Дизайн ногтей

Черно-полосатый маникюр

Всем хорошего дня!

Представляю вашему вниманию два маникюра в одном стиле, но чуть отличающиеся по исполнению. Первый менее затратный по времени, второй более затратный. Итак поехали.

Вариант номер раз

1. Крашу ногти тремя разноцветными лаками. В данном случае:
Vinylux CND Bicycle Yellow №104 (желтый)
VINYLUX Tutti Frutti №155(малиновый)
Vinylux Limeade (зеленый)
Получаются вот такие полосочки не слишком аккуратные, но эт не важно в данном случае
2. Даю полностью высохнуть лаку.
3. Клею ленту для дизайна
4. Крашу черным лаком, в данном случае Essie Licorice, и не дожидаясь высыхания, сразу аккуратно отрываю ленту.Т.е. накрасила 1 ноготь и сразу оторвала ленту
5. Покрыла топом. Готово!

Вариант номер два

Отличие от первого варианта только в самом начале.
Сначала крашу ногти белым лаком.Затем вместо трех лаков, делаю переход цветов типа градиента четырьмя кислотными акриловыми красками(розовая, оранжевая, желтая, зеленая).
А дальше действия точно такие же как в первом варианте. В результате выходит вот такая сумасшедшая «зебра»

• JulyKM
  • 27 ноября 2013, 11:11
Первый вариант вообще бомба   Однозначно в избранное — буду повторять.   Вы прям рукодельница!
Большое спасибо за первый комментарий
  • sawa
  • 27 ноября 2013, 11:13
Первый вариант очень хорош!
Рада что понравилось. Спасибо
  • _Eva_
  • 27 ноября 2013, 11:35
Как увидела, кто автор поста — сразу поняла, что меня ждет что-то интересненькое! И не ошиблась! Первый вариант понравился больше в завершенном виде, а второй — на этапе градиента, очень красивое сочетание оттенков!
Ой так приятно что по имени узнаете
Очень здорово))попробую повторить)
Благодарю! думаю обязательно у Вас все получится!
  • Eva001
  • 27 ноября 2013, 11:48
Очень понравился первый вариант. Похож на джунгли ночью)
Вау какое здоровское сравнение!
Первый вариант понравился!
Спасибо что зашли
красиво получилось! первый и второй понравились, просто под разное настроение… второй пестрее получился
Вы правильно угадали мои задумки, второй под такое взбалмошное)))
  • Irrokez
  • 27 ноября 2013, 12:28
Оля, оба маникюра — просто отпад!   очень ярко, стильно и необычно!   и исполнение — безупречное, супер!
Спасибо, Ир))
Ждала твоего мнения
Для меня самое сложное это дождаться полного высыхания лака)))) сколько раз не дожидалась!
Ой Вы прям 'не в бровь а в глаз'. Тоже часто не дожидалась, а потом все сдиралось.
Если у меня есть возможность, вечером крашу, а утром уже доделываю
Спасибо что зашли
Поскорей бы мне эта лента пришла, уже жду, не дождусь, как бы сделать такой маникюр. Круто!)
Благодарю
Ой, знаете в аквапарках есть такая черная закрытия горка с разноцветными цветовыми полосками) Очень похоже!
Точно похоже
Классная ассоциация
Здорово! Вы — умница!
Первый вариант особенно понравился!
Большое спасибо
Красивый и аккуратный маникюр у вас! Первый я бы хоть сию минуту «примерила» на свои ногти   похожие цвета у меня есть, осталось приобрести ленту.
Рада что понравилось)
Классный маникюр. А где такая ленточка продается?
Благодарю.
Я в интернет магазине покупала, а вообще я думаю в магазинах где все для маникюра можно поискать
  • Ulya777
  • 27 ноября 2013, 15:12
Сначала увидела яркие цвета и подумала, как это слишком по-летнему для зимы, но после преображения…   я фанат темных лаков, а тут такое украшение! Для праздников и просто хорошего настроения-супер идея и прекрасное исполнение!
О как я Вас запутала
Спасибо что читаете
Очень красиво! И очень необычно! ЗдОрово!
Спасибо большое
Я крайне негативно отношусь к нейл-арту (считаю это безвкусицей), но к вашему маникюру это не относится!
Красота! Особенно, первый вариант)
Спасибо большое
Ну это даже не нейл арт, так баловство с ленточкой)))
Как красиво и аккуратно! Вы умница! Когда же я куплю эту ленту… Уже полгода в листе покупок висит)))
  • ris_inka
  • 03 декабря 2013, 14:40
Вау! Взрыв цветов. Давно хотела попробовать такой маникюр, но всё не решаюсь. Вы молодец!
  • Hvost273
  • 03 декабря 2013, 20:16
Спасибо. В нем ничего сложного, главное просушиться;))