Хрустальный звон колокольчиков или наконец пришла весна

Весенний вам привет, дорогие девушка.
Сегодня хочу поделиться с вами моей недавней покупочкой. все-таки скидки-дело опасное, остановиться очень сложно.
Вот он, мой прекрасный лак.
Mavala lyric
Хрустальный звон колокольчиков или наконец пришла весна Сначала скажу несколько слов как всегда о качестве лака.
1. Нанесение без проблем (первый слой совсем чуть-чуть отставляет полосочки от кисточки, но второй все исправит)
2. Плостность средняя. Один слой почти незаметен, 2 слоя превращают ногти в жемчужинки, а 3 слоя полностья перекрывают ноготь.
3. Сохнет уж очень быстро, даже и не ожидала. Накрасив как обычно 2 слоя начала ставить лак на место и случайно ногтем о двёрку ударила, думала все, перекрашивать, а нет, ничегошеньки и не случилось.
4. Кисточка в меру плотная, качественная, т.е. ворсинка к ворсинке.
5. Объем 5 ml
6. Я опять про состав, так он без вредных веществ.
7. Носка: дня 3 абсолютно спокойно.
8. Очень красивый блеск после высыхания.
Ну теперь перейдём к фото.
PS ногти не самые красивые, так что строго не судите, на фото старалась цвет передать.
На фото слой базы Orly calcium shield и 2 слоя лака, сверху ничем не покрывала.
Хрустальный звон колокольчиков или наконец пришла весна Хрустальный звон колокольчиков или наконец пришла весна Хрустальный звон колокольчиков или наконец пришла весна Хрустальный звон колокольчиков или наконец пришла весна
Цена: ок. 210 р. в Летуаль

Всех дорогих девушек хочу поздравить с наступающим 8 марта, пожелать побольше солнышка в душе, любви и конечно здоровья.
Надеюсь, что не утомила, спасибо что прочитали.
Екатерина
Очень красивый и нежный маникюр! И Очень аккуратный! Люблю такие ноготки. Красиво!
спасибо
Действительно нежный маникюрчик. Ногти смотрятся отлично)))
спасибочки
  • asay
  • 05 марта 2011, 14:43
Очень понравилось. Аккуратно. Красиво. С наступающим праздником!
и вас!!!
Очень нежный цвет на каждый день) тоже купить такой надо)
фото с тюльпанчиками очень понравились))
спасибо, только вот тюльпаны поставила, а они все склонились.
Какая нежность на пальчиках? Очень нравится такой оттенок.
  • Merlina
  • 05 марта 2011, 19:06
Нежный и трогательный.
Очень нежный…
Люблю такое..)
приятный чистый цвет! делает ноготки еще более привлекательными по виду!
спасибо
Красивый цвет, очень нежный и приятный глазу)