09.09.2012

Остатки лета в маникюре

Осень уже наступила, но мне все же хочется поделиться с вами своими вариантами летнего маникюра:

Итак, первый маникюр:
На всех фото 2 слоя лака+1 слой глитера+1 слой топа

Лаки Римель знают все, могу только сказать, что у этой серии мне особенно нравится кисточка. Второй лак был куплен на базаре в английском городке на 1 фунт.
Маникюр сохнет очень быстро(5-7 минут), держится 5 дней в отличном состоянии с топом, смываю ЖДСЛ с использованием фольги.

И второй:

И специальное фото на 5й день жизни маникюра, что бы вы могли оценить, что бывает в худшем случае (все 5 дней было море, песок и незначительная домашняя уборка):

К сожалению, не знаю, как правильно называются данные «шарики», прошу меня извинить:)
Техника нанесения в моем случае выглядела так: 1 слой лака, далее, пока он еще не высох, быстро высыпаются шарики, аккуратно убираем лишние по краям ногтя и покрываем сверху слоем топа. В носке немного непривычны, молодой же человек сказал, что похоже на глазурь
Сохнет быстро, в хорошем состоянии в условиях моря относила 3 дня, думаю без соленой воды и создания песочных замков он продержался бы дольше. Смывается аналогично предыдущему — ЖДСЛ+фольга.

Ну и на последок то, чем я смываю и топ:

Надеюсь, не утомила

tihonova_fm 09 сентября 2012, 13:08
какая вы молодец! я сколько не пыталась примерить на себя маникюр с бульонками (именно там называются эти «шарики»   ), у меня все никак не получается так аккуратно и плотно расположить их к друг другу.
Cathie 09 сентября 2012, 13:13
Спасибо, буду знать
Я просто аккуратно сыпанула, особо не жалея и слегка прижала пальцем, ничего мудреного..))
Lekka 09 сентября 2012, 13:11
Забавные маникюры, особенно с бульонками, давно такой хочу попробовать.
P.s. у меня часы как у Вас, всем очень нравятся, нор все спрашивают понимаю ли я по ним что-нибудь
Cathie 09 сентября 2012, 13:14
Спасибо. С часами аналогично
JaneDoe 09 сентября 2012, 14:03
«Шарики» — это «икра» :) Икорный маникюр у вас получился)
Голубой прекрасен, такой пронзительный цвет! Очень красиво и очень летне!
Cathie 09 сентября 2012, 14:22
Спасибо большое
Да, голубой — один из моих любмых.
AgentKilka 09 сентября 2012, 21:23
пробовала с бульонками, делала точно так же как вы и сверху топом их Seshe vita. получилось отвратно, так как хоть бульонки были мелкими, но между ними образовались пузырьки и вообще оно смотрелось ужасно просто. + вся красота у меня откололась к следующиму утру