14.03.2011

Дамы и господа приглашаем Вас в мир сказки и гламура, знакомтесь и восхищайтесь лак для ногтей OPI ”Bring on the Bling” (HLB03) “Произведи фурор” коллекция Burlesque

А вот и сам герой поста — глиттерный лак из коллекции Burlesque

OPI ”Bring on the Bling” (HLB03) “Произведи фурор”

Лак для ногтей “Произведи фурор” – золотой блеск, запредельно ослепительный.
В коллекции бурлеск 11 замечательных оттенков, но моя болезнь по глиттерам заставила мои ручки потянуться именно к этому оттенку.
Сумасшедшее переливание блесток, манят и завораживают. Солнце и искусственный цвет — это все что нужно этому лаку. На фото видны искорки отражающиеся от флакончика лака.
А вот и они собственной персоной…
Прозрачная основа, с концентрированным наполнением желтых-зеленых-голубых-оранжевых блесток. При нанесении ощущается шероховатость, поэтому этому лаку топ просто необходим.

Нанесение с моим любимым нанесение этот лак не дружит, поэтому его приходится красить стандартным способом. Прийдется постараться чтоб покрытие стало равномерным — блестки иногда оказываются неуправляемыми, но тут спасает и достаточное кол-во. Два слоя вполне достаточно для получения равномерно мерцающего покрытия. Я крашу база+2 слоя+база. Кисть удобная, как во всех Opi/
Стойкость более недели. Но из-за покраски обычным способом после недели хочется обновить маникюр т.к. видно что он отрос.
Удаление глиттер- как много в этом слове...., именно так он и удаляется — проблемно, но вот что остается после кратковременного держания диска с жидкостью для снятия лака.
Объем 15мл ( практически нескончаемый)
Цена: 511р инет магазин
Оценка: 5 из 5

Итог: Лак настроения, качество на высоте. Больше не куплю — мне и этого флакончика хватит оочень надолго.

И как всегда напоследок небольшое сравнение с глиттером от Vivienne Sabo
В Opi, более крупный глиттер ( страндартный), сам оттенок желтее.

IrkaNL 14 марта 2011, 15:29
какая у вас форма ногтей идеальная!.. Вот только такой глиттер не люблю на всей поверхности ногтя, а на кончиках как франц. маникюр нравится :))))
skarlet02 14 марта 2011, 15:31
большое спасибо ( за ногти), но отчего-то самой так кажется не всегда… лучшее враг хорошего и всегда тянешься к недостижимому идеалу
IrkaNL 14 марта 2011, 15:34
… все мастера в ногтевой индустрии поддержали бы меня. Обычно такую форму выбирают для конкурсов на наращивание :)))))
Rysichka 14 марта 2011, 15:30
так просто глитер смялся???? классно!
skarlet02 14 марта 2011, 15:32
ну конечно я немного подержала — поэтому он так ровно и остался на диске
Bosanogka 14 марта 2011, 15:34
Без восхищения, сорри(( такие ногти достойны лучшего!!! толчёные ёлочные игрушки напоминает!!!
nastyamk2007 14 марта 2011, 15:38
Эхххх, что ж вы со мной делаете!!! Я ж лакоманьяк!!! Мне ОЧЕНЬ понравился, правда я бы его наносила на подложку из другого лака (это мое мнение!)
skarlet02 14 марта 2011, 15:40
мне многие так советуют, но лично мне ( ну вот такая я уж ...) нравится глиттерные лики наносить именно на голые ногти. Даже ни разу и не пробовала на подложку ( сама сейчас этому сижу и удивляюсь....)
mashinka 14 марта 2011, 15:44
Красивый лачок, я сама фанат глиттеров и только на голые ногти   Только у меня уклон в серебристый цвет
Pti 14 марта 2011, 15:53
«Нанесение с моим любимым нанесение этот лак не дружит, поэтому его приходится красить стандартным способом.»

«Но из-за покраски обычным способом после недели хочется обновить маникюр т.к. видно что он отрос.»

простите… что значит стандартный способ и каким способом тогда наносите вы?.. запуталась…
skarlet02 14 марта 2011, 16:10
стандартный это тот способ которым красят все, слой красится на слой, я а глиттеры и даже просто полупрозрачные лаки крашу первый слой полностью, второй слой 2/3 ногтя со стороны кончика, и следующий слой (такие лаки я наношу обычно в 3 или 4 слоя), и 3 слой крашу 1/3 ногтя со стороны кончика. Т.е. самый насыщенный цвет на кочике ногтя, самый прозрачный у лунки — поэтому и носится долго потому как нет четкой границей покраски.
надеюсь с картинкой будет понятнее посмотрите тут

к сожалению не смогла вставить картинку прям в комментарий
isadora 14 марта 2011, 16:24
в первый раз слышу, что так лак на ногти наносят   (интересно). Цвет понравился, тоже имеются в закромах два глитторных лака от ОПИ.
спасибо!
Pti 14 марта 2011, 16:38
как интересно))) Впервые слышу… но логика в этом есть)))
Ane4kina 14 марта 2011, 16:02
красота) обожаю блестки) только вот потом снимать такой лак-для меня мучение))
Masha_S 14 марта 2011, 19:43
Красииииивый… я редко покупаю блестелки для ногтей, но такой хочу!!!
OlgaTarasova 14 марта 2011, 19:47
Ногти у вас красивые!) А лак уж слишком праздничный, на мой взгляд
skarlet02 14 марта 2011, 20:36
в отношении праздничного — лично я праздничными считаю яркие цвета… а этот просто блестяшка… причем все его великолепие требует исключительно солнышка, а на праздниках его практически никогда не бывает)
Malkaviana 15 марта 2011, 00:40
Ноготки красивые :) У меня такой голубой, стала замечать, что скалывается. Может из-за огромного колличества блесточек  . На ножки пойдет :)
Katrinka 15 марта 2011, 15:09
Красивый лак. Вообще считаю, что коллекция Бурлеск очень удачная, правда у меня 4 немного других оттенков. Но мне понравились все, когда я выбирала их себе.
Katherin 24 марта 2011, 17:37
как у вас с одного прижатия лак хорошо стерся, для глиттера это просто счастье