25.12.2015

Новые оттенки красок для стемпинга El Corazon

Сегодня я хочу показать 9 новых оттенков красок для стемпинга. Компания El Corazon не стоит на месте и радует нас новыми и необычными оттенками красок для стемпинга. На этот раз они выпустили 9 потрясающих оттенков, которых многие очень долго ждали. Ну так давайте скорее к ним перейдем!

Все 9 оттенков обычные однотонные без шиммера и блесток.

El Corazon special pant for stamping nail art st-14 fuchsia

El Corazon special pant for stamping nail art st-15 blue neon
Этот оттенок я очень сильно ждала, красивый неоновый синий.

El Corazon special pant for stamping nail art st-16 green neon
Еще один неоновый оттенок, на этот раз великолепный зеленый неон.

El Corazon special pant for stamping nail art st-17 turguoise
Яркий бирюзовый оттенок.

Сейчас перейдем к очень нежным и спокойным оттенкам.
El Corazon special pant for stamping nail art st-81 bisque
Приятный бежево-розовый оттенок. Даже такой больше пудровый.

Следующий оттенок вызвал много споров с предыдущим. Они действительно чем-то схожи, но есть одна отличительная черта. 81 оттенок имеет розовый подтон, в то время как 82 больше оранжевый.

El Corazon special pant for stamping nail art st-82 apple flower

El Corazon special pant for stamping nail art st-83 gray
Этот серый оттенок мой самый любимый. Такой вроде бы простой, но в тоже время выглядит очень эффектно.

El Corazon special pant for stamping nail art st-84 manatee
Такого оттенка я еще не встречала нигде. Необычный и очень красивый.

И последний оттенок коричневый, красно-коричневый.
El Corazon special pant for stamping nail art st-85 brown

Вот таких 9 новых оттенков создала компания El Corazon.
— Все оттенки отлично пигментированы и видны как на светлых, так и на темных лаках,
— Хорошо отпечатываются на штамп.

Я этими красками очень довольна. С ними проблем со стемпингом у меня нет.

Цена: 180 рублей

Какие оттенки вам приглянулись больше? Яркие или нежные?

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!
С вами была Марина!

alohahavaii 25 декабря 2015, 11:02
Марина, какой труд! Очень красиво показали все краски, сразу видно насколько легко с ними работать.
MarinaAlexandrovna 07 января 2016, 15:24
Большое спасибо! С ними действительно очень легко работать!