China Glaze - Wood You Wanna?

Косметика предоставлена на тестирование

Название продукта:
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners The Great Outdoors Collection 82711 Wood You Wanna?

Wood You Wanna? вышел в рамках осенней прошлогодней коллекции The Great Outdoors, и сразу заинтересовал мое внимание своим необычным оттенком. Теплая коричневая база лака густо наполнена серебристым шиммером и небольшим количеством бронзовых хлопьев, отчего плотного покрытия можно добиться уже с первого слоя. К тому же лак быстро сохнет и совсем не требует топового покрытия. Я бы даже сказала, что топ здесь будет явно лишним, т к собственным финиш лака очень приятный не только визуально, но и на ощупь. В силу своей хорошей пигментированности и плотности лак может быть использован и для стемпинга, и для экспериментов с трафаретами например. Я наслаждалась процессом создания маникюров, что задействовала Wood You Wanna? три раза подряд, настолько легким в обращении оказался лак. Единственное, при снятии лак оставляет за собой серебристый шиммер на коже вокруг ногтя, приходится немного потереть и потом хорошенько вымыть руки с мылом.

На фото лак нанесен в 1 слой на базу Dance Legend Aquagenetic. Топом не покрыт.

А здесь поверх любимого нюда Don`t Honk Your Thorn также от China Glaze. Использованы трафареты-спиральки RockNailStar.

Акцент в виде стемпинга лаками Wood You Wanna? и Rendezvouz With You (который аналогичен герою поста, отличаются лишь оттенком базы) поверх Don`t Honk Your Thorn

Цена:ок. 380 рублей.

Оценка:5.
Красивые маникюры у вас получились! Спиральки такие забавные! И последний стемпинг интересный!
Большое спасибо! Рада, что понравилось
А как носится лак? Долго не скалывается, если наносить без топа?
Я наносила один слой без топа, к концу второго дня были заметны затершиеся торцы, сколов не было ни разу
Спасибо за ответ. Присматриваюсь к лакам China Glaze))
Вам спасибо за азмечание, совсем забыла написать про стойкость))
Мне очень нравятся подобные металлики у чайны. Наверное, это единственные металлики, которые мне по-настоящему нравятся))
Маникюры очень красивые, последний особенно!
Марина, спасибо большое! Мне он очень напомнил обожаемый Rendezvous With You, точнее сказать, идентичен ему, различаются лишь оттенком базы, такой же беспроблемный однослойник!
Как радостно, что у меня есть оба
Недавно косилась на него в сейле, Ваши свотчи рассматривала. Очень меня заинтересовал!

А потом посмотрела фото простых смертных и как-то охладела. Теперь вот снова хочу))) Шикарно показали всё-таки!!))))

p.s. Но уже не могу найти, кто его продавал))))
Спасибо! Я в числе простых сметных и считаю, что он все-таки крутой))) В один слой и финиш интересный, ради экспериментов, думаю, стоит иметь у себя в арсенале