11.05.2011

Моя коллекция лаков Essence

Здравствуйте, девочки-красавицы!

Хочу показать вам свою маленькую коллекцию лаков фирмы Essence.

Эти лаки мне очень нравятся и меня в них абсолютно все устраивает: модные оттенки, стойкость, лак быстро сохнет, низкая цена, маленький объем (не успеет надоесть и засохнуть). Также мне нравится, что крышечки у каждого бутылька под цвет лака и нравятся названия лаков — не просто слово, обозначающее цвет, а разные фразы

Итак, давайте перейдем к свотчам

Первыми покажу цвета, которые были куплены еще зимой. Сейчас я ими уже не крашу, так как весна на улице и они уже не так красиво смотрятся, но зимой я обязательно их достану и с удовольствием буду пользоваться!

Далее идет очень интересный цвет-хамелеончик. Вот тут удалось поймать его цвет

Пока делала свотчи, очень намучилась с этим товарищем! Он выдавал любые цвета, но только не то, что на самом деле! Но в конечном итоге из 100 фотографий я выбрала те, где передан его истинный цвет

Затем я решила покрыть его матовым покрытием, мне очень понравился результат

Ну а теперь хочу показать вам два цвета, которые с нетерпением ждут лета! Когда смотрю на них сразу думаю о лете и настроение поднимается!

Все лаки нанесены в два слоя, а вот этот «рыжик» дал такой интенсивный цвет в один слой!

В моем городе очень тяжело найти нормальный лак, а про модные оттенки я вообще молчу, поэтому лаки фирмы Essence моя находка!
Спасибо всем за внимание!

Объем: 5 мл

Оценка: 5+

Стоимость: 18 гривен/ 2 доллара

AQVA 11 мая 2011, 14:09
бирюзовый просто супер- классный!!! А " Рыжик" прямо желейка, не мой цвет, но вот именно такой цвет с консистенцией желе у Вас мне очень понравился, даже прикуплю наверно)))
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 14:11
Спасибо! Я, если честно, тоже думала, что цвет не мой, но девочки на Косметисте раздразнили меня оранжевыми лаками, я накрасила и даже очень понравилось!
Malkaviana 11 мая 2011, 15:28
Первый и мятный очень понравились :)
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 16:00
Спасибо)))
Bosanogka 11 мая 2011, 16:03
Все, кроме 53 очень очень понравились.53 наверное тоже хорош.для тех.кто любит такие оттенки и пастообразные текстуры. Я не жалую.поэтому мимо. А вот серо-сине-фиолетовые это моя любимая тема!!! А где такие лаки продают???
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 16:08
Спасибо! Этот 53-ий будет летом на загорелой коже отлично смотреться, сейчас я его не крашу, а вот летом с купальником будет классно!
У нас их в Брокарде продают, также видела в еще в одном магазинчике вперемешку с косметикой Лореаль, Мэйбилин и т. п.
Bosanogka 11 мая 2011, 16:17
Эх… в Украину меня врядли занесёт… буду обращать внимание в России, может подфартит и встречу где нить
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 16:23
В России обязательно должны продавать, если уж у нас есть, то у вас тем более должен быть
bysenka 11 мая 2011, 19:34
видела эту фирму в сети Спектр (Питер)
уже хочу бежать за номером 34
Bosanogka 11 мая 2011, 20:31
А что это за сеть????
bysenka 11 мая 2011, 22:17
это магазины косметики, бытовой химии и т.д.по-моему во всех районах города есть эти магазины
Unidea 01 июня 2011, 16:16
На днях видела эту марку в Улыбке Радуги!
Julia_Juicy 11 мая 2011, 16:05
Хорошая коллекция!   Первый похож на мой Mavala 152 Mauve Cendre
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 16:11
Вы правильно подметили! Я в поисках этого оттенка Mavala сапоги себе истоптала  , но у нас такие оттенки не привозят. Когда увидела этот цвет у Эссенс, радости моей не было предела, стоял один-одинешенька и меня ждал
Narina_058 11 мая 2011, 16:06
Очень погравился 43   Цвет хамелеон, я когда смотрела свотчи, думала, что это 3 разных лака: зеленый, фиолетовый и серый
Понравилось и глянцевый и матовый но матовый всё же больше
Спасибо за пост!
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 16:13
И Вам спасибо! У меня раньше никогда хамелиончиков не было, а тут вдруг захотела. Когда накрасила и увидела, что он чуть с перламутром, поняла, что он матовым будет здорово смотреться — все перламутровые классно смотрятся с матовым покрытием!
Yokohunter 11 мая 2011, 16:15
Понравились все, а особенно заиграл хамелеон в матовой глазури)

M_a_r_t_a 11 мая 2011, 16:21
Спасибо)))) Ага, хамелеоничик матовый вообще красавчиком стал))))
Atallie 11 мая 2011, 16:38
Хамелеон сразил наповал.Обязательно куплю такой, если увижу.И еще очень понравился оранжевый лак))
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 16:41
Спасибо)))) Рада, что понравилось)))
mashinka 11 мая 2011, 16:38
Ноготочки у вас красивенькие) Лачки все понравились!
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 16:41
Спасибо большое))))
Shicmimi 11 мая 2011, 17:24
Walk за Fame тоже есть, очень классный лак! Все в нем устроило: и кисть, и время носки, и, конечно, его замечательный цвет   Вы его сумели передать просто великолепно!
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 17:33
Спасибо Вам огромное! Очень старалась))))
Да, Walk Of Fame замечательный цвет! С курточками, пальто замечательно смотрелся, помню накрашу и налюбоваться не могу!
karamel_ka 11 мая 2011, 17:46
Купила я как то оранжевый лак этой фирмыю Он оказался засохшим, весь запузырился и дооолго сок… и вообще помоему не высох. Вообщем — фу. Да и тени уних не айс) Одна только пилочка у них и понравилась)
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 17:48
Очень странно, у меня наоборот все: сохнет быстро, пузырей ни одного нет, жиденький. Может Ваш лак вскрывали, красили им? А потом он еще простоял в магазине и подсох? Я знаю, что такие вещи часто бывают в магазинах
karamel_ka 11 мая 2011, 17:58
Наверное оно так и есть, но, тем не менее, еще раз покупать эти лаки не буду)
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 18:03
Вот зеленый лак Эссенс какой-то жидкий и расслоившийся, мне кажется его в магазине попользовали, а потом разбавили(((( Если бы купила его первым, то тоже бы и близко к этой фирме потом бы не подошла. А вот остальные лаки просто прекрасного качества
DaNY 11 мая 2011, 17:49
очень понравился хамелеон с матовым покрытием =)
скажите, а голубой лак легко наносится? не полосит, если 2 слоя?
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 17:53
Вот знаете, он почему-то по текстуре отличается от остальных моих лаков Эссенс, еще в магазине я заметила, что он расслоившийся немного был, но я купила его, так как он был один, а цвет понравился. Дома открыла, а он оказался более жидкий, чем другие лаки Эссенс, мне кажется, что его разбавили(((( Но в принципе в два слоя он выглядит хорошо, полос вроде не было
DaNY 11 мая 2011, 18:17
я тоже видела такое, что лак разделяется на фазы, в одном магазине. я не думаю, что его разбавили. я такое впервые увидела у одного своего лака, которым очень редко пользовалась. от долгого стояния без дела, он расслоился на фазы (кстати, у него срок годности вышел). я смешала их, и накрасила ногти. он каким был замечательным, таким и остался     так что в этом ничего страшного нет
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 18:23
Я в этот магазин постоянно захожу, его не так давно привезли. Просто меня на мысль о разбавлении натолкнуло то, что все остальные лаки Эссенс нормальные, а этот жидкий, как будто ацетона перелили и он один единственный был расслоившийся. Но мне, в принципе, все равно, ложится в два слоя он хорошо, держится нормально, что еще для счастья надо?
OlgaTarasova 11 мая 2011, 18:25
умираю-не могу — ужасно хочу такой оттенок, как ваш первый!!!
M_a_r_t_a 11 мая 2011, 18:37
Если у Вас Эссенс не продают, то у Mavala есть такой оттенок, называется 152 Mauve Cendre
OlgaTarasova 12 мая 2011, 18:40
я у нас и Mavala не встречала…
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 18:42
Как жаль… В России вроде Mavala продается
Sweet_Irene 11 мая 2011, 19:59
мммм какой красивый бирюзовый
я огромная поклонница лаков эссенс, мне нравится их качество, оттенки и небольшой объем бутылька-не успевают засыхать и надоедать.
жаль, что их расхватывают моментально.
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 12:25
Да, у нас их мало того, что привозят по одной штучке каждого цвета, так еще и расхватывают тут же!
stroinayaya 11 мая 2011, 21:39
У меня есть небольшая коллекция этих лаков)) Очень понравился бирюзовый, но, к сожалению, ни разу такого оттенка у нас не встречала…
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 12:28
Может скоро привезут? у нас только одну штучку завезли и я тут же схватила. Кстати, я в Орли такой цвет видела
Eternity 11 мая 2011, 21:49
ну воооооооооот  , вы опять за своееееееее   — в нашей деревне и такого нееееет
ну а если серьезно, то все цвета очень красивые, благородные, у меня есть похожий на you belong to me (из риммель, кстати — peppermint), нежный такой
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 12:30
Спасибо большое))))) Я уже все свои богатства показала, теперь мне уже нечем удивить) Ну разве, что есть у меня пара-тройка лачков Салли Хансен
isadora 11 мая 2011, 21:53
Все красавцы!!! Понравился очень очень хамелеончик. и с матовым топом отлично поладил! Жаль у нас нет такой фирмы  , киньте мне хоть один.
Спасибо за пост!!!
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 12:31
Жаль, что не продают их у Вас. А другую немецкую косметику продают? Артдеко, например?
isadora 12 мая 2011, 14:01
АртДеко у нас есть, но вот цены на лаки сиииииильно завышены, дороже ОПИшек  , один раз купила, кисточка не понравилась, короткая и лохматая.
E_katerina 12 мая 2011, 04:30
Мне нравятся названия лаков)
А вобще у Вас все оттенки хороши, и форма ногтей классная.
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 12:32
Спасибо))))) Я тоже от названий в восторге, бывает сяду ногти красить, вытащу эти лаки и сижу названия перечитываю
Le_fleurs_de_Lis 12 мая 2011, 15:48
Смотрится на ногтях очень хорошо) и ногти у вас красивые. Мне больше всего понравились первый и второй.
M_a_r_t_a 12 мая 2011, 16:38
Спасибо   Я эти два цвета тоже очень люблю, но уже почти лето и как-то не очень уместно они сморятся сейчас, буду ждать осени и зимы)
Katrinka 14 мая 2011, 21:11
Понравились абсолютно все оттенки! Жаль у нас таких лаков нет.
M_a_r_t_a 14 мая 2011, 23:47
Спасибо большое))))
prettyscarlett 14 мая 2011, 21:34
Очень красивы where is a party & you belong to me. Несмотря на преданность OPI захотелось попробовать.
M_a_r_t_a 14 мая 2011, 23:48
А я мечтаю OPI попробовать — там такие цвета и лаки блестящие такие, но у нас их, к моему огромному сожалению, нет
Mary-Jane 11 декабря 2011, 02:28
Красивые цвета)
Я купила себе такой жёлтый — о боже, это самый ужасный лак в моей коллекции, кисточка отвратительна, наносится жутко, даже в два слоя нормально не прокрасить. Стоит без дела(А цвет такой классный(