Весенние красавчики Dior Vernis Bleuette 301 и Dior Vernis Garden 302

Привет всем! В данном посте хочу рассказать про 2 очаровательных лака, которые вышли в рамках весенней коллекции Dior 2016 года

Dior Vernis Bleuette 301
Этот лак я захотела сразу после первых промо фото. Наверное потому что от него так и веет весенним настроением   И как только коллекция появилась в продаже, я не раздумывая его схватила
Цвет удивительно красив — такой нежный небесно-голубой с легкой зеленцой. Он такой что только в рамку ставить
Наносится без проблем. Так что была очень удивлена что многие в своих отзывах называют его капризным. Я бы так не сказала. Его технические характеристики вполне на высоте. Кисточка хорошая, не жесткая. Стоит только набрать лак, нажать легко на ноготь и провести. Всё! Никаких танцев с бубном. Мне понадобилось три слоя, в качестве топа использовала сушку Орли

Напоследок пару слов о стойкости. Затираться на кончиках начал на 5й день! И то очень деликатно. Никаких сколов и прочих неприятностей. Маникюр выглядит опрятно несколько дней, что не может не радовать. В общем отличный лак!

Dior Vernis Garden 302
Если Bleuette я не снимала в феврале, то сейчас пришло время Garden   Это нежнейший цвет лайма и первых листочков
Цвет ни желтый, ни зеленый. Что-то посередине. Очень солнечный, весенний, настоящий цвет апреля!

На фото он у меня почему-то выходит слишком желтым — в жизни он все-таки позеленее.
По техническим характеристикам Garden вполне неплох, но все-таки Bleuette послушнее. Ему тоже нужно 3 слоя, сохнет быстро. Скалываться начал на 3й день.

В прошлом году покупала бледно-желтый Dior (то ли летняя, то ли весенняя лимитка, сейчас уже не примоиню). Цвет очень красивый, но нанести его — нереально! Полоски, разводы, отвратительно смотрится на ногтях! Так и стоит. Этот желтый, видимо, поприличнее по ТХ
Да, он очень даже нормально наносится, я бы не сказала что я с ним намучилась) 1й слой полосит, 2й — приводит в божеский вид, 3й — окончательно исправляет все огрехи)
«Вы просто их готовить не умеете» (с)   Dior Sunkissed, прекрасный желтый молочного бананового коктейля. Наносится без особых танцев на выравнивающую базу в два слоя. Дайте ему ещё один шанс (на правильную базу), он прекрасен!
По лакам поста — не впечатлили. Но спасибо что показали, фото понравились, очень милые.
Влезу   а какая база правильная? Я просто тоже с бубнами прыгаю с Sunwashed, когда время есть, уж очень цвет нравится))) но укладывать его только с третьего слоя получается
Выравнивающая, по оттенку она молочная. На бутылочках написано либо по-французски: base lissante, либо по-английски smoothing base. У всех марок есть. Девушки, с Вами нагуляла аппетит на Sunkissed, завтра буду им красить
Поняла про какие вы говорите   спасибо, буду пробовать!)

• Janeva
  • 12 апреля 2016, 16:11
Фото красивые, не первый раз смотрю фото этой коллекции, не цепляет совсем, опишная мне больше понравилась коллекция.
Спасибо! А я вот не нарадуюсь этим двум сокровищам
  • LanaNZ
  • 27 апреля 2016, 15:05
А я разочаровалась в «Garden»…   В бутылочке он казался таким необыкновенно красивым и манящим, а на деле оказался простым и совсем не оригинальным, и, кроме того, ужасно «полосящим».