Загадочный незнакомец лак Chanel 538 Gris Obscur

Фотография:
Название продукта:Chanel le vernis longue tenue longwear nail colour 538 Gris Obscur
Развернутое мнение:Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о новинки этой осени- Chanel le vernis 538 Gris Obscur. Лак вышел в осенней коллекции Rouge Allure Ink. У меня в коллекции не было черного лака. Я была в поиске лака черного с изюминкой. И как раз кстати в интернет -магазине увидела новинку у Chanel. Я не долго думая заказала себе лак. Я так цвет и представляла: черный, но не чисто, а с примесью. Что нам обещает производитель: Le vernis от Chanel — это ультра стойкий маникюр. Корректирующий и защищающий ногти лак разработан для ослепительного блеска ярких оттенков. Стойкое и ультра блестящее покрытие наносится тонким слоем и дарит ногтям идеально гладкий, глянцевый маникюр.
В пасмурный день

Gris Obscur-это черно-серый лак с мельчайшим стальным шиммером. Шиммер может проявлять себя при определенном свете. Лак представляет из себя крем-желе с отличным глянцем. Я всегда наношу лак на базу и покрываю топовым покрытием. Переливы видны в бутылочке, на ногтях практически неуловимы. Если постараться, то лак можно уложить и в один слой, но я всегда наношу два слоя для глубины оттенка. Лак самовыравнивающийся. Высыхает лак быстро. Три дня хорошо держится, на четвертый появляются сколы. Может сходить пластинами. При удалении лака кутикулу не окрашивает.
Возле окна в пасмурную погоду
Кисточка у лака длинная, тонкая с овальным срезом.
Безупречный кремово-желейный угольно-черный лак. Он элегантный, сексуальный и современный. И далее планирую покупать интересные и необычные оттенки у марки.

Цена:30$ без скидки за 13ml
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5
  • 24 октября 2016, 19:00
Я такой же купила — все ищу ракурс для съемки, чтобы была видна изюминка
Я так и не словила солнечную погоду, чтоб было видно изюминку. В бутылочке видно, а на ногтях отказывался фотографироваться.
  • 24 октября 2016, 20:06
Ну да — я вообще первое время думала, что мне обманули и я купила просто черный лак. В сравнении с простым черным отличие видно
Как раз черный с изюминкой.
  • 24 октября 2016, 20:24
Именно
  • Modagold
  • 24 октября 2016, 20:50
Очень шикарный лак! Красиво на фоне винограда!
Благодарю!
Первая фотография крутая) Лак по фото не очень понятен (знаю что такие сложно фотографировать).
Какой красивый! Все, зацепил он меня! Не было времени посмотреть до сих пор! Я правильно понимаю, что он без фиолетового подтона, именно серый цвет, переходящий в черный? Чем-то напомнил из осени 2014 Orage 631. Разумеется, в Orage присутствует серебристый микрошиммер, и в подтоне при определенном освещении раскрывается сининка. А этот вроде без нее.
Сняли красиво очень!
Интересно, насколько капризен в нанесении? Лучше, чем Sunrise Trip или так же?
Вы все правильно поняли. Лак крем-желе очень легек в нанесении. Спасибо, что заглянули.

очень эффектная фотография пузыря на угле  , а вот сам лак обыкновейнейший… по крайней мере, на фото. Лакшери-эффекта (завораживающей глубины цвета, например) в нем как-то совсем не наблюдается))
«Пузыря» не вижу.

По-моему очевидно, что я имела в виду бутылку с лаком. Или о люксе необходимо говорить только в превосходной степени и с придыханием?
Какой прекрасный оттенок на первом фото в бутыльке – дымный черный :)
Прекрасное название цвета-дымный черный.
А я в нем разочаровалась :( Густой, застывает в процессе, пузырит, лохматая кисть. Да ещё и этот металлический отблеск, который меня зацепил в магазине, виден только при очень ярком свете. В общем, первый Шанель и, возможно, последний.
Ещё раз подтверждает, что все мы разные. Такое чувство, что мы говорим о разных лаках.