Artdeco Ceramic Nail Laquer No. 145

Artdeco Ceramic Nail Laquer No. 145

Добрый день или вечер дорогие Косметисточки!

Хочу Вам представить не давно мною купленный лак Artdeco Ceramic Nail Laquer No. 145, мне он очень напоминает Chanel Paradoxal!
И так о лаке: флакончик маленький, не залежится, кисточка по моему мнению не очень удобна по сравнению с OPI, лак в один слой вообще никак, только в два! Носится не более 2-ух дней, купила его только из-за необычного цвета в оригинале от Chanel уже к сожалению небыло…

без вспышки, искусственный свет

а здесь очень хорошо видны фиолетовые глицеры, в грязном цвете этого лака

вспышка

Цена: 7,50€

Спасибо за внимание
еще один прекрасный родственник знаменитого шанелевского парадоксал! надо взять на заметку)))
Вы меня извините, но… какие яйца!!!
Мне тоже очень понравились декоративные яйца ;)))) Ну цвет Парадоксаль конечно это что-то, буду иметь в виду на замену! Спасибо!!! )))
вот уж не думала что будет такой успех у моих яиц
  • Teana
  • 09 мая 2011, 20:25
кстати да… похож на Парадоксаль.
У косметисточек даже яйца в модных оттенках этой весны!!!
Лак очень красивый!
спасибочки!
Выглядит очень похожим на Шанель.
давно ищу что-то такое, но никак не найду
я тоже случайно наткнулась
Клон…
У нас лаки Artdeco(это серия) стоят 13 $, дороже чем Опишки, они по 11 $!!!   Кисточка мне не понравилась, лохматая какая-то, купила один раз, накрасила один ноготь, теперь лежит без дела.
Спасибо за отзыв.
  • leuke
  • 09 мая 2011, 23:47
Цвет очень красивый, но я зареклась покупать лаки данной фирмы. Стоят как Опи, а носится один! Без топа правда, т.к. столько мучений (основа, 2 слоя, топ) ради 2х дней носки, для меня это слишком. Но кисточка мне понравилась, было удобно ее пользоваться.
я тоже не фанат Артдеко, меня чисто цвет зацепил......к стати OPI стоят у нас где то 16€
  • TIKA
  • 10 мая 2011, 00:26
А можно вопрос не по теме)))) Прошу скажите, яйца куриные или перепелиные???
Можно конечно, :-))) куриные, насколько я знаю перепелиные даже меньше грецкого ореха
  • AQVA
  • 10 мая 2011, 09:15
лак- красавчик! И правда похож на Парадоксал)))
А мне очень нравится качество лаков Артдеко, для меня одни из лучших)
  • June
  • 10 мая 2011, 09:28
Действительно напоминает Chanel. А настоящий Chanel, кстати, тоже держится в приличном виде не более 2-3 дней. Спасибо за пост!
да к сожалению это так, не стоит он своих денег   (имею ввиду Chanel), OPI гораздо дешевле и держится лучше всех
оттенок потрясающий!
спасибо!