Дизайн ногтей

Просто Полоски

Привет!

Вот
Вам + за труды, но однозначно, не мое. Матрас полосатый! Маникюр на высоте.
  • 02 января 2013, 15:55
понимаю) я вот на себе цветов вообще не вижу) никаких и ни в каком виде))) спасибо за отзыв)
  • LediY
  • 02 января 2013, 15:57
Оригинально, под подходящую одежду смотрелось бы вполне стильно
  • 02 января 2013, 16:33
спасибо) я тоже считаю, что стильно.
  • Senni
  • 02 января 2013, 16:51
под джинсы с любым верхом, очень актуально :) спасибо
  • 02 января 2013, 18:19
согласна) спасибо)
  • To4ka
  • 02 января 2013, 16:12
интересный маникюр получился))
у меня тоже на люмии буква k отлетела
  • 02 января 2013, 16:34
у меня она даже где-то все еще валяется))
  • To4ka
  • 02 января 2013, 18:08
и у меня, хотела приклеить ее
  • Blanda
  • 02 января 2013, 16:27
Вблизи странновато смотрится, но издалека, наверное, очень здорово! Хорошая идея!
  • 02 января 2013, 16:34
добавила из далека. По мне так здорово))
  • Zoia
  • 02 января 2013, 16:30
а мне как-то не очень… полоски не совсем аккуратные (как продольные, так и поперечные), да и самой их нарисовать аккуратно сложнова-то… такое впечатление будто это ещё рабочий вариант, а не финишный маникюр…
  • 02 января 2013, 16:36
ну и я не профессионал. Да и блог вродь не для профессионалов) я всего лишь показываю идею. Думаю, что получилось вполне аккуратно, чтобы показать это здесь, и. может, вдохновить кого-то порисовать на ногтях. И лично мне кажется маникюр стильным и красивым, и уверена, я не одинока)
  • Zoia
  • 02 января 2013, 18:06
я о том, что самостоятельно нарисовать такую композицию ровненько сложно)) но вам за идею 5, думаю, кто-то точно почерпнёт идею для своего маникюра
  • 02 января 2013, 18:15
да я бы не сказала) у меня кисть разлахматилась -оттуда неровные горизонтальные. А вертикальные — на второй раз точно ровными будут) теперь я знаю, что да как)
Очень симпатично, люблю такую цветовую гамму, спасибо за идею, вы-молодец!:)
Неплохо! Я бы ещё эти разноцветные полосочки на разных пальчиках в разном порядке сделала, было бы круче, имхо)
  • 02 января 2013, 18:19
спасибо) может быть) я вот симметрию люблю))
Очень красивый морской вариант маникюра
  • 02 января 2013, 18:20
Благодарю)) он такой))

• Kamelia
  • 02 января 2013, 17:40
Смотрится очень интересно!
  • 02 января 2013, 18:20
Приятно читать такие отзывы) спасибо)
  • Stasia
  • 02 января 2013, 19:42
Классно придумано! И выполнено аккуратно, попробую повторить, если взять серый, розовый, серебристый и белый, получится плохо?
  • 02 января 2013, 20:04
будет супер! люблю такую гамму) спасибо за отзыв)
  • makffa
  • 02 января 2013, 20:06
Возможно, почему бы и нет)) на любителя)
  • 02 января 2013, 23:19
так и есть) спасибо)
Краткость-сестра таланта   Такого «малобуквенного» поста я еще не видела)) но, главное, всё понятно и без слов! :))
Полосочки вполне милые, такой озорной маникюр получился
  • 02 января 2013, 23:19
хихих, я подумала, слова тут уже будут лишними)) спасибо)
Мне вот очень понравилось) не совсем понимаю, когда пишут, что маникюр (или какой-то его элемент) неаккуратен. Для меня неаккуратно — это когда кутикула не в порядке, или лунка плохо прорисована, или кончики стерты. Вот тогда да, можно автору тактично на это указать, в целях совершенствования. А когда рисунок не фотографической точности — что ж в этом плохого? Мне кажется, в данном случае это еще больше украшает, добавляет «витражности» какой-то. И сочетание цветов такое необычное, а как работает!
  • 03 января 2013, 13:13
согласна с вами по всем пунктам! особенно удивляет. когда на посты с заляпаной и засохшей кутикулой, лаком пятнами и т.д. девочки просто молчат) а тут вроде все эстетично, но появляется негатив) спасибо за поддержку   Гораздо проще взять штамп и быстро все сделать- будет ровно! но вся творческая составляющая пропадет)
Как раз хотела добавить, что мне такой маникюр в сто раз милее любого салонного, с идеально ровными линиями).
А скажите, как вы прорисовывали боровинки черные? Родной кистью или тоненькой?
  • 03 января 2013, 13:13
тоненькой! Может можно и родной. но если она тонкая. У меня она была широкая и плоская)
очень интересная идея! Думаю, что немного практики и у вас будут идеальные линии. На матрас не похоже. Более того, меняя оттенки такой маникюр можно создавать снова и снова под любые повседневные наряды. Вам пять!
  • 04 января 2013, 14:50
большущее спасибо! Немного практики и нормальная кисточка)))