11.05.2016

Лето на кончиках пальцев с Mesauda Shine Flex Nail Polish в оттенке #78 Mango

Доброе утро всем!
Некоторое время назад я уже показывала один из лаков серии Mesauda Shine Flex, который мне настолько понравился, что я незамедлительно добавила к своей коллекции еще один, в оттенке #78 Mango, о котором и хочу сегодня рассказать.

Флакон самый простой, особой оригинальностью дизайна не отличается, тем не менее, мне нравится подобный минимализм.
Зато кисточка у лака невероятно удобная: широкая и плоская. Мне такая форма нравится больше всего, она качественно прокрашивает ногтевую пластину, но при этом не набирает слишком много лака, который потом может затекать куда не следует.
По консистенции лак достаточно жидкий, легко распределяется, но при этом не течет при нанесении, за что ему огромный плюс.
По текстуре это эмаль, собственный глянец средний, если хочется зеркальности — лучше использовать дополнительно топовое покрытие.
Оттенок очень яркий, практически неоновый розово-коралловый. Несмотря на то, что летом у меня в фаворитах обычно бирюзовая гамма, этот лак занял отдельное место в сердце именно благодаря своей способности поднимать настроение даже в самый пасмурный день. Я уж не говорю о том, как красиво подобные оттенки сочетаются с загаром!
Но больше всего лаки Mesauda Shine Flex полюбились мне за свою отличную стойкость. На моих ногтях редко какой лак держится в идеальном состоянии больше 2-х суток, этот же экземпляр способен сохраняться практически в первозданном виде минимум 4 дня, а иногда и больше.
При этом удаляется он очень легко, несмотря на яркий цвет, кожу вокруг, как и ногтевую пластину, не окрашивает.

А теперь лак на ногтях, и заранее прошу прощения за не совсем идеальный маникюр)
Как вы уже, думаю, догадались, лаки этой фирмы я рекомендую к покупке, и искренне не понимаю, почему в сети так мало свотчей настолько удачного продукта.
В этой линейке великолепно все: удобная кисточка, послушная текстура, стойкость и невероятно разнообразная палитра оттенков, в которой можно подобрать все, что душе угодно.
Поэтому при случае не проходите мимо, эти лаки действительно достойны вашего внимания)

Цена: 146 грн (около 5,5 дол)

Mary_Marmelad 11 мая 2016, 10:38
Классный летний оттенок! Вот прям солнышком светится!
UrbanFashionista 11 мая 2016, 10:44
У нас неделю шли дожди, такое все мрачное вокруг было — я только этим лаком и спасала свое настроение)) Накрасишь — и сразу чувствуется лето)
Rossetto 11 мая 2016, 11:57
Обожаю кораллы! Чувствую, что не буду вылезать из них всё лето))) Наверное, это самые лучшие оттенки для солнечных дней.
UrbanFashionista 11 мая 2016, 12:03
Они сами по себе уже солнышко) У меня в мечтах еще новая коралловая помада к лету)
cheri-cheri-lady 11 мая 2016, 13:53
Очень красивый лак! У меня с прошлого лета OPI остался очень похожий, кажется. Оттенок называется«криветка».
UrbanFashionista 11 мая 2016, 15:20
Интересные цветовые ассоциации встречаются у производителей
cheri-cheri-lady 11 мая 2016, 18:22
т.е. «крЕветка»
«Cajun shrimp»
UrbanFashionista 11 мая 2016, 18:35
Само собой) Но я вас все равно поняла))
cheri-cheri-lady 11 мая 2016, 18:44
Мой лак все же ярче — первый раз смотрела ваш пост со смартфона и показалось, что они похожи. Ваш спокойнее. Но очень красивый, летний, теплый.
UrbanFashionista 11 мая 2016, 18:53
У этого тоже местами вылазит неоновость, особенно в пасмурную погоду, за что он мною особенно любим)
cheri-cheri-lady 11 мая 2016, 19:05
Да-да! Я неделю назад решила накрасить креветкой первый раз после прошлого лета. И тут зарядили дожди! Я обалдела, какой он стал неоновый, вырви глаз просто! Летом он мне казался куда мягче.
UrbanFashionista 11 мая 2016, 19:11
Когда вокруг столько ярких красок, вся прелесть подобных оттенков меркнет, а вот в дождик — самое оно) Я еще осенью в туман такими люблю красить)
Poeme 11 мая 2016, 19:28
Сливочный коралловый, если можно так назвать) Действительно, очень спокойный, надежный, но не менее красивый)) Фотки классные!)
UrbanFashionista 11 мая 2016, 19:44
Спасибо, я старалась)
tironsa 11 мая 2016, 21:14
Летний коралл, красивый сочный оттенок!
Анют, пост чудесный, залюбовалась
UrbanFashionista 11 мая 2016, 21:52
Светик, спасибо большое)
LenaMur 11 мая 2016, 21:22
Очень красивый оттенок! Обожаю такие, от цвета сразу настроение поднимается)
UrbanFashionista 11 мая 2016, 21:52
Сама люблю настроенческие оттенки)
Natalia_Bos 13 мая 2016, 22:34
Позитивненько   Сразу лето чувствуется!
UrbanFashionista 14 мая 2016, 11:34
Ну да, приближаем, как можем))
Tatochka_M 17 мая 2016, 22:45
Очень классный оттенок, на Ваших ногтях красиво смотрится!
UrbanFashionista 18 мая 2016, 08:52