19.01.2016

Dior Glowing Gardens Spring 2016 Makeup Collection - Dior Vernis # 302 Garden. Лак, светящийся изнутри

Dior Vernis # 302 Garden — весенний красавчик, вышедший в рамках весенний коллекции макияжа Dior. Неспроста в названии коллекции есть слово glowing, это свечение проходит «красной нитью» через всю коллекцию. Казалось бы что может быть интересного в светлом, желто-зеленом лаке? — Свечение, исходящее изнутри.

На первый взгляд совершенно обычный и простой цвет, но начинаешь красить и вся красота цвета начинает раскрываться! Как удалось технологам Dior создать это чудо? Или там у них феи работают и добавляют в каждый пузырек пыльцу, добытую светлячками?
Dior Vernis # 302 Garden — желто — зеленый крем, просто -таки с нано шиммером серебристого цвета, который было очень трудно поймать из-за толстого стекла флакончика. Лак очень жидкий, но благодаря просто потрясающей кисти — лопатки (никогда не думала, что буду хвалить диорокисть), наносится легко, не затекает. Для нормального покрытия требуется три слоя. Быть бы ему плотнее, цены бы ему не было. Из-за плотности, даже через три слоя можно увидеть все неровности, рельеф ногтевой пластины, но это конечно не вина лака. На некоторых ногтях покрытие запузырилось  , но если нанести лака меньше, то этого не произойдет (но кому нужны эти танцы с бубнами).
Посмотрите как зависит цвет от освещения
Неуловимый шиммер
Вечером, можно сказать в темноте
У лака хороший свой глянец (на фото без топа), быстро сохнет, три дня покрытие оставалось в идеальном состоянии — без сколов и потертостей, стерся тоже быстро и без окрашивания «близлежащих территорий».
Dior Vernis # 302 Garden — уйдет в коробку к «достойными» экземплярам)
Цена: 26 евро
Оценка: 5 за цвет, 4- за поведение
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

SkinniVanillaLatte 19 января 2016, 16:41
Вы тоже фея, что показали этот волшебный цвет, спасибо!)
MissAlex 19 января 2016, 16:56
Спасибо вам большое за такой приятный комментарий) старалась
AlekSashka 19 января 2016, 17:03
Очень красивый, нежный цвет. И мой любимый зимний аромат)
MissAlex 19 января 2016, 17:12
и мой) Да, цвет — воплощение весны
Melamori 19 января 2016, 17:13
Не знаю… на мой вкус, выглядит слегка замазкой. «Из-за плотности, даже через три слоя можно увидеть все неровности, рельеф ногтевой пластины, но это конечно не вина лака» — а чья тогда вина? Мне кажется, именно лака.
MissAlex 19 января 2016, 17:22
Вот хотела про замазку написать — забыла! В реальности ну никак не выглядит замазкой. Я считаю, что когда пишут, что помада подчеркивает шелушения, это не вина помады, а неухоженных губ. так и тут для идеального маникюра ногти должны быть отполированы, если есть какие — то неровности. Но отчасти, я с вами согласна, есть более удачные текстуры и степени «жидкости» лака.
Melamori 19 января 2016, 17:27
Ну, далеко не все ногти можно отполировать до зеркальной гладкости. У меня вот на них как бы прожилки вдоль идут, естественный рельеф такой) Представить не могу, как мне их нужно отполировать, чтобы были гладкими-гладкими   Однако мои любимые лаки этот рельеф не выделяют ни капли)
UrbanFashionista 19 января 2016, 19:01
Честно сказать, лак меня разочаровал. Я почему-то воображала его чуть теплее и желтее, не таким белесым. Хотя мое разочарование относится скорее к неоправданным ожиданиям. Вроде и оттенок весенний, а не цепляет((
Спасибо вам, что показали и уберегли от лишних трат)
MissAlex 19 января 2016, 21:29
денежки целее будут вложите их в более нужную приятность)
innerLight 19 января 2016, 19:16
Весной повеяло…   Красиво показали.
MissAlex 19 января 2016, 21:29
спасибо
Junk_Glamorous_Rabbit 19 января 2016, 20:28
Очень спорный оттенок — не для каждого тона кожи. К тому же вот эта его замазочность и подчеркивание рельефа меня отталкивают. Очень жаль, ведь я присмотрела красный лак из весенней коллекции. Надеюсь, он будет другим по качеству.
MissAlex 19 января 2016, 21:35
Он не замазанный, забыла об этом написать. Красный красивый, в нем много золотистого шиммера.
cheburasha 19 января 2016, 21:24
Интересный свежий цвет! По текстуре, как я поняла по фото, вылитый диоровский фарфор. Спасибо, что показали
MissAlex 19 января 2016, 21:33
В сравнении с этим, в фарфоре есть капелька желейности, писала про него пост. Спасибо)
Isterika 19 января 2016, 21:33
Очень красивый! Но зеленые не мое и слава богу))
MissAlex 19 января 2016, 21:34
Спасибо) а я куда не посмотрю все мое, да побольше
Isterika 20 января 2016, 16:18
Бугага, это точно и метко сказано!
beautyfairy 19 января 2016, 23:02
Какой красивый пост
Мне кажется, что это зеленый отлично дополняет голубой 204 Porcelaine и желтый 319 Sunwashed. Вот это 3 идеальных пастельных лака, кажется, что они из одной коллекции. Очень единые и цельные
MissAlex 19 января 2016, 23:07
Спасибо   Фарфор есть) а sunwashed так и лежит, нераспакованный  . А голубой Bluette # 301 как вам? Очень похож на porcelaine
beautyfairy 20 января 2016, 21:11
Если честно, то лаки подобных оттенок это немного не мое. Я люблю коралловые, фуксии, классные лаки. Больше классику;). Но синяя коллекция Шанель всё-таки убедила меня, что vibrato классно сморится, хоть я его и не желала. А фортиссимо вообще мой любимый!
MissAlex 20 января 2016, 23:14
А я решила пробовать разные оттенки, долгое время только классики и придерживалась
Hadija1991 19 января 2016, 23:27
Очень понравился ваш пост об этом лаке!
Вы его чудесно показали
Большое спасибо!
MissAlex 19 января 2016, 23:41
Спасибо вам за оценку моего труда
Primorochka 19 января 2016, 23:40
Красивый, свежий, легкий, теплый — именно такая весна мне нравится.Очаровательный лак и форма ногтей у вас отличная.
MissAlex 19 января 2016, 23:43
Спасибо) мне тоже нравится такая весна — пробуждение жизни! спасибо за комплимент
Insideoutside 19 января 2016, 23:41
Спасибо за пост! Ужасно ждала весеннюю коллекцию
MissAlex 19 января 2016, 23:44
Спасибо) наверно еще красный лак куплю, а вам что приглянулось?
Insideoutside 19 января 2016, 23:54
Сошла с ума по 491 Lilac) Буду ждать отзыв о красном тогда   — судя по фото оттенок у него очень уж приятный, не кричащий алый — уже интересно)
MissAlex 19 января 2016, 23:57
У меня много подобных, поэтому воздержалась от покупки. Как вы правильно красный охарактеризовали не кричащим!
Klavas 20 января 2016, 00:41
Классный пост, спасибо, всегда интересно смотреть новинки. Лак чудесный.
MissAlex 20 января 2016, 00:47
Спасибо! я тоже люблю про новинки читать и в заветный список записывать
beautyboo 20 января 2016, 06:48
Цвет — это что-то фантастическое! Я его и с лаймовым пудингом сравнила, и с фисташковым, но его родное название подходит, все-таки, больше. Благодарю за обзор. Думаю, что с первым весенним солнышком начну разыскивать новинку в магазинах города.
MissAlex 20 января 2016, 12:50
Спасибо) А мне цвет яблочное мороженое напоминает) вот когда совсем потеплеет, он будет просто ах!
morgan 20 января 2016, 07:32
Ох, это невыносимое ожидание коллекции и раздумья надо или нет   Пожалуй надо, спасибо, что показали
MissAlex 20 января 2016, 12:52
Спасибо) обычно, смотря на промо фото мне мало что надо, а подойдя к стенду с новинками   (понеслась)
RoniRoses 20 января 2016, 10:42
Симпатично, но я замазочных текстур побаиваюсь. Не знаю, никак не могу с ними сладить, а иногда так хочется, эх… спасибо за обзор, покружу как-нибудь у их стенда)))
MissAlex 20 января 2016, 12:54
Спасибо) попробуйте, он очень покладистый
kubanochka 20 января 2016, 11:25
Вы прекрасно показали лак   Заглавное фото — просто восторг! У меня есть  319 Sunwashed, абсолютно не замазочный лак, наносится беспроблемно, носится отлично! Теперь к нему в пару хочу и этого красавца, тем более, что вижу (да и вы это подтверждаете) что он далеко не замазка! Кисть у лаков Диор -это и моя новая любовь!
MissAlex 20 января 2016, 13:01
Спасибо! я к диорам относилась мягко сказано плохо, кисточки были такие, как будто их резали в темноте да еще и кривыми ножницами, но это было в старой линейке. А сейчас, кисть — волшебница, сама красит. У меня тоже есть Sunwashed, нужно будет попробовать их вместе
lulu555 20 января 2016, 15:51
Плюсуюсь! Фотографии — загляденье! Посмотрела на них — и сразу захотелось купить лак )))
MissAlex 20 января 2016, 16:19
Спасибо! я рада, что фото доставили эстетическое удовольствие
MissAlex 20 января 2016, 16:16
точнее мне попадались такие кривые
Natalia_Bos 20 января 2016, 18:13
А мне очень понравился — такой весенний!
MissAlex 20 января 2016, 18:19
Да, лак такой «настроенческий», скорее бы весна
zhena_inzhenera 27 января 2016, 13:54
заглавное фото — красотища! прямо весной запахло)
а насчет лака — вы умница, что смогли его так хорошо нанести, обычно с такими цветами одни мучения!
MissAlex 27 января 2016, 14:25
Спасибо вам большое за комплимент) я старалась
KatrinVesna 28 января 2016, 01:36
Глянец шикарный! Смотрится, как гель-лак!
MissAlex 28 января 2016, 01:39
Да, обновленная линейка просто прекрасна!
davinchi_nat 29 января 2016, 10:29
Замечательный лак, однозначно буду смотреть. Спасибо!
MissAlex 29 января 2016, 12:00
Я думаю, вам он очень подойдет) спасибо)