Новые коллекции и лимитки

Рождественская коллекция макияжа Estee Lauder Pure Color Extravagant Makeup Holiday 2010

Рождественская коллекция Эсти Лаудер интересна совсем не своими основными продуктами макияжа, как можно было бы подумать, тут я уже давно потеряла веру в Тома Пешо. Компании Эсти можно лишь посоветовать сменить креативного директора, которого колбасит от диких синих смоки до нейтрально-базовых макияжей. Бежево-коричневые тени на Новый год в сборных палетках, наборы помад и блесков всех цветов радуги хороши разве что в качестве подарка знакомой, которой не знаешь что подарить.
А интерес в рождественской коллекции составляют лимитированные пудры и твердые парфюмы в роскошных коллекционных упаковках.
Но давайте сначала взглянем на продукты основной коллекции, может кому что и приглянется:

Продукты

Radiant Bloom
Metal Compacts by Jay Strongwater
Exotic Orchid
Precious Bluebirds

Большинство этих вещиц эксклюзивы, которые будут продаваться только в Saks и Neiman Marcus, а нам, живущим в России остается только нервно облизываться
Да и недешевые они совсем, сова к примеру стоит 325$.

Источник фотографий
  • Darya
  • 06 октября 2010, 11:43
Очень мило.
Но не айс.
Осенняя, имхо, интереснее.
скажите, а где открывается белочка?))))
я смотрю, они дизайн теней сменили навсегда? А вообще коллекция очень чувственная, теплая, домашняя и уютная. Новый Год дома. Но с такими игрушками как в конце поста этот Новый Год должен быть в очень богатом доме))).
Как думаете, в первой палетке это все тени? не может же быть, чтобы там были румяна, где в остальных только тени… Цвета для моих глаз были бы очень экстравагантными))
Песочную палетку взяла бы на лето на каждый день.
  • 06 октября 2010, 11:52
у белочки по пузу шов виден, видимо там и открывается
теней палетка только одна — коричневая, вторая сборная палетка — Extravagant Gold Pure Color Five Color Lip Palette
  • 06 октября 2010, 11:59
Бедная белочка
  • 06 октября 2010, 11:58
Мне тоже песочная понравилась, хотя я не любительница такой гаммы.
  • 06 октября 2010, 11:53
футляры конечно очень красивые, но платить 10 тыщ только за коробку, это, как говорится, у богатых свои привычки, да еще и не понятно как она себя поведет во время экслуатации
  • 06 октября 2010, 11:57
Это коллекционные предметы, произведения искусства, подразумевается, что основная ценность именно футляр
  • Saloli
  • 06 октября 2010, 12:00
Дааааа, палетки хороши, но только на каждый день, свежо и легко, а на праздник ведь всегда так хочется чего-нибудь сногсшибательного, роскошного! апро пудры — мой муж должен благодарить небеса, что в России такого не найти ;)
  • 06 октября 2010, 12:12
Палетка теней отличная — на каждый день для офиса я бы взяла, но никаких ассоциаций с рождеством она не вызывает. И ещё я хочу белку и черепашку маме, она их коллекционирует.
  • 06 октября 2010, 13:15
наверняка они появятся на ебей

• 06 октября 2010, 12:35
Вообще-то еще будут милые косметички с неплохим наполнением в 4 ваиантах.
И уже традиционный чемодан
  • simple
  • 06 октября 2010, 12:56
не забывайте ставить ссылку на источник фото, иначе ваши комментарии удалят администраторы.

• 06 октября 2010, 14:21
ссылка на источник Ссылка
  • 06 октября 2010, 13:13
Вообще-то то, что вы показали это отдельная коллекция, подобные наборы выходят и у Шанель и у Диор и у многих других к Новому Году. К той рождественской коллекции, о которой пишу я, они отношения не имеют. Даже название коллекции другое.

• 06 октября 2010, 14:09
Это все отдельная коллекция. То что вы показали, и то что добавила в картинках я, это все рождественская коллекция. Я добавила всего лиш подарочные новогодние наборы.
И то что вы показали, я имею в виду палетку для губ, и глаз, это тоже limited edition.

• 06 октября 2010, 14:14
Про название, то что написано на самих картинках это не полное название. Полное — Makeup Gift Sets for Christmas Holiday 2010/
Вот например как на английском (не на американском) сайте названа коллекция, которую показали вы.

• 06 октября 2010, 14:31
Ну так она у меня так и называется в заголовке   А ваша называется The Makeup Artist Professional Color Collection 2010. Какой смысл был бы делать коллекцию в коллекции?
Дело не в том, лимитки или нет, просто подарочные наборы — это отдельная тема, их реально много и каждая фирма выпускает свои к новому году, они отношения к основной коллекции не имеют, это даже по промо-картинке с макияжем видно. В общем, давайте не будем спорить. Новый год короче все

• 06 октября 2010, 14:35
Это одна единая рождественская коллекция :)) Ваши картинки это не основная коллекция, это тоже лимитированная, часть из новогодней.

• 06 октября 2010, 14:37
The Makeup Artist Professional Color Collection 2010 — это часть новогодней :)

• 06 октября 2010, 14:41
Если вы пишите что подарочные наборы — это отдельная тема, а сами выставили наборы которые уже есть в продаже в некоторых интернет магазинах. Я просто дополнила ваши подарочные, еще несколькими картинками :)
Не воспринимайте вы так в штыки. Хотите лучше скажу цены, на наборы с тушью, помады, и блески :)
Ой, а мне можете цены сказать?)

• 06 октября 2010, 15:03
Надеюсь автор на меня не обидется :)
Начну с палеток:
1) губы Pure Color Extravagant Five Color Lip Palette ( £34.00 )
2) глаза Pure Color Extravagant Five Color EyeShadow Palette ( £34.00 )
3) Наборчик в косметичке-пенале пока нигде не засвечен, поэтому цена неизвестна.
4) Набор в золотой коробочке -3 туши, основа под тушь, гель для бровей (Ценность на 55$) в продаже $27.50
5) Помады в синей коробочке (Ценность на 100$) в продаже $37.50
6) Блески в золотой коробочке (Ценность на 85$) в продаже $32.50
На чемодан и косметички-подарки цен еще нет. Как промониторю, обязательно напишу :)
Спасибо!)
спасибо!
очень хочу «блески в золотой коробочке (Ценность на 85$) в продаже $32.50», чёт больно дёшево… 1000р с копейками за столько красивого и интересного? это всё будет в России продаваться, да? хочу прям… ээээх

• 06 октября 2010, 15:21
Ох, девочки, надеюсь что будет все :)
Вопрос только, где это искать… Палетки-блески, понятно, в магазинах будут, наверное… А вот наборы — косметички-чемоданы..?

• 06 октября 2010, 15:28
Наборы и чемоданы тоже обычно в магазинах бывают. В прошлом году все что было на англ. и амер. сайтах выложено, все было в принципе. Только цвет чемодана может быть другим.

• 06 октября 2010, 15:26
Еще есть цены на пудру в красивых футлярах, на первую на картинке (с синей точкой) — 'Golden Sundial' Compact — 49$, и столько же с ярко фиолетовой крышечкой 'Royal Moon' Compact — 49$.
Четвертая золотая птичка Estée Lauder 'pleasures — Golden Bird' Solid Perfume — 89$
Черепаха White Linen Sea Turtle Compact 275$
Цены вполне приличные, ничего особенного. А вот насчет золотых красот — мне кажется, они по весу тяжелые...( Как-то меня за душу не взяли они. Только если ради эстетического удовольствия) Спасибо!
  • 06 октября 2010, 15:13
Да я и не в штыки вроде
  • 06 октября 2010, 13:36
Ну всё, я теперь хочу этот чумодан  !
  • lola
  • 06 октября 2010, 21:59
я тоже! вот бы он ещё в москву доехал, а не «потерялся», с багажом бывает…

• 06 октября 2010, 14:04
ссылка на источник Ссылка
никому это ничего не напоминает?)))))

• 15 октября 2010, 09:37
очень даже :))) почти один в один. А это с какого года коллекшн? :)
я ее в «живых» не видела. может кто из девочек знает?
  • 06 октября 2010, 12:46
Твердые парфюмы… не люблю, а футляры действительно роскошные. Покупать себе за такие деньги не стала бы, а вот думаю от такого подарка не смог ла бы отказаться (я в смысле: не стала бы передаривать, как часто это делаю, если тон пудры или помады не подошел)
Понравился наборчик где праймер для ресниц и гель для бровей, только не пойму зачем там еще 3 (!) пробника туши   А то просто так праймер найти сложно стало а попробовать хочется…
  • Masha_S
  • 06 октября 2010, 13:00
Очень понравились наборы с косметичками и палетка теней в песочных тонах… Еще бы это все в нашу провинцию привезли, что наврятли!!!
  • Natalja
  • 06 октября 2010, 13:19
А мне, во всех компаниях EL, нравиться макияж у модели Хилари Рода)))
а мне Каролин Мерфи)))
мда… красные тени — это финиш… есть у меня одни, лежат уже лет 5 без дела.
а помадки и блески ничего так, но Рождество не чувствуется. Вот в комментариях выше вставлены картинки с косметичками и чемоданом — вот это более интересно. А такие наборы у нас будут продаваться? (вопрос касается и наборов помад и блесков и наборов в косметичках, которые в комментариях выше)
а духи шикарны, но цена
  • 06 октября 2010, 13:37
Красное — не тени, а палетка для губ   Для век только коричневая пятерка.
да вот я балда    я и думаю, что за ужасная палетка теней    но всё равно не очень, только нижний розовый цвет ничего, по-моему.
А про наборчики не подскажете? блески понравились… все мои цвета, кроме красненького
  • 06 октября 2010, 13:57
Ооооооооочень красиво. Мне эта коллекция нравится больше Герлен. Палетка для губ мне только — не очень, но помады и блески — хороши, зато для глаз, ногтей — все мое любимое, и не только на Новый Год.
Компакты — это вообще нечто. Ну и пусть там только 2г, этот футлярчик сам по себе — драгоценность…

Коричневатая паллетка с теньками хорошенькая. Но как повседневка.
какое то все не праздничное, коричневые симпотные, но для каждого дня уже есть каска беж… а для нового года хочется чего то необычного
  • alinocka
  • 06 октября 2010, 15:29
палетка с пастельными тонами просто чудо))
У меня галлюцинации или палетка теней действиетльно оочень похожа на палетку Guerlain?
Да-да, то же самое в голове крутилось… Только Герлен сделали умнее и добавили еще черную подводочку.
Ох как не нравится мне эта однотипность
Я бы ни ту, ни другую е взяла — цвета не мои совсем. По большому счету, появляется какая-то одна идея и пошло поехало…
Ну а объективно, палетки милые.
  • lola
  • 06 октября 2010, 22:03
плюс один! мы с подружкой давно гадаем, кто у кого идею украл — пешо у эшодмезона, или наоборот! а как увидели рождественскую эл, вообще запутались…
точно) будут вместе скучать и бездельничать на полках заядлых бьюти-маньяков)
  • Irunchik
  • 06 октября 2010, 17:16
Спасибо, однозначно в избранное. Как же я хочу этот чемоданчик, и наборчик с пенальчиком, оооооооооооо. Надо будет наших продавцов попытать, доедет ли это все до нас или как обычно всё мимо.
  • memento
  • 06 октября 2010, 19:20
Белочка по мотивам сказок пушкина! )
Белка песенки поет
И орешки всё грызет,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые
Ядра — чистый изумруд;
Вот что чудом-то зовут! )))) Напомнило…
  • Yunna
  • 06 октября 2010, 20:04
Хочу эту чудесную сову!
как денежку жалко на эти уникальные компакты… на эту сумму можно столько всего накупить
  • Yasmina
  • 07 октября 2010, 12:14
Я влюбилась!!! Нравится все лаки, тени, помады (обожаю EL)
Разве что на красную палетку не решилась бы...я столько не выпью

Вы знаете если подумать, не такие уж и заоблачные цены за эксклюзив, например вот такие пудры будут стоить 57 и 53 фунта (будет продаваться в Харродсе)
Кстати, девочки 2011 будет год белого кролика.

А вот варианты мейка с красной палеткой:

• Stasya
  • 15 октября 2010, 14:29
Думается мне что красная палетка — это не тени, а помады, блески))) там даже спонжиков нет — кисточки!!! так что на губки смело можно примерить)

хотя у меня дома «валяются» красные тени, сег попробую такой макияж, а то лежит без дела)))))
  • Katrinka
  • 08 октября 2010, 23:45
понравились цвета в палетках.
  • Miau
  • 09 октября 2010, 19:30
Девочки, подскажите, пожалуйста, а где и когда появятся наборчики. Чемодан оч хочется…
  • 10 октября 2010, 14:10
Вчера в Летуале спрашивала за такой чемодан, сказали, что в декабре, ближе к Новому году, должен появиться (мне даже обещали отложить, если их вдруг мало привезут). Я теперь Нового года жду больше, чем дня рождения, так хочется этот чемоданчик!
  • Miau
  • 10 октября 2010, 14:45
Ой, пасиб! Да уж, я теперь тоже как на иголках до нового года будууууууу!!! Я тоже собиралась за косметикой ко дню рождения со скидочкой большой в бон жоли сходить, а теперь погребу к новому году в Летуаль)))))
  • 10 октября 2010, 15:23
Да не за что, я думаю, что он и в других сетях тоже будет, не только в Летуале, просто я там спрашивала. С детства не ждала так прихода Нового года  !
  • Irunchik
  • 10 октября 2010, 16:30
У нас в Воронеже в прошлом году были в Иль де Боте, но их размели со скоростью звука. А у меня день рождения в начале декабря, как бы подловить, ну хотя бы к НГ. Адиминистраторы-вредины (в Лэтуаль), вообще сказали, что первый раз о таком слышат.
  • asham
  • 09 ноября 2010, 14:52
в иль де боте уже есть, я купила чумодан
  • 10 ноября 2010, 21:07
а можно не скромный вопрос? ну и как вам? все понравилось? и подскажите цену, плиз, а то мне пилить оч далеко до ИДБ
  • strega
  • 10 октября 2010, 14:37
Кажется мне все таки что красная палетка это только для губ — Extravagant Gold Pure Color Five Color Lip Palette… Тогда непонятно чем модели так красным накрасили глаза на картинках >_< Понравились наборы блесков и косметички с показанные in4ikkk
  • Stasya
  • 15 октября 2010, 14:30
для губ точно! там кисточки в палетке!
Девочки, нашла свотчи лаков!

Extravagant Pearl:

Extravagant Night:

Источник: Alllacqueredup.com

Думаю над покупкой оттенка Extravagant Pearl, темный лак совсем не моё, хотя очень и очень красив)))