Дизайн ногтей

Голографический лак для ногтей

Девушки, разыскиваю голографический лак для ногтей серого цвета. Цена желательно до 600 руб. Кто видел нечто подобное, откликнитесь. Очень-очень надо!!!
(фотография взята из поста kosmetista.ru/blog/kosmetichka/820.html, автор Lita_Llost)
  • 15 июня 2010, 12:18
Я нежно люблю лаки eveline holografic shine: Смотрятся они супер, стойкие, очень быстро сохнут, стоят дешево, не воняют растворителем как обычные дешевые лаки, ну и расцветки на любой вкус имеются)))

А где они продаются?
  • 15 июня 2010, 15:46
В несетевых магазинчиках и переходах метро видела)

Надо глянуть.
Вот эти два лака — самые культовые серые голографики:
1. Nfu.Oh — #61

(этот, правда, #65, но хорошо показывает собственно их голографию)

2. China Glaze — OMG

Но с доступностью могут быть проблемы, в зависимости от того, насколько у Вас в городе хорошо с проф. магазинами) Nfu.Oh можно заказать на их сайте, либо узнать, где дилер в Вашем городе здесь

А вообще, мне вот этот Sally Hansen (что на моих ногтях на заглавном фото)) очень нравится, и достать его существенно проще — у нас продаются почти во всех магазинах косметики и аптеках.
Все перечисленные точно дешевле 600 руб.

Я после вашего поста искала Салли Хэнсен это лак и не нашла. По-моему его сняли с производства. По крайней мере на официальном сайте я его тоже не увидела. Это я после ваших ноготков загорелась серым голографическим лаком)
Чайна Глаз есть у меня рядом с домом. Надо будет посмотреть.
Мда, вот опять территориальные различия! Я просто только сегодня в магазине как раз его (SH) случайно увидела, сразу вспомнила о Вас!) А в целом Вы правы, всю эту линейку Nail Prism даже в новых баночках уже сняли с производства, непонятно, почему   Заменили на какую-то невразумительную, жаль.

Это точно, что невразумительная. Я позавчера все таки купила себе призму. Другой марки, тоже проф. Супер!!! Огромное вам спасибо за наводку) Прямо глаз не могу оторвать) И вообще серый цвет обожаю)
  • 15 июня 2010, 15:47
Какой красивый голубой!!!
а у меня есть AURELIA HYPOALLERGENIC и цвет почти такой как вы хотите… стоит около 350р, держится хорошо, и сохнет на ногтях быстро… вот посмотрите их палитру тут

Да, у них отличные лаки. У меня есть цвет тёмно синий, который переливается то в фиолетовый, то в золотой, то в зелёный, оч красивый, даже мужу нравится))) Правда по ссылке не нашла его, наверное другая коллекция просто…
у вас наверно серия хамелион, а не голографик… вот посмотрите может найдете)))-Aurelia каталог проф.лаков
о, мой Бог, какая красота… у меня были лаки когда-то Эвелиновские голографика… рада была до безумия… и голографили, а держались то, держались…

Я обожаю все блестящие, переливающееся. Мне этот лак уже во сне сниться)))
  • Ameli
  • 15 июня 2010, 13:24
Недавно приобрела голографический лак от Helen Black. Очень нравится. Быстро сохнет на ногтях. Потрясающе смотрится особенно на солнышке. Стоит всего 150р.

Где купили?
Поищите в своем городе в салонах лаки Dance Legend, там точно есть то, что Вы ищете и цены хорошие
Здесь адреса где можно купить, Ваш город тоже указан www.dances.ru/contacts.html. Цвета не разочаруют, они не хуже Sally Hansen, China Glaze, OPI.

Я знаю, где они продаются) В магазине рядом с моим домом))) Спасибо, обращу на них внимание. Цвета действительно шикарные, даже глаза разбегаются)
Ани, только поищите именно голографические, потому что у них есть также лаки с голографическими крупными блестками, которые отдирать трудно.

Спасибо, уже нашла) Довольная как слон)))