Новые коллекции и лимитки

China Glaze Tranzitions Color Winter 2012 - Зимняя коллекция 2012 "Превращение Цвета" от Чайна Глейз

Добрый день всем)) Недавно я писала пост про новогодние подарки, в котором упомянула несколько новинок China Glaze.
И вот уже есть первая информация об одной из самых интересных задумок от этой изобретательной и трудолюбивой компании.

Коллекция включает в себя 12 оттенков, которые показались мне интересны сами по себе, а также одно топовое покрытие с новейшей формулой, в котором и кроется весь секрет. Топ меняет цвет лака, но не кардинально, а на несколько тонов и иногда придает цвету чуточку другой оттенок. Ну просто волшебство какое-то   Посмотрим на эти чудеса поближе:

China Glaze Split Perso-NAIL-ity — розово-сиреневый цвет переходящий в фуксию
China Glaze Duplicityy — мятно-зеленый с переходом в бирюзовый

China Glaze Modify Me — приглушенный синий переходящий в насыщенный сине-фиолетовый
China Glaze Altered Reality — бирюза с переходом в насыщенную мурену

China Glaze Metallic Metamorphosis — серебристо-серый с переходом в темно-серый с лавандовым оттенком
China Glaze Shape Shifter — серо-фиолетовый (что-то похожее на Paradoxal) переходящий в сумрачно фиолетовый

А теперь вся палитра вместе:

Чтобы вы хорошо разобрались что к чему, есть показательное видео
(обратите внимание на технику наложения лака, интересно прокрашивают кончики ногтя):

Скажу честно, я эту новинку ждала. Прежде всего она открывает безграничные возможности для любителей нейл-арта, а также просто для людей творческих и неугомонных   Я думаю коллекция Tranzitions Color будет интересна и тем, у кого имеется волшебный штампик и пластины Konad или их аналоги. К тому же на лицо экономия бюджета — вместо 24 разных оттенков, вы приобретаете — 13 единиц лаковой артиллерии, что опять же не только сэкономит ваши деньги, но и ваше свободное пространство — а это совсем не маловажно для увлекающихся персон)) Коллекция уже поступает в продажу в магазины Америки, цена пока не известна — но зная ценовую политику China Glaze, могу предположить, что она не будет заоблачной.

Всем приятного вечера, ваша Лола

Источники: fashionpolish.com, becomegorgeous.com
  • DaNY
  • 01 декабря 2012, 17:41
Интересно, топ нужно накладывать на слегка подсохший лак или на полностью высохший тоже можно? Поменяется цвет? Интересная новинка! Спасибо!
ну вообще любой лак желательно прокрашивать на второй ряд по уже просохшему первому слою — это в идеале конечно, но мне почему-то кажется, что с этим топом можно будет обходиться как и с обычным. То бишь немного просохло — и вперед)) мне хочется в это верить
  • rei
  • 01 декабря 2012, 17:58
в видео говорится, что лак должен быть полностью просушен
  • DaNY
  • 01 декабря 2012, 18:00
спасибо! это хорошо
спасибо)) я в английском не слишком сильна
  • amarga
  • 01 декабря 2012, 18:05
Ну, в видео говориться, что на полностью высохший слой…
  • Puziko
  • 01 декабря 2012, 17:48
интересная задумка) но на видео видно, как покрытие смазывает основной цвет, делает в нём проплешины (особенно на розовом лаке)…
там вообще не очень аккуратно как-то действовали
  • Tale
  • 01 декабря 2012, 17:51
Какие красивые топы! Я очень люблю подобные штучки, с их помощью легко можно придать самому обычному лаку «изюминку».Спасибо за обзор, буду пытаться поймать их в нашем единственном отделе.
  • Tale
  • 01 декабря 2012, 17:52
Уп-с, не туда написала
Может я и ошибаюсь, но мне кажется Essence выпустила еще в сентябре подобные штучки. (сама не пробовала). А торец у ногтей я тоже всегда так прокрашиваю.
может кто-то пробовал такое? отзовитесь))
  • Schi88
  • 01 декабря 2012, 18:28
Я отозвалась.   У меня есть оранжевый и голубой лаки, но попробовать ещё не успела. Хочу с ними френч нарисовать или обратный френч.
ну и терпение   я сразу начинаю пробовать все, что успевает дойти до дома, иначе меня просто порвет на части))
я пробовала Essence, вся фишка в лаке, а топ может быть любым. Пробовала с INM, цвет из серебряного становится фиолетовым.
  • Trotilla
  • 02 декабря 2012, 11:46
а можно по подробнее?:) Я правильно поняла, что без топа мы имеем один цвет, а после нанесения получается другой оттенок?
именно так
  • dolllyth
  • 01 декабря 2012, 18:34
Вот такая штука (набор из основного лака и чудесного топа) есть у Ноготка ))) Сама не пробовала — оттенка не нашла для себя подходящего, но видела на знакомой — ей нравится)) Всякие узоры делает, френч, точечки…
тоже видела такой — бледно-зеленый, не очень понравился…
кажется по новизне идеи Китайскую Глазурь уже много кто опередил   У кого еще есть варианты?))
Тоже подумалось, что как говорится, все уже украдено до нас…
Если честно, то лаки не понравились — оттенки никакие и идея сама как-то не очень...исполнение на видео вообще атас   Спасибо за ознакомительный пост!
А насчет техники прокрашивания кончика ногтя, это чтобы лак не откалывался с кончиков, надежнее получается
идея как раз мне понравилась, а вот с исполнением конечно туго, наверное это должно было выглядеть как-то так
источник: 1, 2
  • DJein
  • 01 декабря 2012, 19:31
Идея интересная… Спасибо, присмотримся ;)
Вообще — это официальное видео?
Очень не аккуратно все делается, и проплешины видны, и на коже лак, и комочки собираются в отдельных местах…
Говорят по подсохшему ногтю топировать, а сами видно что по-едва нанесенному лаку покрывают, смазывая и смешивая… Бррр…
источник видео «chinaglazeofficial» — а так ли это на самом деле, мне судить трудно.
  • djho
  • 01 декабря 2012, 19:32
China Glaze Shape Shifter — серо-фиолетовый (что-то похожее на Перидот)
пожалуй, не на перидот, а на пародоксаль?
  да именно он, исправила, спасибо!
  да именно он, исправила, спасибо!
  • Ellka
  • 02 декабря 2012, 05:33
Жутко неопрятно все это выглядит.
  • 02 декабря 2012, 17:15
лаковые наборы становятся все более манящими )
заверните — весь список два раза!
  • Gradiva
  • 02 декабря 2012, 19:16
задумка неплохая, но исполнение маникюра…
Наши девочки в разы лучше смогли бы показать эту действительно интересную новинку!
так еще не вечер)) как появится в продаже — можно будет ожидать постов
  • Brunetka
  • 02 декабря 2012, 21:04
Приплюсуюсь. Идея хорошая. Автора на мыло =) Можно было и поаккуратней все сделать, тем более реклама средства.
Но мне не нравится как топ ложится: он размывает базовый оттенок и начинает его плешивить. Особенно первые три очень заметно.
мне кажется они там не вообще не дожидались, чтобы лак просох, поэтому все так корявенько размазано
  • Brunetka
  • 03 декабря 2012, 20:24
Дождемся уже не рекламы, а показательных свотчей у девочек и удостоверимся, что это «косяк» авторов )
Одно плохо — мне такую новинку в своем городе не дождаться, у нас эту марку я совсем не видела.
давно уже не надеюсь встретить каких-либо новинок у нас в городе( 90% всей косметики покупаю через интернет и довольна как слон))