18.04.2019

Летняя коллекция Bare With Me от NYX Professional

Совсем скоро выйдет в продажу новая коллекция косметики NYX Professional под названием Bare With Me. Летняя коллекция — этосочетание продуктов, предназначенных для ухода за лицом и макияжа.

После запуска яркой коллекции NYX Glitter Goals на фестивале Coachella, американский косметический бренд NYX сосредоточился на свежем и естественном образе . Bare With Me  — это линия косметических средств, подходящих для всех типов кожи, созданных для придания лицу свежего вида и глубокого увлажнения.

В коллекцию входят:

• 12 оттенков тональной основы
  • 3 оттенка румян
  • праймер-желе
  • многофункциональный спрей

Рассмотрим коллекцию.

Тональная основа NYX Tinted Skin Veil

Представленная в 12 оттенках , новая тональная основа NYX Tinted Skin Veil имеет легкую и невесомую текстуру, идеально подходящую для лета. Средняя плотность покрытия делает его идеальным для естественного макияжа в стиле нюд. На финише средство имеет деликатное, слегка сатиновое покрытие, которое делает кожу будто светящейся изнутри. Формула позволяет коже дышать, придавая ей необходимое увлажнение в течение дня, благодаря экстракту огурца в составе. Из плюсов стоит отметить и то, что данная тональная основа некомедогенна.

NYX Tinted Skin Veil действительно обладает высокой увлажняющей способностью, которая длится до 8 часов. Также, прекрасно себя ведет на сухой коже: уменьшает потрескавшиеся участки лица и не подчеркивает шелушения, делет кожу мягкой и гладкой. Производитель рекомендет наносить его с помощью влажного косметического спонжа-блендера, чтобы получить свежий и легкий результат на финише.

Оттенки разработаны с учётом разных типов кожи: от очень светлых тонов к темным.

Оттенки:

• Deep Rich — темно-коричневый
  • Deep Espresso — холодный шоколадный оттенок

Цена: 13,00 $

Румяна NYX Bare With Me

Новые румяна NYX Bare With Me — это интересный и инновационный продукт. Данные румяна имеют текстуру, которая напоминает свежий гель, но выглядит как классические кремовые румяна в стике. Текстура гелевая, прекрасно наносится и подходит для всех типов кожи. Формула обещает быть увлажняющей, сочетающей в себе цвет и уход. Также, после нанесения, румяна подстраиваются под оттенок кожи.

Оттенок румян остается свежим и ярким на лице в течение 8 часов. Кроме того, он идеально наносится на кожу и глубоко увлажняет ее, делая ее шелковистой и мягкой. Небольшой размер делает румяна-стик идеальными для хранения в сумке, для коррекции макияжа в течение дня.

Румяна представлены в трёх оттенках:

• Creative Cleanse — ярко-розовый
  • Do Me Right —  яркий фиолетовый с розовым оттенком
  • Detox Me — коралловый

Цена: 10.50 $

Спрей для лица Multitasking Spray Nyx Professional Make-Up

Праймер, спрей-фиксатор и освежающая дымка — все в одном продукте. Новый спрей для лица NYX Multitasking Spray содержит экстракты алоэ и огурца, обладает увлажняющей и успокаивающей силой и подходит даже для чувствительной кожи. Делает кожу лица наполненной влагой и сияющей, обеспечивая коже до 8 часов увлажнения.

Достоинства продукта:

• превосходный в качестве основы для макияжа, увлажняет кожу, делая ее сияющей и бархатистой в течение всего дня
  • идеально подходит в качестве освежающей дымки. Имеет все необходимые свойства, чтобы стать отличным союзником на лето
  • отлично фиксирует макияж.

Цена: 10.50 $

База-желе Hydrating Jelly Primer Nyx Professional Make-Up

База для лица, в виде желе. Средство предназначено для увлажнения кожи и минимизации пор. Продукт насыщен кислородом, обогащен экстрактом алоэ вера, чтобы успокоить и увлажнить лицо. Инновационная текстура-желе делает нанесение приятным и увлекательным: продукт остается неповрежденным, даже если окунуть в него пальцы.

Hydrating Jelly Primer является хорошей основой для макияжа. Он увеличивает стойкость макияжа и работает как с тональной основой NYX Bare With me, так и с другими средствами различной консистенции.

База Hydrating Jelly Primer разглаживает мелкие морщинки, улучшает цвет лица и уменьшает видимость пор, что делает его идеальным для людей с такими проблемами. Сразу же впитывается и увлажняет кожу, делая ее бархатистой и сияющей.

Цена: 16.50 $

В международную продажу коллекция NYX Professional Bare With Me поступит 20 апреля 2019 г.

NYX

armagedon-ka 18 апреля 2019, 19:28
Посмотрю тональный крем, порадовало количество оттенков, надеюсь нам линейку светлых привезут в полном объеме. Гелевые румяна интересные, но не понятно по свотчам как будут растушевываться, боюсь будут трудности.
Frankie_Stein 18 апреля 2019, 19:33
Ранее у Никс была целая серия кремовых румян в стиках. Цвета похожи.
BeautyManiac 18 апреля 2019, 20:48
Тональный очень понравился, буду ждать появления в магазинах, хотя очевидно, что только самый светлый оттенок подойдет)
aristokrato4ka 18 апреля 2019, 21:20
Жду тон) надеюсь похож будет на снятый с производства их бб-шку)
graceful_art 18 апреля 2019, 22:23
Буду надеяться, что к нам завезут самый светлый, буду смотреть, спасибо!
sidorowa 19 апреля 2019, 10:30
Хочу попробовать легкий тон для лета😍 Но минусом для меня сразу же идёт отсутствие спф((
Elizaveta Fedorova 19 апреля 2019, 18:38
Буду ждать тональную основу в самом светлом оттенке, спрей и базу — желе.
alenakim 19 апреля 2019, 19:53
Спасибо большое за пост! Мне одной кажется, что даже светлые оттенки (кроме самого светлого который откровенно белый) желтят?
NightInGale 25 апреля 2019, 10:45
Мне смутил формат базы. Как ее доставать? Пальцами? Все таки как то помпа и герметичность привычнее
Irina Irina 28 марта 2022, 07:55
Хороший был тон, жаль сняли