Мой выбор цвета этой осени: Chanel #520 Garconne, #522 Monochrome

Chanel с Лючией Пика на посту главного по макияжу в этом году предлагают проводить осень в красном цвете, но для себя я выбрала оттенки болотной зелени. Оба лака из обновленной линейки лаков Chanel.

#520 Garconne – лак-крем цвета пыльной оливки, холодный, без шиммера, с собственным сильным глянцем. Сдержанный, утонченный, этакий нюд на современный лад. Прекрасно смотрится на руках с остатками загара. На незагорелых руках будет смотреться еще благороднее.

#522 Monochrome – разбавленная белой эмалью версия Гарсона, цвет северного мха. Своей аристократичной бледностью отлично оттеняет загорелые руки. На руках без загара будет смотреться менее выигрышно.

В один слой оба лака плешивят и полосят, в два слоя ложатся идеальным плотным покрытием. Знаменитой своим неудобством кистью наносятся легко, если набить руку.

Лаки в два плотных слоя полностью высыхают за 25-30 минут, не пузырят, дополнительной коррекции или фиксации не требуют. Абсолютно самодостаточны.

На моих ногтях редко какой лак держится дольше 3-4 дней: к этому времени лак скалывается, облезает кусочками. Оба лака начинают затираться на кончиках к 5-6 дню носки, при этом покрытие всей ногтевой пластины держится стойко и дальше.

Удаляются легко с первого раза. Ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей не окрашивают.

Не знаю, как я обходилась без этих оттенков раньше. Для меня они базовые, универсальные, подходящие для любого случая.

Оценка обоим лакам: твёрдые 5!
Цена: около 1900 руб. без скидок по картам.

А вы выбрали для себя главные осенние цвета?
Понравился 520.Показзали красиво. Спасибо.
Спасибо, что зашли!
Как только вышли новые лаки, захотела именно Гарсон, но при затесте вживую он показался мне темным для лета, потому началось мое знакомство с обновленной линейки Шанель с Монохрома.
Все лето из него практически «не вылазила». Оттенок сверхуниверсальный и одновременно изысканный в своей кажущейся простоте.
Как только вернусь из отпуска, куплю Гарсон.
Вы очень точно написали «вариант нюда на современный лад». Мне кажется, по популярности он превзойдет 505 Партикулер!
Спасибо за пост!
P.S. Забыла добавить, что стойкость у новой линейки существенно выше, чем у старых лаков. При использовании топа неделя носки гарантирована!
Рада, что была полезной:)
Я в магазин шла за одним из двух. В тусклом электрическом свете магазина в бутылочках оба казались похожими, но потом консультант показала мне их на блоттере… И все, я ушла с обоими
А именно эти два лака из обновленной линейки составляют пару, как никакие другие! Просто разная экспрессивность зеленого подтона, практически неуловимая у Монохрома. Их именно вдвоем и покупать!
  • MDMSLL
  • 28 сентября 2016, 20:20
Отличные оттенки, мне нравятся лаки Chanel, так как оправдывают свою стоимость консистенцией и стойкостью. Лак не растекается по ногтю и не затекает под кутикулу, кисточка удобная, даже на ломких ногтях держится неделю.

Особенно нравится нынешний выбор кремовых оттенков, потому что все до этого было либо слишком белым, бежевым или розовым.
Мне новая линейка тоже больше нравится, оттенки все благородные подобраны.
Скажите на Ваш взгляд у 522 какой подтон? Больше серый, зелёный или кофейный?
На мой взгляд — серый
а у нас 520 что-то даже в тестерах пропал(( Из обновленной линейки сразу взяла 536 Emeraude, а вот за этим гоняюсь  . Благородная оливочка, всегда уместен.
Скорейшей вам встречи с этим красавчиком
Как же я люблю осенью такие грибные оттенки, очень красиво смотрятся оба на ваших ногтях.
Да, цвета именно осенние, весной-летом глаз за них даже не цеплялся
  • Lagertha
  • 28 сентября 2016, 22:12
Интересный выбор. Но к повседневным цветам я бы их не отнесла.
На себе такие оттенки не ношу. Мой муж ужасается видя такие цвета на ногтях)
Мой уже ко всему привык
  • Kerpe
  • 28 сентября 2016, 22:28
У Вас, возможно, загар. На моих руках лаки ощутимо темнее :) Цвета действительно редкие, благородные.

Спасибо, теперь имею представление, как на загорелых руках будет выглядеть
Да, у меня на руках легкий загар.
Рада, что была полезна
  • tironsa
  • 28 сентября 2016, 22:47
Оба хороши! Стильные оттенки и в паре отлично смотрятся.
Рада, что вам тоже понравились
Какая красота! И ногти, и маникюр, и цвета лаков! Я думала, что завязала с лаками Шанель, но как же не попробовать новую линейку
Chanel действительно что-то сделали с формулой — лаки теперь и держатся лучше, и наносятся проще
  • NoHoney
  • 29 сентября 2016, 01:00
Нельзя не признать, что оба лака достаточно интересных и почти сложносочиненных оттенков, но… не зацепили. Хотя первый видится более привлекательным, если сравнивать. Оттенки нравятся, но не для ногтей. А сам обзор качественный, спасибо!
Спасибо, что заглянули!
Прекрасные оттенки!
Этой осенью у меня доминирует серый, фуксия и слива. Как в маникюре, так и в одежде.
Какое красивое и необычное сочетание цветов
Как классно вы их показали!
Рада, что вам понравилось!