23.06.2015

Сочная малина на губах от Dermacol 16H Lip Colour в оттенке №03

Привет мои красоточки!

Это космос…

Как вы уже наверное поняли, что я являюсь любителем марки Dermacol и конечно не же смогла устоять перед матово-глянцевой помадой. Да еще и с такой наиярчайшей палитрой цветов.

Давайте посмотрим оттенки, которые входят в линейку и что же нам обещает производитель:

В линейке представлены как матовые, так и оттенки с шиммером. Есть по светлее для нежных девушек, а есть и по ярче для взрыва цвета на губах. Производитель нам обещает: ультра стойкий эффект, сохраняющийся до 16 часов великолепное покрытие и насыщенные цвета. Очень бережный уход – с натуральными маслами, пчелиным воском и витамином Е. Революционная двухфазовая краска и блеск для губ 2 в 1. Держится на губах в течение 16 часов. Соблазнительные насыщенные цвета для создания идеального макияжа губ, который сохранится на весь день!

1. Цветовая фаза – инновационная текстура с высокой пигментацией быстро сохнет и обеспечивает великолепное покрытие.
2. Кремовая фаза для придания блеска и ухода – содержит натуральные высококачественные масла, пчелиный воск и витамин Е. Предотвращает высушивание губ, придает им нежность, блеск и объем.

Итак, давайте разбираться по порядку и начнем с упаковки:

Очень удобный и практичный блеск, закрывается все плотно, не вытекает, не растекается. С одной стороны у нас краска, а с другой база для придания блеска. Спонжик обычный, невероятно удобный, им легко прорисовывать ровный контур. Надписи держатся «как прибитые».

От себя хочу добавить, что производитель не солгал, потому-что нанеся краску в магазине на руку, я пренебрегла совету консультанта воспользоваться салфеткой и проходила с красным следом от помады еще день.   Ее вообще ничего не берет, а исправить или удалить огрехи у нас есть 3-4 минуты, пока она не высохнет (краска). Текстура не плотная, но и не водичка — средняя консистенция. Запах едва уловимый, совсем не кричащий и не ощутимый (для меня это гигантский плюс), напоминает мне тонкий намек на сладость. Услышать его можно при возможности уткнуть свой носик в тубу))) Легко наносится, а яркий цвет получается с первого тонкого слоя. Нет чувства, что на губах присутствует помада и нет липкости как у некоторых матовых помад. Легко выдержит весь день с многочисленной болтовней, но вот жирный обед не выдержит, как и не выдержит любая помада в принципе. Легко обновляется и наслаивание на старый слой не выглядит небрежно. Контур держится намертво весь день, даже в уголках губ не размазывается. Удалить краску водой просто не возможно, с этим и не справится мицеллярная вода, единственное поможет только масло, любое. Губы не сушит, не делает их похожими на бумагу, плюс вторая база ухаживает за губами, так как в составе есть масла, но мне глянец не по душе, поэтому я предпочитаю наносить только матовый цвет. НО Если нанести базу на губы, то она не вредит стойкости матового слоя, проведя по губам пальчиком, не останется ни единого следа! Мистика!)

Оттенок на руке ( солнечный свет):

Оттенок на руке ( тень):

Оттенок на губах, согласитесь оочень сочно ( только краска):
Оттенок на губах, ( с нанесением базы):

А еще как бонус видео с инстаграмма, ну это только кому интересснА:

Я влюблена, очень и очень жаль, что нет темных оттенков, я бы скупила их все. Теперь меня заинтересовал яркий красный с холодным подтоном, думаю будет просто идеальным. От себя хочу добавить, что продукт очень интересный, с такой стойкостью сравнится разве что Lime Creme. А цена почти в 3 раза меньше порадует еврея, сидящего почти в каждой из нас.

Цена: 2640 тенге = около 528-660 рублей ( все никак с курсом не разберусь)
Срок тестирования: неделя
Оценка:5 и мильЁн плюсов)

Я — Аля, ко мне на «ты», кто на «вы», того укушу   ))))

sweetorange 23 июня 2015, 11:00
Очень сочная и летняя)
Mokko 23 июня 2015, 11:02
Угум, а еще какая стойкая...)
Brunettie 23 июня 2015, 11:41
Цвет — ягодка! Волшебная просто помада!
Mokko 23 июня 2015, 12:04
Угум, очень яркий оттенок)))
TataBeauty 23 июня 2015, 12:14
У меня также в оттенке 03 эта помада. Держится весь день, я не припомню ни одного продукта для губ с такой стойкостью! У меня, кстати, удаляется мицеллярной водой от того же Dermacol. На вас помада выглядит роскошно))
Mokko 23 июня 2015, 12:20
Спасибо, у меня Бтодерма и Гарньер ее вообще не берут, хоть затрись. А вот масло любое удаляет по легче) У подруги она чуть ли не весь день держится, не подправляя)
Torya 23 июня 2015, 12:24
Бесподобно смотрится и с базой и без )!
Mokko 23 июня 2015, 12:29
Без базы она матовая-матовая, абажаю ее, но удивительно и в глянце она мне приглянулась)
graceful_art 23 июня 2015, 12:42
Чудесная! Обязательно посмотрю, спасибо)
И правда жаль, что в гамме темных нет.
Mokko 23 июня 2015, 12:48
Я бы наверное все оттенки поскупала, у них в обычных блесках есть шикарный оттенок, такой бордовый, глубокий. Жаль только финиш глянцевый.)))
graceful_art 23 июня 2015, 12:53
Я на темных оттенках предпочитаю матовый финиш, глянец как-то…
Редко-редко что-то такое мне понравится в глянце, пожалуй, только shiseido lacquer rouge в оттенке nocturne.
Mokko 23 июня 2015, 12:56
Ну конечно матовый выглядит на мильЁн, я вообще только за матовые помады, глянец ни-ни. И эту помаду нанесла с базой только ради поста, а так предпочитаю видеть ее без капли блеска)))
shoovi 23 июня 2015, 13:47
Вам идет такая улыбка! Цвет-супер!)
Mokko 23 июня 2015, 13:54
Natalissima 23 июня 2015, 14:00
офигенно! Зависть, куда бежать, чтобы купить
Mokko 23 июня 2015, 14:12
Спасибо большое) Сама не ожидала от блеска подобное, теперь хочу еще красный оттенок)
LynnQueen 23 июня 2015, 14:21
Аля, космос — это твои губы, не пойми меня превратно). Цвет красивый, но для мне темноват. Ягодные люблю поярче
Mokko 23 июня 2015, 14:22
Спасибо))) Вообще это наверное как раз таки и есть самый темный оттенок в линейке, есть еще такой более фиолетовенько-фуксийный есть такое слово..., а вот остальные намнооого светлее будут)
Manticora 23 июня 2015, 17:07
На таких губах что ни накрась — все красиво! Стойкость впечатлила)
Mokko 24 июня 2015, 07:13
Спасибо, про стойкость согласна, особенно меня чистый палец, после проведения им по губам сильно удивил)
lili_lapushka 23 июня 2015, 23:55
ох где б взять) обязательно попробую если увижу)
Mokko 24 июня 2015, 07:12
Присмотритесь, классная штучка)
gothiana 04 июля 2015, 11:25
Я недавно у ним заезжала, именно этот оттенок тестила. Так и не дождалась, пока он высохнет и станет нелипким, через полчаса сняла. Базой сверху не покрывала, потому что хотела опробовать именно как матовый вариант, видимо поэтому она так и осталась липкой. Жаль — жаль, мне очень цвет понравился. Тебе идет(подлецу все к лицу))))))