Dior Vernis 997 Blue Lable

Девушки, Всем привет!!!
Меня прям распирает от счастья, с которым хочу поделиться с Вами — лаком из весенней коллекции Vernis 997 Blue Lable. Этим и другими лаками я просто бредила втайне ото всех.

И вот счастье свершилось: муж сделал мне несколько сюрпризов, один из них — купил несколько лаков из этой коллекции, причем о ней из моих уст не слышал как говорится ни сном ни духом. Купил на свой страх и риск. Какой страх, какой риск!
Когда я увидела их — прыгала от счастья, т.к. у нас они должны появится не раньше середины апреля а я тут уже кручу-верчу в своих загребущих ручках. )))
Итак, о самом лаке.
От производителя: в каталоге

Мое мнение.
Что тут сказать — цвет сразил наповал. Я бы назвала его Navy, но только более глубокого оттенка. Поймать его синеву на ногтях мне не удалось, отдает в более черно-темный. Дорогой, сложный оттенок, не для всех (муж сказал, ты же любишь такие трупные оттенки, вот носи и получай удовольствие. С юмором у него все в порядке).
Этот лак я могу носить со всем: как с платьями, так и с джинсами. Меня он ни к чему не обязывает.
Кисточка новой формы, более плоская, но для меня в 1000 раз удобнее узкой кисти Chanel. Стойкость лака — 3 дня в первозданном виде, на четвертый — появляются небольшие сколы на кончиках. В первый слой лак полосит, не дает полноты и глубины цвета, но второй слой все исправляет на отлично. Лак дает отличный глянцевый влажный эффект, который не меркнет и не тускнеет как в случае с Chanel. Но я все равно наношу верхнее покрытие от OPI, с которым Vernis сохнет минут 20-25.
Моя оценка: 5
Цена: подарок муж молодец и бесценен

А теперь смотрим.
Вот такой оттенок во флакончике:
А вот такой на ногтях. Нанесен в два слоя плюс верхнее покрытие.

Всем спасибо за внимание!!
Просмотрела пост, затаив дыхание) Вот уж не думала, что новая коллекция лаков Dior уже сегодня появится на Косметисте. Вы впереди планеты всей! :) Безумно хочу # 704 Nirvana. Умоляю, напишите про него пост)
Нирвана — это что-то!!! )))
ой, какая прелесть сама идея с подарком и лак))) Думаю, на солнце откроет всю глубину цвета… слушай, а где же он их оторвал? я уже все магазины переспросила, раньше апреля никто не ждет.
Знаешь, на солнце сегодня была — не особо видно синевы. Больше подходит определение черно-черо-темно-синий и все в одном. ))))
Он в Финляндии был, там зашел в один из косметических магазинов и купил. Я сама была в шоке, когда увидела. Сначала не поверила, думала обман зрения. ))))))
  • Merlina
  • 10 марта 2011, 18:05
Чудо-муж))) И где таких берут…
Цвет очень красивый, придает аристократичную бледность рукам. Здорово, Лен, с обновкой!
Спасибо, Викуль. ))))
А что ты там на заднем плане от нас прячешь?
Мне нравятся такие цвета с белым золотом, с покупкой!
Это Dior rock coat — верхнее покрытие со смоки-эффектом, вышедшее вместе с новой линейкой лаков. И потрясающий оттенок под номером 704 Nirvana, обзор которого я клянчу в самом первом комментарии у Елены
Там Nirvana и Rock Coat. )))))
  • Ksysha
  • 10 марта 2011, 18:10
Оттенок очень красивый! Глянцевый, не перламутровый, темный, все как я люблю   Спасибо большое за свотчи, мне этот оттенок очень даже приглянулся. А вас поздравляю с подарком
Спасибо. Да, оттенок очень интересен, без шиммера, перламутра.
С покупочкой! Муж угадал прямо в точку!!!
Спасибо, Ленусь.
Теперь он жалеет, что не купил два остальных. ))))
  • lubimka
  • 10 марта 2011, 19:28
ой-ю-ю-шечки! какой красивый лак! спасибо за пост!
Да не за что! ))))
класс, поздравляю!!!
Значится, скоро и Москва увидит новинки весны 2011
Спасибо. Думаю, что да, скоро и до Москвы доберутся лимитки. ))))
цвет шикарный!)
Согласна. Такой необычный и что самое главное для меня — не сбитый, уникальный. )
мне кажется, или на заднем фоне лимитка dior nirvana?
Вам не кажется, это именно она. )))
Лена, ты счастливица! и с мужем повезло и с лаками))
Спасибо. )))
Нереально красивый цвет, мне тоже муж частенько дарит лаки, без него моя коллекция была куда скромнее))
Вот и у меня муж заболел лаками )))))
  • Lekka
  • 11 марта 2011, 09:41
Девочки я себя чувствую… ну не знаю кем))))Все так восторгаются им. Ведь он просто черным смотрится! Или это я куда-то ни туда смотрю?
подобные цвета очень на любителя, коим я, например, и являюсь, да в целом может показаться, что лак черный, однако при попадании на него света-солнечного или электрического цвет раскрывается, появляется глубина и сложность оттенка, в данном случае-это синий на черной базе.
  • Lekka
  • 11 марта 2011, 09:54
Тогда должно быть очень красиво!!!   Просто на свотчах он выглядит именно черным. Хотя сама люблю интересные оттенки!
Еще раз поздравляю с лачком!!!
Катерина, какой ты эксперт в лаках — просто нет слов. Что на какой подложке и с каким подтоном, я восхищаюсь. Еще бы, с твоей коллекцией лаков!!!
Умничка!
Лен, да я не эксперт, так, любитель-собиратель, а подобные темные это мое все, обожаю все лаки на черной базе с едва уловимым подтоном))Но все равно спасибо, признательна))
Он действительно на фото несколько прямолинеен, но отсвочить глубину и сложность оттенка, мне кажется, невозможно. Плюс верхнее покрытие Rock Coat дымчатое, и на фотограиях несколько темнит Blue Lable. На промо-фото этот оттенок чудесен, впрочем как и все остальные из этой коллекции. :)
Показать его глубину сложно, фотоаппарату сложно уловить тонкости подтона и передачу оттенка. В жизни он не смотрится прямолинейным.
И на фото Rock Coat не использован.
А с Rock Coat не пробовали?
Да, я уверена, что в жизни он гораздо интереснее и богаче. На собственном опыте убедилась, что на свотчах очень сложно передать все тонкости и нюансы.
Очень красивый! ) Люблю такие тёмные лаки ))) Как только эта коллекция появится в Москве — будет моим всенепременно, а также Нирвана!)))
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, покажите Нирвану на ногтиках!!!!!
На днях увидите. Она потрясающая!!! Нирвана, одним словом. )))))
Ура! Будем ждать
Очень красивый цвет! И муж у Вас молодец.
Спасибо. )))))
  • isadora
  • 11 марта 2011, 23:05
Цвет и правда красив, но мне больше понравился самый последний (на заднем плане)!