Моя коллекция лаков Essence

Здравствуйте, девочки-красавицы!

Хочу показать вам свою маленькую коллекцию лаков фирмы Essence.

Эти лаки мне очень нравятся и меня в них абсолютно все устраивает: модные оттенки, стойкость, лак быстро сохнет, низкая цена, маленький объем (не успеет надоесть и засохнуть). Также мне нравится, что крышечки у каждого бутылька под цвет лака и нравятся названия лаков — не просто слово, обозначающее цвет, а разные фразы

Итак, давайте перейдем к свотчам

Первыми покажу цвета, которые были куплены еще зимой. Сейчас я ими уже не крашу, так как весна на улице и они уже не так красиво смотрятся, но зимой я обязательно их достану и с удовольствием буду пользоваться!

Далее идет очень интересный цвет-хамелеончик. Вот тут удалось поймать его цвет

Пока делала свотчи, очень намучилась с этим товарищем! Он выдавал любые цвета, но только не то, что на самом деле! Но в конечном итоге из 100 фотографий я выбрала те, где передан его истинный цвет

Затем я решила покрыть его матовым покрытием, мне очень понравился результат

Ну а теперь хочу показать вам два цвета, которые с нетерпением ждут лета! Когда смотрю на них сразу думаю о лете и настроение поднимается!

Все лаки нанесены в два слоя, а вот этот «рыжик» дал такой интенсивный цвет в один слой!

В моем городе очень тяжело найти нормальный лак, а про модные оттенки я вообще молчу, поэтому лаки фирмы Essence моя находка!
Спасибо всем за внимание!

Объем: 5 мл

Стоимость: 18 гривен/ 2 доллара
  • AQVA
  • 11 мая 2011, 14:09
бирюзовый просто супер- классный!!! А " Рыжик" прямо желейка, не мой цвет, но вот именно такой цвет с консистенцией желе у Вас мне очень понравился, даже прикуплю наверно)))
Спасибо! Я, если честно, тоже думала, что цвет не мой, но девочки на Косметисте раздразнили меня оранжевыми лаками, я накрасила и даже очень понравилось!
Первый и мятный очень понравились :)
Спасибо)))

Все, кроме 53 очень очень понравились.53 наверное тоже хорош.для тех.кто любит такие оттенки и пастообразные текстуры. Я не жалую.поэтому мимо. А вот серо-сине-фиолетовые это моя любимая тема!!! А где такие лаки продают???
Спасибо! Этот 53-ий будет летом на загорелой коже отлично смотреться, сейчас я его не крашу, а вот летом с купальником будет классно!
У нас их в Брокарде продают, также видела в еще в одном магазинчике вперемешку с косметикой Лореаль, Мэйбилин и т. п.

Эх… в Украину меня врядли занесёт… буду обращать внимание в России, может подфартит и встречу где нить
В России обязательно должны продавать, если уж у нас есть, то у вас тем более должен быть
видела эту фирму в сети Спектр (Питер)
уже хочу бежать за номером 34

А что это за сеть????
это магазины косметики, бытовой химии и т.д.по-моему во всех районах города есть эти магазины
  • Unidea
  • 01 июня 2011, 16:16
На днях видела эту марку в Улыбке Радуги!
Хорошая коллекция!   Первый похож на мой Mavala 152 Mauve Cendre
Вы правильно подметили! Я в поисках этого оттенка Mavala сапоги себе истоптала  , но у нас такие оттенки не привозят. Когда увидела этот цвет у Эссенс, радости моей не было предела, стоял один-одинешенька и меня ждал
Очень погравился 43   Цвет хамелеон, я когда смотрела свотчи, думала, что это 3 разных лака: зеленый, фиолетовый и серый
Понравилось и глянцевый и матовый но матовый всё же больше
Спасибо за пост!
И Вам спасибо! У меня раньше никогда хамелиончиков не было, а тут вдруг захотела. Когда накрасила и увидела, что он чуть с перламутром, поняла, что он матовым будет здорово смотреться — все перламутровые классно смотрятся с матовым покрытием!
Понравились все, а особенно заиграл хамелеон в матовой глазури)

Спасибо)))) Ага, хамелеоничик матовый вообще красавчиком стал))))
Хамелеон сразил наповал.Обязательно куплю такой, если увижу.И еще очень понравился оранжевый лак))
Спасибо)))) Рада, что понравилось)))
Ноготочки у вас красивенькие) Лачки все понравились!
Спасибо большое))))
Walk за Fame тоже есть, очень классный лак! Все в нем устроило: и кисть, и время носки, и, конечно, его замечательный цвет   Вы его сумели передать просто великолепно!
Спасибо Вам огромное! Очень старалась))))
Да, Walk Of Fame замечательный цвет! С курточками, пальто замечательно смотрелся, помню накрашу и налюбоваться не могу!
Купила я как то оранжевый лак этой фирмыю Он оказался засохшим, весь запузырился и дооолго сок… и вообще помоему не высох. Вообщем — фу. Да и тени уних не айс) Одна только пилочка у них и понравилась)
Очень странно, у меня наоборот все: сохнет быстро, пузырей ни одного нет, жиденький. Может Ваш лак вскрывали, красили им? А потом он еще простоял в магазине и подсох? Я знаю, что такие вещи часто бывают в магазинах
Наверное оно так и есть, но, тем не менее, еще раз покупать эти лаки не буду)
Вот зеленый лак Эссенс какой-то жидкий и расслоившийся, мне кажется его в магазине попользовали, а потом разбавили(((( Если бы купила его первым, то тоже бы и близко к этой фирме потом бы не подошла. А вот остальные лаки просто прекрасного качества
  • DaNY
  • 11 мая 2011, 17:49
очень понравился хамелеон с матовым покрытием =)
скажите, а голубой лак легко наносится? не полосит, если 2 слоя?
Вот знаете, он почему-то по текстуре отличается от остальных моих лаков Эссенс, еще в магазине я заметила, что он расслоившийся немного был, но я купила его, так как он был один, а цвет понравился. Дома открыла, а он оказался более жидкий, чем другие лаки Эссенс, мне кажется, что его разбавили(((( Но в принципе в два слоя он выглядит хорошо, полос вроде не было
  • DaNY
  • 11 мая 2011, 18:17
я тоже видела такое, что лак разделяется на фазы, в одном магазине. я не думаю, что его разбавили. я такое впервые увидела у одного своего лака, которым очень редко пользовалась. от долгого стояния без дела, он расслоился на фазы (кстати, у него срок годности вышел). я смешала их, и накрасила ногти. он каким был замечательным, таким и остался     так что в этом ничего страшного нет
Я в этот магазин постоянно захожу, его не так давно привезли. Просто меня на мысль о разбавлении натолкнуло то, что все остальные лаки Эссенс нормальные, а этот жидкий, как будто ацетона перелили и он один единственный был расслоившийся. Но мне, в принципе, все равно, ложится в два слоя он хорошо, держится нормально, что еще для счастья надо?
умираю-не могу — ужасно хочу такой оттенок, как ваш первый!!!
Если у Вас Эссенс не продают, то у Mavala есть такой оттенок, называется 152 Mauve Cendre
я у нас и Mavala не встречала…
Как жаль… В России вроде Mavala продается
мммм какой красивый бирюзовый
я огромная поклонница лаков эссенс, мне нравится их качество, оттенки и небольшой объем бутылька-не успевают засыхать и надоедать.
жаль, что их расхватывают моментально.
Да, у нас их мало того, что привозят по одной штучке каждого цвета, так еще и расхватывают тут же!
У меня есть небольшая коллекция этих лаков)) Очень понравился бирюзовый, но, к сожалению, ни разу такого оттенка у нас не встречала…
Может скоро привезут? у нас только одну штучку завезли и я тут же схватила. Кстати, я в Орли такой цвет видела
ну воооооооооот  , вы опять за своееееееее   — в нашей деревне и такого нееееет
ну а если серьезно, то все цвета очень красивые, благородные, у меня есть похожий на you belong to me (из риммель, кстати — peppermint), нежный такой
Спасибо большое))))) Я уже все свои богатства показала, теперь мне уже нечем удивить) Ну разве, что есть у меня пара-тройка лачков Салли Хансен
Все красавцы!!! Понравился очень очень хамелеончик. и с матовым топом отлично поладил! Жаль у нас нет такой фирмы  , киньте мне хоть один.
Спасибо за пост!!!
Жаль, что не продают их у Вас. А другую немецкую косметику продают? Артдеко, например?
АртДеко у нас есть, но вот цены на лаки сиииииильно завышены, дороже ОПИшек  , один раз купила, кисточка не понравилась, короткая и лохматая.
Мне нравятся названия лаков)
А вобще у Вас все оттенки хороши, и форма ногтей классная.
Спасибо))))) Я тоже от названий в восторге, бывает сяду ногти красить, вытащу эти лаки и сижу названия перечитываю
Смотрится на ногтях очень хорошо) и ногти у вас красивые. Мне больше всего понравились первый и второй.
Спасибо   Я эти два цвета тоже очень люблю, но уже почти лето и как-то не очень уместно они сморятся сейчас, буду ждать осени и зимы)
Понравились абсолютно все оттенки! Жаль у нас таких лаков нет.
Спасибо большое))))
Очень красивы where is a party & you belong to me. Несмотря на преданность OPI захотелось попробовать.
А я мечтаю OPI попробовать — там такие цвета и лаки блестящие такие, но у нас их, к моему огромному сожалению, нет

Красивые цвета)
Я купила себе такой жёлтый — о боже, это самый ужасный лак в моей коллекции, кисточка отвратительна, наносится жутко, даже в два слоя нормально не прокрасить. Стоит без дела(А цвет такой классный(