02.04.2014

Anna Gorelova by Dance Legend collection - коллекция "Анна Горелова бай Денс Ледженд"

Этот пост полностью посвящён коллекции, лаки для которой делала я. Не смешивала, конечно, вручную в двухлитровых бутылках, а только придумывала оттенки и текстуры.

Насколько я знаю, это первая коллекция, в которой российский бренд и блогер объединили свои усилия. Так что для меня выпуск серии лаков по уровню ответственности и серьезности подхода к подготовке оказался чем-то похожим на защиту диплома )
Презентация коллекции прошла 15 марта в Москве, а официально лаки поступили в продажу уже 17-го.

Конечно, до этого инди-бренды уже неоднократно делали совместно с разными зарубежными блогерами лаки и потому я чувствовала — нужно очень сильно постараться, чтобы не разочаровать людей увлекающихся лаками и уже столько всего видевшего, их будет особенно сложно удивить.

Коллекцию решила посвятить тому, что люблю, а люблю я читать. И особенно читать сказки. Отсюда и родилась идея сделать логотипом сову. Нарисовала я её, взяв за основу каплю лака, которую, хоть и в слегка изменённом виде, но всё ещё можно угадать в силуэте птицы )
Когда я продумывала дизайн коробочек, то очень хотела, чтобы они были ещё и приятными на ощупь, так что решила разместить на них глянцевую сову на матовом фоне.
Я часто делаю посты на коллекции, созданные проф- или инди-брендами, и в них всё кажется понятным и, чаще всего, логичным, а вот на свои лаки оказалось очень сложно смотреть со стороны, так что постараюсь писать как можно меньше и побольше показывать )
После такого решения я пришла к выводу, что кроме стандартных фото для обзорных записей, очень хочу сделать по несколько картинок ещё и при естественном свете, что значительно увеличило размер поста )
Вот так выглядит вся коллекция:
Так как коллекция выходит весной, я очень старалась сделать её максимально разнообразной не только по оттенкам, но и с помощью текстур — ведь именно с потеплением чаще всего хочется попробовать что-то новое.

#01 Царевна-лягушка
Текстура лака полупрозрачная желейная, после высыхания становится не слишком шершавой песочной. Светло-салатовая основа наполнена множеством разноразмерного голографического глиттера и мелких золотистых блёсток. На фото — два плотных слоя.

#02 Алёнушка
Нежный женственный розовый оттенок с едва заметным лиловым подтоном. Финиш у покрытия почти полностью матовый и совершенно гладкий, но благодаря входящим в состав серебристым частицам, лак выглядит объёмным. На фото — два слоя.

#03 Золотая рыбка
Металлик, напоминающий своим финишем парчу холодного золотого оттенка, с большим количеством голографических хлопьев, искрящихся разными цветами не только на солнце, но и в тени. На фото — три слоя.

#04 Чудо-юдо
Насыщенное полупрозрачное желе с малиновым подтоном. В базе лака находится множество разноразмерной слюды золотого цвета, напоминающей чешую, но её блеск немного приглушает основа. На фото — три тонких слоя, плюс топ.

#05 Лебёдушка
Песочный лак лазурного оттенка с зелёным подтоном и большим количеством золотистых искр, которые делают покрытие похожим на водную гладь перед закатом. На фото — три тонких слоя.

#06 Жар-птица
Алый желейный лак с тёплым оранжевым подтоном, в базе которого кроме множества частиц оранжевой слюды, находится ещё и золотой глиттер среднего размера. На фото — два слоя

#07 Кот Баюн
Светло-бежевый нюдовый лак с серым подтоном и едва заметным добавлением лилового, который имеет полупрозрачную текстуру желе и большое количество голографических частиц. На фото — три плотных слоя.

#08 Водяной
Насыщенное желе тёмно-синего оттенка, с чуть заметным фиолетовым подтоном, в глубине которого находится множество синей слюды разного размера. На фото — три не слишком тонких слоя, плюс топ.

#09 Василиса
Смелый и яркий малиновый песочный лак, созданный на основе металлика, с добавлением искристого шиммера, меняющего свои цвета на солнце. На фото — два слоя.

#10 Кощей Бессмертный
Основой этого лака является серо-коричневый мультихром, меняющий свой цвет, в зависимости от угла зрения, на яркий золотисто-зелёный. В этом лаке также находятся голографические частицы в форме хлопьев. На фото — три тонких слоя.

#11 Мавка
Приглушённая тёмно-зелёная основа лака чуть скрывает собой, но в то же время и подчёркивает, сияние золотого глиттера трёх размеров, который входит в его состав. На фото — два плотных слоя, плюс топ.

#12 Змей Горыныч
Чёрное полупрозрачное желе без подтонов, на контрастном фоне которого можно рассмотреть большое количество утопающей в базе слюды синего, зелёного, фиолетового и золотисто-оранжевого цветов. На фото — три слоя лака, плюс топ.
Естественный свет:

Теперь, согласно требованиям сообщества, нужно написать развернутое мнение о коллекции, и мне это сделать будет крайне сложно, так как все лаки в этой серии за время работы над ними стали для меня очень родными и в каждом из них я старалась передать что-то присущее сказочному персонажу, чьё имя он носит.
Глядя на коллекцию глазами потребителя, а не коллекционера лаков, я вижу, что кроме одного лака (#07 Кот Баюн) носить в обычной жизни что-то из коллекции будет сложно из-за обилия глиттера и блеска. Хотя, и кота можно назвать «повседневным» с большой натяжкой из-за множества голографических хлопьев в составе.
Ещё одним из «минусов» коллекции можно считать то, что текстуры не повторяются в разных оттенках, а значит найдутся те, кому захочется видеть такой же лак, но другого цвета, с другим составом блёсток или другой текстурой.
Хотя коллекция и вышла весной, но не все цвета в ней получились соответствующими сезону, и рядом с ярким розовым песочным и салатовым лаком можно увидеть пастельный лазурный и даже тёмный синий, зелёный и чёрный.
В конце ещё хочу заметить, что многим будет тут не хватать простых, спокойных кремовых\эмалевых текстур без шиммера, голографии и прочих «украшательств», но тут стоит напомнить, что коллекция делалась мною (разбалованным разнообразием текстур блогером) для похожих на меня людей, находящихся в постоянном поиске чего-то нового и оригинального, так что создавать кремовые лаки, всегда доступные у профа, люкса или масса, не входило в мои планы и совсем не вписывалось в концепцию коллекции. Хотелось в одной серии поместить наибольшее возможное разнообразие всего необычного и неожиданного. Именно того, что я так и не смогла найти в других брендах, а значит пришлось это делать самой )

Сама коллекция создавалась на протяжении примерно шести месяцев. За это время нужно было не только сделать лого, придумать дизайн флакона и коробок, но и постараться всё это провернуть так, чтобы стоимость лака не превышала допустимых пределов. Так что я особенно рада, что лаки получились даже дешевле многих инди-брендов и стоят 200 рублей. А учитывая объём флакона в 12 мл и индивидуальную упаковку для каждого экземпляра, считаю цену вполне приемлемой для достаточно широкого круга интересующихся лаками )

vestikii 02 апреля 2014, 11:54
Анечка! Ещё раз поздравляю с таким успехом!
В твоих лаках мне нравится буквально всё… коробочка, бутылёк, сова, кисточка и конечно оттенки и и текстуры. Супер!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:55
Большое спасибо)
Я так рада, что сова нравится не только упаковкой, но и содержанием)
JulyKM 02 апреля 2014, 11:55
Очень здоровский пост и коллекция в целом. Больше всего нравятся — Золотая рыбка, Кот Баюн и Змей Горыныч   — вот их бы утащила себе. Согласна с вами — большая ответственность создавать лаки — сейчас их такое великое множество — что мало кого можно удивить. Вас поздравляю с успешным сотрудничеством, надеюсь будут еще коллекции.
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:55
Спасибо) Я в этих лаках особенно люблю голографические хлопья)
RUS_Lana 02 апреля 2014, 11:58
Супер! «Алёнушка» просто нереально красив. А «Кощей бессмертный» — тут вообще нет слов… сказочный.
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:52
Розовый (Аленушка) еще и на ощупь очень приятный, близкий к замшевым лакам)
Ksenika 02 апреля 2014, 12:02
Золотая рыбка и Кот Баюн! И все зеленые
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:51
Зеленые — это моя гордость)
Vikulishna_thebeauty 02 апреля 2014, 12:05
Поздравляю с таким важным событием в Вашей жизни! коллекция получилась очень красивой, разнообразной и модной) думаю, спрос на продукт будет высоким)) желаю, чтобы у Вас просили автографы и благодарили за чудную коллекцию!)))
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:50
Спасибо за добрые слова и пожелания)
FTV 02 апреля 2014, 12:05
в цветовом отношении концепции у коллекции нет. такое ощущение что взято все что уже успешно продается и скопировано в его богатом разнообразии.
милые экземпляры безусловно присутствуют.
555Galina 02 апреля 2014, 12:32
Если не читать пост, а только смотреть фото, то можно прийти к выводу, что концепции нет. Но Аня при разработке своей коллекции взяла за основную идею свои ассоциации с героями сказок- и в соответствии с ней коллекция получилась. У кого как, конечно, но у меня коллекция, объединенная цветовым решением, интереса бы не вызвала- это слишком плоско и скучно)
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:50
Спасибо, очень приятно, что концепция коллекции понятна)
FTV 02 апреля 2014, 14:42
у меня при просмотре фото появляется ощущение того что это чья-то домашняя коллекция.
почему при слове концепция сразу возникает ассоциация с одинаковыми оттенками? еще ни разу не видела коллекцию которая объединяла бы оттенки одного цвета. хм   я думаю это интересная идея! с удовольствием бы на такую посмотрела!
555Galina 02 апреля 2014, 14:55
Это вы заговорили о цветовом решении концепции- я-то вообще не имела этого в виду. Про оттенки одного цвета вообще речи не шло) хотя в домашних коллекциях именно такие варианты часто встречаются, и у меня есть коллекция красных, и синих, и зеленых и т.п.
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:49
Если бы я делала коллекции на постоянной основе и могла себе позволить выпускать пять розовых и три красных, назвав это коллекцией, то значит я большой проф-бренд) А так это лишь первый опыт, который, возможно, уже не повторится, потому хотелось уместить в одну коллекцию максимальное разнообразие текстур и оттенков, объединив их не цветами, а смыслом)
А насчет коммерции, то я не получаю от этих лаков прибыли и их продажи меня волновали в последнюю очередь. Возможно я Вас удивлю, но в лаковом мире лучше всего продаются нюды и красные лаки, а уж никак не голографики и глиттеры)
FTV 02 апреля 2014, 14:37
1.мне абсолютно не интересен ваша материальная прибыль от этой серии лаков.
2. под концепцией не имеется в виду выпустить три разных оттенка красного. ну да ладно — вы их объединили названиями.
3. может в валовом отношении красные и нюдовые и являются лидерами, но мы не будем лукавить и признаем что сейчас мегабум на всякие там блестяшки, сахарочки, песочки…
4. я не говорю что коллекция плоха и не интересна. наоборот. она коммерчески очень просчитана и соответствует всем трендам за последние год-два!
П.с. если бы мне выпала возможность замутить серию лаков, то я бы была очень озабочена насколько они имеют спрос, даже не имея процента от продаж!
Lapo4ka 02 апреля 2014, 12:06
Жар-птица и Кот Баюн очень красивые! Поздравляю!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:43
Жар-Птица получилась только потому что нужен был хоть один красный лак в коллекции) А то уж очень экзотические оттенки получались)
Alcie 02 апреля 2014, 12:06
в восторге от коллекции) скупила уже 2/3!
мой фаворит — Водяной! он шикарный, настоящие морские глубины на ногтях!
а вот Лебедушка оказалась сильно густой, не смогла нанести равномерно ни в первый, ни во второй раз(
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:43
Очень приятно знать, что совы понравились)
У моей подруги тоже были проблемы с нанесением Лебедушки, но все решилось более тонкими слоями во время нанесения. Я тоже её так наношу стараясь набирать минимум лака на кисть.
2Garka 02 апреля 2014, 12:09
Мавка, Кощей Безсмертный, Золотая рыбка просто ах! Очень красивая коллекция получилась! Вы умничка, всё у Вас будет непременно хорошо!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:41
Мне тоже нравятся голографические вкрапления в этих лаках) Спасибо)
moondelicious 02 апреля 2014, 12:12
Шикарно получилось, все лаки и оттенки интересные! И концепция получилась очень «аппетитной» если можно так сказать. Под «аппетитом» я имею в виду то, что общая идея увлекает покупателя за собой, и хочется попробовать все!
И вот то, что вы отдали предпочтение желейным лакам вам личный плюс от меня)!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:37
Спасибо) Мне обычно удобнее пользоваться желейными лаками и еще в них шиммер и блестки смотрятся красивее, так что все делала под себя)
LILY 02 апреля 2014, 12:14
Уже видела в сети Вашу коллекцию) Примите поздравления, удачный проект!

Мой голос за Кота и Чудо — Юдо )
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:37
Спасибо за поздравление)
Я очень хотела фиолетовый лак в коллекцию, так что без Чудо- Юдо она бы у меня не вызывала чувства законченности)
Zaxaraplastiya 02 апреля 2014, 12:15
Очень интересная коллекция! Поздравляю! Сразу захотелось Алёнушку и Кощея)
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:35
Кощей меня очень манит переливами оттенков)
man_i_ya 02 апреля 2014, 12:18
Золотая рыбка, жар птица и кот баюн в самое сердце!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:35
Над котом больше всего работали я очень хотела почти совсем прозрачный универсальный нюд с голографией)
Lesleyz 02 апреля 2014, 12:20
Еще раз поздравляю с выходом коллекции!
Уже заказала Аленушку и с нетерпением жду.
Надеюсь, что производитель читает комментарии к вашим постам и примет во внимание что все в восторге от флакона.
Даже если бы мне не приглянулся ни один лак, я бы все равно какой-нибудь купила только ради флакона :)) Флаконы великолепны!
В отличии от оригинальных флаконов Dance Legend, которые я считаю просто ужасными.
Аня, желаю вам дальнейшего плодотворного сотрудничества с DL и надеюсь они решат доверить вам дизайн флаконов для своей продукции.
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:34
Очень рада, что совы понравились) А флаконы я выбрала квадратными чтобы их больше поместилось в лакохранилище))
Lola_Montez 02 апреля 2014, 12:25
Аня, поздравляю! Это просто грандиозно   Уже хочется всё купить и попробовать
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:33
Спасибо, Лола) Я очень надеюсь, что совы понравятся в реальности)
Christina_Guettler 02 апреля 2014, 12:27
Аня, это правильный подход: сделать самой, если нет подходящего:) От всей души поздравляю, уникальный опыт! Все совы прекрасны)
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 12:32
А что делать) Сама, все сама)))
Спасибо, Кристина)
Vivi007 02 апреля 2014, 12:29
Очень удачные цвета и текстуры, получилось отлично!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 20:56
LesYA86 02 апреля 2014, 12:36
Совушки прелестны! В будущем надеюсь на коллекцию «пушистых» котиков!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 20:57
Спасибо) Я тоже жду когда кто-то сделает флаконы с котами)
555Galina 02 апреля 2014, 12:39
Анечка, огромное лакоманьячное спасибо за коллекцию! Вот только что мне принесли 4 лака: Золотую рыбку, Мавку, Кощея и Кота- восторг полный! И само оформление коллекции- изящные коробочки, которые, конечно, выбросу не подлежат, и сами лаки! До чего же они хороши! Творите еще- у Вас это здорово получается)
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 20:58
Спасибо большое за добрые слова) Очень рада, что совы и их коробки понравились)
Olga182 02 апреля 2014, 12:42
Мне очень понравились 1, 3, 7, 10, 11, 12.
Желаю вам дальнейших успехов и одобряю ваш вкус. =)
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 20:58
Спасибо за пожелание)
Chiara_Manzoni 02 апреля 2014, 12:52
Очень понравился Кощей Бессмертный и бутылочка с упаковкой.
Хотя сама коллекция не в моем вкусе, слишком… все слишком)
Но, я уверенна, найдутся почитатели и покупатели!
Поздравляю, такое событие!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 20:59
Кощей особенно привлекает голографическими частицами)
ula_volkova 02 апреля 2014, 13:00
Ещё раз поздравляю! Ещё раз полюбовалась!:)Мавка очень нравится!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:02
Спасибо) Она у меня одна из самых любимых в коллекции)
kuhelklopf 02 апреля 2014, 13:04
Вы прекрасны и ваша коллекция прекрасна :)
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:03
Maryann1976 02 апреля 2014, 13:10
Очень здорово, восхищаюсь Вами!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:03
Благодарю)
Eleniya 02 апреля 2014, 13:12
Аня, а мне муж пару дней назад притащил в подарок 3 лака из этой коллекции — теперь я счастливая обладательница Водяного, Кощея и Лебёдушки. Водяной наносить средне-сложно, у меня вышло 4 слоя, просто он еще новый и жидкий + база слабопигментирована, и даже в 3 средних слоя были проплешины, а в 4 хорошо. Родной глянец не устроил, поэтому сверху прошлась блеском Салли Хансен. Носится хорошо 3 дня, вечером 4 сутки пойдут, слегка затёрлись кончики, а в остальном отлично. Следующий в очереди на покрас Лебёдушка. Очень надеюсь, что она не такая густая, как обычные пески ДЛ.
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:04
Золотой у Вас муж) Мало кто из сильной половины одобряет покупки лаков в таком количестве)
Eleniya 02 апреля 2014, 23:35
О даааааааа! Он такой) Моя лакоколекция близится к 250 лакам, но муж поддерживает, любуется на меня, когда я перебираю свои богатства, так что в этом плане мне крупно повезло.
lovegood 02 апреля 2014, 23:29
Присоединяюсь — замечательный муж, где таких дают?)))
Eleniya 02 апреля 2014, 23:36
в Харькове)
Fortune 02 апреля 2014, 13:15
Очень похвально, и лак и оформление, вся задумка-продумка, собственное имя… наверное это и есть одна из оценок таланта бьюти блогера в промышленных масштабах, поздраляю! А я вот тут размечталась и спроси меня, чтобы я хотела, -сделала бы аналоги снятых с производства шедевров, да побольше… ух, наверное многим бы пришлась затея по душе.
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:10
Да, много чего хорошего сняли с производства( Так что нужно восстанавливать утраченное)
Fortune 02 апреля 2014, 21:27
Ну Вам, как говорится и карты в руки  , восстановите пожалуйста Nouvelle vague и Riva от Chanel, ну невозможную же красоту сняли.
Letta 02 апреля 2014, 13:22
Шикарные цвета и флакончики)
Хоть больше пользуюсь гель-лаками, но вашу линейку куплю обязательно)
Штучки 3 точно!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:10
Спасибо) Очень рада. что совы понравились)
Love_me_tender 02 апреля 2014, 13:24
Мне понравился Кот-баюн и оформление коробочек прикольное. Желаю удачи!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 22:03
Спасибо) Рада, что Кот заинтересовал)
Kaliakra 02 апреля 2014, 13:24
Применительно к форме и размеру своих ногтей купила бы Аленушку, Золотую Рыбку, Лебедушку, Кота-Баюна, Василису.
Это почти половина коллекции, а, значит, лично для меня коллекция, тем более являющаяся дебютом, оглушительно успешна )))
И, конечно, поздравления с таким успехом — не каждый день бьюти-блогер творит историю лакоманьячного движения!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 23:18
Родители бойфренда тоже сказали, что это кот на лого) Но котов я тоже люблю, так что пусть будет кому как нравится)
Anna_Bel 02 апреля 2014, 13:27
Ура! Наконец-то открыта тайна совы — я вообще думала что это кот, похожий на Симонс-кэт, и всю голову сломала гадая, при чем же здесь он!))
Лаки чудесные, я совершенно покорена Лебедушкой, Баюном и Мавкой! Аня, вы Творец, с большой буквы, очень красивая и разнообразная коллекция! На мой вкус, есть из чего выбрать, и конечно очень хороши текстуры — желе со слюдой выше всяких похвал, песочек нежен до крайности, металлики скорее всего не будут полосить из-за достаточно крупных частиц.
Жду появления в магазинах, а вам спасибо за труд в создании и конечно за такую красивую фотосессию!
Lipochka1981 02 апреля 2014, 13:45
От всей души поздравляю! Ура! Опыт наиценнейший! Порадовало разнообразие текстур и цветовые решения! Рукоплещу стоя!
Diana-Nathalie 02 апреля 2014, 13:54
Зеленые и синие — прекрасны! Остальные не менее интересны, но я все-таки фанат определенной группы. Хотя и с удовольствием попробую все. Мне пожалуйста всего и побольше-побольше таблеток от жадности!
Поздравляю! Очень надеюсь на продолжение творческого союза — чтобы было больше таких результатов.

pi4y4y 02 апреля 2014, 14:05
Замечательная получилась коллекция — радует многообразие оттенков и текстур. А сова, прилетевшая из сказки, так и манит скупить сразу все :) Лично у меня поселится Змей Горыныч ;)
E_katerina 02 апреля 2014, 14:10
Да, в России это первое такое сотрудничество, и, надо отметить, весьма удачное! Мне Лебедушка безумно понравилась!
Марка Illamasqua в этом плане близка к народу/блогерам, помните коллекцию прошлой осени Creator's Collection, весьма спорную, созданную в сотрудничестве с двумя английскими блогерами. Fusion получился интересным, а вот с perseid перемудрили.
Contr-se 02 апреля 2014, 14:12
Поздравляю с коллекцией! Все лаки очень понравились. Многие захотелось иметь у себя. Буду искать Лебедушку.
eskimowka 02 апреля 2014, 14:51
Безумно понравились Мавка и Царевна-Лягушка, хотя обычно в сторону зеленых лаков я вообще не смотрю
И Лебедушка — прелесть нежнейшая!
Kati 02 апреля 2014, 14:51
Всегда с удовольствием читаю ваш блог и наслаждаюсь всей этой красотой. А сегодня увидела это великолепие! Поздравляю, молодец! Все лаки очень красивы.
kristina-siritsa 02 апреля 2014, 15:05
Поздравляю Вас! Это круто! Ко мне едет кот Баюн, жду его и очень хочу опробовать)
Gektora 02 апреля 2014, 15:22
Отличная коллекция!   Жила бы в России обязательно бы пошла и купила,
видно что Вас ждет успех.
Желаю Вам творческого вдохновения, и удачи.
Lerix 02 апреля 2014, 15:27
Классная задумка со сказками, особенно хороши названия, но в качестве логотипа из всего разнообразия русских сказок можно было выбрать более аутентичный персонаж… Совы уже настолько набили оскомину, сегодня они буквально везде.
Purshinka 02 апреля 2014, 15:51
Аня, поздравляю с таким интересным опытом. Нравится кому-то коллекция или нет, это уже личное мнение каждого. Но такой опыт для блогера всегда интересен.
Aigul 02 апреля 2014, 16:05
Приятно, что девушка, которую я знаю, стала создателем коллекции известной марки. Лебедушка понравилась
_Eva_ 02 апреля 2014, 16:14
Аня, коллекция очень понравилась! Особенно приятно, что она такая разнообразная! Каждый сможет найти в ней что-то для себя:) Ну а меня покорили зеленые! Думаю, это был крик души лакоманьяка — ведь не так уж просто найти «именно тот зеленый». Мавка- это просто шедевр, как по мне. А вообще, вся коллекция для меня — просто находка, хочу все, кроме розовых и золотого(но это уже лично мои тараканы)
Флакончики — это просто класс! Обычные Дэнсовские не идут ни в какое сравнение:)
Так что мои поздравления, Анечка! Очень приятно наблюдать за твоим развитием и личностным ростом:)
Отдельное «Браво!» за концепцию фотосессии для коллекции!
Subaru 02 апреля 2014, 17:21
Анечка, читала про эту серию у Вас в Инстаграмм- ждала на нее обзор, на меня произвело неизгладимое впечатление Лебедушка! Это просто бомба! И вообще вся коллекция очень классная! Вы невероятно постарались- и у Вас все отлично получилось! Поздравляю и с первым опытом таким и с таким успехом коллекции! Желаю Вам только процветать в этом деле!

Спасибо за обзор!
LadyByron 02 апреля 2014, 18:24
Поздравляю с коллекцией! Это, конечно, большой повод для гордости и важное событие.
Буду искать себе Жар-птицу, Золотую рыбку и Кощея.
Я как раз такое в повседневной жизни и ношу, благо не надо в офис ходить.
Коробочки и символ-сова — это что-то! Немного напомнило русский модерн, точнее, абрамцевский кружок.
У них тоже символом сова была, и они тоже любили русские сказки и фольклор.
Это прямо что-то родное.
Jem4ujina 02 апреля 2014, 18:32
Горыныч просто шикарный! Я бы только из-за одного названия купила — питаю большую слабость к драконам, а тут еще и сам лак красивый. Надо брать)
Niceasdoxie 02 апреля 2014, 18:54
Аня, мне понравилось ВСЁ, буквально каждый оттенок хочу, только кот баюн бледноват… Буду с нетерпением ждать в магазинах заветную сову! Вы просто мастерица! Талант!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:47
Спасибо) Приятно знать, что сова вызывает симпатию)
Hvost273 02 апреля 2014, 19:07
Аня, поздравляю! Надеюсь это не последнее Ваше сотрудничество с лаковой компанией. Мне кажется в Вашей коллекции каждый найдет что то для себя.
Я выделила для себя кощея, мавку, горыныча, водяного
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:46
Большое спасибо) Я очень старалась добиться именно разнообразия в коллекции)
MarkiSka 02 апреля 2014, 20:49
Очень классная коллекция! Буду искать ее в магазинах)
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:46
Спасибо) Надеюсь, что лаки и в реале понравятся)
Yuliya_1980 02 апреля 2014, 20:57
Не люблю нюдовые лаки, но Кот Боюн поразил. Уже заказала. Это будет первый нюд в моей коллекции
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:13
Спасибо) Я раньше только нюдами и пользовалась, но сложно было найти что-то оригинальное,
Delorian 02 апреля 2014, 21:12
первый и предпоследний зелененький понравились)))
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:44
Я очень люблю зеленый цвет и боялась, что в результате все коллекция может стать полностью зеленой)
Brunetka 02 апреля 2014, 21:26
Молодец, Аня! Классная коллекция! Видно подход лакоманьяка. Задала себе вопрос, а чтобы я создала? И в голове куча клонов Деборы, Риммеля, Зои, Чины Глейз. Думаю, вы отлично справились с задачей. Получилось и оригинально, и со вкусом, и для лакоманьяков есть выбор. Совсем уж аутсайдеров нет.
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:45
Спасибо) Я очень старалась не делать клоны и придумать что-то такое чего еще нет)
treetapochka 02 апреля 2014, 21:27
Присоединяюсь к поздравлениям!) Действительно, очень разнообразно, хотя себе бы я хотела лишь Чудо-юдо или Змея Горыныча. Но это и отлично — каждому что-то придется по вкусу. Флакончики — это просто прелесть!
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 21:45
Благодарю) Очень радостно, что совы понравились)
DarySummers 02 апреля 2014, 23:04
Аня, поздравляю! Я искренне за Вас рада! Коллекция вышла очень красивой, целостной, а главное — в ней есть идея, которая объединяет ее. Идею, кстати, видно во всем: в оформлении флакона, в текстурах лаков, в цветовых решениях. Надеюсь, что это была не последняя Ваша коллекция.
P. S. «Лебедушка» и «Кот Баюн» — выше всяческих похвал.
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 23:22
Большое спасибо) Очень приятно, что идея коллекции понятна и содержание флаконов тоже нравится)
lovegood 02 апреля 2014, 23:22
Анечка, поздравляю!))
Дизайн бутыльков потрясающий! А Кот Баюн — моя новая любовь
Anya_Gorelova 02 апреля 2014, 23:23
Спасибо) Я очень хотела видеть на флаконах что-то милое, но серьезным выражением лица)
Mursilka 02 апреля 2014, 23:40
Какой прекрасный союз! Лаки на любой вкус. Все с изюминкой. Очень здорово, что и дизайн флакона/ упаковки не стандартный, а намного привлекательнее.
Lena_Lenina 03 апреля 2014, 01:26
Я, конечно, понимаю, что восторженных постов миллион, но не могу не отметиться))) Ты умница, красавица, труженица и просто очень хороший Человек! Еще раз искренне поздравляю с таким значимым событием!
Rossetto 03 апреля 2014, 01:44
Очень понравилась идея совы из капельки лака!
И сказочные названия тоже очень по-родному как-то вышло, да ещё и так по-нашему, по-русски!
Как ни странно, мне больше всего понравились Лебёдушка и Мавка. Почему «странно», потому что зелёный и голубой(синий) — единственные лаки, которые я не ношу никогда))
И ещё Алёнушка очень нежный.

Поздравляю вас!
Anetaaa 03 апреля 2014, 03:00
Анюта! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Это чудесная идея! Начиная от коробочек и лого, заканчивая цветами и текстурами- все получилось обалденным! Мавка- СУПЕР))))
DashaDarling 03 апреля 2014, 10:25
Приглянулся Змей Горыныч, сегодня как раз выгуливаю его)
А также примите мои поздравления!)
irma28 03 апреля 2014, 15:12
Поздравляю от души! Все понравились, осталось только найти у себя )))
Lasto4ka 04 апреля 2014, 19:00
Аня, поздравляю вас с собственной коллекцией лаков. Пожалуй, это единственные лаки, которые я бы купила у Денсов. Очень классная сова в качестве лого!
elenakot 05 апреля 2014, 21:54
Аня, мне все очень нравится! Некоторые лаки как из моей мечты-вот то, чего хотелось, но нигде не было. Так что не соглашусь с тем, что это было. Флаконы прекрасны! Кстати, мудрые совы и филины ведь были в наших сказках, я хоть и не ребенок, но эти образы помню. От меня браво и большущее желание заполучить как минимум половину коллекции!
GalinaGalina 05 апреля 2014, 22:21
Мои поздравления! Понравилась тема, объединяющая коллекцию, названия лаков — яркие и запоминающиеся, логтип яркий и узнаваемый, сами лаки чудесные!