Dance Legend Angel Wings 06 Fly Away +дизайн

Косметика предоставлена на тестирование

Минувшей весной Dance Legend выпустили коллекцию Angel Wings, состоящую – что видно из названия – из шести светлых, нежных оттенков с матовым финишем.

Моя любимая гамма.

Тем не менее, один оттенок для себя я все-таки выделила. Dance Legend Angel Wings 06 Fly Away – бежевый с добавлением серого, содержащий мелкий розовый шиммер и более крупный голубой.

Очень порадовал характеристиками: два ровных тоненьких слоя, высох практически мгновенно. Никаких затеканий, неровностей, коррекции. И стойкость тоже приятно удивила — несмотря на «хрупкость» матовых лаков на моих ногтях, этот хорошо продержался два дня и был удален живым, исключительно по моему желанию. Правда, оставил после себя немного шиммера на пальцах, но все мы знаем, что это легко решается щеточкой и водой (или хотя бы просто водой).

И, видимо, лак слишком хорошо выглядел сам по себе, поэтому я решила испортить его дизайном.

На самом деле, дизайн задумывался совершенно другой. Вот только трафареты отрывались вместе с подложкой. И, казалось бы, вот тебе знак – оставь лак в покое, посмотри, как он красив. Но нет, из меня попер креатив, и я-таки добила его градиентом при помощи Dance Legend Бархат 648 (кстати, очень классный лак), слайдер-дизайна BornPretty BP-W 16 и матового топа Sally Hansen Big Matte Top Coat.

Цена — 250 рублей
Оценка — 5
  • avissa
  • 23 ноября 2016, 08:53
Это единственный оттенок в коллекции, который мне приглянулся. Вообще очень люблю такие оттенки. И характеристики и стойкость на пять. Но с шиммером беда. Удаление доставляет массу «приятных» моментов.
У вас чудесный маникюр. И дизайн очень понравился, хотя я и не любитель расписных ногтей. :)
Ох уж этот приставучий шиммер...))
Большое спасибо! Значит, от вас комплимент дизайну вдвойне приятен!
Я тоже такие оттенки с шимером очень люблю. Нюд с изюминкой.
И я согласна с вами)
Дизайн очень украсил этот скромный оттенок лака! Здорово у вас получилось!
Спасибо большое! Очень приятно!)
Если это ваша любимая гамма, почему «тем не менее»? Или вы опечатались?
Мне дизайн очень понравился, только градиент бы делать не стала.

• n-t-li
  • 24 ноября 2016, 20:07
мне всё очень понравилось! и сам лак и особенно с трафаретом и градиентом — загляденье!
Очень спокойный, степенный, припыленным оттенок!