in the city или Chicago, а для бровей хорошие новые пудровые карандаши, название не помню) но они самые новые и из-за этого самые дорогие в ассортименте))
nananastya30 ноября 2023, 18:25
О, спасибо! Присмотрюсь)
Катерина К02 декабря 2023, 05:23
Карандашики автоматические у них классные, но очень быстро заканчиваются. Мне хватило не больше, чем на 20 макияжей.
NataHappiness02 декабря 2023, 09:57
Это которые чёрные для глаз?)
Катерина К02 декабря 2023, 10:07
Не, для бровей, забыла уточнить.
NataHappiness02 декабря 2023, 10:09
А, эти да, они коротенькие очень, и хрупкие(
Катерина К02 декабря 2023, 11:23
Это точно, что хрупкие, но я обратно грифель вставила и до конца использовала.