Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango

Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Доброе утро всем!
Некоторое время назад я уже показывала один из лаков серии Mesauda Shine Flex, который мне настолько понравился, что я незамедлительно добавила к своей коллекции еще один, в оттенке #78 Mango, о котором и хочу сегодня рассказать.

Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Флакон самый простой, особой оригинальностью дизайна не отличается, тем не менее, мне нравится подобный минимализм.
Зато кисточка у лака невероятно удобная: широкая и плоская. Мне такая форма нравится больше всего, она качественно прокрашивает ногтевую пластину, но при этом не набирает слишком много лака, который потом может затекать куда не следует.
Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango
По консистенции лак достаточно жидкий, легко распределяется, но при этом не течет при нанесении, за что ему огромный плюс.
По текстуре это эмаль, собственный глянец средний, если хочется зеркальности — лучше использовать дополнительно топовое покрытие.
Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Оттенок очень яркий, практически неоновый розово-коралловый. Несмотря на то, что летом у меня в фаворитах обычно бирюзовая гамма, этот лак занял отдельное место в сердце именно благодаря своей способности поднимать настроение даже в самый пасмурный день. Я уж не говорю о том, как красиво подобные оттенки сочетаются с загаром!
Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Но больше всего лаки Mesauda Shine Flex полюбились мне за свою отличную стойкость. На моих ногтях редко какой лак держится в идеальном состоянии больше 2-х суток, этот же экземпляр способен сохраняться практически в первозданном виде минимум 4 дня, а иногда и больше.
При этом удаляется он очень легко, несмотря на яркий цвет, кожу вокруг, как и ногтевую пластину, не окрашивает.

А теперь лак на ногтях, и заранее прошу прощения за не совсем идеальный маникюр)
Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango Как вы уже, думаю, догадались, лаки этой фирмы я рекомендую к покупке, и искренне не понимаю, почему в сети так мало свотчей настолько удачного продукта.
В этой линейке великолепно все: удобная кисточка, послушная текстура, стойкость и невероятно разнообразная палитра оттенков, в которой можно подобрать все, что душе угодно.
Поэтому при случае не проходите мимо, эти лаки действительно достойны вашего внимания)

Цена: 146 грн (около 5,5 дол)
Классный летний оттенок! Вот прям солнышком светится!
У нас неделю шли дожди, такое все мрачное вокруг было — я только этим лаком и спасала свое настроение)) Накрасишь — и сразу чувствуется лето)
Обожаю кораллы! Чувствую, что не буду вылезать из них всё лето))) Наверное, это самые лучшие оттенки для солнечных дней.
Они сами по себе уже солнышко) У меня в мечтах еще новая коралловая помада к лету)
Очень красивый лак! У меня с прошлого лета OPI остался очень похожий, кажется. Оттенок называется«криветка».
Интересные цветовые ассоциации встречаются у производителей
т.е. «крЕветка»
«Cajun shrimp»
Само собой) Но я вас все равно поняла))
Мой лак все же ярче — первый раз смотрела ваш пост со смартфона и показалось, что они похожи. Ваш спокойнее. Но очень красивый, летний, теплый.
У этого тоже местами вылазит неоновость, особенно в пасмурную погоду, за что он мною особенно любим)
Да-да! Я неделю назад решила накрасить креветкой первый раз после прошлого лета. И тут зарядили дожди! Я обалдела, какой он стал неоновый, вырви глаз просто! Летом он мне казался куда мягче.
Когда вокруг столько ярких красок, вся прелесть подобных оттенков меркнет, а вот в дождик — самое оно) Я еще осенью в туман такими люблю красить)
  • Poeme
  • 11 мая 2016, 19:28
Сливочный коралловый, если можно так назвать) Действительно, очень спокойный, надежный, но не менее красивый)) Фотки классные!)
Спасибо, я старалась)
Летний коралл, красивый сочный оттенок!
Анют, пост чудесный, залюбовалась
Светик, спасибо большое)
Очень красивый оттенок! Обожаю такие, от цвета сразу настроение поднимается)
Сама люблю настроенческие оттенки)
Позитивненько   Сразу лето чувствуется!
Ну да, приближаем, как можем))
Очень классный оттенок, на Ваших ногтях красиво смотрится!