Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder Compact Collection 2012 - Лимитированная рождественская коллекция пудр и сухих духов Ести Лаудер 2012

Каждый год помимо обычной рождественской коллекции Estee Lauder выпускает также ещё одну роскошную коллекцию – компактные пудры и сухие духи в шикарнейших футлярах. В этом году коллекция исполнена в небесном стиле — знаки зодиака и звёзды.
Предлагаю насладиться этой красотой!

Начну с того, что коллекцию компактных пудр и сухих духов Estee Lauder создаёт каждый год. Потрясающие футляры, не теряя своей функциональности, становятся предметом охоты коллекционеров! Пудры представлены в одном оттенке, полупрозрачном. Это всё-таки не полноценный продукт, а завершающий штрих макияжа и прекрасный аксессуар, который хочется носить в сумочке и доставать на людях!

В коллекции этого года представлены Zodiac Powder Compact Collection. Это компактные пудры в футлярах, созданных для каждого знака зодиака.
Все футляры выполнены в золотом цвете, на кнопочке-застёжке — разноцветные кристаллы Сваровски.
Стоимость каждой пудры — $70.

Итак, посмотрим:
на каждом футляре выгравирован зодиакальный знак.
Каждый футляр очень красив, он станет прекрасным подарком на Новый год и Рождество. Выбор есть — для кажого зодиакального знака. А, учитывая лимитированность коллекции, это будет ещё и практически уникальной вещицей!

Овен

Телец
БлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Кроме того, выпускается ещё одна пудра. Вдохновением при создании её футляра послужил наступающий год — по восточному гороскопу грядёт год змеи! В оформлении футляра отражена именно чешуйчатая змеиная кожа.

Сухие духи и их оформление ничем не уступают пудрам!
Вслед за знаками зодиака в оформлении пудр в футлярах сухих духов продолжается небесная тема — созвездия.

Звезда коллекции —

«Golden Wave Solid Perfume Compact»

Стоимость — $150.
Парфюм — Pleasures.
Футляр покрыт 24-каратным золотом. В застёжке — кристалл Сваровски. Роскошные духи будут упакованы в футляр из синего бархата.

«Antique Sun Solid Perfume Compact»

Стоимость — $89.00
Парфюм — Beautiful.
Квадратный футляр с выгравированным изображением Солнца.

«Mandarin Sun Solid Perfume Compact»

Стоимость — $89.00
Парфюм — Youth Dew.
Круглый футляр с ярко-оранжевым камнем в центре.

Twinkling Sky Solid Perfume Compact

Стоимость — $195.00
Парфюм — Private Collection Tuberose Gardenia.
Крупный футляр с выпуклой верхней частью и звёздами, инкрустированными кристаллами, на корпусе.

Radiant Sun Solid Perfume Compact

Парфюм — Beautiful.
Один из самых ярких, на мой взгляд, футляров — солнце с расходящимися в разные стороны лучами и жёлтым камнем в центре.

Evening Star Solid Perfume Compact

Стоимость — $195.00
Парфюм — Private Collection Tuberose Gardenia.
Футляр — шестиконечная звезда, украшенная прозрачными кристаллами и тёмно-синим камнем в центре.

Celestial Charms Solid Perfume Compact

Стоимость – $295.00
Парфюм — Sensuous Nude.
Это, без сомнения, самый роскошный и красивый экземпляр коллекции! Футляр похож на шкатулку с изображением летящих звёзд и маленькими подвесками по краям.
Этот футляр был создан дизайнером украшений Jay Strongwater.

Shooting Star Solid Perfume Compact

Стоимость — $295.00
Парфюм — Pleasures.
Футляр в виде летящей звезды, украшенной множеством кристаллов, также созданный Jay Strongwater.

Starry Night Star Solid Perfume Compact

Стоимость – $295.00
Парфюм — Sensuous Nude.
Синий яйцеобразный футляр с изображением звёзд, инкрустирован разноцветными кристаллами. Дизайнер — всё тот же Jay Strongwater.

В продажу вся эта красота должна поступить в октябре этого года!

Безусловно, коллекция компактов у ЭЛ всегда потрясающая! Ничего подобного нет ни у одной другой марки. Пудры и духи — восхитительный арт-объект.
Тема, которую ЭЛ выбрали в этом году в качестве ведущей, воплощена с блеском — и в прямом, и в переносном смысле слова))
Звёзды, знаки зодиака — это очень празднично, ярко, а чего мы ещё хотим от Нового Года?
Наибольшее впечатление, конечно, производит пудра в «змеином» синем футляре и духи, футляры которых создавал Jay Strongwater — вот они, действительно, настоящее искусство!

источники фото и информации: вот, вот, и вот

Надеюсь, вы получили эстетитеское удовольствие от просмотра!
Вот это красота!
Вот-вот)) А нам только любоваться можно — продаются они только в офиц. магазинах((
как же обидно(( я бы себе прикупила
А я видела в прошлои году в ИДБ
  • Eleniya
  • 05 октября 2012, 20:25
АААаааааааааааааааа! Хочу! Всё хочу!
Солидарна с вами))
  • IElenaI
  • 05 октября 2012, 20:28
О! Как здорово! На подарочки подружкам отличная идея!
Отличная, но труднодоступная — мало где эта красота продаётся((
  • vibit
  • 05 октября 2012, 21:12
Хорошие подарочки от 70$…
Ох, какая красота!   В Россию вообще такое доезжает?
Насколько я поняла, эта красота продаётся на офиц. сайте марки и в офиц. бутиках)
  • ElenaS
  • 05 октября 2012, 21:10
Ну вот а я уже в Рив Гош собралась пойти-посмотреть))
Вот это Рождество!
Да-да)) Это именно праздник!))
Все атакую магазины пока не уехала в командировку)))))))хочу Львёнка)
С вас пост, если найдёте своего львёнка))
хах, вчера в ИДБ спросила конса, так он вообще не в курсах была, ушла потом пришла и говорит что до Питера вряд ли доберется и до остальных городов но в ЦУМе в Москве точно будет))я прям вся в расстроенных чувствах
Жалко как(( Мне до ЦУМа ещё дальше, чем вам
  • Nyurok
  • 05 октября 2012, 20:32
Эстетическое удовольствие от просмотра — получила:) Хочу теперь удовольствие иметь ЭТО у себя в сумочке!
Это уже не ко мне   Но я тоже бы не отказалась, конечно, от обладания такой красотой!
Вот это да… Красота! купишь такую, потом и через сто лет не стыдно внучке показать))))
Семейнай реликвия
Ага
  • the-one
  • 05 октября 2012, 20:32
Где же эту красоту можно будет приобрести?
Насколько я поняла, в офиц. магазинах марки и на их сайте.
Красота! Глаз не оторвать
Рада, что вас впечатлила
Я — лев, хочу льва! Самый красивый футляр! Неужели они у нас не будут продаваться…
Я телец — хочу Тельца)) Но к нам они точно не доедут((
Я скорпион-куплю Скорпиона))))
И я скорпион, но хочу льва
  • Koshka
  • 05 октября 2012, 20:48
И я скорпион)))хочу хочу
  • June
  • 05 октября 2012, 20:34
Ах-ах-ах! Какое оформление! Просто коллекционные экземпляры!
Вот и мои эмоции от промотра — АХ!))
просто произведение искусства
Именно — такую красоту ещё никто не переплюнул!
потрясающе… их держаться только дома на столике и изредка доставать, чтоб не испортить красоту… они великолепны :) аж глаза загорелись :)
Я бы носила в сумочке, всем на зависть)
Какая прелесть, насмотреться на них не могу! На зарубежных сайтах давно эта красота представлена, но каждое средство сопровождает комментарий «This item can't be shipped to the RF» (недоступно для России)   Я так рада, что наконец-то смогу приобрести коллекционную пудру!)))
Я до сих пор любуюсь))
  • NLiberty
  • 05 октября 2012, 20:50
У близнецов как всегда наименее красивое оформление, как же нам везет)
Что касается коллекции — думаю ее разберут очень быстро)
Учитывая её лимитированность, её расхватают в одно мгновение))
  • 05 октября 2012, 21:45
Да, не везет((((
Вот ни у кого фантазия для Близнецов не работает, блин.
Вот это действительно Рождество     правда не уверена, что мне что-то понадобится, но красиво!
  • strega
  • 05 октября 2012, 21:07
имхо водолей дурацкий — на паучка похож
  • Lena17
  • 05 октября 2012, 21:07
Самый роскошный подарок на рождество или новый год!
Безусловно!))
Эсти Лаулер всех переплюнул в оформлении!
Это да, такую красоту сложно переплюнуть))
  • Scratchy
  • 05 октября 2012, 21:07
Футляр для дев какой-то странныи )) не сразу поняла что это, видимо какая-то крестЬяьнка в поле колосЬя собирает ) интересно как они по размеру, малюсенькие или полноразмерные
Да, я тоже долго там искала деву)) Я думаю, пудры размером с ладошку)
  • Scratchy
  • 05 октября 2012, 21:15
А то у меня есть такая пудрочка, купила зачем-то на ибее, не знаю когда ее сделали и зачем(для продажи или как подарок при покупке). футляр, конечно, красив, но сам а пудра никуда не годится. И диаметр у нее сантиметра 4. Если и эти такие же, то это грабеж!
Ого
Тогда я даже и не знаю((
Я сейчас поискала, нашла фото коллекции 2010 года, там тоже были знаки зодиака. Вот они были размером с пудру шанель-универсал)
Ого… ухххх…
сколько у меня эмоций… это одинз из редких случаев, когда мне чего-то очень хочется из лимитированных коллекций)))
Это ооочень лимитированная коллекция) Мне кажется, этого сложно не хотеть))
Ух ты… какая красотища… хорошо, что у нас в России не будет продаваться) А то я купила бы все и разорилась)))
Я была бы безумно счастлива, будь у меня возможность это купить, но увы-увы, мы, как обычно, в пролёте((
  • 05 октября 2012, 21:44
А я Близнецы. Они такие страшные, что я расстроилась(
Хочу солнце))
а мне, наоборот, очень близнецы понравились, как маски театральные, изысканно так)
У близнецов то лицо, что слева, в профиль, красивое, а вот то, что справа — словно потрескавшаяся маска((
  • 05 октября 2012, 22:08
да. Но взгляд падает сначала на правую. Эх, посмотрю живьем)
Очень эффектная коллекция
И продажи она, я полагаю, повышает эффективно весьма))
  • Isais
  • 05 октября 2012, 21:54
Какое все красивое, ммм…
Наслаждайтесь
Футляр с изображением Девы совсем разочаровал(( Можно было такой красивый дизайн сообразить для этого знака зодиака.
А коллекция очень понравилась, спасибо за пост!
Там не дева — там колхозница
Рада, что вам понравилось))
  • Gektora
  • 05 октября 2012, 22:06
Спасибо за пост!   Замечательные идеи для подарков! и для себя любимой
Да, такой красотой нужно баловать себя)))
  • Umbra
  • 05 октября 2012, 22:27
Это что-то невероятное!

Все теперь под впечатлением))
  • 05 октября 2012, 22:48
Эсти Лаудер в придумывании таких футляров — мастера! Красота неимоверная. Смотришь на них, и уже совершенно безразлично какой там внутри аромат.
Вот-вот)) Главное, как выглядит, а пудра, там, духи или ещё что — неважно))
восхитительно! особенно футлярчики, созданные Jay Strongwater
Я, кстати, посмотрела — у этого дизайнера восхитительные украшения — и бижутерия, и аксессуары для дома! Всё такое притягательное и красивое, глаз не отвести
Алин, молодец, такой пост приготовила))
Я только благодаря тебе сейчас поняла, что следующий год — мой год — год змеи!
О такой красоте легко писать)))
Ух ты, тебе 24 будет?))
Кошмар, да? Старею)) Хочу пудру-змею и духи-солнышко
  • Meisa
  • 05 октября 2012, 23:38
ААААААААААА! все безумно красивое! автор спасибо! интересно все посмотреть в живую.
я духа сухие есть в постоянной коллекции? кто-нибудь пользовался ими?
Пожалуйста))
  • DaNY
  • 05 октября 2012, 23:44
мне одной не понравилось оформление?   на мой вкус слишком аляповато и как-то кустарно что ли сделаны некоторые футляры. Надеюсь в жизни это все будет выглядеть по-другому. Только пудра понравилась.
Я с Вами солидарна
Продукт не может нравиться всем))
А мне совсем не понравилось… Несколько интресных экземпляров, не более. Себе б не купила, и тем более не гонялась за этими пудрами.
Автору спасибо, за пост.
На вкус и цвет…
О боже! Какая красота!

• Tale
  • 06 октября 2012, 06:53
Для Водолеев футляр вообще разочаровал  … а вот для духов  … куплю любой, если встречу, для украшения туалетного столика.
Духи — все потрясающе красивые))
АААААААфигеть!

• Bobrella
  • 06 октября 2012, 11:23
стрелец вообщене в тему. и дева не понравилась :(

все остальное супер!
А мне кажется, у стрельцов красивое оформление) А дева, да, странновата))
А мне понравились все зверушки-человечки, кроме рыб-- шпроты какие-то:) А себе бы козерога прикупила бы. А что, кроме пудр у Эсти больше ничего не будет в праздничной коллекции? Я в нете пока ничего не могу найти
шпроты
Нет, это же дополнительная коллекция, ежегодная. А ещё будет основная рождественская коллекция, но про неё пока нигде ничего не известно((
Извините, что влезла, но над «шпротами» истерично хихикала минут 5!
Вот это да!
Все в восторге))
  • 07 октября 2012, 00:08
Красота невероятная!
  • 07 октября 2012, 00:11
Правда, пудра с моим знаком ( Близнецы) могла бы быть и получше оформлена…
Близнецы немногопугают, да)
  • Paranoya
  • 07 октября 2012, 10:32
А мне прошлогодняя коллекция больше понравилась. Я Рак и футляр для моего знака зодиака вообще унылый. У Близнецов куда интереснее. Зато имитация змеиной кожи смотрится заманчивей. Интересно сколько он будет стоить.
Мне кажется, эти коллекции каждый год — глаз не оторвать!))
  • 07 октября 2012, 10:39
Мне больше всего понравились Лев (очень даже — хоть его прям и покупай....), Скорпион, Овен, Телец и Водолей. Но Лев вне конкуренции =)
Лев, да, красавец
  • Kieran
  • 09 октября 2012, 11:25
хочется все и сразу! взяла бы пудру просто из за футляра! а в растрытом виде есть картинки?
Нет, в открытом виде не было) Там просто заолотой ободок и пудра)