12.10.2016

ВВ который совсем почти не BB:) YSL BB Cream Top Secrets All in One

Крем к которому у меня нет ни одной претензии!

Есть такие девушки на этом ресурсе после рекомендаций которых я могу купить средство без теста, одна из них Elena_SPb девушка с отменным вкусом и опытом от декоративной косметики до ухода.

В 2013 году бренд YSL выпустил свой первый ВВ крем, жаль, что не завоевал популярность и сейчас труднодоступен.
Мне считаю крупно повезло, пусть и через три года спустя, но я имею этот шикарный продукт.

Первым в дьюти фри я купила единственный в остатке оттенок medium, второй clear уже в Европе и чуть дешевле.
С весны этого года я пользуюсь medium оттенком ( всего в линейке их три, есть еще очень темный dark).

Упаковка очень красивая и удобная — дизайн в бело- золотом исполнении. Упругий тюбик, золотая крышечка, тонкий «носик» для получения самой минимальной порции по желанию.

Сразу напишу, что бы не отвлекать чтением моего поста любителей плотных и хороших перекрывающих текстур, этот ВВ мимо вас.
Я любитель тонкого покрытия, с хорошими уходовым действием, эффектом расфокуса и легкого сияния — именно этого требует моя возрастная кожа.

Текстура средняя, не флюид и не плотный. Распределяется быстро пальцами, кистью и как я сейчас люблю блендером, который дает самое тонкое и совершенное для меня покрытие.
Экономичный — вот сколько примерно достаточно. С весны по октябрь почти ежедневно, остаток половина тюбика.

Аромат почти отсутствует. На фото моя подруга Катя, есть ровная нормального типа кожа, с небольшими сосудами которые хочется перекрыть.
Оттенок medium может напугать в свотче, но по итогам дает невероятной красоты кожу чуть тронутую первым солнышком.

«Усаживается» буквально в течении 30 минут. Не проваливается в поры и стойкость от 6-7 часов обеспечена для меня, тип моей кожи летом был нормальная склонная к жирности в Т зоне.
Смотрим покрытие и что удалось скрыть :) все нанесено влажным блендером, соло без пудры, через 10 минут кожа выглядит вот так.

Это скорее отличный увлажняющий тинт с тональным эффектом. Комфорт и финиш два основных достоинства.

YSL Top Secrets All-In-One BB Cream

практически не ощущается на лице, при этом кожа дышит и выглядит просто идеально.
Перламутровые светоотражающие частицы Soft focus в его составе делают тон кожи ровнее, удаляя серые или оливковые оттенки тусклой кожи, дают деликатное сияние — так заявлено и чистая правда.

Здесь он на солнце, замечу шею не трогали и вот как он хорошо почти подстроился, оттенок чуть отличается.
(через 20 минут)

Бонус это защита от ультрафиолета (SPF25). А как он увлажняет, ах! Я наношу его на легкую сыворотку утром и ничего более не желаю в дополнение. Часа через три могу пройтись в т зоне финишной пудрой, летом можно сразу на все лицо, но обычно я этого не делала.

Производитель обещает «эффект свечения», благодаря которому кожа выглядит молодой и красивой.
Через 30 минут.

В составе крема содержатся растительные экстракты розы и японской лилии, которые отвечают за увлажнение, а также витамин С, улучшающий коррекцию тона.

Оттенок Clear не открыла пока, прошу прощения, но он 12 месяцев всего годен потом — светлый нейтральный цвет, в котором вроде бы есть что-то серое, но это серое при соприкосновении с кожей дает светлый, чуть розовый тон — так описывают его кто уже использовал. Вот нашла для вас в инет фото, по моему чудесный на зиму будет.

Советую его обладателям нормальной, сухой, чувствительной и комби кожи, для жирной он точно мимо.
Я не использую фото редакторов, я не проф блогер, могу словами передать восторги лучше, чем как получается на фото ( прошу прощения все без прикрас и как умею:)).

Найти это чудо можно по цене 36 евро в Европе ( вроде украинские магазины тоже его имеют в ассортименте)
Объем 40 мл.

У марки есть еще СС крем с необычными оттенками типо лаванда и абрикос, если кто то их знает, напишите пжл кратко отзыв, заранее благодарю.

Ваша Вероника.

Vera0305 12 октября 2016, 18:29
Какой интересный… Буду смотреть светлый. Спф, блюр, тонкое покрытие — это наше все…
Klavas 12 октября 2016, 19:23
Вера, полюбила его всей душой за деликатность и уход
Milena72 12 октября 2016, 19:18
Опять жирно мордахкожих обижают… Ну и ладно, не очень то и хотелось.   Будем искать дальше.

Я все ни как не найду свой ВВ. Ни в люксе, ни у корейцев ничего не нравится.
Klavas 12 октября 2016, 19:25
Так этот более менее и держаться на склонной к жирности, а что корейцы разве не для жирной кожи? У меня подруга довольна Мишей двумя видами
Milena72 12 октября 2016, 19:37
Я до Миши не добралась.
Klavas 12 октября 2016, 19:48
Варежка у тебя была :) вчера там пробников подруге новинки набрала в следующий раз тебе все три вида возьму
Feta 13 октября 2016, 03:37
я жирнокожая и корейцы, в лице пурпурного скин79, вполне меня радуют :)
jurist 13 октября 2016, 18:28
Милена, вы не пробовали Erborian? Только именно тот, который Nude?
Я (как жирнокожая) только ему и не «изменяю» уже долгое время. Хотя перепробовала кучу всяких ВВ, но он единственный не «изчезает в полдень»)) и даёт очень приятное естественное покрытие.
Marina_Eesti 12 октября 2016, 20:02
Продукт заинтересовал. А можно полный состав средства?
Klavas 16 октября 2016, 10:47
Состав: aqua (water), cyclomethicone, dimethicone crosspolymer, polymethylsilsesquioxane, hdi/ppg/polycaprolactone crosspolymer, sodium chloride, peg/ppg-18/18 dimethicone, hexylene glycol, glycerin, diisopropyl dimer dilinoleate, octyldodecanol, phenoxyethanol, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, hexyl laurate, polyglyceryl-4 isostearate, quaternium-18 hectorite, fructose, glucose, parfum (fragrance), tocopherol, methylparaben, sodium stearate, propylene carbonate, trisodium edta, silica, butylparaben, ethylparaben, acacia senegal, dimethicone, sodium hyaluronate, alanine, silica dimethyl silylate, urea, propylparaben, isobutylparaben, butylene glycol, aspartic acid, glutamic acid, solanum lycopersicum (tomato) extract, [± may contain: ci 77891 (titanium dioxide), ci 77019 (mica), ci 77492 (iron oxide), ci 77491 (iron oxide), ci 77007 (ultramarines), ci 77499 (iron oxide), ci 77510 (ferric ferrocyanide), ci 77742 (manganese violet), talc, ci 75470 (carmine)].
Marina_Eesti 16 октября 2016, 16:57
Спасибо ))
christina_proud 12 октября 2016, 20:09
Спасибо! По описанию — это именно то, что я ищу! Обязательно посмотрю в ближайшее время
Klavas 12 октября 2016, 21:05
Здорово бы тест сделать, я не знаю что бы с моей интуицией купила сразу:)
MadameIrina 12 октября 2016, 20:27
Спасибо! Мне это надо.
Очень рада если подойдёт
shoovi 12 октября 2016, 20:58
Совсем незаметен на лице, понравился!
Klavas 12 октября 2016, 21:04
Но для кого то это большой минус
innerLight 12 октября 2016, 21:03
Спасибо за рекомендацию!   Это как раз то, что мне нужно!
Klavas 12 октября 2016, 21:04
Могу сказать это почти уход с спф и легким тонирование, как бонус блюр
Natasha_74 12 октября 2016, 21:19
А мне на лице не очень понравился эффект… Эрбориан ВВ намного нежнее лежит и практически для любой кожи.
UrbanFashionista 13 октября 2016, 09:51
Мне кажется, Эрбориан намного плотнее, лично я его на своей коже вижу, и это единственный его недостаток
jurist 13 октября 2016, 18:31
Анют, а у тебя какой Erborian? Я очень долго уже «сижу» на версии Nude (раньше Light назывался), даёт очень-очень естественное покрытие, будто и нет ничего на коже, при этом не «уплывает». Столько всего перепробовала, но только он пока остается лучшим для меня.
UrbanFashionista 13 октября 2016, 21:50
И у меня Nude, в целом он неплох, очень нравится его стойкость и тот факт, что он не подчеркивает шелушения, но плотность покрытия я люблю более легкую. Планирую как раз в скором времени подробно поделиться впечатлениями.
jurist 13 октября 2016, 23:06
Понятно)
Видимо я всё же по-настоящему лёгкими не пользовалась))) привыкла к сУрьезному камуфляжу  , поэтому Nude мне показался невесомыим, но с достаточным и приятным покрытием, особенно порадовала стойкость.

Буду ждать твой отзыв
UrbanFashionista 14 октября 2016, 11:51
Ань, это все так субъективно) Например, я видела кучу обзоров на Dior Nude, где его называли невесовым и незаментым, а для меня это самая страшная маска среди всех люксовых кремов, что доводилось пробовать. В любом случае, Erborian у меня в списке любимых кремов)
jurist 14 октября 2016, 14:26
Согласна полностью))
Klavas 16 октября 2016, 10:47
Вышел новый у нас в черном уже тюбике появился, а у меня запас, а как хочется сравнить:) цена приятная 2 300 р всего
Klavas 13 октября 2016, 12:01
Мне подруга пишет Эрбориан плотнее, спорить не буду, но пробник завтра нанесу и точно напишу сравнение.
Если не нравиться это нормально, мы все ждем от средства особых качеств только для своей кожи. Я пишу, что бы не тратили время на прочтение те кто любит маскировку и плотность.
Lenivaya 16 октября 2016, 19:29
У эрбориан есть СС с очень естественным покрытием, на лице совсем его не ощущаю, у меня такие же восторги как вы описали в посте ;)
Klavas 18 октября 2016, 10:05
Спасибо, пробник его точно возможно добыть, при случае буду пробовать
Poeme 12 октября 2016, 22:22
Наконец-то дождалась твоего обзора)) Все, как я люблю, уход, увлажнение, блюр, свечение. Мне нужен самый светлый. Темнее у меня есть СС Армани и тинт Кларан. Твоя подружка не только мордочку намазала твоим кремом, но еще и спать улеглась у тебя?))
Klavas 13 октября 2016, 12:03
Это в ее номере в командировке, жарко было в Душанбе, видишь как ее сухая кожа и то сияет как блинчик.
Мне кажется СС Армани чем то похож, а у вас он есть, у нас года два как убрали его :(.
ВВ все такие разные у производителей, каждый по своему их представляет
Poeme 13 октября 2016, 13:45
Сейчас пользуюсь Армани, уже темновато выглядит на мне, надо твой светлый ВВ купить. Мне он нравится именно как красиво лежит, но летом мне и в нем жарко. А сейчас «попрохладнело» и влажно, в самый раз.
RitaMix 12 октября 2016, 22:25
Неплохо. И он скорее уход+тон, чем маскировка. Маскировки явно не хватает. Под него нужна идеальная кожа, которая, впрочем, вполне может обойтись пудрой. Ему бы текстуру чуть плотнее и цены бы не было.
Klavas 13 октября 2016, 11:59
Мне нечего маскировать, кроме морщин (: Поэтому любовь с ним случилась. Летом так хотелось легкости и блюра, вот он и справился. Пудрой чуть пройтись можно
Poeme 13 октября 2016, 13:52
Вика, я, видно, упустила этот момент. Тебе в нем и летом не было жарко, не плыл? Я-то хочу его при плюс 10-15 градусах использовать)
Klavas 13 октября 2016, 14:48
Воще будет при плюс 15 отлично, я носила в 27 и только через три часа начинал блестеть нос, но плывет до вечера.
Капни себе пробник или как меня тут научили, в магазине нанести на лицо и походить :)
RitaMix 13 октября 2016, 14:15
А мне есть что маскировать, на лице полно несовершенств.
Klavas 13 октября 2016, 14:47
Рита, я не знаю был ли у тебя Армани Дизайнер лифт, моя любовь третий год, обязательно в офисе все отмечают шикарное лицо. Чуть плотнее, чем этот ВВ, маскирует и невероятный расфокус.
Извини но честно, никогда не вижу несовершенств на твоей коже.
RitaMix 13 октября 2016, 15:04
Так и не видишь, потому что маскирую хорошо.
Нет, Армани никогда не было, но присмотрюсь, расфокус мне как раз очень важен, поры на лице еще те, особенно на носу, настоящие кратеры(((((
Koroleva77 12 октября 2016, 22:36
Вероника, я недавно купила себе тон ИСЛ, мне нравится безумно!
Этот интересно посмотреть, а у нас его в продаже нет что ли?
Klavas 13 октября 2016, 11:56
О, какой купила? Я тоже теперь хочу с ними продолжения. Да нету его, убрали с полок, вроде анонс новинки был, но пока ни того, ни другого. В Европе, дьюти и Украине пока есть.
Klavas 13 октября 2016, 11:57
Кстати вчера видела Рождество Ланком — вау!
olivka-oliva 12 октября 2016, 22:42
Спасибо за обзор, ждала его. Интерес не пропал, надо поискать в продаже.
Klavas 13 октября 2016, 11:58
Если только нравится именно улучшайзинг для кожи и на зиму можно светлый смело брать, уверена не будет высветлят. В январе может его покажу.
Lara Yakovleva 12 октября 2016, 22:49
Прекрасно лежит, совсем его не вижу. После той замазки на щеке я такого не ожидала.
Klavas 13 октября 2016, 11:55
Ага, специально щедро мазнула и щелкали в течении часа при одном и том же освещении. Ну у модели совсем светлая кожа и конечно видно немного разницу на шее, но через час совсем хорошо уселся. Я все равно его на весну убрала, светлый начну через месяц.
SkinniVanillaLatte 13 октября 2016, 04:20
Как же он подстроился под тон! Неожидала!) Спасибо присмотрюсь к нему, как раз искала такое летом!
Klavas 13 октября 2016, 11:54
А светлый я думаю вообще отлично будет сливаться с кожей.
SkinniVanillaLatte 13 октября 2016, 04:22
Не думала что он так подстроиться!
Как раз искала такое на лето!)
Klavas 13 октября 2016, 11:53
У меня вообще идеально, кожа с желтым подтоном, но вот на модели у которой светлая розовая совершил чудеса. Все равно убрала его до весны пока.
tironsa 13 октября 2016, 06:37
Классно, Вероника, у вас передать восторги от использования «Совершенно секретного» тонального средства!
И на фото виден красивый и естественный результат.
Klavas 13 октября 2016, 11:52
Спасибо. Я честно ждала, что не оценят его, все таки от тона ждут большего, чем этот.
UrbanFashionista 13 октября 2016, 09:55
Вероника, наконец-то я вижу, что твои словесные восторги не беспочвенны
Мне очень понравилось, что крем вообще не видно на коже, но при этом ее тон выравнивается — обожаю такой эффект, а если еще и со светоотражением, то определенно обращу на такой продукт самое пристальное внимание)
Klavas 13 октября 2016, 11:52
Если кожа не жирная и любишь такой эффект легкий, посмотри его, у вас то он как в Европе видимо остался, это нас обделили зачем то. Спасибо, что поддержала и оценила.
UrbanFashionista 13 октября 2016, 21:52
Да, у нас есть практически в свободной продаже, так что надо брать, пока после твоего поста все не бросились его покупать)
Klavas 14 октября 2016, 10:57
Только по пробуй тест, мне впервые так повезло, что по интуиции купила, в основном мы все настолько разные. Я еще важный момент упустила, надо было уточнить, что здесь нанесение влажным блендером, а оно самое прозрачное, т.е кистью он больше перекроет.
Вот почему у вас он есть, а нам типо не надо :( Видела ананс, что новый выпускают, жду
UrbanFashionista 14 октября 2016, 11:54
Это само собой, но интуиция все-таки великая вещь) Я точно так же в этом году покупала обновленный Линжери Герлен, ни одного обзора еще не читала на момент покупки, на лице тоже не пробовала, просто подсознательно почувствовала, что стоит купить. Очень довольна уже второй месяц)

Новый ВВ выпускают? Я как-то пропустила. Вообще в последнее время я с огромным интересом и уважением стала относиться к тональным средствам ИСЛ.
Мадия Уянаева 13 октября 2016, 10:26
Эффект тинта, на мой взгляд.
Klavas 13 октября 2016, 11:51
Совершенно верно. Но они тоже все разные, увы знаменитый Лора Мерсье лежит хуже
jurist 13 октября 2016, 18:35
Вероника, ты нас радуешь диковинками))
Я даже и не знала, что у ИСЛ есть ВВ
Очень интересный. Покрытие прекрасное, как мне кажется, именно тем, что максимально естественно выглядит. Для меня такое ценно. При случае попробую)
Сама давно уже использую Erborian Nude (раньше Light назывался), вот он тоже дает очень легкое естественное покрытие.
Спасибо за обзор!
Klavas 14 октября 2016, 10:55
Ах, спасибо, рада что понравился. Я честно важный момент упустила, надо было уточнить, что здесь нанесение влажным блендером, а оно самое прозрачное, т.е кистью он больше перекроет.
Эрбориан хвалят все, в ближайшие дни открою свой пробник, под лаза очень нравится.
Hadija1991 13 октября 2016, 21:03
Вероника, он и правда классный, я вижу
Вы с Катей хорошо его показали!
Klavas 14 октября 2016, 10:53
Спасибо, Kate :) из меня конечно блогер и фотограф никакой, но очень хотелось вам рассказать. Тем более у тебя он доступен.
Natalia_Bos 16 октября 2016, 07:01
Ника, говоришь, в Европе найти можно? Надо будет поискать: очень заинтересовал крем.
Оттенок Clair особенно.
Klavas 16 октября 2016, 10:34
Видела его в Испании точно, мне кажется светлый очень красивый.Спасибо:)
Klavas 16 октября 2016, 10:39
Cейчас увидела вышла новинка:) в черном тюбике уже
Isterika 18 октября 2016, 19:33
Хорошо, что для жирной кожи мимо, а то я люблю усложнять себе жизнь поисками разных снятостей...)))
Вероник, не по теме, ты еще случайно вживую зимние метеориты Герлен не видела?) Думаю, записываться на них или нет… Сестра в Америке их уже купила, говорит офигительные, дает эффект атласной кожи, но она маньяк по метеоритам, я ей в этом плане не доверяю)))
Klavas 19 октября 2016, 10:49
У нас неделю они в продаже. Не смотрю их, ты знаешь мою страсть к компакт метеоритам. Сейчас я по бюджету в кризисе, а потом куплю зимние прошлые белые, их хвалили.
ВВ YSL уже новый в продаже за 2 600 и пишут, что для жирной кожи он также хорош будет.
Frankie_Stein 26 октября 2016, 16:38
Вероника, оттенок clear заинтересовал, особенно расфокус и свечение, да еще и уход!
Klavas 26 октября 2016, 17:20
Уже новинка вышла :)