Golden rose # 120

Добрый день, дорогие Косметисты!
Это мой первый пост, так что судите Строго:) Давно люблю этот сайт, так как здесь всего очень много и при этом все просто и информативно. Не решалась написать, но, случайно увидев лак, который, как мне кажется, очень похож на легендарный Chanel # 509, решилась написать.
Итак, представляю вашему вниманию лак для ногтей Golden rose # 120.

От производителя:
PARIS NAIL LACQUER, серия лаков для ногтей, предоставляемая на рынок в специально разработанном флакончике Golden Rose, обладает особенностью супер блеска, быстрого высыхания и устойчивости, легко наносится качественной кисточкой.
От себя:
Уже много говорили про эти лаки, но все же и я чуть напишу. Данные лаки известны своей богатой палитрой цветов и как я недавно узнала, богаты также своими сериями. У них есть так матовые, так и с мелким и крупным шиммером лаки. На самом деле лаки очень даже не плохие.
Достоинства:
— палитра цветов
— быстро сохнуть
— доступная цена
— время носки 3-4 дня
— легко купить:)
Недостатки:
— некоторые цвета на ногте, не такие как в бутылке, требуют 3-х слойности:)
Если говорить именно об этом цвете #120. Он наносился в 2 слоя. Как мне кажется, цвет отличный. Похож на легендарный Парадоксал. Хамелеон, который при разном освещении, имеет разный оттенок.
Самое главное то, что я за Шанелем гонялась около месяца ( спасибо Вам девочки, хотелка заработала:)) И вдруг наткнулась на него. Не могла поверить счастью.
Оценка 5.
Цена 15грн. (2USD) (60 руб)
Ксюша.
Да, цена смешная! А выглядит лак очень даже интересно. Спасибо, поэксперементирую.
ах, какой цвет… какой цвет. Бог ты мой я влюбилась
Я наверно скоро всю коллекцию соберу Golden rose, такие у них цвета шикарные, любому люксу фигу покажут
Спасибо вам за пост, обязательно найду этот оттенок. Цвет просто шикарный
  • Masa
  • 23 марта 2011, 18:35
Ксюша, супер цвет, а где брала?! :)
  • 23 марта 2011, 18:39
Брала в Киеве, в переходе :) вход в Метроград. Ст.м. Льва Толстого:)
Очень красивый и не плоский! Достойно выглядит!
  • 25 марта 2011, 16:14
Спасибо Катенька :)
  • Litota
  • 23 марта 2011, 18:54
Цвет шикарный и ногти красивые!
  • 23 марта 2011, 19:03
Спасибо =)
  • Mirma
  • 23 марта 2011, 18:54
Отличный цвет! Смотрится намного дороже, чем стоит. Спасибо, возьму на заметку.
  • Masha_S
  • 23 марта 2011, 18:57
Краствый цвет, очень даже… и ооочень напоминает 509 Шанель!!!
Как Парадоксаль от Шанель
  • In-Love
  • 23 марта 2011, 22:20
Мне тоже напомнил
Обожаю лаки этой серии! Я сначала подумала, что у Вас мой любимец №304. Потом присмотрелась, похож, но не он. У меня более выраженный фиолетовый с обалденным шиммером! Советую
  • 23 марта 2011, 19:15
Надо присмотреться, если честно кроме этого не видела не одного похожего на него или просто не обращала внимание, а этот увидела совершенно случайно:) Спасибо за совет:)
  • DaNY
  • 24 марта 2011, 13:49
я делала пост о 304… можете посмотреть.   по-моему они из разных опер…
а Ваш действительно на Парадоксал похож, но все же не совсем такой. по моему Шанель темнее, насыщеннее.
запомню номер
  • Samira
  • 23 марта 2011, 19:15
ну и чем он хуже шанелей? вот и подумайте девочки сколько можете купить на сумму которую вы отдаёте за 1 шанель...!
  • 23 марта 2011, 19:18
Возможно, но все же есть некоторые оттенки у Шанеля, которых нет нигде:) И это факт

• tsmian
  • 23 марта 2011, 19:19
и правда ничем не хуже. Но кто-то готов платить за марку. Ведь среди нас наверняка есть девочки, которые отдают 1000р за лак также легко как 60р.
если вы об оттенке конкретно этого лака и парадоксаль, то они не идентичны и это очень заметно.
эту марку любят в турции, я там живу, и мне очень нравиться их лаки. А еще есть марка Florman французкая тоже что и роби роуз. Цвет понравился очень…
ссори голден роуз
спасибо вам за пост))моя мечта о парадоксал найдет свое выражение в голден роуз, чему я очень рада)))жалко отдавать 1000р. за лак, который ни чуть не хуже лака за 60р.
  • 23 марта 2011, 19:56
Рада, что смогла помочь:)
блин, косметисточки, я с вами лакоманьяком буду :DDDDDDD
красивый цвет )))) нужно будет купить))

Точно Парадоксал!!! Красиво)))
  • Lesy
  • 23 марта 2011, 20:20
Цвет класс! я тут изучала ГР и как-то в сторону отставила этот цвет, а зря!!! жаль уже ночь, магазины закрыты…
  • 23 марта 2011, 20:22
Завтра будет еще один день
ого, цвет какой хороший! красиво лег на ноготочки!
  • 23 марта 2011, 20:37
Спасибо=)
  • Kikulya
  • 23 марта 2011, 21:27
О! Это мой любимчик!!! Я мечтала о Пародоксале, купила и… он у меня держался ровно ДЕНЬ!
В переходе купила Этот Голден Роуз и поняла — Вот в чем счастье! Цвет один в один, а стойкость — дней 5!!!
Теперь на люксовые лаки не смотрю совершенно! В Голден роузах, флормарах итд можно найти аналоги люкса! И стойкость у них НАМНОГО выше чем у лаков по 20-40 долларов…
Очень красивый цвет, у нас к сожалению пока не видела, иначе он не избежал бы моих цепких лапок
На Парадоксал похож, но лишь от части… глубины, многогранного шиммера, сложности не хватает, хотя при определенном освещении может кому-то и показаться копией нашумевшего лака Chanel.
  • Robella
  • 24 марта 2011, 14:00
Полностью согласна. Я тоже думала, что они похожи, когда девочки писали. Но когда купила Шанель, то даже по свотчам видно, что они очень разные.
  • Teana
  • 24 марта 2011, 05:48
у меня есть такой… я чето и не подумала что похож на парадоксал)))
Симпатичный цвет. Если и напоминает Шанель, то самую малость. На ногтях смотрится красиво.
Симпотичный лак. отличная бюджетная альтернатина Шанель парадоксаль!
Очень и очень красивый оттенок, богатый такой — не просто фиолетовый, не просто синий… В общем, красиво!