05.09.2016

Полет фантазии: трафареты Konad Prima Nails + 9 вариантов маникюра

Здравствуйте, девушки!
Многие из нас знакомы с маркой Konad, но не многие, к сожалению, знают, что у марки появились давно уже не новинки — трафареты для дизайна ногтей PrimaNails.
Сегодня я хотела бы показать и рассказать о трех представителях, которые определенно заслуживают внимания!

В ассортименте Konad Prima Nails представлены различные узоры — цветы, абстракция, френч, морская тематика, животные и т.д. В общей сумме я попробовала 6 разных трафаретов — качество меня устроило и порадовало.

Схема использования:
1) Трафареты клеятся на лак-подложку, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО должна хорошо высохнуть(иначе велика возможность сорвать слой).
2) Трафарет должен хорошо приклеится и плотно прилегать к ногтю.
3) Для узора лучше выбрать любой контрастный лак, но иногда я беру блестки или же лак на 2-5 тонов отличающийся от основы.
4) Лак можно наносить губкой или кисточкой. Я наношу кисточкой — так слой получается более объемным.
5) Трафарет нужно снимать сразу же после покрытия лаком, т.е один ноготь сделали — оторвали трафарет и т.д.
6) Готовый маникюр можно покрыть глянцевым или матовым топом, на свое усмотрение.

Трафарет для дизайна ногтей Konad Prima Nails. Морской микс-1
Красивая морская тематика — часто использовала этот трафарет летом для френча и сочетания различных морских оттенков. В наличии волнистые полосы и якорьки.
К примеру вариант, который мне напоминает йогурт Чудо — клубника со сливками:
Или морской закат:
Отвязный френч:

Трафарет для дизайна ногтей Konad Prima Nails. Фруктовый сад
Насыщенный трафарет для конца лета — арбуз, клубника, ананас — поток фантазии неограничен.
Голографический арбуз на каждый день:
Ммм, грейпфрут:
Немного клубнички:

Трафарет для дизайна ногтей Konad Prima Nails. Лето
Смесь всего, что может понадобиться жарким летом — мороженное, солнышко, облачка, бабочки, цветы и птички.
Твитер:
Пламенный восход солнца:
Любимые бабочки:

Трафаретами я осталась очень довольна. Прекрасный, доступный вариант для полета фантазии. Да и вообще, кто бы мог подумать, что френч — это настолько легко? :)

Цена: 149 рублей/штука
Оценка: 5 +

rest_cure 05 сентября 2016, 11:45
Очень красиво! Я так никогда не научусь((
Особенно понравился «голографический арбуз» и морская тематика с якорем и волной
Lalila 05 сентября 2016, 12:59
Очень мило) Мне тоже морская тематика понравилась и бабочки) Бабочки на синем коразоне?
Emi_Emi 07 ноября 2016, 09:38
Да, все верно, на Океане
Anya Lindunen 06 сентября 2016, 02:41
Подойдут ли трафареты для гель-лака?
Mac_Cecht 06 сентября 2016, 11:03
А не факт. От лака, наверное, зависит. Говорят, что подходят, но у меня пока справиться не получилось. Снимаешь со свежего — все течет, после сушки в лампе — остаются зазубрины, могут оторваться мелкие части рисунка. У меня трафарет не конкретно из этих, но этой фирмы. В итоге пока не справилась, делаю обычным лаком поверх геля(
olgego 23 октября 2016, 04:39
Подскажите, пожалуйста, что за синий голографик в "голографическом арбузе" ?
Emi_Emi 07 ноября 2016, 09:37
Это «Океан» от Эль Коразона