Rimmel London 60 Seconds Super Shine Danny Boy, Blue

Привет)
Сегодня хочу показать еще один экземпляр бюджетной марки Rimmel — насыщенный, яркий, почти электрический — Rimmel London 60 Seconds Super Shine Nail Polish Danny Boy, Blue # 828.
Да, я снова с синим
Кому еще не надоела, прошу посмотреть)

Представляет лак по текстуре, по моему скромному мнению, креле. В первом слое ложится несколько прозрачно и с невзрачным простым синим оттенком, со вторым станет ярче и контрастнее.
Очень послушно себя ведет, консистенция жиденькая, я как раз такие люблю, но лак никуда не затекает. Ложится тонкими слоями, наплывов не образует, неплохо самовыравнивается, ступеньки у кутикулы не образует.
Кисть достаточно хорошая, приятная.
Она широкая и плоская, округлая, в арку кутикулы ложится точно.
Волоски не деревянные, достаточно пластичные, но есть пара отдельно торчащих элементов. Но тут, честное слово, грех придираться после последних кистей Chanel
Двумя мазками вполне реально прокрасить весь ноготь.
И к цвету. Цвет яркий, практически вибрирующий, с небольшой зеленой неоновой ноткой. В дневном ярком освещении выглядит броско, ноготки практически светятся ультрамариновым цветом. В вечернем теплом освещении лак набирает немного фиолетового оттенка и становится спокойнее и приглушеннее.
Кому-то цвет покажется, возможно, резковатым и кричащим, особенно днем, но лично я люблю такие оттенки, они балансируют мою одежду в черно-серых тонах, которую я обычно ношу.
Глянец у Danny Boy, Blue очень неплохой, на фото я не покрывала лак топом, но он, к сожалению, быстро затирается.
Относился лак на моих ногтях положенные ему два дня, и начали затираться концы.
Снимается покрытие быстро и бесследно.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Немного приукрасила)
И поступили вопросы о похожести с Chanel Vibrato — да, похожи, но в Vibrato чуть больше фиолетовой нотки, хотя на фото практически один в один) Оба лака без топа.

Цена: около 120 рублей
Оценка: отличная

Спасибо, что смотрели! Я — Лена.
  • Vera0305
  • 28 февраля 2016, 18:22
Все… В ход пошли синие оттенки. Все ярче и ярче — уже хочется синего-синего летнего неба
Очень оптимистичный оттенок! Жизнеутверждающий
  • 29 февраля 2016, 10:44
Вера, спасибо) синие у меня в ходу круглогодично)) но да, хочется уже яркости)
  • Iren_A
  • 28 февраля 2016, 18:38
Ну да, ты снова с синим… А с каким же еще?
Похож на Вибрато, да… В обычной жизни не лакоманьяк вряд ли отличит!
  • 29 февраля 2016, 10:46
  это ж не упрек?)) Да, похож, лакоманьяк тож не обязательно отличит))
  • Iren_A
  • 29 февраля 2016, 11:10
Какие упреки, о чем ты, моя дорогая… На твоих руках любой лак смотрится великолепно!
Просто забавно у тебя получилось «Да, я снова с синим»
  • 29 февраля 2016, 11:50
Ну я ж шучу) сама знаю, что не упрек))
Только сегодня его приобрела — вот совпадение!
Этот цвет я заприметила, как только зашла в хоз.магазинчик и просто не смогла пройти мимо, а душа без него уходить не хотела. Как же радует, что по качеству отличный, надеюсь, таков будет и для меня, то обычно лаки риммель на мне «резинят» без сушки.
  • 29 февраля 2016, 10:48
Спасибо! Вот и я также, схватила, увидев) Вы знаете, есть у него этот момент, он не то чтобы резинит, но глянец затирается и выглядит он тогда несколько неряшливо, что ли
  • 28 февраля 2016, 19:22
Синие никогда не надоедают))
  • 29 февраля 2016, 10:48
Спасибо, Лена, точно))

Спасибо за пост, и мне он тоже вовремя! Первый мой лак Rimmel. Я обожаю такие оттенки синего, и этот лак только что купила на смену закончившемуся IsaDora Surfers Paradise — он гораздо сдержаннее, но гамма одна.
  • 29 февраля 2016, 10:49
Спасибо, что прочитали) я сама очень люблю именно этот оттенок синего)
какой шикарный! цвет… обожаю такие оттенки, мне срочно нужен этот лак))
  • 06 марта 2016, 07:50
  • Tanserb
  • 02 марта 2016, 18:37
Оболденный синий! Обожаю такие яркие оттенки синего
  • 06 марта 2016, 07:50
Спасибо! Вот и я люблю такие оттенки синего )
  • larr
  • 03 марта 2016, 13:38
цвет очень энергичный)))) он вам не окрашивает ногтевую пластину? у меня в прошлом году была драма с зеленым. нанесла без базы… пока не отросло все «зеленое» зрелище было не для слабо-нервных. теперь даже с базой боюсь его, но не выкидываю
А какой зеленый, если не секрет?
  • 06 марта 2016, 07:57
Спасибо! Верно, энергичный )) нет, не окрашивает совсем, учитывая, что покрываю я голые ногти. История с окрашиванием у меня тоже была, и тоже с зеленым лаком, только с Revlon Parfumerie Lime Basil, честно признаться, хуже лака я еще не видела.
Комментарий удален