09.09.2012

Осенний маникюр

У нас уже вовсю разбушевалась осень. И настроение соответствующее — ностальгически-романтическое
Вдохновляясь идеями маникюра, пришел в голову такой — на основе техники градиента) Я первый раз сама попробовала градиент, все лето пропустила, хотела, хотела, так и не сделала. Осенью решилась) Так что осенний маникюр!

Результат получен благодаря этим лакам:

Lavelle №25, Golden Rose №329.

Техника — проще некуда. Сначала в 2 слоя нюдово-оранжевый Lavelle. Затем примерно до середины или чуть выше GR, и разнесла-размыла-растерла (как правильно то?   ) границы спонжем. Ну наверное технику уже все знают. Ну а благодаря смешным оттенкам они без границы, плавно как мне кажется переходят друг в друга.

Как вам такой маникюр на осень?
Как получилось? Как со стороны смотрится?

tat__v 09 сентября 2012, 16:50
Класс! Очень аккуратно, мне нравится! Как опавшие листья!
Tatty 09 сентября 2012, 16:56
Спасибо большое, очень рада!   Да, тоже такая ассоциация пришла.
miss_mus 09 сентября 2012, 17:00
Может попробовать что-то более контрастное? По-моему градиент издалека не очень заметен.
Tatty 09 сентября 2012, 17:02
Контрастное не хочется( Издалека не очень да, это по сути и не градиент, а просто блестки с кончиков плавно переходят в фон. Может быть и неправильно называть градиентом…
margarita_k 09 сентября 2012, 17:23
смотрится очень элегантно и вкусно) у меян ассоциация с тянучками и карамельным кофе
вообще мне кажется, что глиттер такой насыщенный очень удачно работатет в паре в градиентном маникюре, он, так сказать, наименее аляписто выглядит)
Tatty 09 сентября 2012, 17:26
Спасибо большое! Вкусная у Вас ассоциация!
Глиттер да, я тоже об этом подумала. Т.к когда носила его соло — как то не то.
Isterika 09 сентября 2012, 17:55
Мне очень понравилось! Красиво и умеренно!
Tatty 09 сентября 2012, 17:56
Спасибо! Очень приятно!
To4ka 09 сентября 2012, 18:28
супер, то что нужно для осени   пошла за лаками
Tatty 09 сентября 2012, 18:29
Урра, рада, что понравился!
Если будете делать — расскажите что получилось.
To4ka 09 сентября 2012, 21:14
обязательно
mariaaquarelle 09 сентября 2012, 18:32
Ирииииски!
Вдохновили меня, постараюсь что-нибудь похожее соорудить)
Tatty 09 сентября 2012, 18:36
Мне сладкие ассоциации очень нравятся   Спасибо! Потом пишите пост, очень интересно будет посмотреть)
Kseni4ka 09 сентября 2012, 18:36
Здорово получилось)))
Tatty 09 сентября 2012, 18:37
Спасибо большое, Ксения!
niikaa65 09 сентября 2012, 19:04
Таня, отличный результат! Аккуратный маникюр получился.
Tatty 09 сентября 2012, 19:06
Спасибо большое, Ника, очень приятно!   Я старалась)
Dobrjanka 10 сентября 2012, 10:16
На первый взгляд не понравилось. Но потом пофантазировала на тему кашемировых гольфов с высоким воротом, светлых уютных пальто, цветных шарфиков и наоборот — очень даже вдохновилась таким маникюром. Все таки образ надо оценивать в целом, но создают его детали. Возьму вашу идею на заметку. Спасибо)
Tatty 10 сентября 2012, 14:32
Интересно Вы сказали, думаю так и есть. Спасибо Вам)
Nikkori 11 сентября 2012, 09:01
Градиент-не градиент не знаю, но выглядит симпатично!
Tatty 11 сентября 2012, 10:08
Ну да)