01.09.2016

Осень к нам приходит с Dolce & Gabbana Wild About Fall Makeup Collection Fall 2016

Добрый день, красавицы! С первым днем осени. По сему поводу предлагаю посмотреть осеннюю коллекцию средств макияжа от Dolce & Gabbana.

Dolce & Gabbana представляет осеннюю коллекцию макияжа 2016 г. Wild About Fall, вдохновленную красивейшей природой Сицилии в осеннее время года.
На Сицилии не была, но предполагаю, что там очень красиво, тепло и ярко. Как мне кажется, осенняя коллекция бренда получилась именно что яркой, красивой и теплой.
Смотрим и разбираем, что же в нее входит.
Полюбившиеся многим четырехцветные тени для век Dolce & Gabbana Smooth Eye Colour Quad в 2 оттенках:
105 Smoky — нежно-розовый, коричневый, бежевый, черный и 118 Enchanting Fall — нежно-голубой, коричнево-медный, насыщенный зеленый, темно-коричневый:

Жидкая подводка для глаз Dolce & Gabbana The Glam Liner в оттенке 4 Wild Green — насыщенный зеленый:

Карандаш для глаз Dolce & Gabbana Eyeliner Crayon Intense в 2 оттенках: 9 Nude — нюд и 16 Agave — насыщенный зеленый:

Тушь для ресниц Dolce & Gabbana Secret Eyes Lengthening Mascara в 2 оттенках: 1 Black — черный и 2 Coffee — темно-коричневый:

Карандаш для бровей Dolce & Gabbana The Brow Liner в оттенке: 2 Chestnut — каштановый:

Румяна Dolce & Gabbana The Blush Luminous Cheek Colour в оттенке: 42 Strawberry — насыщенный розовый:

Губная помада Dolce & Gabbana Classic Cream Lipstick в оттенке: 130 Honey — медовый:

Блестящая губная помада Dolce & Gabbana Shine Lipstick в 2 оттенках: 001 SN1 — подрумяненный розовый и 79 Chocolate — темный шоколад:

Блеск для губ Dolce & Gabbana Intense Colour Gloss в оттенке: 143 Vibrant — фиолетовый:

Блеск для губ Dolce & Gabbana Sheer Shine Gloss в 2 оттенках: 55 Shimmer — мерцающий нюд и165 Desert — золотисто-коричневый:

Лак для ногтей Dolce & Gabbana Nail Lacquer в 4 оттенках: 240 Raspberry — темная фуксия, 725 Wild Green — насыщенный зеленый, 820 Desert — золотисто-коричневый и 827 Ebano — темно-коричневый.

Осенняя коллекция макияжа Dolce & Gabbana Wild About Fall Makeup Collection Fall 2016 выйдет в международную продажу в сентябре 2016 года. Ждем!

Из этой коллекции я бы с удовольствием посмотрела два оттенка лака, т.к. люблю чистые цвета без блесток, перламутра и прочих добавок, к темно-коричневому бы просто бы присмотрелась — что-то подобное было в прошлогодней осени Chanel и похожий или точно такой же оттенок у меня уже есть. Также есть желание попробовать зеленый карандаш для глаз, т.к. давно хочу понять — пойдет мне зеленый оттенок или нет?
А что приглянулось вам?

Rossetto 01 сентября 2016, 19:49
Коллекция очень понравилась, хоть и ничего не захотелось именно себе, кроме, может, зелёного карандаша.
Sanny-Fanny 01 сентября 2016, 19:52
Какая помада шоколадная интересная — 79 Chocolate   поглядела бы её с удовольствием
Спасибо за обзор, очень интересно!
moskow84 01 сентября 2016, 19:54
Рада, что Вам понравилось. Я все таки не соблазнилась этим оттенком, хотя люблю насыщенные цвета. Мне кажется, что это некий такой привет из 90-х
Sanny-Fanny 01 сентября 2016, 20:02
Про привет, да, думаю так оно и есть, цвет немного ретро, тем он мне и приглянулся   остальных уже много
Кстати, заметила, что такие тона всё чаще и чаще появляются коллекциях
moskow84 01 сентября 2016, 20:04
«Я понял — это намек!» (с)))
Linda_LeiR 01 сентября 2016, 20:00
Свотчей бы! Свотчей…
moskow84 01 сентября 2016, 20:04
Мне бы тоже свотчей, но увы!..
Deniza 01 сентября 2016, 22:50
Завтра могу добавить реальные свотчи) Надо только дождаться солнца)
Хотела также добавить, что часть коллекции лимитки, а часть входит в постоянную. Лимитки — лаки Raspberry и Ebano (темно-коричневый), блеск Desert (бронзово-золотой), палетка с зеленым сектором и румяна( создают нежный детский румянец). А, еще помада Chocolate. А вот вторая помада 001 вошла в постоянку.
Soffione 01 сентября 2016, 21:42
Вот некоторые свотчи:
Взято с Ссылка
moskow84 01 сентября 2016, 21:44
Лак шикарен!
marble 01 сентября 2016, 21:57
Спасибо большое за свотчи! Теперь румяна манят…
Soffione 01 сентября 2016, 20:03
Спасибо за обзор, Маргарита. Всегда интересны новые лимитированные коллекции. Какая колоритная модель с гривой волос на промо.:) Мне все понравилось, особенно первая палетка теней, помада Honey и бежевый блеск для губ. Ну как можно не любить Италию?:) Жаль, у нас в свободном доступе нет этой косметики, там всегда красивые продукты.
moskow84 01 сентября 2016, 20:05
Мне итальянки нравятся своим колоритом — яркие, выразительные, красивые! И коллекции у итальянцев необычные — всегда на что-то глаз упадет
ptitsaSinitsa 01 сентября 2016, 20:09
А мне тени понравились, особенно четверка с зеленым оттенком.
moskow84 01 сентября 2016, 20:13
Мне тоже, но у меня с тенями проблемы — я, скажем так, не умею ими краситься, — мне проще сделать базовый макияж глаз: телесные тени, затемнение в складку и стрелку. Какой-то более интересный макияж я почему-то придумать не могу, поэтому стараюсь палетки не покупать как бы они мне не нравились
marble 01 сентября 2016, 20:54
Какая модель на промо сочная!
TolstoKiska 01 сентября 2016, 21:10
По-моему, коллекция супер, особенно помады-блески и тушь-подводка- карандаши.
cher_tochka 01 сентября 2016, 21:33
Я влюбилась в «тёмный шоколад»!
Эо космос, а не помада, обязательно присмотрюсь к ней в магазине)
moskow84 01 сентября 2016, 21:41
Вот же фаворит!
UltraS 01 сентября 2016, 22:00
О, как раз под мой типаж много чего) Часто ношу макияж как у этой модели — очень комфортный для меня. Коллекцию видела у иностранных блогеров, но забыла напрочь о ней, а она мне так понравилась тогда…
Спасибо, Марго, что напомнили — буду «караулить»!
moskow84 01 сентября 2016, 22:03
Я тоже люблю подобного плана макияжи, но с бордовой помадой
maryposh 01 сентября 2016, 22:19
Пожалуй, это первая коллекция D&G, которая кажется мне какой-то нелогичной (или недоделанной?). Сама коллекция, вроде, тёплая, но зачем тогда здесь холодные румяна? И зачем в тёплых палетках по одному холодному сектору?

Вам — спасибо за прекрасный обзор!
marusya_s 01 сентября 2016, 22:24
и меня румяна шокировали:)
Galinka-malinka 01 сентября 2016, 22:32
Спасибо за обзор!
Промо, конечно, прекрасны: узнаваемы и колоритны. Платье, как на модели, всегда хочется больше, чем тени
Мне кажется, или коричневый — цвет сезона? Как минимум, на губах.
moskow84 01 сентября 2016, 22:34
Я ж говорю — привет, тебе, привет!)))
M-Olly 02 сентября 2016, 01:11
румяна красота! мне такие очень идут, подумаю.
Карандаш нюд буду брать, если там есть перламутр.
Nika_Ivolga 02 сентября 2016, 03:46
Если честно, больше всего впечалила даже не коллекция, а модель на заглавном фото. Волосы — это вообще космос, эх, иметь бы что-то хоть отдаленно похожее…
Спасибо за обзор
Zwezdanet 02 сентября 2016, 05:46
Мне она показалась компьютерной графикой.
Nika_Ivolga 02 сентября 2016, 05:54
Графика — не графика, а выгладит красиво
Soffione 02 сентября 2016, 10:22
На реальном фото не совсем такие волосы, но все равно пышные и хорошие.
Rossetto 02 сентября 2016, 11:07
Мне они напоминают волосы Юлии Латыниной)) Хотя это комплимент для последней, конечно, т.к. у модели волосы поухоженнее будут) Но суть та же :)
Soffione 02 сентября 2016, 11:23
Да, объем волос похож. Почему-то вспомнилась прическа российского политика Валентины «Мардж Симпсон» Петренко (при всем уважении к ней).:)
Источник
Rossetto 02 сентября 2016, 11:30
Эта причёска вне всякой конкуренции! Я каждый раз думаю: ну как же она её делает, и так и не поняла до сих пор) Или это парик?
Зато мы её запомнили :)
Soffione 02 сентября 2016, 11:32
Валентина рассказывала в интервью, что у нее очень мелкие волнистые кудри, поэтому она просто поднимает все волосы наверх и закрепляет шпильками.:) Главное, что по бокам такая аккуратная и красивая волна, как будто резной край.
moskow84 02 сентября 2016, 11:41
Я все время, глядя на нее, думаю — ну КАК такое можно с собой делать добровольно?!
maryposh 02 сентября 2016, 11:53
Как мне показалось, там что-то вроде каркаса, какими регулярно пользуется Лена Ленина. По крайней мере, один раз Валентина пришла на передачу с реальным «параллелепипедом» (около 50-ти сантиметров в высоту) на голове, я не думаю, что такое возможно соорудить без специальной «базы».
Summer_Girl 02 сентября 2016, 06:39
А мне кажется, что в сентябре еще рано такое носить. Пока листья не пожелтели можно позволить себе более яркие оттенки: светлый зеленый, синий, золотистый. А то потом придет зима, и из темного уже не вылезти
night_4ever 02 сентября 2016, 08:42
Какая «носибельная» коллекция) Очень понравились тени с зеленым сектором
Anecka 02 сентября 2016, 09:38
Модель и платье
Klavas 02 сентября 2016, 09:46
Понравились нюд карандаш и лаки. Жду их кремовые румяна.
blacklace 02 сентября 2016, 11:06
Очень понравилась модель: наконец-то карие глаза на промо! и при этом не из клана К Да и вообще, она по виду смахивает на моделей начала 90х, тогда в почете были по-настоящему выразительные лица.
Очень необычные сочетания у ДГ, правда, купить ничего не тянет…
moskow84 02 сентября 2016, 11:42
Кстати! Хорошо, что отметили! Давно хочу написать пост что ли на тему современной одинаковой красоты
ElGood 02 сентября 2016, 17:14
Спасибо за пост! А я бы тушь попробовала.
moskow84 02 сентября 2016, 17:29
Рада, что понравилось. Я бы посмотрела на щетку туши — не всякими могу пользоваться
ElGood 02 сентября 2016, 22:08
Да, я тоже не всякими могу пользоваться.
Deniza 02 сентября 2016, 20:22
Еще немного реальных свотчей)
Deniza 02 сентября 2016, 20:24
Deniza 02 сентября 2016, 20:26
Soffione 03 сентября 2016, 11:56
Спасибо за фото блесков. Жаль, розово-бежевый совсем прозрачный. А коричневый больше похож на золотистый.
Deniza 02 сентября 2016, 20:27
moskow84 02 сентября 2016, 20:33
Зеленый карандаш интересный
Soffione 03 сентября 2016, 11:58
Румяна с промо-фото, конечно, мало общего имеют. Тут просто холодные розовые, а на рекламном фото яркая насыщенная фуксия.
Deniza 02 сентября 2016, 20:29